информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124896 раз)

Carlos

Выход из Лирики?
Ответ #720 - 23 Сен 2012, 00:05:50

Спасибо , постараюсь продержаться . Просто ору на всех , а это бесит . Ну ниче , может феном подснимусь послезавтра !
 
 

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #721 - 24 Сен 2012, 10:54:50

суки в 911 убрали скидку на лирику
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #722 - 24 Сен 2012, 10:59:34

Сизый...ты же не жрешь?:))))
Так рассказывал красиво про Велаксин ...что спрыгнул с Лирики и кушаешь только его....а тут вон оно че:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #723 - 24 Сен 2012, 12:17:11

От лиры никуда не деться! Лира - forever!   :help:
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #724 - 24 Сен 2012, 13:07:52

Да куда ж без нее! А аппетит какой под ней? И Дела поделать прелестно...Мне кажется, что америкосы  Лиру придумали для стариков,пожрать,поспать,подвигаться..млять...
 
 

Carlos

Выход из Лирики?
Ответ #725 - 24 Сен 2012, 13:41:01

Сколько дней надо выждать , чтоб с 900 мг вернуться снова на 150 мг ?!
 
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #726 - 24 Сен 2012, 15:12:47

Да куда ж без нее! А аппетит какой под ней? И Дела поделать прелестно...Мне кажется, что америкосы  Лиру придумали для стариков,пожрать,поспать,подвигаться..млять...

Точно! И умереть от ожирения.

Карлосу. Два дня кошмара и можно 150.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

iluha

Выход из Лирики?
Ответ #727 - 24 Сен 2012, 16:37:12

Сизый...ты же не жрешь?:))))
Так рассказывал красиво про Велаксин ...что спрыгнул с Лирики и кушаешь только его....а тут вон оно че:)))
Велаксин - Велксином, ципралекс -ципрелексом, а лирика - это святое=))))
Сизый, в 911 дорого, берите в "Низких ценах" - на студенческой или на Ивановыа в центре, я раньше там брал - теперь в "Буфете" на районе по 13 за шт.

СИЗЫЙ

Выход из Лирики?
Ответ #728 - 26 Сен 2012, 15:33:27

та не жру кодтерпин уже 4,5 месяца, захотелось лирики пиздануть пошел в 911 там 220 грн пачуха 14х150 мг, а аптеке24 560 грн четыре пачки - 56х150, но у меня бля не хватило на эту коробку))
Это че поштучно? скинешь адрес в личку)
 
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #729 - 27 Сен 2012, 12:01:38

Привет ребята..
Я жив здоров...с бакла спрыгнул а вот Лиру с Фенибутом жру...
Утром 900 +26-ть Феника...вечером 300+6-ть феника...
Что хотел спросить в разделе Выход из Лирики, так всё таки есть выход, мать его или НЕТ?
Потому что, по мне Х%Й...нет аналога нет ни Фига(((
Пипец как нас подсадили на йух знает что...там блять и прегабалина кажись нет...а что там? Вот в чем вопрос...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #730 - 27 Сен 2012, 13:02:38

Эмиль...
тут такая тема как Стрезам появилась...поищи жжел писал про схему в этой теме...может облегчит выход..или хотя бы дозу еще подскинуть...
а вообще я бы узнал когда проверка - и плюнул на все и на деньков семь пересел бы на нормальные ПАВы:)))
чисто чтобы бросить...хотя миксы бросил, и ты знаешь с дозировок по фенибуту намного поболее чем у тебя...а по Лирике немного меньше...и бросил ну не без труда...но ты ж знаешь - без труда и "рыбку" на йух не посадишь:)))
Привет тебе...пиши в личку, дорогой..
а то пропадаешь на месяца, и йух его знает что там с тобой...
з.ы. с баклом молодец - но все таки попробуй этот самый Стрезам...
я его кушал упаковку...но так, типа в виде лекарства...я то уже давно бросил...
щас только Лирика..и просто усилием воли держу дозняк в 300-450...в день...ну так и ты...брось к хуям феник, и лесенкой Лирику...говорят легко лесенкой...незнаю...я всегда так..бросил - попараноил несколько дней и опять в седле, в смысле работоспособный....но бля всегда возвращался:)))...короче пока для меня альтернативы нет...полностью трезвым жить немогу...убитым жить немогу...бля нихуя немогу))))...вот и кидаю Лиру по чутка....наш общий знакомый тоже самое - отпетлял полностью от наркотиков...вот и живу...читсый от всего..кроме немного Лиры...как по мне триколор нормальный...даже звук Хай-Фай бывает. брат..
чем больше живешь трезвый, меняются и предпочтения...и желания...

