информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650547 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10480 - 08 Авг 2021, 11:39:52

Бля тоже дозняк опять нагнал, как дибил, понимаю что до 2мг чувствувать буду у меня так, а когда хуярю по полной нехуя и настроения нет, короче ненагоняйте дозировка!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Alek, Canabi228

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10481 - 08 Авг 2021, 11:42:21

Бля тоже дозняк опять нагнал, как дибил, понимаю что до 2мг чувствувать буду у меня так, а когда хуярю по полной нехуя и настроения нет, короче ненагоняйте дозировка!
Такая же фигня,и каждый раз обещаешь себе,что всё,это последний день так,завтра и последующие разы 2мг и всё...

Мужики.Такой вопрос.Вчера уже буприк не употреблял,выпил с утра 450мг лиры и вечером 300,пока никакого дискомфорта,но врач с зпт сказала,что пить по пол таблетки,двушки, и лесенкой сойти.Лирику не пить.Хотел у вас спросить,как думаете на таки на Лирике попытаться сойти,я за неделю не подсяду на неё?Стаж употрбления лирики 4г,три месяца лирику не употреблял.Сейчас проснулся,и не знаю просто что делать...лирику выпить или таки пол двушки занюхать и лесенкой на буприке сойти.Не хочу,что бы кумарило хоть чуть чуть,как писал Маниту выше,тоже не могу терпеть даже маленький кумар.Сейчас проснулся и не знаю что делать,лирику пить или лесенкой на буприке сходить.Не хотелось бы просто и то и то миксовать. Сижу в раздумьях. Подскажите пожалуйста,люди добрые,спасибо.
Кастет,я смотрю,ты онлайн. Очень хотелось бы услышать и твоё мнение
 
« Правка: 08 Авг 2021, 12:25:30 от Кастет »
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10482 - 08 Авг 2021, 12:32:24

Не пиши по 2 сообщения подряд - используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом. (если непонятно как - расскажу подробнее)

Я тебе своё мнение сказал уже - не перемешивай то бупр, то Лирику. Врач на ЗПТ тебе правильно сказала - отменять постепенно по 0.5 мг раз в 7-10 дней (такой лесенкой, или интервал дольше?). Как тебя будет кумарить с твоей дозы и перекроет Лирика полностью - я не знаю. Я не спрыгивал с бупра.
Сможешь ли ты потом жить трезво или нет - тоже всё сугубо индивидуально. Начиная от волевых качеств и заканчивая состоянием здоровья. Если нет хронических заболеваний и мозги наркотой окончательно не поплавлены - может и получится в трезвость уйти.
 Но желание употребить - это то, с чем потом придётся жить всю оставшуюся жизнь.
Бля тоже дозняк опять нагнал, как дибил, понимаю что до 2мг чувствувать буду у меня так, а когда хуярю по полной нехуя и настроения нет, короче ненагоняйте дозировка!
СанСаныч - ну ты ведь не первый год на бупре и не второй - уже должен знать, что это за препарат и свою рабочую дозировку и что не попрёт тебя бупр, если вкинуть больше - зачем ты исполняешь? Чего тебе не хватает?
 
 
Сказали спасибо: kats, Доминик

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10483 - 08 Авг 2021, 12:55:07

Не пиши по 2 сообщения подряд - используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом. (если непонятно как - расскажу подробнее)

