enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 243450 раз)

Seaman


Не переживайте скоро фарм корпорации новую отраву какую нибудь выкинут на рынок.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


Не переживайте скоро фарм корпорации новую отраву какую нибудь выкинут на рынок.
еслиб не код, я-бы наверное уже от амфа сгорел. у него при длительном употреблении рак мозга можно выхватить кстати..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


это твои проблемы, никого кроме твоих родственников это не волнует.  каждую секунду умирают десятки людей, вот смотри - http://www.worldometers.info/ru/ хоть это и приблизительный счётчик, на самом деле смертей еще больше.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


Если бы не код я уже бросил бы всё давно,а из за доступа поддерживает наркофон сильный,вот и обжираются все в перывах между нормальными малодоступными делами.
 
 

Seaman


да я уже два года не пью кодтерпин и доволен что он у нас дорогой. Лучше деньги когда будут нормального опия куплю, чем эту соду голимую.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


как помне, самый опасный наркотик это алкоголь. с него все начинается, потом травка и т.д..

но почему-то не пишут на бутылках, что зависимость от алко как от тяжелых наркотиков и продается он везде легально. так-что, кто попробовал алколь, уже обречен по дефолту на скорбную жизнь..
и не надо меня тут призывать к морали и патетике.
жидо-масоны уже все за нас продумали. пейте водку и деградируйте тихонечко. а mdma нельзя, продавать потому-что пробуждает эмпатию и кристальное мышление, в отличии от алкоголя, который наоборот замутняет сознание и вызывает агрессию, чувство вины и все низменные качества :acute:

а дети в зоне риска изначально, первый выпускной бал, первый секс, первая рюмка.. :good:

так-что, нельзя так, надо или полностью запретить психо-активные вещества, или не создавать людям крайности и перекосы, шоб был выбор и маневр..


Сто веков назад жили племена им освещали путь Солнце и Луна,
Среди грибов и трав они нашли покой в гармонии с Землёй, друг с другом и собой.
Но время шло, сменилась роль - трансцендентный культ выжил алкоголь
Богиню-мать смял Господь-отец и раю на Земле пришел конец.

Немудрено понять, что корень всех проблем - в контроле госструктур и банковских систем:
Чай, кофе и табак, спирт, сахар, шоколад - психоактивны, но доступны без преград.
И ясно нам давным-давно что удобно им - то разрешено.

Открыв ящик Пандоры мир стал тупее и злей!
Расцвет алко-террора - портрет нынешних дней!

Louna - Ящик Пандоры(c)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


всем глубоко плевать на население, главная цель $, и чем раньше человек умрёт тем лучше, так пенсию не надо платить будет. уже давно идет работа что бы многие ПАВ легализовать по всему миру, но пока всё буксует. кто вас заставляет пить? не пейте. Я знаю людей которые не пьют и не курят, и счастливы.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


всем глубоко плевать на население, главная цель $, и чем раньше человек умрёт тем лучше, так пенсию не надо платить будет. уже давно идет работа что бы многие ПАВ легализовать по всему миру, но пока всё буксует. кто вас заставляет пить? не пейте. Я знаю людей которые не пьют и не курят, и счастливы.
этот мир очень печальное место.

История любой человеческой жизни есть история поражения.(с)

чему радоваться? :grin:

наркоман может остаться на едине с собой, своими переживаниями и заглянуть в свою внутреннею бездну.

а трезвым и счастливым людям, я не верю.. :mda: большинство из них идиоты..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


смотря какая наркомания, кто долго опиаты употреблял то да, это навсегда. а от стимуляторов и травы легко отказываются.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman


всем глубоко плевать на население, главная цель $, и чем раньше человек умрёт тем лучше, так пенсию не надо платить будет. уже давно идет работа что бы многие ПАВ легализовать по всему миру, но пока всё буксует. кто вас заставляет пить? не пейте. Я знаю людей которые не пьют и не курят, и счастливы.
этот мир очень печальное место.

История любой человеческой жизни есть история поражения.(с)

чему радоваться? :grin:

наркоман может остаться на едине с собой, своими переживаниями и заглянуть в свою внутреннею бездну.

а трезвым и счастливым людям, я не верю.. :mda: большинство из них идиоты..
это заблуждение, у тех кто не пъёт и не курит IQ будет в большинстве случаев намного выше.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


это заблуждение, у тех кто не пъёт и не курит IQ будет в большинстве случаев намного выше.
всеравно им это непоможет.

до двадцати лет ты живешь и может быть даже счастливо, а потом начинаешь коллапсировать. как некрути, а энтропию не нае6ешь даже с самым высоким IQ.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


Я тебе говорю об успешных богатых людях которым уже за 50 лет, не пьют и не курят, занимаются бизнесом и счастливы. Знал таких не мало когда юристом работал. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


Я тебе говорю об успешных богатых людях которым уже за 50 лет, не пьют и не курят, занимаются бизнесом и счастливы. Знал таких не мало когда юристом работал.
об этом можно спорить безконечно. если они богатые, далеко не факт что счастливы, даже если улыбаются во весь рот, белоснежными зубами..))

очень часто, бывает так, что богатство как тяжелый баласт, тянет на дно, тонущий корабль. а бросить все и выплыть с него страшно. или наоборот, богат, но смертельно одинок, как кащей над златом чахнешь, вокруг только бездушные шлюхи и завистники.

я им не верю..

может и есть в этом мире счастливые люди, но их единицы, выйграли своё счастье как джек-пот в лоторею.

а остальные коллапсируют стиснув зубы.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

хоть слепнуть не будете от кодтерпина
Ох уж эти фантазии доморощенных фармацевтов-физиологов. Даже если на секунду допустить, что кодтерпин действительно подделывают (а это сомнительно), то штамповать эти коварные мафиозные подпольщики будут мел, а не нейротоксичную отраву. Ибо ниже себестоймости самого кодетерпа только стоимость мела пополам с тальком.
Ну а отбивать нужно вообще все. В том числе кодтерпин (да простят мне непрерывное повторение этой мантры).
 
 

Dark Nebula


хоть слепнуть не будете от кодтерпина
Ох уж эти фантазии доморощенных фармацевтов-физиологов. Даже если на секунду допустить, что кодтерпин действительно подделывают (а это сомнительно), то штамповать эти коварные мафиозные подпольщики будут мел, а не нейротоксичную отраву. Ибо ниже себестоймости самого кодетерпа только стоимость мела пополам с тальком.
Ну а отбивать нужно вообще все. В том числе кодтерпин (да простят мне непрерывное повторение этой мантры).
та не, никто код не подделывает. блистеры, печати на каждой таблетке. это просто организм ушатанный, иногда то прет, то не прет. через раз кароч. но обстинетуху снимает каждый раз! а вот прет через раз почему-то.

да и нетакой он дорогой шоб его подделывать впринципе.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


хоть слепнуть не будете от кодтерпина
Ох уж эти фантазии доморощенных фармацевтов-физиологов. Даже если на секунду допустить, что кодтерпин действительно подделывают (а это сомнительно), то штамповать эти коварные мафиозные подпольщики будут мел, а не нейротоксичную отраву. Ибо ниже себестоймости самого кодетерпа только стоимость мела пополам с тальком.
Ну а отбивать нужно вообще все. В том числе кодтерпин (да простят мне непрерывное повторение этой мантры).
прибыли миллионы долларов, просто мел штамповать не будут, надо что бы хоть чуть отравление похожее на кайф было, может там и кодеин есть только просроченный какой то, это только экспертиза покажет.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

200 грн пачка катарпинчика?) пфф..... и че? покупают?

оффтоп

еблет продавка на фотке улыбнул, а еще у меня есть пару телефонов таких как у них)))))
 
 

Seaman


200 грн пачка катарпинчика?) пфф..... и че? покупают?

оффтоп

еблет продавка на фотке улыбнул, а еще у меня есть пару телефонов таких как у них)))))
покупают  :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Skepticism

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Приветствую.
Хочу поделиться информацией по Днепропетровской области - терпин по 23 - 40грн.
Сегодня общался с несколькими фармацевтами, по их словам в ближайшее время все пропадет. Им запретили заказывать и продлится это минимум пару месяцев.
 
 

Seaman


скажите за это спасибо Илье Киве в фейсбуке, его департамент всех запугал )))

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر