информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769008 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1080 - 21 Мар 2012, 11:19:19

Да не-к Свояку никаких притензий!!! Там с логикой и мышлением все в порядке!!! Уже давно все прикинул  изделал выводы!!! Бьюсь об заклад он постарше!!! Жалко только что его преждевременно пидарасы-медики вынудили свалить с ЗПТ бупиком-не дав даже его прочухать как следует!!! Ну это отдельный разговор-за такой ПЕРЕВОД лекарственных средств сажать нахуй блядей надо!!! Это же додуматься-катать в порошок(!!!) и потом его еще и запивать как обычные таблетки!!! А может спецом места освобождали бляди!!!
 Но то что это должностное преступление-факт!!! Статья есть такая-порча или перевод государственного имущества!!! А этот буприк как раз и есть государственная собственность-п о гуманитарной линии!!! Люди просто сознательно уродовали его прием-равно переводили!!! Это тоже самое как ампульный морфин взять и пить как компот!!! Потери там будут охуевающие!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #1081 - 21 Мар 2012, 11:21:59

Буприк , ты опять мерянье писюнами метадона и буприенорфина начинаешь ???

Буприк можно типа ввести дозу на двое суток и будет переть двое суток, ну да... В теории так, а на практике уже на утро второго дня подкумаривать начинает.... А с качественного метадона при хорошем накоплении тебя может не кумарить три дня как пить дать, так что хз ... В теории то оно так,  буприк должен держать дольше, только на практике Чуть по другому выходит... Но опять же, больничный метадон если брать, то мне говорили что с него уже вечером подкумаривает, хз... Так что то недометадон какойто... Недоёб короче)))))

Вобщем то мы с Буприком я уже говорил, пришли к знаменателю.... И в концовку , если обобщить все опиаты, то лично мне приятнее всего шли домашка или хороший гер... По тяге... А синтетика и буприк и метадон любой, они имеют какоето свойство, притуплять ощущения, когда долго на них сидишь, нет нет да и  хочется всёравно натурального кайфа как не крути... Я думаю с этим уж вряд ли кто поспорит ))

Зы. Буприк, там на зпт где я был, это 2006 год конец, на Ул. Димеевской, киевляне знают, не только мне давали в порошке а тупо всем, мы же общались потом в курилке между собой, да и часто нас брали по несколько человек в кабинет... Тогда это была нормальная практика, многие и так рады были что туда попали )) ... Это я к тому, что ты говорил может место хотели освободить... Нет.. Там все такие были сначала, потом уже чё как я не в курсе, но кое кого с кем я начинал я потом через пару лет встречал, они так и продолжали ходить и не жаловались особо... Видать потом эту схему поменяли, я не уточнял

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Aston

Бупренорфин.
Ответ #1082 - 21 Мар 2012, 11:28:44

Разбавлю я вас немного....Андрюха-Буприк,скажи своё про бупренорфин в трансдермальной системе(это то,что приклеивается на кожу).Я где-то читал тут про него,но не помню где именно.Так что Буприк и все знающие про это-плз,расскажите,если кто чё знает.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1083 - 21 Мар 2012, 11:45:52

Последний штрих к дискуссии-предлогаю Левоальфаметадон(то есть уличный) так и называть-Левометадон, и обсуждать его в профильной теме!!!
 Все............ всем мир-я только задулся и жду........ ну поняли чего:):):) По этому спорить щас в любом случае не буду!!!
 Все люди братья!!!.....Да здравствуют тяжелые наркотики(опиаты в частности)!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1084 - 21 Мар 2012, 11:56:13

Во Андрюха!! (правильное решение!!!)))))..незря я картинку скинул :grin:
Ты именно таким языком и говоришь))))


Миру мир пацаны...но пасаран...ментов на кол...босяки рулят))))
Все на процедуры короче :grin:
Астон...Руся....через кожу это Темгезик....пластырь такой...на форуме есть тема поищи через поиск...там вроде как начали обсасывать тему...но я так понял большого опыта никто неимел
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1085 - 21 Мар 2012, 12:01:30

Да кстати Астон-ты прав интересный вопрос!!! Тамгезик-это признанный сильнейший опиатный анальгетик!!! Кстати этот пластырь-опять же на основе буприка:):):):) Отакэ
 Получили это самое сильное обезбаливающее средство благодаря особенности буприка-ПОСТЕПЕННО СКАПЛИВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ПРИЕМА И УВЕЛИЧИВАТЬ СВОЮ СИЛУ ДЕЙСТВИЯ ДО НЕПРИЛИЧИЯ!!! Концентрация буприка в крови именно таким образом достигает астраномичесских размеров:):):)!!!
 Вот об этом мы говорили http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1840.0 !!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NARIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • ПОКА РАСТЕТ МАК-ЕСТЬ НАДЕЖДА!
Бупренорфин.
Ответ #1086 - 21 Мар 2012, 12:03:56

Чудаки вы все! Меня например соботэкс прикалол. Это тема :good: :good: :good:
 
Интересуют только опиаты!
 

Aston

Бупренорфин.
Ответ #1087 - 21 Мар 2012, 12:09:40

Ты бы ,новичок,про чудаков окстился бы писать.А то народ,находящийся на сайте,может принять тебя недружелюбно.Выбирай выражения.И не думай,что ты здесь самый умный.Извиняюсь за оффтоп.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1088 - 21 Мар 2012, 12:11:37

О Нарик привет!!! Так СУБОТЕКС это тоже буприк!!!
 Просто что-то чуть лучше, что-то чуть хуже, но это все одно-буприк!!!
 Можно вспомнить ДИМЕДРОЛ-одно  и тоже вроде, а один был лучше(красные пачки-Харьковский), другой чуть хуже-в черных пачках чуть хуже(не помню уже чего производства,но тоже наш)!!! Вот так  и буприк-субик чуть лучше эднока пчему-то!!! Хотя я встречал людей кому эднок предпочтительней чем субик!!! Может не распробовали субик хз.!!!
 В таких случая думаю дело в составных(сопутствующих) веществах-в таблетке!!! А сам буприк то он один!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

NARIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • ПОКА РАСТЕТ МАК-ЕСТЬ НАДЕЖДА!
Бупренорфин.
Ответ #1089 - 21 Мар 2012, 12:17:51

Да я так-без обид братья! Може неудачно выразился :blush:
Буприк я знаю что этот субик тоже буприк, но все равно чего-то он мне больше понравился :dntknw:
Хотя не откажусь и от эднока :grin: Раньше вот был еще НОПЭН или как там его правильно-тоже вэщь добрая. Но по незнанке его многие как простые транки хавали-глотали! И были разочарованы. Только те кто его кололи были в поряде :dance3:
 
Интересуют только опиаты!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1090 - 21 Мар 2012, 12:19:11

Представляю сколько вони будет, если завтра буприк отменят или пропишут чоткий протокол, как в 645 приказе МОЗ , а именно - долгосрочная ЗПТ? - пиздуй на мёд. Краткосрочная? - на буприк. Чтобы люди могли с мёда плавно слазить, как во всех странах. А не выписывают буприк всем подряд (как и в том фильме с Катькой) потому что буприк - для стабильных, не склонных к торчу пациентов. У нас все через жопу - буприк появился первым и на него устроились все, кто только смог. Ещё бы - кайф на шару. И алкаши, и эфидринщики, и за компанию и ваще... - чего бы от халявного отказывацца?)))  Теперь - фсьо, пока не будет законодательных змин (а они будут :dntknw: ) - за таблетированный Б мона забыть - все курсы скуплены. Из этих 8 сотен пациентов сформировалось этакое "своё сообчество" - их представителей редко встретишь даже на наркофорумах. Тут следует отдать должное Буприку - вот что значит старый опиюшник :smile4: , преданный традициям.Таких как Буприк на буприке единицы....))))). Кстати, ЛААМ, поламидон (и пр. левосторонние М) запретили к широкому применению в ЗПТ. Именно из-за стойкой эйфоричности и тоскичности (держат до 3 суток), и с 2002 года в ЗПТ остались рацематы (фифти/фифти). И есчо.   Из евроньюс:Очень серьёзная проблема для тех, кто плотняком на субутексе - валиум, диазепам... Практически все Б рано или поздно пристраиваются на седативы. По словам Л.Власенко (нарколог) - даже, уже соскочившие с Буприка (субута) НЕ могут справится с зависимостью от диазепама (сибазона)....
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1091 - 21 Мар 2012, 12:20:45

Я смотрю у тебя Нарик на аватаре мачек такой нехуйственный!!! Случаем не твоя фотка "На отдыхе"???:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1092 - 21 Мар 2012, 12:37:31

Ура пахан Мазай к нам зашел :dance3: !!! Спс за внимание в мою сторону :derisive:
Да Мазай там бы чистку провести-и алкашей и винтовых полно!!! И тех кто вообще на ЗПТ только и присел на наркотики-ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДРУЗЬЯ НЕКОТОРЫЕ СТАРЫЕ "УВАЖАЕМЫЕ" ПАЦИЕНТЫ ВООБЩЕ КРОМЕ СРАНОГО ТРАМАДОЛА НИКАКИХ БОЛЬШЕ ОПИАТОВ И НЕ ПРОБОВАЛИ!!! И НА ТРАМАДОЛЕ ТО ТОЛКОМ НЕ СИДЕЛИ!!! ТАКИЕ ВЫООБЩЕ НАХОДЯТСЯ НА БУПРИКЕ НЕ ЗАКОННО-КАК ВЫ ПОМНИТЕ ТРОАМАДОЛ В 2005 ГОДУ НЕ БЫЛ ОПИАТОМ(ну для меня он и сейчас шо-попало)!!! Короче много случайных товарищей на буприке-это факт!!!

Кстати друзья-вот интересный фильмец если кто не видел- [size=78%]http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-16-48/2010-03-15-11-57-03/1481-2012-03-20-05-59-14[/size]
И еще-сегодня по 1+1 в 21:15 будет передача "ГРОШИ"-речь пойдет о наркомании и наркоманах!!! Смотрим :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1093 - 21 Мар 2012, 12:53:27

Насчет вообще ЗПТ то мне кажеться что есть и такие кому долгосрочно находиться на буприке показано!!! К примеру мы прежде всего в свое время перевелись из-за ОСТРЕЙШИХ побочек метадона !!! У нас был выбор-или дальше ходит на мед и чахнуть(все старые болячки обострились до невозможности, у жены к примеру стали систематичесски лопаться тромбы на больных ногах и идти кровь-прямо на улице!!! Лужи крови-я был охуевший!!! У меня печень просто вылазила, я не мог хавать-не было аппетита и тошнило даже  сондокс и димедрол не помогал!!! Появилась страшная отечность-появились десятки килограммов лишнего веса!!! Импотенция!!! И так далее,тому подобное!!!) Таких побочек не было даже на самопальном ширеве!!! Именно это-то что нам не подходит метадон и легло в основу перевода с метадона на буприк!!! По этому мы например физичесски не сможем находиться на метадоне!!! Только бупренорфиновая ЗПТ для нас альтернатива, иначе вообще уличные наркотики!!!
То есть однозначно говорить что для длительного нахождения только метадон-нельзя!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1094 - 21 Мар 2012, 13:17:11

Ну а тому ктио ПОЛНОСТЬЮ хочет уйти с ЗПТ мне кажеться буприк вообще не нужен!!! Кто хочет уйти и на метадоне делает плавную лесенку-и до свидания!!! Что-то мне подсказывает что это будет просто РАКИРОВКА-и окончательно(из таких метадонщиков переведенных на буприк) никто с буприка уже не уйдет!!! Там и остануться висеть :grin: :grin: :grin:
Как правильно говорилось-КТО ЖЕ УЙДЕТ С ХАЛЯВНЫХ ДЕЛИШЕК, если они еще и тащат и дают возможность юзать другие опиаты??? Дураков нет!!! Так что эти места на буприке опять займут(на всегда) уже другие пациенты(бывшие метадонщики)!!! Короче будут теже яйца только в профиль :grin:  Смысл менять шило на мыло??? Это просто лишний повод ПРОЛЕЗТЬ на буприк и все!!! Никто из них уже с буприка не уйдет!!!
 Лучше расширять буприковую ЗПТ!!!-это единственный выход!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

Бупренорфин.
Ответ #1095 - 21 Мар 2012, 17:39:01

Такие побочки на метадоне абсолютно у всех. В той или иной степени. Но явление это - временное. Через полгода всё проходит. У кого-то раньше. Ну а насчёт отсутствия аппетита... У меня уже четвёртый год его нет. И ничего, обхожусь как-то без него. Один из минусов метадоновой терапии. Но ПЛЮСЫ всё купируют. Многократно. Я начинал, кстати, тоже с буприка. Вернее с Эднока. (И аппетита тоже не было, хотя и начал вес набирать). Полгода. Потом на мет. По причине никак не связанной с самим препаратом. Хотя, должен заметить, в отношении эйфории метадон намного лучше. Честно говоря, не знаю о какой эйфории от эднока можно вообще говорить. Кружка хорошего крепкого чая... С другой стороны и на трамадоле кто-то сидит... Как говорится - о вкусах не спорят.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1096 - 21 Мар 2012, 19:30:52

Ну Убегай почему-то у меня и многих знакомых(Фанбуз,Днепр,Владимир,Мазай и так далее) побочки так и не прошли!!! Я с женой был на метадоне полтора года-и побочки были постоянно и никуда они не делись!!! Полтора года мало??? Может позже они пройдут???:):):) Нет конечное!!! А Мазай вообще уже три года на этом гавне и валит от туда на буприк!!! Извини Убегай но картина прямо-противположная твоим словам!!! Чем дальше-тем хуже!!! Может у кого супер богатырское здоровье незнаю!!! Но у ВСЕХ кого я знаю на метадоне  побочки до сих пор, и при встрече первый впрос-"Не знаешь, места на буприке есть???"
Ванталачка дорогая ну неужели ты уже умудренная жизнью женщина веришь в какую-то массовость тех кто хочет уйти с ЗПТ??? А тем более что бы массово валили с бупика??? Я сегодня сказал это врачу он долго и весело смеялся!!! Временный перевод на буприк с метадона ЭТО ПРОСТО ЕЩЕ ОДНА ХИТРОСТЬ-КАК ПРОЛЕЗТЬ НА БУПРИК!!! За 7 лет у нас к примеру с буприка ушли единицы!!! На одной руке посчитать можно!!! И то когда открыли метадон и многие поторопились перешли с буприка туда-потом 50% из них вернулось на буприк, а остальные 50% мучаются до сих пор и проклянают тот день что лохонулись и в поисках еще лучшего перевелись с буприка на мед!!! Мест назад уже не было+врачи поняли превосходство буприка и уже появились нехуевые расценки!!! Вот к примеру мой знакомый форумчанин Днепр успел с буприка перейти на метадон и через год метадона обратно на буприк!!! Сейчас вспоминает то время с юмором-всегда хочется еще лучшего, но кто же знал что метадон такая заподня!!! Сейчас уже два с половиной года на буприке и никуда переходить не собирается!!! Следом за ним с метадона на буприк перепрыгнули и я с женой!!!
Повторяю-это будет просто РАКИРОВКА-ТО ЕСТЬ МЕСТА НА ВСЕГДА ЗАЙМУТ ПРОСТО ДРУГИЕ ПАЦИЕНТЫ!!! НИКТО УЖЕ С БУПРИКА НЕ ЗАХОЧЕТ УХОДИТЬ!!!
Кто-нибудь знает МНОГО таких пациентов которые хотят уходить с ЗПТ только через буприк??? Я на сегодняшний деь знаю одного-Мазая!!! И то жизнь покажет как он с буприка уйдет!!! У всех друих метадонщиков реч идет просто ПЕРЕВЕСТИСЬ на буприк и ходить туда!!! Никто не собирается бросать буприк!!!
Так о каком ВРЕМЕННОМ нахождении на буприке идет речь??? Ну ей богу смешно!!!:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1097 - 21 Мар 2012, 19:46:07

Вантала ты сама себе ответила в конце-ТОТ КТО ХОЧЕТ УЙТИ С ЗПТ ТОТ ПРОСТО БЕРЕТ И УХОДИТ, А НЕ ИЩИТ ПРИЧИНЫ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА БУПРИК!!! Те кто решили уйти-уходят и с метадона и с буприка!!! Везде есть лесенка, дэтокс и соники в помошь-А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИМЕРЫ УХОДА С ЗПТ МЕТАДОНОМ!!! У нас такие были!!! Кстати никто из них о буприке речь вообще не вел-ОНИ ПРОСТО ХОТЕЛИ УЙТИ ВООБЩЕ С ЗПТ и ушли!!!
Лесенка для этого делается постепенная на пол года и больше-что бы это было безболезненно+потом идет дэтокс с чисткой!!! Я лично разговаривал с такими-все проходит боле-менее безболезненно!!! Во всяком случае терпимо так уж точно!!! Ну а кто не собирается уходить-того с буприка тем более не выгонишь!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Убегай

Бупренорфин.
Ответ #1098 - 21 Мар 2012, 19:58:17

Не знаю, но на нашем сайте никто не хочет на буприк. Даже те, кто хочет закончить ЗПТ. Каждому своё. А вообще-то мне всё равно. Надоело. Скука... Не моя тема. Да и вообще...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1099 - 21 Мар 2012, 22:56:54

Правильно-давненько мы по делу не говорили!!! А именно о самом употреблении буприка-я вот советую к примеру при его приеме разбить дозу на несколько частей!!! К примеру если нюхаешь-то на несколько дорог-скажем на три четыре маленькие дорожки!!! И принимать их постепенно-сначала по одной(в каждую ноздрю), потом через 30-40 минут остальные две!!!
Зачем это делать???(разтягивать прием буприка по времени???) Во первых это специфика буприка-он скапливается постепенно и так лучше действует!!! Во вторых тогда порошок не будет сам себе мешать-то есть за 40 минут первая партия уже усвоиться и сосуды в носу освободятся от буприка и не будут забиты!!! А если все разом то порошок будет ложиться на забитую слизистую,от этого будет пролетать дальше в легкие и эффект уже будет не тот!!!
Если буприк рассасывать то тоже лучше частями-таже схема(только по несколько таблеток)-лимфажелезы под языком будут освобождаться после каждой партии(через 30-40 минут) и так лучше усваивать буприк!!! Чем куча таблеток котороя будет лежать и вызывать слюни!!!
Если буприк колоть то можно не заморачиваться!!! Можно все разом-потерь не будет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!