Я тебе своё мнение сказал уже - не перемешивай то бупр, то Лирику. Врач на ЗПТ тебе правильно сказала - отменять постепенно по 0.5 мг раз в 7-10 дней (такой лесенкой, или интервал дольше?). Как тебя будет кумарить с твоей дозы и перекроет Лирика полностью - я не знаю. Я не спрыгивал с бупра.
Сможешь ли ты потом жить трезво или нет - тоже всё сугубо индивидуально. Начиная от волевых качеств и заканчивая состоянием здоровья. Если нет хронических заболеваний и мозги наркотой окончательно не поплавлены - может и получится в трезвость уйти.
 Но желание употребить - это то, с чем потом придётся жить всю оставшуюся жизнь.
По сообщения понял,просто я ему как бы ответил одним сообщение,а второе было всем и тебе адресовано,но я понял. Смотри,я не собираюсь перемешивать то буприк то лирику.Я хочу одним методом каким то:
1. сойти, лесенкой на бупре,НО...один раз я уже провалил спрыжку,боюсь повторения..но постараться можно и спрыгнуть,я понимаю,было бы желание
2. пить чисто одну лирику,а про бупр забыть,но и тут есть подводные камни,это возможность опять залезть не Лирику,но и тут было бы желание.Вот я и думаю дней за 10 Лирика не затянет ли опять. После 10 дней употребления лирики СО не будет????? Кастет,что ты скажешь про 10 дневный срок употрбления, СО не будет. У меня просто в этом плане опыта нет. Я как начал пить лирику,сначала по выходным,потом чаще,а потом постоянно.А через 4 года бросил. не было такого,что я с лирики слазил на пару месяцев,а потом опять начинал пить,поэтому не знаю за какой период времени происходит привыкание. Заранее благодарю
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10484 - 08 Авг 2021, 12:59:29

Ну чо , в тему все сказал !
Постабстенентный  синдром  надо поддержать  АДепресантами ! ( закрепить  эффект  ,так сказать )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10485 - 08 Авг 2021, 13:00:39

Я не думаю, что 10 дней хватит, чтоб прошёл СО от бупренорфина, а за 10 дней на Лирике, да ещё в дозировке 300+450 - вполне есть шанс и на неё присесть (учитывая, что до этого у тебя была от неё зависимость)
С таких веществ, как бупренорфин и Лирика самый лёгкий способ сойти - лесенкой. Будет дискомфортно, недогон, но это легче, чем резко отменить, продержаться какое-то время и потом опять сорваться.
 
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #10486 - 08 Авг 2021, 13:05:00

С Лирики  уйти сможешь  без особых потерь  .
Есть тут пост мужчины  ( в  седовласом  "" возрасте)  , уходил с  пиегабалина  доведя  до 25 мг/сутки  , писал что ваще  без проблем !
Так что  не сцы)  ,не так страшен чёрт  как его малюют
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10487 - 08 Авг 2021, 13:34:14

Уважаемые сотоварищи по проблемам зависимости от употребления различных препаратов.Всем огромное спасибо за советы.Я решил сделать так,3-4 дня я пью лирику,потом вообще ничего не принимаю,посмотрю на своё состояние.Потом отпишусь. Блин сейча пересыпал буприк двушку на 4 дорожки ещё позавчера разделил,сцуко не удержался и половинку т.е. 1 мг занюхал. Но это последнее,общаю вам,если сорвусь напишу,да и вообще отпишусь после 3-х дневного употребления лирики. Блин понюхал,такой жар в груди.Надеюсь не скопычусь
 
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10488 - 09 Авг 2021, 09:08:23

когда буприк кончится, смогу ли я снова на налб и слетит ли толлер к налбу за эту неделю?
Когда буприк кончится ты пойдеш за буприком,а не в стойло.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #10489 - 09 Авг 2021, 18:32:19

Нехуй бояться присесть на ту лирику. Решает пусть эти задачи по мере поступления. Три недели физики ( пусть и не очень сильной, но крыша едет как надо ) плюс к тому пару месяцев с очень хуевый сном аппатией и депрессией. От этой депры лирика и спасет, если еще какую хуйню не выдумает. Я и подкалывался и лиру жрал, чего только не было. Самое странное сон как то восстановился в один день. Вот вчера было не совсем, а сегодня как нормальный человек. Хер знает почему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: kats, Solntse, Шкет

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10490 - 10 Авг 2021, 16:39:42

