enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1770760 раз)

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1160 - 03 Мая 2012, 10:59:29

я на детоксах буприком провисел год..даже больше...это тоже система
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1161 - 03 Мая 2012, 11:04:03

СИЗЫЙ ЗПТ это скорее аналог инсулина-для тех кто НЕ МОЖЕТ бросить наркотики как не старайся!!! К примеру у меня было около десятка только официальных попыток(4 раза госнаркологии, 2 частные больницы, пару дэтоксов, еще раз кодировался, больше не помню-может и еще что-то) прежде чемия понял насколько это тяжело и глубоко засело!!! Были среди этих попыток и действительно искренние разы, но увы на долго этого не хватало!!! Потом пришло время когда я перестал ебать себя и свой организм-кстати наибольший удар по организму идет во время таких вот рывков "спрыгнул-пристроился", чем когда монотонно сидишь в системе!!! Вообщем пришел этап когда я и моя жена перестали заниматься этой дерганиной и самообманом!!! Сейчас же плотно сидим на програмном наркотике-буприке!!! И занимаемся другими повседневными делами-работа,быт!!! Игры с прекрасным перевоплощением в нормальных людей давно закончены!!!
Для тех же кто чувствует в себе силы и настрой действительно подвязать с наркотиками идти на ЗПТ я не рекомендую!!! Пробуйти другими методами-может и правда получится подвязать с этой заразой!!! Все-таки есть определенный процент кому это получается!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1162 - 03 Мая 2012, 12:52:56

Андрей, прости, но у меня исчерпалось терпение тебе что-то пережевывать. При чем тут Шмат, Рима и проч "старые наркоманы" - Кто-то спорит, что они есть??. При чем тут вообще ваш с женой безмятежный сон (и слава Богу!)??  Всё, о чем я написал - это о СЕБЕ, СВОИХ проблемах и наших с супругой ощущениях (и опасениях). У меня одного 7 СЕМЬ хронич. заболеваний, из котрых 2 не.. + мимозза...
Ты же словно заклинился на какой-то иботе......

 К слову - перейти на Б я могу хоть с завтрашнего дня. Но НЕ МОГУ - знаешь такие слова? НЕ МОГУ - очевидно, есть причины, которые связаны не только с твоими догадками.  (причем все связаны с корумпированными врачами=))))...Ох и Днер=пропетровск..
П..ц..
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1163 - 03 Мая 2012, 13:09:46

Андрюху рубит чето в неадекват конечно))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1164 - 03 Мая 2012, 15:42:57

Нет, Рост, тут другое...
Просто изначально надо было определиться, чего конкретно следует раскрывать в этой теме. Но, думаю, что подобные дискуссии тоже очень полезны. Ведь идёт диалог между двумя представителями зависимых от разных веществ =)) Буприк, аки субутекс препарат очень востребованный но много его качеств ещё не так изучены, как мёд. Видишь ли, логичен вопрос - если есть такое классное лекарство, то почему не расширить к нему доступ? Так вот, к большому сожалению, мы не сделали основной акцент на следующем аргументе в "пользу " метадона. Дело в том, что метадон назначают в основном тем, кто подвержен высокому риску дальнейшей наркотизации (так сказать "конченным" в добром смысле=)))), а буприк, как препарат не настолько закрепощающий, как метадон,  назначают (по крайней мере так считается в клинической наркологии) людям ... стабильным или, когда вероятность возврата в систему минимальна.  Другими словами, метадон выступает в роли такой себе "подшивки/кодировки", ну, типа рассчитано на то что толстый- толстый слой метадоновой брони "страхует" пациента от нежелательных срывов в опиатную/героиновую торбу.  Разумееца, кому приятно быть куклой, овощем, лишать себя "земных радостей" и проч.пд.
 Но, увы, именно эта "замораживающая" сторона мёда делает его нужным лекарством (как подшицца ампулой против алкоголя)... Не даром в некоторых странах (Израиль, Китай) метадоновая прога считается ... альтернативной мерой наказания :dntknw:
 Да вот только тема у нас - бупренорфин - и хотелось бы раскрыть все стороны буприка, в том числе и поведенческие. Не понимаю, чего Андрюха так разошёлся..., мои посты стал воспринимать как вызов ... Ещё чуток и прям война, неиначе  :smile4: =)) "кровью-потом достался, не отдадим!" К слову, о "перебезчиках" - когда только заехал Мёд - кто-бы видел эту волну ломящихся с такого ох%енного эднока на метадон=)) Спрашиваецца, чего валить с Б если он дает всё и даже больше?=)))
Очевидно - людям нужна быля тяга (о чем я писал выше). А если сейчас каждый 2-й метадонщик хочет перейти на Буприк, то уж тут, поверьте, совершенно иные мотивации - на буприк хотят перескочить не ради кайфа.... (в крайнем случае, иметь возможность КП). Отаке. :dntknw: 