Давай за нами, а то вместе выбирались...и как получилось...
и ты знаешь у меня такая мнюха..что если бы я не создал тему о миксах - то ты бы и не подсел((..

хуй его знает, я то писал КАК БРОСИТЬ, а не как красиво присесть в торбу...


С уважением,
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aldant

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Ирония – это оптимизм пессимиста.
Выход из Лирики?
Ответ #731 - 27 Сен 2012, 17:21:34

Мой опыт такой: несколько раз уже с 1500 мг. два дня просто лежал насухую. Даже можно только с утра до след вечера. Потом и 150 как 900 работает. С фенькой сразу завязал миксовать. Правильно выше Дваджиедваэл говорит, фенькой можно прикрываться.
 
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется…
 

Maxim

Выход из Лирики?
Ответ #732 - 27 Сен 2012, 23:55:39

Цитировать
Мой опыт такой: несколько раз уже с 1500 мг. два дня просто лежал насухую. Даже можно только с утра до след вечера. Потом и 150 как 900 работает. С фенькой сразу завязал миксовать. Правильно выше Дваджиедваэл говорит, фенькой можно прикрываться.
Я тоже такого мнения,а лучше неделю поваляешься и здоров,недавно на сухую с 900+фенька уходил,меня спасал стрезам,а иначе хоть в петлю лезь,депрес конкретный,аж зашкаливает.
 
Нас невозможно узнать,мы носим лица людей
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #733 - 28 Сен 2012, 12:30:31

Цитата: Ростислав
Эмиль...

Давай за нами, а то вместе выбирались...и как получилось...
и ты знаешь у меня такая мнюха..что если бы я не создал тему о миксах - то ты бы и не подсел((..

хуй его знает, я то писал КАК БРОСИТЬ, а не как красиво присесть в торбу...


С уважением,

Привет Ростик...
Скажу тебе так, может тебе легче будет в кавычках))
я серьезно подсел на всё благодаря твоим постам и темам, и не раз в сердцах ругал тебя за всю инфку которую получил, даже на пирацетам с кавинтоном тоже ты меня посадил, это я серьезно но говорю Любя)))
Все нормально, у тебя были другие цели, а кто как воспользуется этой инфой так ему и надо)))
Просто моя серьезная проблема в том, что с тех пор как ты меня знаешь(а это уже приличное время) я день в день сижу на этих миксах, только увеличивая дозы(( кроме Бакла который уже свел на 25мг...
А это наверное не есть ГУД(((
Насчет стрезама (этифоксин) уже больше месяца прогуглил только сомневался...
Теперь опять же по твоему совету(как всегда не сомневаясь)) собираюсь заюзать стрезам, может получится хотя бы дозировки снизить до терапевтических...
Сколько  его пить в миксе с 1200 мг Лир и Феника 7,5гр или попробовать поменьше всего выпить и его сверху закинуть?
Короче братишка давай схему, ты обязан меня вытащить из ямы в которую бросил)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

iluha

Выход из Лирики?
Ответ #734 - 28 Сен 2012, 13:13:13

ты жрешь дохрена! пробуй уменьшить, и все тут....

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #735 - 28 Сен 2012, 13:19:58

Цитата: iluha
ты жрешь дохрена! пробуй уменьшить, и все тут....

Совет конечно хороший...только есть не большая проблема...
Как попробовать уменьшить если хреново становится???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #736 - 28 Сен 2012, 16:24:49

Короче братишка давай схему, ты обязан меня вытащить из ямы в которую бросил)))
ты акуел :grin: :grin:
я еще и виноват :grin:
в личку напиши как будешь четкий вопрос..без преамбул...ченить надыбаем :good:
пора и это прятать..только в личку теперь....и ХВАТИТ ЖРАТЬ БЕЗЦЕЛЬНО И БЕЗПРЕДЕЛЬНО ноотропы, Пиру и Кавинтон!

