информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124855 раз)

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #760 - 02 Окт 2012, 00:13:47

Вообщем недождавшись среды для спрыжки....
Начал в понедельник, ибо лирика уже зае.ала в 7 утра выпил последние 2 такблетки лирики....
К 16.00 выпил 3 капсулы пара-трала - итог состояние супер!, на данный момент чувствую себя отлично...
В связи с тем, что привезли мне не 20, а 19 капсул, получится: ПН-3капс,ВТ-4капс, СР-5капс,ЧТ-или 4 или 7 посмотрим как будет, вообщем пт,суб, воскр - гидозепам... Ну и все собственно финита ля комедия...
В предвкушении завтрашнего, а особенно послезавтрашнего харива, и с облегчением мысли о том что есть трам...

p.s. Буду отписываться о своем самочувствии, ну и собственно как продвигается прогресс....
Можно много судить правильно ли на опиатах с нее слазить или нет, но скажу одно! По другому просто не смогу, и не выдержу.... Есть план буду двигаться следуя ему.
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #761 - 02 Окт 2012, 00:28:52

  Ой,Лифт,с самого начала твоего появления здесь с интересом наблюдаю за тобой!Еще до твоей свадьбы (ну ты помнишь).Меня лично это умиляет-слезать с ГАМКов с помощью опиатов.Ну что тут поделаешь? Свою же голову не приставишь.Нет,ты не подумай,я не хочу тебя обидеть,просто слишком четко представляю,на какие рецепторы влияют опята и ГАМКи и что предпочтительней для нашего организма.
  Есть здесь у нас на форуме парень,который сидел на нурофене,кричал:"ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ".Решил героином поправить дело.Мы тогда орали ему-смотри,не подсядь!! Ну недели через три он уже кумарил с белого.Я долго смеялась,когда он решил (чисто в медицинских дозах) слезть с эйча методоном! Смотри,не повтори его ошибок! Если ты думаешь,что я не знаю,о чем я говорю,сразу скажу,ты ошибаешься.
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #762 - 02 Окт 2012, 00:38:07

Привет ребята,юзал данный препарат Стрезам (етифоксин)-порожняк полный,даже после 3 недель приёма-годиться разве что для усиления БД-и то сомнительно-капсулы не работают,если принимаешь двойную дозу бензодиазепинов
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #763 - 02 Окт 2012, 01:01:48

И вообще я тут подумал, всех кого нервирует спрыжка с лиры с помощью трала)))
Воспринимайте это так, как будто я решил подзаторчать на фоне спрыжки с лиры, сделать себе вместо 4-5 грустных дней, 4-5 счастливых))
Вот и все)
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #764 - 02 Окт 2012, 01:02:39

  Ну зачем же так:"Не читай мои посты"..Наоборот,буду с интересом наблюдать за тобой.Буду рада,если все у тебя получится.
   Ну а в жизни я такая же,как здесь (старовата малость)..Ведь долго "прикидываться"(не смотря на виртуальность) еще не удавалось никому.Тем более,что люди здесь,по большей части,умные и прозорливые..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #765 - 02 Окт 2012, 01:08:17

гидазепам после трамадола....на ночь 0,5 легко,это легкий транк,(дневной) так сказать-так что ничего-юзай,ток с трамом подвязуй-дорого и бессмыслено ИМХО
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #766 - 02 Окт 2012, 01:09:09

  Ну зачем же так:"Не читай мои посты"..Наоборот,буду с интересом наблюдать за тобой.Буду рада,если все у тебя получится.
Я оч. рад) Наблюдай)) Получится, 100% будь уверена... Хотябы даже потому, что я этого очень хочу, и хочу, чтобы это было именно таким образом как пишу...
Главное верить в себя, и все получится)
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #767 - 02 Окт 2012, 01:17:19

ВЫШЕ-НИЖЕ....ЭТО НИ СТАФФФ....переболеть-да,это лучшее лекарство-и то на пару недель
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #768 - 02 Окт 2012, 01:18:04

Я оч. рад) Наблюдай)) Получится, 100% будь уверена... Хотябы даже потому, что я этого очень хочу, и хочу, чтобы это было именно таким образом как пишу...
Главное верить в себя, и все получится)
  Главное,для себя СЕЙЧАС определи,ЧЕМ ты заменишь свою зависимость.Нет,я не о том,ЧТО ты будешь юзать ВМЕСТО.Я о цели и смысле жизни!И не думай:"Вот,я брошу,и все пиздец,весь мир у моих ног!! Хренушки! Тебя может просто неприятно удивить,что ТЕ силы,которые ты израсходовал на спрыжку,напрасны,потому как,ты просто не понимаешь:"А на хера мне такая жизнь?Что с ней делать то?"(все по собст.опыту).Про гизу тебе ответили и вполне правильно.
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #769 - 02 Окт 2012, 01:33:57

А прикинь всё пойдёт не так как ты пишешь что тогда?
Не пойдет, все будет ок...
Я о цели и смысле жизни!И не думай:"Вот,я брошу,и все пиздец,весь мир у моих ног!! Хренушки! Тебя может просто неприятно удивить,что ТЕ силы,которые ты израсходовал на спрыжку,напрасны,потому как,ты просто не понимаешь:"А на хера мне такая жизнь?Что с ней делать то?"(все по собст.опыту).Про гизу тебе ответили и вполне правильно.
Есть цели и смысл, к которым я сейчас иду, и для этого мне нужно избавится от зависимости от лиры...
Т.к. под ней достижение их невозможно! Я переквалифицируюсь сейчас и буду работать совсем в другом направлении, для чего сейчас учусь на QA engineer. Под веществами я туплю, что сейчас недопустимо, точка.
Есть цели, есть мотивация, все есть...

А вообще уважаемые, я не могу понять предмета разговора/спора... О чем спор? Вот конкретно, вы мен отговорить пытаетесь, или говорите - одумайся! Пей лирику!  :grin: :grin:
Ну смешно ведь...
Вы бы лучше тему оффтопом не забивали, и говорили по теме... Напомню называется - ВЫХОД ИЗ ЛИРИКИ!
ВОТ ИМЕННО СВОЙ ВЫХОД Я И ОПИСЫВАЮ, ВСЕГО НА ВСЕГО!
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #770 - 02 Окт 2012, 01:45:20

 Лифт,ты не агрессивничай.Мы же не против твоей спрыжки.Просто,как я понимаю,люди,которые тебе отвечают пережили не одну ремиссию,просто ПРЕДУПРЕЖДАЮТ тебя о том,к чему ты ДОЛЖЕН быть готов.Ты,между прочим,должен сказать спасибо,а не говорить нам,что мы здесь все дураки собрались,которые не знают,ЧЕМ занять свою жизнь,не имеют ничего,что ты имеешь и вообще,ты другой..Без обид..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #771 - 02 Окт 2012, 01:46:16

2LIFT-ты с чего кумаришься то? если с трама-тут и без лирики вывезти можна-не так страшен чёрт-этож не опий,поверь-трам фонарь-это даже не опиат(синтетика)депрессняка опиушного не будет-поверь на слово)
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #772 - 02 Окт 2012, 01:54:39

2LIFT-ты с чего кумаришься то? если с трама-тут и без лирики вывезти можна-не так страшен чёрт-этож не опий,поверь-трам фонарь-это даже не опиат(синтетика)депрессняка опиушного не будет-поверь на слово)
Почитай 53ую страницу данной темы, 10ый пост сверху, мой... Там я обрисовал суть проблемы...
С трама выход мне не страшен, выходил мильон раз...
 
 

Expert

Выход из Лирики?
Ответ #773 - 02 Окт 2012, 02:00:14


А вообще уважаемые, я не могу понять предмета разговора/спора...

Всего лишь хочу указать на слабые точки где возможен провал, Окей, я понял, в дальнейшем не буду обращаться непосредственно к тебе и постараюсь не цитировать твои посты, ибо в советах не нуждаешся и высказываеш своё мнение (задача любой группы в данном случае форум, что бы человек высказался).
Главное-найти смысл-ПОЛИНКА,РЕСПЕКТ-СЕРЬЕЗНАЯ МОТИВАЦИЯ-ПЕРВЫЙ ШАГ К ДЛИТЕЛЬНОЙ РЕМИССИИ)

Согласен, мотивация главный фактор на выздоровление, остаёться только действовать, как правило мышление наркомана срабатывает так что в дальнейшем оправдывает употребление, и вся мотивация на этом и заканчивается.

туЭксперт-можно найти другую зависимость,уехать в горы-оставив себя наедине с природой(переодически подкалываясь),или удариться в веру-что в принципе тоже не выход(не имею ввиду секту)-а учиться жить с этой зависимостью,пытаться ее контролировать(как бы глупо это ни звучало)
Пытаться контролировать зависимость нереально, она сильнее, а вот учиться жить будучи зависимым, с этим согласен, переодически подкалываться и контролируемо употреблять Химически Зависимый человек не может, ну а по поводу веры, она помогает духовно расти, духовность ( не вера, не религия) образует в фильтр в мышлении который помогает следить за мыслями, потому как мысли образуют чувства, те в свою очередь определяют действия, те в свою очередь характер, характер же определяет судьбу, т.е. судьбу можно изменить работая над собой.

ПС. Ссори за мой цинизм но кто как не я.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #774 - 02 Окт 2012, 02:01:58

Всего лишь хочу указать на слабые точки где возможен провал, Окей, я понял, в дальнейшем не буду обращаться непосредственно к тебе и постараюсь не цитировать твои посты, ибо в советах не нуждаешся и высказываеш своё мнение (задача любой группы в данном случае форум, что бы человек высказался).
Спасибо за указание слабых точек, и за то, что ты меня понял.
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #775 - 02 Окт 2012, 02:12:41

LIFT-здесь очень много людей Адекватных и понятливых(про страницу в теме-читал все-мож пропустил-не обижайся)на опятах хочь сьехать с лиру.....поверь это глупо.....торба на опиатах(хотя не вкурсе насколько ты ее вкусил)-это даже не выход с лирики...опята тебя будут преследовать всю жизнь....100000 раз подумай-надо ли оно тебе
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #776 - 02 Окт 2012, 02:16:52

LIFT-здесь очень много людей Адекватных и понятливых(про страницу в теме-читал все-мож пропустил-не обижайся)на опятах хочь сьехать с лиру.....поверь это глупо.....торба на опиатах(хотя не вкурсе насколько ты ее вкусил)-это даже не выход с лирики...опята тебя будут преследовать всю жизнь....100000 раз подумай-надо ли оно тебе
12 лет опиатов... Спасибо, уже подумал, все решил. Может это и глупо, но повторюсь: Летом перед свадьбой не мог бросить лирику, именно по данной схеме, с помощью опиатов, прекратил прием лирики, после чего отменил и трамадол.
 
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #777 - 02 Окт 2012, 02:17:15

[/quote
А ты таки настраиваешь на агрессию, стеб вно прослеживается в твоих строках. На чем дисскусию с тобой завершаю, впрочем как и летом было, если помнишь.
Стебись и глумись наЗДОРОВЬЯ
Зря ты так..Клянусь,никакой иронии,тем более стеба..Это было бы смешно..Наркоман смеётся над зависимостью (не важно какой) над наркоманом (тем более,что мой возраст и стаж зависимости не позволяет мне морального права этого делать).Я просто хотела предупредить о "подводных камнях",так как имею некое представление о том,что тебе предстоит сделать.А ты в агрессию....Жаль..
 
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #778 - 02 Окт 2012, 02:20:52

А ты в агрессию....Жаль..
Не стоит забывать, что у меня уже начался СО от лиры,и я уже не совсем адекватен, хоть трамадол и купирует 80% эффектов СО, но не все 100.
Так, что прошу не судить строго, не оффтопить, обсуждать что-либо со мной на этой неделе безмысленно, до пятницы так точно...
В связи с этим, я просто буду констатировать свое состояние, и идти по графику спрыжки..
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Выход из Лирики?
Ответ #779 - 02 Окт 2012, 02:24:26

2LIFT-братан без обид,ты 12 лет на медленных и ищешь ответ на вопрос в выходе из лирики