информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650408 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10460 - 03 Авг 2021, 18:17:31

Правда, что кумар от бупра почти месяц?
Если так, понятно лирикой прикрываться нужно, но может кто-то пробовал ещё использовать какой-нибудь андидепр? Триттико действует вроде более-менее быстро,  остальные могут по месяцу только открываться могут. Конечно, здесь всё очень индивидуально, но может есть какой-то опыт или соображения?
Маша говорила налбуфин хорошо физуху снимает . Вики пишет что налб с бупром схожего действия препараты . Как по мне было бы желание бросить . Лесенкой в ноль потом пару недель на преге тоже лесенкой в ноль и ты свободен .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10461 - 04 Авг 2021, 02:35:47

Да лесенкой говорят бывалые можно и без потерь уйти особых , а с лирикой так тем более , в моём случае даже поторчать на ней получилось  пару дней 🤭  а вот то что налбуфин снимет физуху от бупра мне не верится, хотя... тут важнее на сколько
снимет если даже снимет, на 30 мин ? А потом начать закалывать себя налбом )) да и смотря какая физуха, какое здоровье, какой моральный подход, но налбуфин ,лично я так считаю, не лучшее средство ,хотя опять же некоторым и парацетамол на кумаре помогает до утра дожить , и то наверное всё от мнюхи зависит . Лучше всего на сухую по жестячку чтоб сука на подольше запомнилось как оно кайфовать ахуенно 
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Alek, Hedge Witch

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10462 - 04 Авг 2021, 07:20:45

Нам с тобой уже никакая сухая спрыжка не поможет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет, TIGR

TIGR

Бупренорфин.
Ответ #10463 - 04 Авг 2021, 15:17:13

это уж точно Маниту....
а по поводу налба говорят что они одинаковы практически по схеме . Ну конечно налб не дотягивает .
Я налб не использовал , пишу что людишки грили.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10464 - 04 Авг 2021, 21:14:17

Всем спасибо за советы. Лесенкой я с лирики пытался раза 4 сойти,получилось только на траме. Первый раз с бупра тоже не получилось лесенкой,хотя полторы недели шёл строго по расписанию и дискомфорта не заметил особого.А потом на выходных сорвался... Попробую ещё раз лесенкой...Ещё раз всем спасибо. А налбук я раз себе колол,когда хотел с лирики слезть.Мне хреново было,рвал,а потом дико захотелось спать,я часа на два-три вырубился.Больше не пробовал,хотя ампулы 3-4 до сих пор валяются.Не знаю даже стоит ли пробовать их колоть.Посмотрим. Всем удачи в их начинаниях и здоровья!!!
 
 

Заїць

Бупренорфин.
Ответ #10465 - 05 Авг 2021, 09:26:22

а вот то что налбуфин снимет физуху от бупра мне не верится, хотя...
Физуху отлично лечит "пентасед"комбинированый преп.Снимал с медового кумара паренька с Краматорска,кладчиком был в бегах короче в селуху залез.
Пентасед он "ЗН" я дал ем 4т и соды на кончик ножа.Он охуел, его тупо разбило по всем маркерам отпустило и мы пошли поскакали по огородам, хуле июнь стоит...
П.С Паренек тот с одной ногой был на костыле,но пиздовал в переди меня) умер недавно.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Marik

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #10466 - 05 Авг 2021, 19:33:24

Народ подскажите плз. Сколько по времени длиться отмена от бупренорфина. Сколько я буду чувствовать дискомфорт если где то месяц каждый день нюхал по 1/10 ролика? Я новичок в опиатной теме. Хотелось бы знать чего ожидать. Если лирикой прикрыться поможет?
 
:DMT)
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10467 - 05 Авг 2021, 19:55:16

Ты сначала начни отмену и там посмотришь по состоянию что тебе докинуть или и так пропетляешь я думаю раз ты новичок то ничего тяжёлого в этом вообще не вижу .
Блин сижу думаю внатуре наркоманы уже не те ))чтоб я в свое  время когда начинал употреблять  парился сколько будет кумарить да не помню я такого да и чем прикрыться не искал закончилась ширка начались кумары терпишь крепишся и по кругу )) нет  понятно что зачем себя ебать в душу если можно вкинуть лиры . Ты думаю с лирикой вообще можешь не прочухать отмены но это тебе понравится и ты не оценишь в полной мере масштаб дерьма в которое ты залазишь с каждым разом всё глубже и глубже...
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10468 - 05 Авг 2021, 20:12:16

Народ подскажите плз. Сколько по времени длиться отмена от бупренорфина. Сколько я буду чувствовать дискомфорт если где то месяц каждый день нюхал по 1/10 ролика? Я новичок в опиатной теме. Хотелось бы знать чего ожидать. Если лирикой прикрыться поможет?
Лирика поможет . Только нужно принять решение, а не устраивать организму качели . 1\10 это меньше грамма в день доза ни о чем если честно . Бросай брат это занятие тем более если новичок в этой теме .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #10469 - 05 Авг 2021, 20:39:38

Ну я на лире  вишу уже долго. По показаниям врача официально. А из опиатов только кратом когда-то юзал системно. Уже 4 день кумара из ощущений дикое желание занюхать , дискомфорт и понос) Доза лиры 100мг днем 50мг на ночь.
 
