информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124976 раз)

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #740 - 30 Сен 2012, 08:22:38

Епануца Анубис,не известно еще с чего больше со,с лирики или с того,что перед ней было...
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #741 - 30 Сен 2012, 09:51:15

  Я не принемаю лирики больше терапевтической дозы 6оо мг в сутки и то в ретких случаях, вот как сегодня ))) и у меня ни каких неудобств не возникает ....как у  Анубиса...так и чердак свинтить может... :acute:
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #742 - 30 Сен 2012, 11:54:17

От тебе и панацея кумаров епт...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Выход из Лирики?
Ответ #743 - 30 Сен 2012, 19:49:12

почитала данный последний пиздец и вот думаю теперь, сколько по времени жрать её надо, чтобы данные симптомы потом начались?
собралась таки перекумарить...
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #744 - 30 Сен 2012, 20:02:21

бросить легко..невернутся сложно :pardon:
альтернативы нет для опиатчиков которые в торбе посидели..именно в торбе, а не в легких кодовых системах...
я думаю они меня поддержат...своего рода ЗПТ..
а вот для чего ее молодежь глотает :pardon: ....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #745 - 30 Сен 2012, 20:44:30

а вот для чего ее молодежь глотает :pardon: ....
Трудно назвать себя молодежью когда жрешь и нюхаешь всякую дрянь 12 лет...
В торбе, был, когда мне было 19, пол года в больничке лежал, наркологии Донецкой...
После чего принимал контролировав себя, не всегда получалось, но получалось в 60% случаях...
Зачем начал жрать лирику? Да очень просто, хотел новых ощущений...
В принципе не жалею, но выходить нужно срочно, надоело ведь уже...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #746 - 30 Сен 2012, 20:52:31

LIFT - ну с тобой мы "разберемся" па тилипону :grin:
но вот эти вещи что там кого то с Лирикой щимят  -  это уже "звоночек" :acute: :nea:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Incognito

Выход из Лирики?
Ответ #747 - 30 Сен 2012, 21:03:47

так же было и в 2009 году... когда тема с курительными смесями началась... торговали бы не так открыто и всяким "школьникам" - было бы всё гууд! хотя и так торгуют - только в андерграунд спустились....
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #748 - 01 Окт 2012, 08:46:02

Цитата: iluha
ты жрешь дохрена! пробуй уменьшить, и все тут....

Совет конечно хороший...только есть не большая проблема...
Как попробовать уменьшить если хреново становится???
Отменять все и сразу, запастись 30 таблами паратрала, и упаковкой гидазепама...
1ый день - 5трала, 2ой - 7, 3ий - 10, 4ый - 8, 5ый - желательно чтобы был не рабочий день, гидазепам, ближе к вечеру или днем если очень плохо(хотя врядли), 6ой без ничего, на ночь гиду...
Вот тебе сход, проверен на себе с больших дозняков лиры... вот такой вот выход... так же планирую выходить со вторника среды, только буду юзать 20 трала, среду - 4шт, четверг 6, пятницу 7-10, субботу,воскресенье гида, в понедельник на работу, и все тут...
Лично я подругому не смог... Лесенки-уесники, это не про меня...
Я хочу попробывать Переведите пожалуста паратрал я не знаю в милиграммы трамала?
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #749 - 01 Окт 2012, 09:41:51

1 паратрал-35мг трамадола.
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #750 - 01 Окт 2012, 10:17:37

Спасибо Дели! ну я тогда схему не пойму - сперва трамик повышать а потом, понижать за неделю?
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #751 - 01 Окт 2012, 10:37:45

я вообще схему непонимаю - слезть с помощью Лирики с опиатов, а потом опиатами купировать СО от Лиры))))
Бред ..ИМХО, если надо)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #752 - 01 Окт 2012, 10:49:00

у меня не выходит без ничего с нее слезть. Тут говорили не кумарит а я не могу ниже300 пить, кошмарит,сильно. И тогда надо больше. Вот Анубис как писат тут примерно у меня так
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #753 - 01 Окт 2012, 10:53:47

так то Анубис..у него и дозняки слонячьи..и вообще сам он не чИлавеГ а мутант-полинаркоман-алкоголик :grin:
он про это сам пишет и всех предупреждает :grin: ...совет дельный от него получить можно..но ровнятся и шифровать по поводу него низзяяя...

