информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 244357 раз)

Seaman


ждите, через год два эта шляпа будет как в ДНР стоить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Ну че ебать? запретили?)
Когда - то слышал уже об этой ебале, запретят бла бла бла, да мы блять передохнем быстрее чем это запретят
Это сука такая отмазка была.
Вот бляяя жру запрета и не буду больше кушать катарпин!!!11111
Да пиздеж, сука, заказывали бы из интернета и жрали бы уже не в аптеке как раньше, а на почте блеать)))))
 
 

Seaman


ну да, будут у барыг брать эту шляпу , если аптеки закроют. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Я тебя умоляю, каких нахуй барыг?
барыг катарпином?) пфф, я конечно понимаю что мы живем в фильме "Добро пожаловать в дебилоЛэнд"
но такого точно не будет, эту хуйню никогда не запретят, как минимум из за того что всем насрать на это, а кому не насрать - тому не до этого
Будет в аптеках так - же как и было, я даже удивился когда прочитал где - то что он в цене там и по 30 рубасинких есть
Ибо помню в 14 году еще, я покупал транки себе, врач мне прописал, это был мой первый в жизни раз когда я покупал таблетки по рецепту ИМЕЯ РЕАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ
и при мне парниша купил 5 пачек "кодарина" за 300 грн, я ахуевший был, думаю, ебать 5 пластинок, это же реал на полтора дня, не больше, кодарин же по слабее катарпинчика будет
 
 

Seaman


ну в Донецке барыги же банчат им, если на строгий учёт поставят в Украине, и там барыги начнут банчить. Так же и с трамадолом было...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Там банчат этой хуйней?
Ей еще банчить можно?) хахахах, а как?) поштучно их продавать?
 
 

Seaman


банчат всем, от кодтерпина до метадона. Но цены не реальные. Я уже второй год не могу убиться (((
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Че по чем?
 
 

Seaman


кодтерпин по 200 гривен пачка барыги продают, а метадон в тему метадон заходи, там за цены отписывались.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев


А чё мои сообщения я вижу удаляют? Интересно было бы узнать за что????
 
 

Sveta


А чё мои сообщения я вижу удаляют? Интересно было бы узнать за что????
Макс, ты тока вчера зарегился и правил не знаешь? Вот, что с твоими постами скорей всего произошло http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2688.msg452728.html#new
-----------------------------------------------------
Ох, ну это вообще 3 поста к ряду! Макс или объединяй или в корзину пойдут! http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3110.1200.html
 
 

Costa_Con

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Насчет бифока: последний месяц - на нем. В Киеве есть всего в двух аптеках - с периодическим исчезновением на несколько дней. До кодетерпов и иже с ними не дотягивает, но как альтернатива - вполне.
 
 

Per7ik


Там банчат этой хуйней?
Ей еще банчить можно?) хахахах, а как?) поштучно их продавать?
А че границу пересек, купил в Украине и потом в днр, даже походу поставки можно наладить
 
 

RE666


...да помню кодеин, в 2008-2009 году, каждую неделю, раз в неделю --жрал терпинкод 10 таблеток (не отбитого разумеется), нравилось
очень пиздец как, просто расцветал с него!
(раз в неделю жрал, потому что тогда средства не позволяли делать это чаще, оно наверное и к лучшему)

Единственный опиат, который я пробывал, распробывал и понял, просто похуй на все становится, тупо идешь и понимаешь, -на самом
деле проблем то и нет никаких.., все проблемы решаемы и вся жизнь за-еби-сь!  Нет боли, страданий, голова "очищена" от них..,
и "кристально чисто" мыслит!

(хотя хорошо что его в раше запретили, а то я на него бы возможно конкретно подсел, меня с него тянуло ходить постоянно по улицами,
гулять в плеере с музыкой, посчас помню те "сказочные" мгновения моей непонятной жизни.., и если бы в аптеке снова он появился то
я бы неудержался испытать тот покой души и "кристальное чистое" мышление!)

Кстате кого как, а меня вообще не седатило с него..
(просто с опиатов вроде седатит)
 
 

Seaman


Насчет бифока: последний месяц - на нем. В Киеве есть всего в двух аптеках - с периодическим исчезновением на несколько дней. До кодетерпов и иже с ними не дотягивает, но как альтернатива - вполне.
Я рад за вас, хоть слепнуть не будете от кодтерпина, но его тоже отбивать надо от ибупрофена, поджелудочная по моему ляжет если не очистить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman


09.02.2016 працівниками 6 територіального управління задокументовано злочинну діяльність провізора аптеки "Ромашка" (м. Кременчук,вул. 50 річчя жовтня,27, пп В'юн О.А.), який здійснював безрецептурний відпуск кодеїновмісного препарату Кодепсин, крім того надавав приміщення аптеки наркоманам для вживання опійного знеболювача Налбуфіну, іноді і сам колов вказаним особам Налбуфін. Під час санкціонованого обшуку вилучено 10 блістерів Кодепсину, ампули Налбуфіну, паспорти осіб із числа наркоманів та іх речі,які були закладним майном для придбання комбінованих препаратів, крім того вилучено порожні ампули з-під налбуфіну, використані шприци та один щприц із залишками налбуфіну. Вилучено сервер з інформацією, медичні книжки двох провізорів. Документація на поставку препаратів відсутня. Навколо аптеки безліч використаних медичних шприців.







 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula


хуй знает, что хорошего они этим делают, устраивая облавы на аптеки. я мож благодаря катерпину с амфитамина слез. если котера небудет, не факт, что не уйду сново во все тяжкие.. а так-то котер аскому снимает. но раньше меня ничего не останавливало нарешать амфа, когда небыл знаком с котером.. мог весь город перевернуть в три часа ночи, если нюхнуть приспичило.. а с котером лениво чета искать. пошел купил в аптеку, вот и все дела..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Seaman


это хорошо что аптеками занялись, меньше детей может попробуют такой доступный ПАВ
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


Клей будут нюхать,было бы желание,а деткам всё интересно.
 
 

Dark Nebula


это хорошо что аптеками занялись, меньше детей может попробуют такой доступный ПАВ
ты сам-то в это веришь? свято место пусто не бывает. он в рашке запретили код, так их накрыла волна спайсов и солей всяких. от которых люди калеками становятся или вообще самоубийцами, из-за сомнительного синтеза..

прежде чем чета отбирать, надо дать альтернативу, людям, а иначе не бывает. пустоту нужно чем-то заполнять.

в нашей стране дешевле употреблять наркотики, чем заниматься спортом; здоровая жизнь безумного бабла стоит. факт! :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...