:DMT)
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10470 - 06 Авг 2021, 07:38:11

ребят привет. я на налбуфине вишу плотнр. до 5амп в день. вот думаю таблу бупра взять и недельку на ней побыть, по 1-1.5мг в день.

вопрос:. когда буприк кончится, смогу ли я снова на налб и слетит ли толлер к налбу за эту неделю?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10471 - 06 Авг 2021, 07:42:08

Толлер врядле спадёт препараты имеют схожее действие . Но мысль здравая , куда лучше маленькую дорожку принять вместо пяти уколов . Твоя жопа тебе спасибо скажет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #10472 - 06 Авг 2021, 08:57:45

Валёк спасибо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Бупренорфин.
Ответ #10473 - 06 Авг 2021, 11:59:47

ребят привет. я на налбуфине вишу плотнр. до 5амп в день. вот думаю таблу бупра взять и недельку на ней побыть, по 1-1.5мг в день.

вопрос:. когда буприк кончится, смогу ли я снова на налб и слетит ли толлер к налбу за эту неделю?
Толер у меня не падал, обратно на налб можно, вроде проблем не было. Читал на форуме, что налба потом может даже больше понадобиться.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10474 - 06 Авг 2021, 16:04:51


 ты габу постояно подгризаешь?
Есть тема "Лирика" - там и обсуждайте кто и сколько преги ест. Оффтоп сношу.
Так ад и не должны
АД в другой теме обсуждайте.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Оффтоп про бензы снёс - есть профильные темы.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10475 - 07 Авг 2021, 14:30:09

Подскажите пожалйста.Вчера ещё нюхал буприк,сегодня решил сходить на лирике,выпил 450мг лирики,можно так было,Буприк ещё не вышел ведь,они сочетаются,ат о как то не подумал,ни труханёт меня и что делать если труханет? Кастет подскажи пож. SOS
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10476 - 07 Авг 2021, 14:38:54

Не трухонет , успокойся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10477 - 07 Авг 2021, 14:55:58

Кастет подскажи пож. SOS
Маниту под буприк Прегабалин кидает и живой. Да и Лирика не опиат ведь, это 1. Трухануть может от грязи, а то, чего ты боишься обычно называется турбокумар - это 2. Так будет понятнее всем, что ты имеешь в виду или чего опасаешься.
 Ты главное не устрой своему организму испытание, мешая то бупр, то Лирику - потом будет в разы сложнее. Я с миксов прега+трам+фенибут+бензы на ширку срывался и в запой уходил - тяжело отказываться от миксов.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #10478 - 07 Авг 2021, 15:30:08

Маниту,Кастет спасибо большое,а то переср..л малёха. Начала лира переть,а я уже забыл это ощущение)) Ещё раз спасибо,Хорошего дня всем Наверное лучше лесенкой сходить,надо поднапрячься конечно,но уж очень хочу освободиться от зависимостей. На лире за неделю не спрыгну,надо больше времени,а за это время можно опять на лиру усесться.Я с неё два года злазил злазил,и залез на бупр,уже три месяца лиру не пил,на буприке сидел.Так вот самое интересное,буприк не прёт особо,трам лучше прёт, та даже и та лира поприятнее ощущения по началу,но буприк как то не заметно затягивает,вроде занюхал 2мг и весь день ровно как то,что то даже делать   по приколу,а не в падлу. Я просто не знаю как он кумарит,от трама я знаю какие кумари,проходил это,а сейчас уже как традиция,с утра нужно что то принять,не важно что бупр,лиру,трам. В общем что то в себя затолкать.И нормально чухаешь себя,даже чувствуешь какое то превосходство на другими.У них обычные серые будни,а у меня будни немножко цветные...Ладно,что то я ушёл в философию,лира попёрла наверное..Спасибо и удачи!
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10479 - 07 Авг 2021, 20:09:43

Все опиаты кумярят примерно одинаково . Я с возвратом самый маленький Кумар уже не могу терпеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA