информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124861 раз)

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #800 - 07 Окт 2012, 13:17:08

Походу на сухуя надо спрыгивать... Уезжать в отпуск, в санаторий, на 14 и более дней... Со старикашками в шахматы поиграть, успокоительных попить... С ума посходить, и все...
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #801 - 07 Окт 2012, 13:17:26

А остальные методы, от луквого имхо...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #802 - 07 Окт 2012, 13:19:35

Та блин я тебе говорил - опиаты не выход!
И вообще ничто не выход - просто бросил и все..сколько раз я уходил от нее..и с разных дозировок...ну покошмарило пару тройку дней и все - Давай, до свиданья!
Даже на ногах - на работу ходил...похуй...только на ночь сонниками наваливался..Фенозепам пил..Соннат..всю байду
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #803 - 07 Окт 2012, 18:58:57

Та блин я тебе говорил - опиаты не выход!
И вообще ничто не выход - просто бросил и все..сколько раз я уходил от нее..и с разных дозировок...ну покошмарило пару тройку дней и все - Давай, до свиданья!
Даже на ногах - на работу ходил...похуй...только на ночь сонниками наваливался..Фенозепам пил..Соннат..всю байду
Друже я не могу вывезти это состояние на сухую, я просто схожу с ума... Хочется биться головой об стенку!!!
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #804 - 07 Окт 2012, 21:01:18

Как это ты, Лифт не можешь? Ты с кумаром кОдовым знаком? Если нет -то поверь СО с лиры пыль по сравнению опиатным...//Гаси эти 'ужасы' накрайняк фенибутом...
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #805 - 07 Окт 2012, 23:20:29

Как это ты, Лифт не можешь? Ты с кумаром кОдовым знаком? Если нет -то поверь СО с лиры пыль по сравнению опиатным...//Гаси эти 'ужасы' накрайняк фенибутом...
Я уже спрыгнул с лиры, на 6 дней.... Сейчас снова купил...
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #806 - 08 Окт 2012, 16:25:35

Я уже спрыгнул с лиры, на 6 дней.... Сейчас снова купил...
как выше писал Ростик:- " спрыгнуть не проблема, проблема - не вернуться" :mda:
 
« Правка: 09 Окт 2012, 00:09:16 от Vantala »
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #807 - 09 Окт 2012, 01:43:22

Я уже спрыгнул с лиры, на 6 дней.... Сейчас снова купил...
как выше писал Ростик:- " спрыгнуть не проблема, проблема - не вернуться" :mda:
Та да... планирую к выходным снова спрыжку затевать... Или может даже завтра пить не буду...
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #808 - 09 Окт 2012, 10:36:19

Вот объясните мне, что вы туда-сюда "прыгаете"? Хотите - употребляйте! Не мучайте организм "качелями"!
Вот когда употребление уже будет поперёк горла стоять, дышать мешая - тогда начинайте готовиться к реальной спрыжке.
Да как бы оно уже поперек горло, но проходит неделя, и снова уже и не так поперек, я даже не знаю, что с собой делать... Надоели эти качели очень.... Вантала печально все это, грсутно...

У меня назрел вот какой вопрос, когда мне было 19,и я лечился в Донецкой обласной наркологии, после отмены всех препаратов, мне врач назначил флуоксетин, он же продеп, он же прозак... Помню он мне оч. хорошо стабилизировал настроение. Собственно у меня такая проблема и сейчас, когда все бросаю, приходит уныние,  нежеленаие ничего делать, а надо делать.... В итоге все это превращается в мучительный кошмар, вот, чтобы я не делал..
Но к сожалению, насколько я помню, препарат начинает дейвствовать аж через неделю(примерно)...
Я вот, что думаю, я вчера принял 75мг лиры и мне было норм(тобиш пол капсулы), если я буду до конца этой недели пить по 75мг лирики, и начну принимать продеп, отменю лиру к выходным, возможно будет все не так печально???
Безопасен ли такой прием?

p.s. Безусловно я понимаю, если поехать в клинику закрытого типа, гденибудь в лесу, месяца на 3 минимум, я бы смог выпутаться из этих "наркосетей" , но проблема же в том, что нужно работать, чтобы жить, учится, совершенствоваться, на хариве это делать нереально... А висеть дальше на всем этом уже нет сил
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #809 - 09 Окт 2012, 10:43:50

Вот объясните мне, что вы туда-сюда "прыгаете"? Хотите - употребляйте! Не мучайте организм "качелями"!
Вот когда употребление уже будет поперёк горла стоять, дышать мешая - тогда начинайте готовиться к реальной спрыжке.
вот после таких "периодических" спрыжек с лирики, очередной СО  уже не так страшен и не так ярко выражен... может потому, что уже знаешь чего ждать и как это (мягко скажем) паршивое состояние можно облегчить...
тут же 2 пути в будущем - ждать когда её ГНК на строгий учёт поставит( а это рано или поздно случится), после того, как какая - нибудь несовершеннолетняя ТП догонит дозу до этак 3.0г за раз и крякнется где-нибудь прям на уроке литературы в эпипрепадок... ну или же так и жрать её до конца своих дней ( без какого -либо удовольствия для себя) выкидывая немалые деньги и гробя своё здоровье, обогащая при этом аптечных барыг и компанию Файзер...
 