Эта ж пиздец! Ну сколько я говорил - я понимаю..догоняет...но ХВАТИТ!
Голова от мозгов лопнет :grin:
Вообщем общаемся в личке...

з.ы. я так и знал что за мной потянутся люди...только не в ту сторону куда я шел а в обратную :grin:
хорошо хоть у меня ума хватило Лене сказать чтобы спрятали...правда может сейчас сидит какой нить товарищ на миксах, а там такой кладезь информации...
Двоякое положение...ну ладно, все что не делается все к лучшему...вот че задумался...практически 70 процентов юзеров которые здесь долго -  или зависают, или хотя бы пробуют миксы...ну а раз они здесь долго то и доступ получат...вот такой бонус...и подсесть на миксы успевают, а там хоп - для старожилов бонус :grin:
Замануха бля :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Выход из Лирики?
Ответ #737 - 28 Сен 2012, 18:02:46


Двоякое положение...ну ладно, все что не делается все к лучшему...вот че задумался...практически 70 процентов юзеров которые здесь долго -  или зависают, или хотя бы пробуют миксы...ну а раз они здесь долго то и доступ получат...вот такой бонус...и подсесть на миксы успевают, а там хоп - для старожилов бонус :grin:
Замануха бля :grin:
да ладно, ты еще и вопросник создал: а какой лучший микс под бакл? - опросы, обсуждения, вся тема была про правильные миксы и их разнообразие!!! снижение вреда ведь=))))))

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #738 - 29 Сен 2012, 13:51:43

Цитата: iluha
ты жрешь дохрена! пробуй уменьшить, и все тут....

Совет конечно хороший...только есть не большая проблема...
Как попробовать уменьшить если хреново становится???
Отменять все и сразу, запастись 30 таблами паратрала, и упаковкой гидазепама...
1ый день - 5трала, 2ой - 7, 3ий - 10, 4ый - 8, 5ый - желательно чтобы был не рабочий день, гидазепам, ближе к вечеру или днем если очень плохо(хотя врядли), 6ой без ничего, на ночь гиду...
Вот тебе сход, проверен на себе с больших дозняков лиры... вот такой вот выход... так же планирую выходить со вторника среды, только буду юзать 20 трала, среду - 4шт, четверг 6, пятницу 7-10, субботу,воскресенье гида, в понедельник на работу, и все тут...
Лично я подругому не смог... Лесенки-уесники, это не про меня...
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #739 - 30 Сен 2012, 08:02:20

Сегодня проснулся в 2.04 (ночи) - лирика отпустила. Было вот что: блевал как заведённый, с унитаза не слезал при этом, живот крутило, слабость, спать хочется, но не можешь, изменение восприятия (повышенная восприимчивость к громким звукам, слуховые галлюцинации, дереализация и прочее - кто знает - поймут). Про голову молчу - суицидальное просто состояние. Очень напоминает выход с  баклофена. Итак, до 5.00 валялся, срал, блевал, охуевал (простите за подробности и лексику, иначе просто не опишешь). Исходя из опыта знаю, что будь у меня дозняк побольше (как пару недель назад), начались бы ещё мышечные боли и судороги. В 5.40 принял 450 мг. лирики и 1 гр. фенибута (плюс две банки пива). К восьми часам утра чувствовал себя нормально. На данный момент суточную дозу
лирики снизил с 1500 мг. до 600-750 мг. (чаще, конечно, 750). Буду уменьшать дальше. Так вот, к чему я это пишу: вопрос на засыпку - как назвать моё состояние, описанное выше - "кумар" или "синдром отмены"?

З. Ы. 2 LIFT. Про трам идея интересная, хотя он меня и не прёт, но хоть с лиры абстенюгу снимет. Тут как раз на днях мужик знакомый от рака помер, надо пошариться - мож чего вкусного (трам, релаха) осталось.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)