enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 244293 раз)

Haku521

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Кофекс до сих пор существует? Не встречал его года 3 уже, как в аптеках на районе пропал перешел на кодарекс а потом снова на катер и псин. Кто-нибудь из киевских, в городе есть еще коф? Очень прям хотелось бы вспомнить этот прекрасный вкус (субъективно конечно)))  :acute:
 
 

Seaman


продают в капсулах Солпадеин. где не продают?
В Киеве в обычных, а вот растворимый продают
спрос только видимо на растворимый был, вот больше и не заказывают в капсулах.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


Запретить нахуй эту шляпу как в РФ!!!
 
 

Seaman



Вчера на меня выходили представители руководство скандального притона "Клозер", с предложением заключить договорённость о взаимном сотрудничестве, в свою очередь они обещали прекратить нападки и обливание грязью, отмены пресс-конференции которую они готовят со стороны волонтеров и ко, прекращения грязных публикаций в нете и по Интеру, + я могу расчитывать на ежемесячное финансовое поощрение, за свою лояльность в отношении их. Противно, они все это время думали, что я набиваю цену. Суки запомните я пришёл уничтожать, а не зарабатывать и ваша грязь добавляет мне только злости и силы. Так это мы затронули один притон из сотни в Киеве и столько вони, а что будет когда мы своей позицией ограничим сбыт кадеиносодержащих препаратов, которые являются прикурсорами для изготовления наркотика дезоморфин "крокодил", в аптеках добившись, а я добьюсь, количественного учёта и продажи по рецептам строгой отчётности, что в десятки раз сократит прибыль фармакологическим предприятиям которые сегодня являются спонсорами как отдельных политиков, так и целых гражданских организаций, руководители которых входят в различные структуры власти в том числе и аттестационные комиссии при МВС. Запомните! Я готов к войне и я знал куда шёл! Моя сила в том, что я с Богом и за человеческие жизни, а их слабость, что они только за деньги и ради денег.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


Сильно но не поможет,а будет настаивать так и завалят,время весёлое сейчас.
 
 

Seaman


Трамадол запретили и кодтерпин запретят! вот только это годы займёт.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny


Да есть в капсулах солпадеин,катер и так мало где есть,а если есть то для"своих",и я понимаю что в Одессе и в Ха есть,а так это уже дичью становиться-котороя изредка появляеться.А препаратов для крокодила зато хоть жопой жри.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Seaman


а Бифок не завоевал этот рынок?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny


В чом прикол,у нас нет и не слышали(говорю за дэпо 3 городов),некто нечего не слышал.Хотя вот смотрю на сайтах аптек разных городов,он есть в наличии.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

denaturat2


морячек,у тебя какой-то не здоровый интерес к фарм рынку чужой страны.или ты завидуешь?
 
 

максим цветаев


Барыг нужно щимить,за барыгу траблов с законом не будет
Не знаю как у вас, а у нас барыги минимум с травматами ходят, а у половины давно уже боевые. И рядышком машина со старшими стоит. А что там у старших за игрушки хер его знает. Один умник получил 8 резинок да ещё и усиленых посей день в больничке лежит, еле дышет говорят. Если барыгу щемить то надо сразу с проходняка в бороду и на лыжи)))))) :grin:
 
 

denaturat2


ребятки,продажа кодеина идет с ведома самых  верхних  эшелонов.имхо.и бюджет таки наполняется,но не наш
 
 

максим цветаев


а Бифок не завоевал этот рынок?
Я вчера взял 20 пачек БИФОКа ИЙ СИ. Ну что сказать я его не много прихавал под феназепам и демик с клоназепамом вкинул 5 бифоков. Ну что сказать разжевал я их, на вкус как мел, без всяких там привкусов тошнотворных вродь как малёк горьковат. Адекватно оценить его не решусь,так как миксонул не хило. Но кодеиновой чесоткт не было абсолютно. Повтыкать клонило. Но особого удовольствия я не прочухал как в принципе и от остальных кодеино содержащих. Както у нас я не видел что бы в аптеках этот бифок спрашивали, да и конвалюты не валяются. Так что наверное не заваевал всёже  :pardon: Зарание извеняюсь за ошибки, так как комп поёбан вирусняком. Пишешь предложение , а он тварь совсем другие буквы печатает.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

нехуа ты ебанул......
феник, демик, клон.........удивительно, что ты при памяти остался.....
коду надо юзать либо чистым, либо на карбамазепин, ну или классика с лирикой...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

максим цветаев


нехуа ты ебанул......
феник, демик, клон.........удивительно, что ты при памяти остался.....
коду надо юзать либо чистым, либо на карбамазепин, ну или классика с лирикой...
Ну лирики допустим я в глаза не видил. Спрашивал пару раз в аптеке , провизоры шары выкатывают., а шо чэ таке мы такого не знаем. А карбамазепин фиг его знает. У знакомого лещит его вагон и маленькая тележка. Как то он его схавал по стенам ползал. Сказал херня полная вот я и не думаю его даже пробовать. Я так понимаю финлипсин это его второе комерческое название.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

да, по первой пару, тройку таблов за 40 мин, час до коды....и будет тебе счастье...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


А я не ем коду ха ха восемь дней!!
 
 

Dark Nebula


кода подорожала, интересно в связи с чем это  :dntknw:
бросать надо.. а то дорого..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


и сильно подорожала? а связано с тем что гривна падает, и за крышу всё дороже платить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


и сильно подорожала? а связано с тем что гривна падает, и за крышу всё дороже платить.
я брал по 30, сейчас уже по 32 грн за блистер.

тоесть, мне шоб упароцца, надо уже не 90, а 96 грн. дорого мне :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...