ну прикрытие есть..Фенибут, Габапентин, - если мало - жрите больше...это мое мнение... Баклофен (в очень маленьких дозах и краткое время)...
Тут предлагали радикальное решение - Метадон с Коксом :grin:
Вот это по нашему..сразу в торбу на Мед...а то Паратрал! Тьфу ты - ну ты..
а с Паратрала как слезать будешь?
Поверь с Трама тоже слезать придется :derisive: ..а чем? - Лирикой йобты сразу же ответ :grin:
"Адресованная другу ходит песенка по кругу" :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Выход из Лирики?
Ответ #754 - 01 Окт 2012, 12:40:16

Да я тоже незнаю че Анубис тут людей предупреждает? Коду жрут СО нету что ли? Есть..и кумарит с нее ужжасей,готов убить кого нибуть,нервяк такой что до беды недалеко... С Лиры такого нет, кошмарит не всех,и причем не всегда одинакого,от настроения и настроя многое зависит...
 
 

Ростислав

Выход из Лирики?
Ответ #755 - 01 Окт 2012, 12:56:20

Анубис рассказывает о себе. И это хорошо,но равнятся по его СО нельзя,ибо у него дозняк ебануцца и миксовал он со многим (мы с ним два сапога кеды)! Помог он мне нехуево советами! Привет Анубис!) видишь как наоффтопить можно обсуждая тебя?)
Я незнаю ребят как вы,я для себя решил неупотреблять ПАВы,но хаваю Лиру 300 мг в день. Типа поддержка,иногда когда дел много и то забываю. Такие дела. И бросал неоднократно,но возвращался.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Выход из Лирики?
Ответ #756 - 01 Окт 2012, 13:00:00

Я не знаю как Вы говорите тут про эту Лирику. У меня с ней не так как с кодеина но очень плохо. А покойного дядьки друг Врач сначала вытянул с дезы, это вообще была в жопе уже потом снова приезжал снял с катера.Сказал-не кумарит, не пить лирику. А дура стала пить. Хоть правда не кумарило, а ещё мешала , потом уже нет и все равно.А теперь не могу с нею растаться меня кошмарит вообще страшно. лучше с трамика кумарить, правильно тут ЛИФТ говорили
 
 

anubis

Выход из Лирики?
Ответ #757 - 01 Окт 2012, 16:05:04

Я не знаю как Вы говорите тут про эту Лирику. У меня с ней не так как с кодеина но очень плохо. А покойного дядьки друг Врач сначала вытянул с дезы, это вообще была в жопе уже потом снова приезжал снял с катера.Сказал-не кумарит, не пить лирику. А дура стала пить. Хоть правда не кумарило, а ещё мешала , потом уже нет и все равно.А теперь не могу с нею растаться меня кошмарит вообще страшно. лучше с трамика кумарить, правильно тут ЛИФТ говорили
Какой же дозняк был, что так кошмарит?
Sorry, провтыкал - 300 мг. И что с, этого кумарит?

Привет, Ростислав!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Expert

Выход из Лирики?
Ответ #758 - 01 Окт 2012, 22:24:49

Я не знаю как Вы говорите тут про эту Лирику. У меня с ней не так как с кодеина но очень плохо. А покойного дядьки друг Врач сначала вытянул с дезы, это вообще была в жопе уже потом снова приезжал снял с катера.Сказал-не кумарит, не пить лирику. А дура стала пить. Хоть правда не кумарило, а ещё мешала , потом уже нет и все равно.А теперь не могу с нею растаться меня кошмарит вообще страшно. лучше с трамика кумарить, правильно тут ЛИФТ говорили
Вот это по нашему, вот это всё как мы любим!!! Говорят же хочешь лечиться лечись, но плоть то она сильнее здравомыслия, надо ж её сначала покормить, эххх наркоманское мышление...Пробуй лесенку, уменьшай по немногу дозировку и частоту применения, а дальше всё от головы зависит.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

POLINA

Выход из Лирики?
Ответ #759 - 01 Окт 2012, 23:29:17

  Ха-ха..Известно,что лира разгоняет что угодно.Я сама лично больше года пила её на опиаты,очень,я Вам скажу,прикольное состояние.Убрала её лесенкой по совету очень хорошего человека легко,АБСОЛЮТНО без всякого негатива для собственного состояния.Не повлияло ни на сон,ни на общее состояние.