« Правка: 09 Окт 2012, 13:43:53 от Incognito »
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #810 - 09 Окт 2012, 10:49:45

Вот объясните мне, что вы туда-сюда "прыгаете"? Хотите - употребляйте! Не мучайте организм "качелями"!
Vantala И если честно, я думаю, ты прекрасно сама знаешь ответ на этот вопрос, но а мой детальный ответ в моем посте выше
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #811 - 09 Окт 2012, 13:26:27

Лифт,да чет она злая какая то эти дни,красным постит,походу к бифрену толер набила,побочка-нервяк, че поделаешь...
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #812 - 10 Окт 2012, 10:49:55

Люди! Объясните пож-ста что за ерунда. Пью Лирику пятый месяц, и всегда после 600 лтрики и 1 гр фенибута где-то через пару часов очень сильно тянет выпить, реально тянет как последнего алкаша - захожу в рюмочную хлопаю залпом 200 грамм, потом в ларек пару банок. потом дома бутылка вина.... причем торкает конкретно - ощущения почти как от амфов... И нифига не могу с собой поделать... Если Лирику не пью - то к алкоголю полное отвращение, раньше вобще пил крайне редко и к любителям выпить относился с пренебрежением.
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #813 - 10 Окт 2012, 12:39:37

Все дело в рецепторах и метаболизме,у тебя похмелье просто начинается,вот и охота бухать,у меня таже хрень,только я заменяю синьку квасом или кофе...//п.с.добавь фенибута он снимает эту побочку...
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #814 - 10 Окт 2012, 14:17:46

Так я тебе,вроде,Дэн,все объяснила.2 часа-время необходимое для полного всасывания в организм лиры,а потом наступает не похмелье,а желание "ударить" по другим рецепторам,дабы усилить тягу.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #815 - 10 Окт 2012, 15:45:07

Так я тебе,вроде,Дэн,все объяснила.2 часа-время необходимое для полного всасывания в организм лиры,а потом наступает не похмелье,а желание "ударить" по другим рецепторам,дабы усилить тягу.
Причем если Лиру без фенибута, то выпить совсем не тянет и алкоголь вобще не торкает, а на фенибут без Лиры мой организм никак не реагирут
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Выход из Лирики?
Ответ #816 - 10 Окт 2012, 15:50:06

Все дело в рецепторах и метаболизме,у тебя похмелье просто начинается,вот и охота бухать

Да нету никакого похмелья, встаю как огурец  после бутылки водки с пивом.....видимо фенибут убирает все побочки от алкоголя, там даже в инструкции написано, что он уменьшает угнетающее воздействие алкоголя на ЦНС.
Опиаты за 4 месяца должны были полностью покинуть мой организм.
Напишите пож-ста какие у кого симптомы были при отмене Лиры, и как долго они длятся
 
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #817 - 10 Окт 2012, 19:17:35

Все индивидуально и от доз зависит,пока фенибут убери,хавай свои 600мг и каждые дня четыре снижай по 75..а про кошмары при СО, сдесь пол форума завалено,поищи..
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #818 - 10 Окт 2012, 21:18:55

  Дэн))))  Ха-Ха..Если есть такое желание.Ну а действие фенибута на лиру тоже всем известно (неужто ты не читал простыню фенибута? не верю).Это ноотропное средство-не удивительно,что оно "разгоняет" лиру.Ничего странного и свержестесственного.Мне когда лиры не хватало (не тупо было мало),я всегда логонялась фунибутом,хотя такого в обычной жизни не практировала.
 
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #819 - 10 Окт 2012, 22:32:59

Вообщем сегодня часа в 4 дня вкинул 900мг лирики... Оказалось мало( сходил в депо и в 5 вечера догнался Фенибутом в количестве 1 грамма (4 таблетки по 250мг).... Было довольно не плохо! и тут часов в 9 мне подогнали пару табло Фенлепсина  и одну таблетку трамадола... всё это было запито баночкой пивандрия) вот ща валяюсь на диване и в голове мысли - а вдруг завтро не проснусь????  :dntknw: