enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С чего начинается наркомания  (Прочитано 101173 раз)

Васька

С чего начинается наркомания
Ответ #420 - 13 Сен 2020, 14:56:50

С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе.😀
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Solntse, Княгиня Ольга

Pinhead

С чего начинается наркомания
Ответ #421 - 13 Сен 2020, 17:00:14

Знаем мы простых обывателей, которые молчат и с виду правильные ребята, у большинства таких ребят в шкафу скелетов побольше наших.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Alexzua, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #422 - 17 Сен 2020, 04:16:13

А представь, если ты бы работал с творческими людьми( я имею виду тех, которые работают не по инструкции и по указке, а по принципу как они видят решение проблемы со своей позиции, пусть даже это решении и будет нестандартным, а порой и абсурдным на первый взгляд, но весьма практичным на второй)

Большинство рекламых агентств, с виду скучные офисные крысы, но рекламщики долбят будь здоров. Креативщики вечно ускоренные, дизайнеоы вообще порой в созание не приходят.
Но и обычные менеджеры юзают, в основном кокс, фен, в клубах по пятницам мдма, экстази.
Кароче, вполне себе нормальные ребята, так-то.

Так что наркомания может начатся где угодно.

Сегодня прочитала, что наркомания, как и алкоголизм - это кармическое заболевание, то есть то, что мы тащим за собой из прошлых жизней.
Наше неправильное поведение, ошибки и желания в прошлой жизни сформировали кармическую программу, которая может проявится  в новой жизни в виде генетических нарушений - внешних и внутренних пороков (пороки сердца или отсутствие органов), гемофилия, псориаз или предрасположенность к алкоголизму и наркомании.

Вот так.

Надо становится лучше, работать над собой, духовно совершенствоваться, иначе в следующей жизни опять родимся наркошами.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Шкет, Clerk37

Yureccc189

С чего начинается наркомания
Ответ #423 - 17 Сен 2020, 05:13:06

У меня началась с нач. Классов школы. Произошёл какой-то инцидент  и к нам в школу пришли *Бывшие* рассказывать что по чем. И эта дура так красочно все рассказывала о этом запретном, волшебном измерении что я в тот момент уверенно сказал себе - " я это обязательно попробую!!!"  P.s . " Старшие приятели , блатные понятия...... "
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Мироныч

С чего начинается наркомания
Ответ #424 - 05 Ноя 2020, 11:23:11

Запретный плод. Желание все попробовать. Красивая жизнь некоторых людей, которые употребляли. Да и я наверное подавал плохой пример кому-то. И так все идет с поколения в поколение. На счёт красивой жизни сейчас пойдут споры. Но я в свое время не видел побочек, а только парней, девушек, у которых все хорошо в плане финансов, здоровья, они себе употребляют, веселятся... Так почему бы мне так не жить?! А потом наркотик уже диктует свои правила. Так у меня все начиналось. И было весело, правда, только по началу.
 
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #425 - 05 Ноя 2020, 11:27:05

А я с самого начала видела ушлепков, варки старых нарков... Это меня шокировало, но не остановило. Я целеустремлённая, блять, не туда только направила энергию((( Почему? Интересно было в это влезть, а потом вылезть. Я же сильная, я по-любому вылезу.
Так я думала.
Теперь думаю, только с Божьей помощью. Хотя все происходит по Божьей милости.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mazay

С чего начинается наркомания
Ответ #426 - 05 Ноя 2020, 14:26:41

Не будет лишним отделить начало употребления наркотиков от собственно "мании". Здесь уже верно заметили, что причины у всех разные, но одним удаётся как-то изначально жестко контролировать этот процесс, в то время как у других это не получается.
По аналогии с выпивкой - 90% потребителей могут регулярно принимать алкоголь, но не становится при этом алкоголиками.
В общем, сколько нас здесь, столько и причин " С чего начинается... " :pardon:
 
 

Кастет

С чего начинается наркомания
Ответ #427 - 05 Ноя 2020, 15:17:13

с желания изменить сознание. по классике - сначала сигареты, потом алкоголь, а дальше кто как и до каких пределов дойдёт. нужно было останавливаться на ТГК, но знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
 
 

Linza

С чего начинается наркомания
Ответ #428 - 05 Ноя 2020, 18:43:02

Мне кажется я сразу наркоманом родился)
 
 

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #429 - 05 Ноя 2020, 19:41:30

Первая рюмка, первая сигарета, первая ночь, как же далеко всё это... (c)

Но у всех наркомания начинается приблизительно с одного и того же. Когда мысля "мне хочется" меняется на "мне нужно"...   Пока просто хочется, даже если хочется чуть ли не каждый день - это всё ещё кайфожорство. Помните своё первое "мне нужно"?
 
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #430 - 05 Ноя 2020, 20:31:53

Где грань?
 
Все в нашем сознании
 

Selyan

С чего начинается наркомания
Ответ #431 - 05 Ноя 2020, 20:38:12

Да какая разница. Поздно уже хах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

С чего начинается наркомания
Ответ #432 - 05 Ноя 2020, 20:44:07

А ты помнишь, как первый раз поняла, что тебе именно "надо", а не просто хочется? Что тебе какого-то хрена плохо, идет час за часом, но почему-то не легчает, а становится хуже и хуже... И в голове все мысли, все планы, все желания задвинуты в дальний угол этим самым "надо", уж сильно оно требовательное и навязчивое...
 
 

Solntse

С чего начинается наркомания
Ответ #433 - 05 Ноя 2020, 20:46:21

Честно, это было с самого начала, даже когда молоко первый раз пила, не могла дождаться, да и винт тоже
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #434 - 05 Ноя 2020, 20:47:35

А ты помнишь, как первый раз поняла, что тебе именно "надо", а не просто хочется? Что тебе какого-то хрена плохо, идет час за часом, но почему-то не легчает, а становится хуже и хуже... И в голове все мысли, все планы, все желания задвинуты в дальний угол этим самым "надо", уж сильно оно требовательное и навязчивое...

Я считаю, что моя наркомания началась с того момента, когда я начала брать сама себе и торчать в одно лицо. Пока мне была нужна компания, это было баловство
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

С чего начинается наркомания
Ответ #435 - 06 Ноя 2020, 00:41:58

А я не наркоман, я просто для бодрости духа катер кидаю иногда,  пару матрасов, по мне не видно, пока эффект не отходит
На самом деле все в голове, говорят наркологи под траками
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #436 - 06 Ноя 2020, 00:47:50

А я не наркоман, я просто для бодрости духа катер кидаю иногда,  пару матрасов, по мне не видно, пока эффект не отходит
На самом деле все в голове, говорят наркологи под траками

Хаха. 'я не наркоман' Повторяй себе это почаще.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

С чего начинается наркомания
Ответ #437 - 06 Ноя 2020, 00:49:16

 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
С чего начинается наркомания
Ответ #438 - 06 Ноя 2020, 00:50:50

Наркомания начинается ещё со слов самого себе 'у меня все под контролем'
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

С чего начинается наркомания
Ответ #439 - 06 Ноя 2020, 00:52:50

Да да, под контролем.
А как зарплата, так сразу, ратата, пошел раздавать)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa