enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101227 раз)

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #440 - 06 Ноя 2020, 01:10:28

А я не наркоман, я просто для бодрости духа катер кидаю иногда,  пару матрасов, по мне не видно, пока эффект не отходит
На самом деле все в голове, говорят наркологи под траками
Катер для бодрости духа это что то новенькое))
Ты шутишь?

 
 

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #441 - 06 Ноя 2020, 02:29:28

Это как спиды чтоб лучше работалось))))) Гениальная отмазка...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #442 - 06 Ноя 2020, 02:48:02

Ну, я лично последний зимний сезон отработала исключительно на траме.
Потому что без него я бы не заработала то, что заработала.
Потому что под трамом я само очарование и люди покупали у меня туры, а без трама я не готова была с ними спорить о цене, а некоторых тупо посылала нахрен.

Так что иногда вещества помогают работать. К сожалению.
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

С чего начинается наркомания
Ответ #443 - 06 Ноя 2020, 08:26:32

Вы пишете притензиозную чушь,кошку тоже манит валериана,но кошка не знает что она конченый наркоман и ради валерианы пойдет на смерть.Нужно смотреть чуть дальше вонючего падика и зрить как говорится в корень вещей. 
 
Нахуй войну!
 

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #444 - 06 Ноя 2020, 12:02:57

Каждый наркоман найдёт оправдание для своего употребление,на то мы и наркоманы)хитрые и изворотливые существа))
 
 

Заїць

С чего начинается наркомания
Ответ #445 - 06 Ноя 2020, 14:31:27

А я не наркоман, я просто для бодрости духа катер кидаю иногда,  пару матрасов, по мне не видно, пока эффект не отходит
На самом деле все в голове, говорят наркологи под траками
Катер для бодрости духа это что то новенькое))
Ты шутишь?


По мне тоже 10лет невидно было, потом начал один глаз прикрыватся на постой))Ну а на кумаре совсем видно было))
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

С чего начинается наркомания
Ответ #446 - 06 Ноя 2020, 14:42:47

Я на кумаре, могу идти в поликлиньку и мне сразу откроют больничный. Пару раз проверял.
 
 

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #447 - 06 Ноя 2020, 14:48:04

Я на кумаре, могу идти в поликлиньку и мне сразу откроют больничный. Пару раз проверял.
Ради этого и стоит торчать))
 
 

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #448 - 06 Ноя 2020, 14:53:53

А ты юморист
Ещё и онанист.И вообще во много таких талантов)
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

С чего начинается наркомания
Ответ #449 - 06 Ноя 2020, 15:23:19

Это хорошо. Можно застримить и подзароботать
 
 

Mazay

С чего начинается наркомания
Ответ #450 - 06 Ноя 2020, 17:34:35

Ещё были такие признания:
- Когда вдруг обнаруживаешь, что колешься сам, один, в каком-то парадном...
 В том же самом мне признался один алконафт:
- "И тут понимаю, что пью-то я в полном одиночестве, где-то в стороне от людей".
 Вот это " в стороне от людей" или "один в каком-то подъезде"..., пожалуй, есть то самое с чего оно начинается. :pardon:
Ведь до этого ещё были только предпосылки - с друзьями, за компашку, любопытство...))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deadly Nightshade, Заїць, Clerk37

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #451 - 06 Ноя 2020, 18:49:53

Ну то есть коллективная наркомания это начальный этап?)
 
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #452 - 06 Ноя 2020, 18:51:53

Тип того
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

С чего начинается наркомания
Ответ #453 - 06 Ноя 2020, 19:09:24

ещё со школы мне не нужна была кампания. я мог накуриться в одно лицо и мне было хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #454 - 06 Ноя 2020, 21:29:28

Кстати да, ещё со школы, c трамадольных времен, меньше всего мне нужна была компания. Старалась не отсвечивать, что у меня "есть". И на точку бегала строго сама. Я и плеер. Бо просечет народ - есть чем разжиться.  Клянчить начнут. Им то по приколу, ну посидеть там почухаться - весело. А мне не хватит. И ночь потом будет кошмаром. Вот и нахрен мне эта "компания" всралась - стрелки гребаные, от них они проблемы.

Позже, когда познакомилась с мужем, в одно лицо употреблять со временем разучилась. Когда он не хочет, прошу просто посидеть рядом. Не отказывает. А вот ему "второе лицо" не нужно по сей день, ему и в одно лицо норм заходит. Вполне самодостаточный чел))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Clerk37

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #455 - 07 Ноя 2020, 03:51:36

ещё со школы мне не нужна была кампания. я мог накуриться в одно лицо и мне было хорошо.
+++
Накуриться/ выпить пива/ раскетаминиться могла одна, а попиздеть потом хотелось с теми, кто в теме)))
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

С чего начинается наркомания
Ответ #456 - 07 Ноя 2020, 10:52:46

Ещё были такие признания:
- Когда вдруг обнаруживаешь, что колешься сам, один, в каком-то парадном...
 В том же самом мне признался один алконафт:
- "И тут понимаю, что пью-то я в полном одиночестве, где-то в стороне от людей".
 Вот это " в стороне от людей" или "один в каком-то подъезде"..., пожалуй, есть то самое с чего оно начинается. :pardon:
Ведь до этого ещё были только предпосылки - с друзьями, за компашку, любопытство...))
Последние 2года юзаю сам
Насчёт не наркоман это был сарказм
2часа видео по адиктологии объяснили, что если ты слышаешь тупых обезьян в голове "катерпин купи" и веришь в лапшу, то они эти обезъяны тебя не брозят, для них у тебя бананы какосы с пиписиновый раем, но по сути, вас то и нету
Короче если бессознательно берешь без адекватного объяснения себе зачем и отдаёшь приоритет всему - нарик
А по факту страшно, ведь я давно не юзаю с кем то
Мне классно одному
Тут все пишут начинают с друзей, у меня наоборот..
Друзья, хуйзя, по малолетке ещё понял, друзья это те, кому не лень прийти курнуть на халяву, когда ты все нарешал, а до этого имитировать, шо занят, шоб не скидываться)
Не верю в дружбу
Меня спасла семья. Остальным я в очко не нужен
Ради чего то...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #457 - 07 Ноя 2020, 12:23:03

Если ты считаешь, что друзья это те, кто присасываются к халяве, значит у тебя никогда не было настоящих друзей. Сочувствую.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

С чего начинается наркомания
Ответ #458 - 07 Ноя 2020, 12:27:36

Если ты считаешь, что друзья это те, кто присасываются к халяве, значит у тебя никогда не было настоящих друзей. Сочувствую.
Почти не было другого окружения, прочитал вот психологию и все пошло..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

С чего начинается наркомания
Ответ #459 - 08 Ноя 2020, 11:03:50

В кододвижухе одни кровососы а не друзья! Дай пачуху,дай пачуху,та негони дай пачуху
 
Нахуй войну!