Третий день без бупра,450 лирики утром,450 часов в 6 вечера,иногда в пот бросает плюс  не большое расстройство,а так всё пучком,лирика прёт,сегодня днём 600 лирики закинул,вечером 150 или 300 вкину.А так вообще не кумарит.Может три дня не срок..Сплю как убитый,но на ночь пью демича по 5-6 колёс.Сегодня может его пить и не буду,а то до часу дня дрыхну.Если бы работал,не знаю как было бы напряжно или нет,смотря какая работа,но слава Богу есть возможность побыть дома.Ещё пару дней попью лирику,потом на сухую,посмотрю на состояние,если будет нормально то ничего кроме эсциталопрама пить не буду,его пью уже месяц почти,наверное начал действовать,но мысли,что жить не стоит и жизнь бессмыслена ушли))Блин,руки дрожат только как с перепою. Не знаю,может от лирики...Как то так.Позже отпишусь как идёт борьбы с бупренорфиновой зависимостью,хотя я месяца три четыре употрблял всего,может для бывалых это и не срок,не знаю..Всем здоровья!
 
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10491 - 13 Авг 2021, 01:17:30

Друзья, расскажите - Буприк с трамом совместим?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10492 - 13 Авг 2021, 04:36:13

Трам не почувствуешь
Надо перерыв от бупра дня 3, если ты на нем давно
Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10493 - 13 Авг 2021, 07:03:15

Друзья, расскажите - Буприк с трамом совместим?
Нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #10494 - 13 Авг 2021, 11:57:23

Нет это чтт значит? Имеется бупр на трам. Ну как с металом не будет турбокумара?
Если перерыв 24 часа например
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10495 - 13 Авг 2021, 12:02:02

Турбокумара не будет спустя 24 часа . И потом после бупра нужно будет пару дней выждать иначе не почувствуешь вообще ничего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #10496 - 14 Авг 2021, 00:02:23

Всем привет, я в начале лета с психу удалился с форума, спрыгивал множество раз с буприка, но все равно возвращался даже спустя недели перерыва. Сейчас для меня, что 8, что 16 толку не особо много, внешне я сильно под воздействием, а по самочувствию полный ноль. Все так и не смог решить вопрос с качеством сна, сегодня буду первый раз под буприк eszopiclone пить, надеюсь не помру... Хочется выспаться очень. Бупр юзаю в моно терапии, но сегодня нарушу правило.
 Прозвучит смешно: но чем ближе отход ко сну, тем боязнее - ведь прийдется пить eszopiclone. У которого в drugs взаимодействиях указаны кома и даже смерть:))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #10497 - 14 Авг 2021, 08:08:27

А ты с дозировкой не борщи , тогда проснешься. Первый раз выпей пол дозы , и если будет мало , тогда добавишь. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #10498 - 14 Авг 2021, 11:43:31

А ты с дозировкой не борщи , тогда проснешься. Первый раз выпей пол дозы , и если будет мало , тогда добавишь. Имхо.
В половину четвертого ночи я таки решился на половину eszopiclone, и о боги, я наконец-то поспал глубоким сном, наконец-то проснулся отдохнувшим и полноценно выспался. С зимы я мучался бессоницей под буприком и боялся подмешивать снотворные, я понимаю, что это очень опасно, и даже пол пилюльки вырубили меня так как я не помню, чтобы спал и понимаю, что толерантность один .ер быстро набежит. Но поспать без подрыва ночью каждые 40-60 минут это божественно... Дальше меня ждёт наверное торба ещё и на снотворных, но чего стоит это ощущение - полноценного человека....

 Во всей медицинской литературе пишут, что нельзя мешать буприк с сонниками и транками, но не говорят как эту бессоницу лечить.
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10499 - 14 Авг 2021, 12:47:23

Всем привет, я в начале лета с психу удалился с форума, спрыгивал множество раз с буприка, но все равно возвращался даже спустя недели перерыва.
Аудиофил - ты ли это?
 Пишут, что нельзя мешать бупр с бензами и сонниками, так как наркотические анальгетики и сонники/бензы усиливают действие друг друга + возникает двойная зависимость.
 Валериана, мелатонин, или как его - не помогают справиться с бессоницей?
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift