информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266247 раз)

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

Я ЕЩЕ БИНТИКИ- ЙОД ПРИКУПАЮ!МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО МНЕ ДАЮТ!?ПТФУ-ПТФУ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО! :grin:
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Нашёл одну аптеку в киеве дают только одну на руки 25 грн пришлось 3 раза выходить,реально злости не хватает раньше под домом покупал скока нада щас приходится ездить хрен знает куда ещё и по одной потом ехать домой отбивать ибо так не ем пока доехал думал здохну а ещё и назад ехать кароче весело стало жить
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Кто знает где продают на троещине скиньте в личку буду благодарен
 
 

Raiser


Давно тему не читал, даже удивился, что в стране твориться. В Харькове в самых крупных аптечных сетях дают либо сколько хочешь, либо по 2 на руки, зависит от того, знают тебя или нет. По мелким аптекам не спрашивал, там где я живу их просто нет.
 
 

микола питерский


в харькове мэр и губернатор "нормальные"....Миша и Геша в этот бизнесе долю имеют...
А вот к примеру за Киевом и Житомиром ,есть такой городишка как Шепетовка ( это не та Шепетовка о которою разбиваются волны Атлантического океана :grin: :grin:) так вот в 2010 летом делал пересадку в ней ..прошелся по аптекам точнее 9 аптек.....и вот во всех аптеках меня отправляли в городскую больницу за рецептом на кодтерпин.....
а к примеру в 2000 когда трам был даже в деревне моей ,а в Харькове его жрал каждый второй школьник, в той же Шепетовке говорили мне в аптеках тоже самое-"рецепт"
но зато я летом 2010 как раз был 14 августа и проходил возле церкви и накупил сумку мака ....по 2,50-3,00 за пучек из 5-6 головок мака....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

LANNER


Микола, тогда мак был в каждом подьезде
а коду хуево щас продают(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raiser


Если по стране запрет будет, так явно торговать долго не получиться, как бы Мише с Гешой не хотелось.
 
 

микола питерский


Микола, тогда мак был в каждом подьезде
а коду хуево щас продают(((
ну у нас уже не было....

если запрет будет только такой ,что коду внесут к наркотическим , то Геша и Миша мазу не потянут...
а если просто типа запрет ....то все будет ок...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Нашёл ещё одну аптеку 24 грн взял сразу 4листа
Киев
 
 

Dark Nebula


в харькове мэр и губернатор "нормальные"....Миша и Геша в этот бизнесе долю имеют...
бугага)))) напомнило поздравление с НГ, от Эскобара  :rofl: в Харькове



мда с кодой опа! но кое-где еще есть. но это реально вопрос времени :grin:
начало 2013 года, уже будет ремиссионым для кодеинщиков украины.
так что кто снизит лесенкой дозу до минимума, не так будет сильно мучатся :smile4:
Всем не болеть :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

Dark  от куда инфа такая????Лично в Запорожье знакомая аптекарше  сказала кодтерпина у них еще на пару лет хватит ...

CKBO3HOE


Славный город Запорожье! Сколько туда нарко-паломников ездило - счету не поддается("трамовые" времена), там как будто магнитом притягивает гиперогромные количества лекарства))) Сам ни разу не был так чтобы... проездом в крым ехали как то 100лет назад, почти в центре запора остановили тачку - поссать. Идем ближе к природе кустарного вида, а там.... ну прямо с 1.5м рост кусты маруси, и дохуя так ее. Само собой ктото сбегал за кульком; беспонтовка почти ну всеж веселее поехали дальше:) ну, это так ЛИРИческое отступление от темы))) Суть - паломников скоро прибудет чувствую!
 
Soulside Journey
 

Dark Nebula


Dark  от куда инфа такая????Лично в Запорожье знакомая аптекарше  сказала кодтерпина у них еще на пару лет хватит ...
у них мож и хватит. но кто им разрешит его продавать? :grin:
с момента вступления в полную силу приказа, должно пройти два месяца. (выше писали) поэтому многие аптеки еще без измены, кодой торгуют. а дальше все будет на "свой" страх и риск. аптеку и лицензии могут лишить за торговлю, либо с ментами договорится и дань им платить. да и охота на ведьм начнется, как с трамом, выходишь из аптеки, а на тебя чайки со всех сторон налетают. вообщем хуйня получается.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Raiser


Ничерта не могу понять, что происходит. Одни уже не могут найти, а другим ещё на пару лет. Может есть какой либо официальный источник или подтверждение того, что запрет есть или будет? В общем где тот самый приказ, с момента вступления которого два месяца пройти должно?
 
 

Moamer Kasumovic jr


ну видимо тут у кого на местах как поставлено, так и есть. у кого-то на 2 года, у кого-то голяк. в россии также поначалу было. потом стало совсем плохо)))) (или хорошо?)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

лейла

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

в россии также поначалу было. потом стало совсем плохо
Поначалу,это когда? У нас в России запрет наступил резко.31 мая я взяла последние 2 пачки терпинкода,а вот уже 1 июня это стало невозможно.Один мой знакомый первые дни устраивал забеги по аптекам,уходил с утра и приходил вечером,падал на кровать от усталости.Но так и не нашел,где продают.Это уже месяца 2 спустя после запрета некоторые ушлые фармацевты решили,что не так страшен черт,как его малюют, и стали продавать коду в три дорого.И то не всем.А только провереным торчкам.
 
Вчера я сказал наркотикам нет.Видели бы вы их лица.
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Mendeleev, ты не с Косиора часом?)
мне седня не продали, я уж испугался что ВСЕ(((((, но взял в другом месте и не кодетерп а пин!!!! по той же цене)))(очень низкой)
Всем доброго вечера!
Не, я не с Косиора, а с Калиновой. А точнее ул. Малышева. Пин дешевый в двух аптеках только. 16 грн последняя цена.
 
« Правка: 03 Дек 2012, 20:10:46 от Mendeleev »
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

LANNER


я конечно извиняюссс, но!!!! кода будет везде!!!!, до того момента пока ее не причислят к траму, вы анотации к лекарствам читали? там 70% по рецепту, но всеж пролдают и хер спросят
блин, я взял на всякий случай 5 аппул буторфанола по 22,70 и рец не нужен.....
вопрос только цены, если она будет выше 20 грн, то нахуй мне не надо на ней сидеть!!!
последний год пин стоил до 16, терп 15,5 грн ито это дорого за это гамно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость

а понту с этого буторфанола?
Хуево тебе с него не станет если на катере сидишь?
он же агонист-антагонист.
Это короче как налбуфин и пентазоцин.
Вах одним словом.
Он антагонист мю рецепторов,а они как раз и вызывают эйфорию.
Каппа-это вах.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Вот и я думаю. аликdp, я тебе в личку тот же вопрос задал, можеш просто здесь ответить, и все.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!