информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650494 раз)

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10400 - 13 Июл 2021, 13:44:46


Сейчас уже 2 день по 2 мг..Хочу сойти лесенкой.Подскажи пож. как правильно и по сколько уменьшать дозировку,
Снижение дозы на 45 дней - требуется всего 44 мг. **
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
   
Это лесенка с 4 мг . Вот ссылка на статьи с калькулятором советую прочитать там много про механизмы действия бупренорфина .
http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form
Я когда уменьшал дозировку резко в три раза пайку урезал . Спал плохо первые пару недель .
Спасибо огромное приогромное,а то последнее время сам себя пилю,веню,корю. Короче психологически больше давит то,что я не послушал вас и влез в эту торбу....Уже и в больницу хотел ложиться,но оказывается там очередь..Буду по схеме действовать.Я ещё думал,что может дней 10 просто попить лирику 3 по 150 капсулы в день и резко прекратить буприк,но лучше наверное лесенкой с бупра уходить,а то не ровен час на лирику опять усядусь...Ещё раз спасибо
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Динар

Бупренорфин.
Ответ #10401 - 13 Июл 2021, 15:24:11

Блин не знаю как выделить часть текста и на него ответить потому пишу Кастету ответ на ответ по теме стима трама и ксана в сравнении с бупром))
От трама в своё время этот стим был по кайфу, любил его больше чем полную тягу(пока тяжёлая артилерия не пришла)стим от ксана если бывает то тоже мягко заходит...и вот заметил что от бупра в утренне-обеднее время намного чаще тревожно бывает чем к вечеру...видать индивидуалка у меня с бупром якась дурна))
Римма,не знаю может и тушка,но сколько себя помню после улицы как пришёл на ЗТ так и было пока не добавили бензы..отакойи))✌
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Maksim23

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #10402 - 14 Июл 2021, 10:06:59

Доброе утро.
Спасибо всем за знание.
Сам пью буприк уже месяца 2 по мне отлично.
Главное найти свой дз и все будет супер.
Так как много его скушаешь,болит потом затылок.
А так тебе не плохо и работаешь.
Так что где-то бублеморфин накопительного действия первый раз после метадона долгого применения я скушал одну таблетку 2 мг примерно через минут 20 я чувствовал что чуть спину отпустила но всё-равно болел позвоночник потом на следующий день я уже выпил 2 таблетки по 2 мг потом через день ещё плюс 2мг  вот так вот Я рос по лесенке увеличил по 2 дошёл до 8 таблеток по 2мг два дня на  8 таблетках по 2 мг и начал на снижение.  по итогу Я пил по 2 таблетки то есть 4 мг.   недели две пил по 4 мг,потому решил поднять себе через неделю ещё .теперь я понял себе до 8 мг, могу сказать даже если в работе присел -залип,что-то пишешь залип.   конечно Трамадол классная штука ,но где его столько взять и там постоянно растёт дозняк начинаешь с 3шт Трамадол в день то потом уже надо 5 шт потому уже по 2 раза в день пэа потом и по 3 раза.  конечно нормально Трамадол ,но буприк по круче будет, сейчас  много человек я вижу на метадоне перешли на бупринорфиновую программу. Приятно смотреть стало на людей.
Всем мира!!!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10403 - 14 Июл 2021, 12:04:24

Попробуй ложить таблетку под язык как указано в инструкции . через желудок биодоступность бупренорфина почти нулевая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Marik

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10404 - 15 Июл 2021, 17:48:10

Ребят, такая тема. Прочитал чей-то пост, что помог гидазепам, когда от бупра не совсем комфортное состояние было. У меня похожая история. На бупре года 3, год уже на гос.программе. Дозняк 10мг.
И вот... Принимаю вроде все норм физически. Но какой-то я дерганый,.психологически, какой-то дискомфорт. Не могу даже объяснить в чем конкретно проблема, нет панических атак и чего-то подобного. Но что-то бл.дь не так! Не комфортно!!! Блин, аж самого бесит- вроде не идиот, а связно объяснить не могу! )  Даже не знаю...может у кого-то, было что-то похожее? Делитесь.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10405 - 15 Июл 2021, 19:00:14

Думаю из за высокой дозы . Зачем так много ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10406 - 15 Июл 2021, 20:04:51

10 мг действительно большая дозировка , может и от неё, меня на дозе  2-4 мг дергало ноги когда лежал на кровати , постоянно блять аж бесило
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10407 - 15 Июл 2021, 20:12:26

Не замечал за собой вообще никаких побочек от бупра . Никаких дерганий головных болей сыпей чухмарей даже не потею особо как от мёда . И вообще по мне не скажешь что я под чем-то . Одни блять положительные моменты )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10408 - 18 Июл 2021, 15:57:57

Думаю из за высокой дозы . Зачем так много ?
Я месяцев 7 сидел на таблетированом мёде. А потом когда подошла очередь на прогу и возвращался на бупр разогнал Дозняк(14)
так как меньше не снимало. Сейчас сбил до 10. Как-то так...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10409 - 18 Июл 2021, 16:16:27

Ну так нужно работать над собой . Прого полной , а своя башка на плечах тоже должна думать . Тем более бупр препарат не для кайфа , бупр лекарство !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10410 - 18 Июл 2021, 16:32:03

Все лекарства - наркотики , и все наркотики - лекарства вся разница в дозах
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10411 - 18 Июл 2021, 17:21:26

Так уж и все ?!?))))
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10412 - 19 Июл 2021, 02:23:07

Я читал, что даже а-пвп или мефедрон в какой-то стране, рассматривали в качестве заместительной терапии, но поняли, что негативные моменты перевешивают весь позитив. Ещё как обезбол, но по тем же причинам, высокой наркогенности, отказались от этой затеи. Да и я сегодня мефедроном здорово подлечился. Так что не смейся, Маниту :grin:

Хорошая ЗТ могла бы быть. :grin:

ПТ: если я начну юзать бупр по 1-2мг/день, дней 14, будет сильная отмена?
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10413 - 19 Июл 2021, 04:12:31

за 2 недели есть вероятность присесть. отмена будет неприятной, особенно по психике - бупр ведь ещё как АД быстрого действия.
 
 
Сказали спасибо: kats, Мироныч

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10414 - 19 Июл 2021, 04:40:37

Мне как раз бы не помешал быстрый АД,  но не хочу окончательно садиться. Помню, паренёк раньше в перекумарке постил, как долго и жёстко его с бупра кумарило. До сих пор мне это впечаталось в память. А если с бупром ещё сорваться на стимуляторы, то с этих качелей точно не выбраться.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10415 - 19 Июл 2021, 05:22:27

Ты зависимый от ПАВ- для тебя любое вещество, имеющее наркогенный потенциал представляет тройную опасность в плане подсадки. 14 дней - это не разово опиатами с марафона сняться - так что думай сам, стоит оно того. И я так предполагаю, что двух недель будет мало, чтоб решить все проблемы. А приобрести дополнительные - как раз хватит.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Мироныч

Бупренорфин.
Ответ #10416 - 19 Июл 2021, 08:05:56

По ходу ты прав.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10417 - 20 Июл 2021, 06:36:55

В субботу перебрал немного бупра 2 мг . Давление в норме но болела голова двое суток . Прошло но остался гул в ушах как в трансформаторе . Напрягает пиздец . Как с этим бороться ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10418 - 20 Июл 2021, 10:34:47

Ну если от двушки бупра у тебя передоз то меньше юзай да и всё. А гул  в ушах пройдёт сам по себе
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10419 - 20 Июл 2021, 10:35:51

Почти месяц на 0.8 держался .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .