информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647764 раз)

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10440 - 28 Июл 2021, 09:16:08

  Какая у меня от него жуткая аллергия была в последнее время.
 Теперь буду оккуратно сходить с микса лиробупр. Уже 5 дней где-то без буприка.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10441 - 28 Июл 2021, 09:38:46

Я сомневаюсь что он тебе нужен , или ты на рецепты бупровые решил  ?
В смысле сомневаешься ? Пускай продолжает катер жрать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10442 - 28 Июл 2021, 12:52:11

Пускай бросает всё пока не поздно , бо прежде чем переходить с более лёгкого наркотика на тяжёлый нужно задуматься , я так считаю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10443 - 28 Июл 2021, 18:18:05

Катер более лёгкий ? Я б так не сказал . Просто ещё осталась память как меня выкручивало на отменах кодеина и я ни хуя не по 5 матрасов жрал максимум 2 было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Бупренорфин.
Ответ #10444 - 29 Июл 2021, 04:17:53

Я сомневаюсь что он тебе нужен , или ты на рецепты бупровые решил  ?
Нито что нужно,а необходимо,не на метадон же переходить,я с каждым разом чувствую какой урон наносится кишкам из-за этого терпенгидрата, отбивать его каждый раз гемор, поэтому так его принимаю,бупр я думаю будет дешевле и менее вредней,тем более сейчас такая залупа бывает,что на холодногорском районе,после 10 вечера,его хуй купишь,потому что семейки, бывают его не продают временами, недавно так жостко обломался, потратил только два часа времени на дорогу и деньги за проезд,так как из пригорода,поехал домой говенном настроении,встретил недавно старого кента,он на зпт в частной клинике состоит,говорит что на бупр,можно легко стать,метадон почему то не тянет,почитал много обсуждений по поводу бупра,и понял что для меня это лучший вариант,он не такой вредный для ливера,и что самое главное,отбивает тягу к опиатам, больше плюсов чем минусов,вот
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Бупренорфин.
Ответ #10445 - 29 Июл 2021, 04:20:28

Пускай бросает всё пока не поздно , бо прежде чем переходить с более лёгкого наркотика на тяжёлый нужно задуматься , я так считаю
Уже поздно,пять лет системы,с периодическим отказом от этого говна,рекорд полгода без кодеина,но и то не без костылей,сидел на антидепрессантах
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10446 - 29 Июл 2021, 10:23:41

Ну вот и сиди на АД, это меньшее из зол, имхо
Так уже все, антидепрессанты не держат,в торбе опять, принимаю чисто из-за того,что сплю на них хорошо,драйва уже нет,кодеин стал приправой вкуса жизни
Тогда нужно поделить двойку на 4 части или восьмёрку на 16 и нюхай по 1 дорожке 0.5 мг до приемлемого состояния . Прухи не жди её не будет просто будет ровное состояние .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10447 - 30 Июл 2021, 13:53:11

Товарищи, подскажите
 как бупр взаимодействует с алко, плиз?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10448 - 02 Авг 2021, 14:18:41

Нормально

_______________________________
Я краем уха слышал ты на бупренорфин умостился ?

ну ладно новички подряд посты строчат , но ты меня удивил)) забыл ,что ли ? :wink3:
 
« Правка: 04 Авг 2021, 09:10:07 от RIMMA »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10449 - 02 Авг 2021, 14:22:23

да не,мимо пролетал снимался с делов сезонных + кодо лира вообще бля весь венигрет.Помогло...но лаве и пизденя мои ебучие.У меня на прогу медовую вариков вагон,только вот ебал я.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Маниту

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10450 - 02 Авг 2021, 16:15:38

Всем привет.Подскажите пожалуйста как с бупра сходить на лирике,какие дозировки лирики и как долго +- будет физическая ломка,или лирика убирает физику? На лирике 4 года просидел,дозы были по 5г в день,не пью лирику три месяца,пью буприк тоже примерно месяца три,дозировка буприка была 2мг,но вот уже дня 4-5 по 5-6мг в течении дня вынюхиваю,мне скидывали калькулятор спрыжки,но с первого раза не получилось.У меня несколько вариантов:1. Опять попробовать лесенкой,2. Бросить резко и попить недельку лирику(поэтому и спрашиваю в какой дозировке лирика попускает и сколько длится физика,долго лирику пить боюсь,не хочу опять на неё усесться), 3. Курс быстрого детокса(я правда в это ещё не вникал,как это быстрый детокс,сейчас почитаю), 4. Лечь на больничку на 10 дней. Вот такие варианты.Я конечно понимаю,что лучше всего в наркологию лечь,но хотелось бы этого избежать. Просто не знаю как объяснить моё отсутствие родне и друзьям,знает о моей беде только жена. Заранее благодарю и желаю всем,как ни банально,здоровья и терпения....

 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10451 - 02 Авг 2021, 18:15:14

Шкет спрыгивал после восьми месяцев бупра 4 мг в день на лирике 300 утром 300 вечером . Писал что даже спал ночами то есть физуху снимало , а вот с психикой сложнее тут у каждого по разному .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Доминик

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10452 - 02 Авг 2021, 19:05:00


Всё верно , только у него там такие дозы лиры были до бупра по 5 г ,а  я больше 1,2 никогда не хавал и то это 1 раз было , я прегу чисто в перекумарках использовал , так что я не знаю как там тебе лира побольше или норм хз
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Доминик

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10453 - 02 Авг 2021, 19:34:25

да не,мимо пролетал снимался с делов сезонных + кодо лира вообще бля весь венигрет.Помогло...но лаве и пизденя мои ебучие.У меня на прогу медовую вариков вагон,только вот ебал я.
Мне тут утверждают что на бупренорфиновую программу стать так же легко как и на метадоновую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10454 - 03 Авг 2021, 09:33:07

Да нет братик вообще не реально!В Харькове? шоб за дарма буприк жрать,та ты шо!?На область квота 50чел.
 
Нахуй войну!
 

TIGR

Бупренорфин.
Ответ #10455 - 03 Авг 2021, 14:51:43

да не,мимо пролетал снимался с делов сезонных + кодо лира вообще бля весь венигрет.Помогло...но лаве и пизденя мои ебучие.У меня на прогу медовую вариков вагон,только вот ебал я.
Мне тут утверждают что на бупренорфиновую программу стать так же легко как и на метадоновую .
на платную да (меня взяли после катера хотели на бупр , но я сказал что или мед или ничего)
дурак надо было на бупр рецепт что на мед что на бупр 500грн а таблы я хз скок стоят
а говорили что бупр в 2 раза дороже сволочи ... так бы кушал бупр
 
 

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10456 - 03 Авг 2021, 15:12:17

Да нет братик вообще не реально!В Харькове? шоб за дарма буприк жрать,та ты шо!?На область квота 50чел.
У нас в Запорожье наоборот, с бупром проблем нет. И год назад когда я становился и вот 5есколько месяцев назад был добор... Выбирай что хочешь. Грубо говоря. Мой врач говорила, что предлагают буприк, нет, отказываются. Говорят будем метадон ждать.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10457 - 03 Авг 2021, 15:52:54

Маниту,Шкет-
спасибо большое за ответы и за советы. Я и хотел узнать можно ли вообще на лирике сняться с буприка,если можно то есть шанс спрыгнуть без больнички.У меня и соннат есть,если что,то думаю спать буду. Ещё раз спасибо. Хочу выйти в чистоту. Как я устал от зависимостей. Почему нет такого  наркотика после отмены которого не кумарило и не ломало....Трава не в счёт.Трава-это не наркотик))
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10458 - 03 Авг 2021, 17:01:37

Правда, что кумар от бупра почти месяц?
Если так, понятно лирикой прикрываться нужно, но может кто-то пробовал ещё использовать какой-нибудь андидепр? Триттико действует вроде более-менее быстро,  остальные могут по месяцу только открываться могут. Конечно, здесь всё очень индивидуально, но может есть какой-то опыт или соображения?
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10459 - 03 Авг 2021, 18:11:33


Всё верно , только у него там такие дозы лиры были до бупра по 5 г ,а  я больше 1,2 никогда не хавал и то это 1 раз было , я прегу чисто в перекумарках использовал , так что я не знаю как там тебе лира побольше или норм хз
Привет.Подскажи пожалуйста сколько по времени кумарит после бупра, сколько дней примерно лирику пить нужно? Спасибо
Крайний раз меня физуха около трёх недель , психика ,нервная система страдает дольше и хуже , но проходит в любом вале , у кого как конечно всё индивидуально
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!