enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266237 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Согласен, то сообщение днем было написано. Я ж не знал - все торгуют этим котом на полную! :grin:  А спросил про запрет я вот только час назад. Так что мне теперь фармацевты подтвердили - запрет есть.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Читаю я и диву даюсь.Вот чудеса,запрет есть,а кода один фиг не пропала.Значит,хреновый запрет.Вот в России запрет так запрет.Хрен достанешь.
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

Где брал всегда коду, сегодня она пропала аптекарь сказал что больше заказывать не будут *(((( Но в той аптеке где некогда не было кодтерпина ОН ПОЯВИЛСЯ ,  и говорят будет долго ......... НАРМ ПРОЖИВЕМ !!!

LANNER


Mendeleev, ты не с Косиора часом?)
мне седня не продали, я уж испугался что ВСЕ(((((, но взял в другом месте и не кодетерп а пин!!!! по той же цене)))(очень низкой)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

вчера брал!дают только кого знают!запорожье! :help:
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Mendeleev, ты не с Косиора часом?)
мне седня не продали, я уж испугался что ВСЕ(((((, но взял в другом месте и не кодетерп а пин!!!! по той же цене)))(очень низкой)
что за пин :dntknw:
 
 

Swarovski


Читаю я и диву даюсь.Вот чудеса,запрет есть,а кода один фиг не пропала.Значит,хреновый запрет.Вот в России запрет так запрет.Хрен достанешь.
У нас думаю как у вас не будет.. Из-под полы, как угодно, но будет)) Хотя трамчик пропал и у нас... Может и до коды так доберутся... Но не думаю что бы прям так)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

uran


У нас (мариуполь)пока все так-же:пропал в большенстве аптек. Но на моем районе две аптеки продают пока. Кодтерпин24гр а кодепсин  вообще ценой порадовал-16гривен.
 
 

Ростислав


а я Кодепсин не пробовал((
Когда торчал его и небыло..был только Кодтерпин, Кодетерп и Кодарин..неу и Кофекс
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

так ещё не вечер Рост=)
 
 

Ростислав


дык да))))
Но я незнаю где он продается....
А ты пробовал?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость

да.кодарин лучше=)
 
 

Ростислав


Кодарин?..ты ж говорил Тедеин самое лучшее?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


так ещё не вечер Рост=)
Ага Рост...есть возможность пару пачух закинуть)) И Кофексом запить)) Я его правда не пробовал...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

DRELIA

  • Гость

с тедеином понты.хуй где вымутишь.
 
 

Ростислав


Бодька,я так последнее время и делал - 3 пачухи Кодтерпина отбивал,перед этим 150 мг Лирики часа за два принимал...через час десяточку Фенибута....потом идет отбитая кода...а часа через два когда кода попускает Кофекс один....и ахуенчик)))
Правда сейчас другой ахуенчик идет...ну я тебе в личку писал))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


У тебя как всегда все по расписанию))
Я фенибут уже не юзаю вообще...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Mendeleev, ты не с Косиора часом?)
мне седня не продали, я уж испугался что ВСЕ(((((, но взял в другом месте и не кодетерп а пин!!!! по той же цене)))(очень низкой)
что за пин :dntknw:
сегодня опять с утра 4 пачухи взял!за мной стоял такойже страждущий ему не дали!сказали-НЕТУ!
 
 

Рок


Лицом видать не вышел :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

 :help:ЩАС ПОЙДУ ЕЩЕ ПОПРБУЮ ВЗЯТЬ!ЧТОБ ЗАВТРА НЕ БЕЖАТЬ :dirol: