enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 243457 раз)

Seaman


Да чтоб этот бифок найти нужно ноги стереть,трёх городах с моим не кто не слышал за него.Он мало где есть,говорил уже.Переходите на бифок,его не подделуют,с чего ты решил?в нём таже кода что и в катаре,с одного вагона.
будут и его подделывать если спрос массовым будет
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да чтоб этот бифок найти нужно ноги стереть,трёх городах с моим не кто не слышал за него.Он мало где есть,говорил уже.Переходите на бифок,его не подделуют,с чего ты решил?в нём таже кода что и в катаре,с одного вагона.
будут и его подделывать если спрос массовым будет
Ты забыл добавить што сразу все начнуть СЛЕПНУТЬ УАААА!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Хммм... и почём бифок у нас в столице? может и правда его миксовать надо с катером, как тут кто-то написал. При  отбивке много поетрь как не крути
От 26 до 32 гривен. В большинстве случаев приходится заказывать у поставщиков, в аптеках он редко есть.
Честное слово, не знаю, откуда у вас берутся эти космические потери. Никогда (за все 5 лет) не поднимала дозу выше 2 упаковок и почти всегда отбивала. Десять процентов потерь - это одна таблетка из пачки (выбросил и не заметил, если доза не 500 мг в день). А  жрать терпингидрат, закусывая ибупрофеном - увольте.
 
 

Medleny


Вот именно когда доза кодеина 400мг,здесь люди уже незамарачиваються очистками,и многим чем не замарачуються(да и вообще слабо думают,лижбы впёрло).
Эта другая культура потребления.УЦ тебя своя,не плохо конечно что ты пять лет провисела на 2х плашках в день,даже наверно эксклюзив.Бросаешь наверно тоже за не делю)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY


поддерживаю,эти очистки идут нахуй когда сутреца даже не за катером,а впарашу бежишь,чтоб не обделаца.а потом уже понаезженой..3+2
 
Енот Полоскунов
 

микола питерский


А кадепсин и кадерпт не сняли с производства?
У нас его давно нет
Только катер
В чем дело?
Кто знает?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

faker


В Харькове всё есть  и псин и терп  и пин и всё остальное тоже.Навалом.
 
 

микола питерский


В Харькове всё есть  и псин и терп  и пин и всё остальное тоже.Навалом.
В зд только катер..
Надо зайти как нибудь в другую аптеку..
Если валом..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Эта другая культура потребления.УЦ тебя своя,не плохо конечно что ты пять лет провисела на 2х плашках в день,даже наверно эксклюзив.Бросаешь наверно тоже за не делю)
У меня очень низкая стартовая доза, медленно растущая толерантность + я себя комфортно чувствую, употребляя раз в два-три дня. Как результат, ломок, по сути, и не было никогда (я за эти пять лет делала пару-тройку перерывов - на отпуск, на длительные командировки и т.д). Дискомфорт только ночью проявлялся - боли в ногах, бессонница - но купировалась вся эта ерунда НПВС и легкими успокоительными.
Но это все на особенности организма стоит списать, а не рассматривать как результат неких космических самодисциплины и самоконтроля.
 
 

Medleny


Дык так и надо было сказать.Я так и думал,а то пять лет,пять лет)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Четыре года девять месяцев употребления через день считаются за два с половиной? ) Да будет так. Мы же здесь не хуями меряемся, а делимся информацией. Стараюсь писать максимально объективно и без преувеличений. Ну или так, чтобы все заметили преувеличение и не сделали неправильных выводов.
 
 

DELY


че за нпвс?
 
Енот Полоскунов
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Кто быстрее ответит: я или гугл?
Нестероидные противовоспалительные. Ибупрофен, кетонал.
 
 

максим цветаев


насчёт запрета кодеина  в Украине. Многие ждут не дождутся этот закон, что бы вывести на чёрный рынок КОДЕИН, А НЕ ЭТУ ШЛЯПУ ЧТО ПРОДАЮТ. Состав одной таблетки 30мг кодеина фосфат ( на основу 22,1) я уже пробовал, тяга как в первый раз,закинул 5 колёс. Правда лицо чешется  и красное как у рака становится. Димедрол все эти по бочки снимает на раз. Так что будит чем вред снимать.
 
 

Medleny


Что эта за такая шляпа 30мг коды?где ты её взял,у барыг?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot


это эфералган-кодеин. бл так вкинуться захотелось! а !я ш бросил:)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Бред тупой :grin: Блядь как будто если кодеиносодержащие запретят,сразу начнут торговать чистым кодеином :grin: :grin: :grin:Ты Максик походу лошадей загоняеш не подецки,клоун блядь!

 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

микола питерский, брала псину недавно, неделю назад, киев - ох и дерьмо ж. так что дерьмо с производства не снимают
DELY, да а срачка от него стрёмная, живот крутит как то особенно мерзко. так что очистки точно нахуй.
 
 

ruslanOD


насчёт запрета кодеина  в Украине. Многие ждут не дождутся этот закон, что бы вывести на чёрный рынок КОДЕИН, А НЕ ЭТУ ШЛЯПУ ЧТО ПРОДАЮТ. Состав одной таблетки 30мг кодеина фосфат ( на основу 22,1) я уже пробовал, тяга как в первый раз,закинул 5 колёс. Правда лицо чешется  и красное как у рака становится. Димедрол все эти по бочки снимает на раз. Так что будит чем вред снимать.

СУПЕР КАДЕИН )))))))))))))))))) пиздец надо же такую чушь сказать , люди ждут закона чтобы на чёрный рынок , бля а что им щас мешает это сделать ? )))))))) пиздец делай перерыв , купи пирацетам...
 
 

faker


Человек просто очень много употребляет всего,может показалось ему)))