зы/ мы с женой действительно тоже хотели перейти ( и до сих пор не отказываемся)на Б (но тут... здоровье, бл...),  и очень благодарен Андрюхе, что он так терпеливо всё по полочкам мне разжевывал, но, видимо, сказалась моя дотошность  :dntknw: сорри...
 
« Правка: 03 Мая 2012, 20:26:33 от Mazay »
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1165 - 04 Мая 2012, 08:17:05

Да нет же Паша расширяют метадон а не буприк ПОТОМУ ЧТО МЕД ДЕШЕВЛЕ И НА НЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ МЕСТ-А ЗНАЧИТ ПОКАЗАТЕЛИ РАСШИРЕНИЯ ЗПТ БУДУТ БОЛЬШЕ И СООТВЕТСТВЕННО РАПОРТОВАТЬ О ПОБЕДАХ ЗПТ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ТЕМ КТО ВНЕДРЯЕТ ЗПТ!!! Ты это сам все прекрасно знаешь-и нечего грешить на неизученность буприка!!! МЕТАДОН ВЫГОДНЕЕ РАСШИРЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН МАССОВЕЕ!!!
А я кричу о том что ПОРА ЗАНЯТСЯ В ЗПТ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, А КАЧЕСТВОМ!!! И опять же с перечисленными тобою болячками-ПРЯМАЯ ДОРОГА НА БУПРИК, что бы не подохнуть на метадоне!!! Мы это все прошли и я знаю что говорю-вот перейдете и увидите где ты себя легче чувствовать будете на метадоне или на буприке!!! Уж поверь-полтора года наверное достаточно что бы врубится что это за чудо-препарат МЕТАДОН!!!

P.S. И так-РАСШИРЯЮТ МЕТАДОН ОТОМУ ЧТО ОН ДЕШЕВЛЕ, И ОХВАТ НАРКОМАН БУДЕТ ПО КОЛИЧЕССТВУ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ-Это говорят и сами представители АЛЬЯНСА!!! А вот востребован(ДИКО) как раз другой препарат-бупренорфин!!! Скажем прямо-уличные наркоманы уже НЕ ХОТЯТ ИДТИ НА МЕТАДОН, а вот на буприк очередь на много лет вперед!!! По этому расширять метадон и заморозить буприк-ЭТО ГЛУПОСТЬ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1166 - 04 Мая 2012, 08:40:38

Что касается ПОЧЕМУ В СВОЕ ВРЕМЯ БУПРЕНОРФИНЩИКИ ЛОМАНУЛИСЬ НА МЕТАДОН(как только он открылся), все просто Паша-ЧЕЛОВЕССКАЯ НАТУРА ВСЕГДА ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО!!! Вот они и переходили думая что на метадоне ЕЩЕ лучше чем на буприке!!! А когда распробовали метадон ЛОМАНУЛИСЬ ВСЕ ОБРАТНО!!!Наркоманам всегда мало-именно по этому героинщики пробуют ширево, а те кто сидит на ширеве пробуют героин, именно по этому к ширеву наркоманы добовляют соники(транквилизаторы) для ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ ТЯГИ, и именно по этому в свое время бупренорфинщики переходили на метадон-и по этому же потом ЛОМИЛИСЬ обратно на буприк!!! Я не говорю что буприк панацея-НО ИЗ ЭТИХ ДВУХ ПРЕПАРАТОВ ЗПТ БУПРИК ЛУЧШЕ(во всем)-и по побочке и по тяге(которая в метадоне(ЗПТ) вообще потом отсутствует), и по продвинутости(уже можно получать по рецептам)!!! Да вообщем-то смешно даже сравнивать эти два препарата!!! По этому то я и говорю-расширять нужно в том числе и бупренорфиновую ЗПТ-ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЯ БЫ РАВНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ!!!
Паша что я говорю не так??? Или ты будешь оспаривать ГИГАНТСКУЮ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ буприка по сравнению с метадоном???:):):)


P.S. Лучше всего в нашем споре Паша говорит за себя статистика(то есть сами наркоманы)-на буприк тысячные очереди и ОХУЕВАЮЩИЙ спрос, а вот на метадон желающих уже сейчас поискать надо-мягко говоря народ туда не ломится!!!:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1167 - 04 Мая 2012, 12:08:08

Коротко и ясно)))))
 А теперь то же самое - только детально, с картинками и не на форум))))
И ещё - чем угостила себя на этот раз, когда "жутко болела спина"?)
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1168 - 04 Мая 2012, 13:52:11

ахах)))
спалил Админа...ну Паша даешь))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1169 - 04 Мая 2012, 20:47:44

А вы вот скажите мне уважаемые администраторы-модераторы почему я не могу вложения в комментарий вставлять??? Опять неисправность форума или что??? Вантала и Мазай-это я к вам апелирую!!!
И кстати Мазай видал в той же Германии-БУПРИК ЗАПРОСТО ПРИМЕНЯЕТСЯ КАК ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРЕПАРАТ ЗПТ и идет он под номером №2!!! Значит у нас проблема возможности доступа к разным препаратам названа правильна-А ПО ПРОСТОМУ НУЖНО РАСШИРЯТЬ БУПРИК ЧТО БЫ У ЛЮДЕЙ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ-ТО ВЫБОР!!! Я уже молчу что в Германии их 6(шесть) на выбор этих препаратов ЗПТ!!! Подозреваю это : метадон, бупренорфин, паламедон, кодеиновый сироп, диаморфин(героин) и еще что-то!!! Во живут люди!!! А у нас даже просто хуй второй препарат выберешь!!! Закармили всех метадоном!!! Говорю Р-А-С-Ш-И-Р-Я-Т-Ь буприк!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1170 - 04 Мая 2012, 20:57:10

Прошу заметить у Ванталочки новая фотка на аватаре!!! Одна из не многих у кого аватар-живая настоящая фотография!!! Это приятно!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1171 - 05 Мая 2012, 12:20:48

2Буприк

 А-га - заходишь как в гастроном и выбираешь в ассортименте.=)))
Лена, ты уж расскажи будласка насколько ТАМ всё жестко чтобы человек наконец понял что нет бесплатного сыра....))) и доступ к нему компенцсируется за счет других механизмов. А то здесь такая атмосфера сеется, мол, во живут люди - пришёл, объявил, что нуна оччень - тебе предложили выбор - выбрал и по гроб жизни лафа..... Хочу мед, хочу субик, кодеин, гер и т.п. Особенно сделай акцент на том, какие категории имеют доступ и чем они жертвуют ради "дармового лечения"(в том числе и об авто и госсоцмедстраховании)))))))


сейчас Луун второй день пытается сменить хостинг. Вот и перебои... (я б тебе и человеческим языком ответил, без "апелляций" :smile4: :smile4: :grin: ) Впрочем, можешь аппелировать, если так убедительней :dance3: :grin: :grin: :dntknw:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1172 - 05 Мая 2012, 21:05:53

Да Мазай уверен что есть там и свои ограничения-к примеру каждому сопливому наркоману ДИАМОРФИН не дадут!!! Но речь идет конкретно о БУПРЕНОРФИНЕ-ЧТО ОН ТАКИ ПРИМЕНЯЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ Д-О-Л-Г-О-С-Р-О-Ч-Н-О-Г-О ПРЕПАРАТА-ЗАМЕСТИТЕЛЯ!!! Разве не так Вантала??? И если к примеру человеку пришедшему на ЗПТ по тем или иным причинам НЕ ЛЕЗЕТ метадон(например из-за аллергии или больших побочек организма)-ТО ОН ЗАПРОСТО ПРИНИМАЕТ ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ-к примеру бупренорфин НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!! ТО НЕСТЬ У НИХ ТАМ Р-А-В-Н-Ы-Й ДОСТУП К ПРЕПАРАТАМ В ОТЛИЧИИ ОТ НАС!!! У нас попасть можно только на метадон и ВСЕ!!! И хоть ты здохни на буприк хер пролезешь!!! Вот что такое выбор препарата по Украински:):):)
Ну а то что есть препараты ОСОБОГО учета с этим я не спорю-тот же ДИАМОРФИН-на него попадают действительно старые конченые наркоманы которым НЕ ПОМОГ метадон(прям как я с Римкой)!!!
Мои знания вопроса Германского ЗПТ основываются не только на интернет-чтении статей, но и общении с людьми которые были там и ХОДИЛИ ТАМ НА ЗПТ-к примеру я этот вопрос обговаривал с Владом Ш.(наш общий знакомый)-который был там не один раз и принимал там ЗПТ!!! Кстати его там так и спрашивали по германски-"Пожалуйста что изволите: метадон, паламедон или суботекс!!!" Уверен тебе Мазай он так же это рассказывал!!! И что не говори-А ВЫБОР ПРЕПАРАТОВ ТАМ ЕСТЬ, А У НАС НЕТ!!!!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1173 - 05 Мая 2012, 21:53:27

Вот только что перезванивал еще одному человеку который лет 8 назад был в Германии!!! И как бы это не дико звучало для нас-ЖЕЛАНИЕ КАКОЙ ПРЕПАРАТ БУДУТ ПРИМЕНЯТЬ К ПАЦИЕНТУ НА ЗПТ В ГЕРМАНИИ ВСЕ-ТАКИ СПРАШИВАЮТ!!!!!!!!! В то время к сожалению еще не было героиновой ЗПТ в Германии по этому за диаморфиновую ЗПТ этот человек ничего сказать не может, но насколько я знаю из других источников то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПАДАЮТ НА ГЕРОИНОВУЮ ЗПТ НЕМНОГИЕ-ЭТО СЧИТАЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ БЕЗЫСХОДНЫХ НАРКОМАНОВ, И СТАЖ ТАМ НУЖНО ИМЕТЬ НЕ 3-5 ЛЕТ А ПОБОЛЕЕ+НЕОБХОДИМЫ ПОПЫТКИ ОБЫЧНОЙ ЗПТ(к примеру метадоном)!!!
Что же касается других препаратов(метадон,паламедон,суботекс,кодеиновый сироп и сульфат морфина)-то это все пациент решает с лечащим врачем И НИКАКИХ СУПЕР-ПУПЕР КОМИССИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ СОБИРАЮТ!!! ТО ЕСТЬ ТАМ ВЫБОР ПРЕПАРАТА ЕСТЬ!!! О ЧЕМ Я И КРИЧУ УЖЕ СТОЛЬКО КОМЕНТОВ!!!
А вот у нас что бы ты там не аргументировал тебе покажут врачи ниже пупа а не буприк-любимая их формулировка "НЕТ МЕСТ" Так вот и давайте хоть немного РАЗНООБРАЗИТЬ УКРАИНСКУЮ ЗПТ!!! Два препарата у нас есть только на бумаге-дэ факто попасть можно только на метадон!!!


P.S. Насчет "аппеляции" Мазай-это же замолодь(шутка)-так сказать официальный термин в нашей неофициальной дружесской беседе!!! ДАЕШЬ РАВНЫЙ ДОСТУП К ПРНЕПАРАТАМ ЗПТ В УКРАИНЕ!!! ХВАТИТ (глав)ВРАЧАМ ПОКУПАТЬ МАШИНЫ НА БУПРЕНОРФИНОВОЙ ЗПТ!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1174 - 06 Мая 2012, 11:29:14

И что бы уже полностью исчерпать тему доступа к ЗПТ в Германии скажу-да Мазай там не бесплатный сыр-есть там определенные взносы, НО ОНИ МИЗЕРНЫ ПО СРАВНЕНИЮ С ИХ УРОВНЕМ ЖИЗНИ!!! В 2003 году человек платил 50 марок в месяц!!! Все остальное оплачивает страховая медицина!!! Если это сравнить с тем что навернули у нас ТО МОЖНО ПРОСТО ОПИДАРЭТЬ!!! Наши долбоебы в Киеве запросили за месячный курс буприка 8мг около 3000 грн!!! Кстати сама себестоимость такого количесства буприка 440 грн !!! А дальше идет накрутка НЕНАСЫТНЫМ ВРАЧАМ И ИХ РУКОВОДСТВУ!!! А НЕ ДОХУЯ ЛИ НАКРУТКА-ЭТО ЖЕ НЕ ИГОРНЫЙ БИЗНЕС??? Совсем бляди охуели-нашли на ком наживаться-на "САМОМ БОГАТОМ СЛОЕ НАСЕЛЕНИЯ"!!! Вот как у нас делает первые шаги платная ЗПТ!!! Скаты!!!
Мазай ты считаешь это нормально???


P.S. А вот что бы не быть голословным и ценничек  http://medbrowse.com.ua/bupren-cena/ukraina  !!!
Так вот Мазай скажи свое мнение-этот МОЗ вообще кто-то контролирует по рентабельности??? Это же не частная лавочка!!! Как можно при цене в 18 грн за таблетку буприка с пациентов драть за нее 80-100 грн??? Именно столько стоит день на платной ЗПТ сейчас!!! Пусть это первый пилотный проект НО ЦЕНЫ ДРУЗЬЯ ПРОСТО АСТРАНОМИЧЕССКИЕ!!! Я спрашиваю кто так бессовестно наживается на наркоманах и есть ли контролирующие органы-есть же предел на наценку???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1175 - 12 Мая 2012, 01:53:21

привет всем, давно не была тут))) рада, что все здоровы (практически) и живы! Решила уточнить - мало ли..еще никто не нашел клинику (частную, но не оч дорогую) эффективную по лечению от буприка? НАДОЕЕЕЛООООО! 5 лет почти (а может и больше, уже не считаю). пару раз думала сама спрыгну (в поездках заграницу, типа там отвлекаться буду), но нет..не получалось...а НЕ брать  с собой не могла, т.к. езжу с ребенком, да и портить отпуск годовой не хочу (3-4 недели). так что буду рада любой информации, может кто слышал (только не Киев ул Красноткацкая - детокс, спасибо, не надо  :bad:
Всем удачи и здоровья!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1176 - 12 Мая 2012, 09:25:37

Все верно Вантала-все клиники(и гос и частные) это рассадник наркоманов которые только и думают как достать наркотик в этих заведениях!!! Я много раз был и там и там-атмосфера примерно таже!!! Если настрой спрыгнуть серьезный то лучше это делать самому-без окружающего общества наркопитонов!!!
Кстати именно в такой вот наркологии я и попробовал первый раз героин!!!:):) До этого сидел только на ширеве. А после "спрыгивания" в больничке выписался с двухмесячной зависимостью от героина!!!:):) Во это спрыгнул:):)
Так получилось что мне и денег не нужно было-просто заволынил в больничке с одной москвичкой, а та ложилась спрыгивать под прессом родни ну и взяла с собой серьезный запас геры!!! Вот и получилось у меня два месяца героиновой любви!!!
Так что если говорить о серьезной подвязке то лучше это делать самому дома!!! Тем более что можно так же разных соников набрать и капельниц(гемадэза и прочего)!!! Я сам себе помню и капал-привязывал к швабре бутыля изолентой и капался!!! А соники покупал у барыг!!! Один хер если говорить за частные клиники(интенсивные терапии и прочее)-то там цены заоблачные, дешевле набрать соников самому!!! К примеру один день в такой "интенсивке" три года назад стоил 500 грн(100 $)!!! А лежат в интенсивке 10-14 дней!!! Потом уж в общую палату!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1177 - 12 Мая 2012, 17:02:47

ну тут каждому своё. мне комфортнее  будет в больнице - дома маленький реб, работа. а по поводу в больнице продолжать искать - никогда не понимала придурков, которые ложатся в больницу (при этом у мама выклянчивают последние деньги на это), а там себе устраивают малину - мамаши носят пожрать, а он там либо мажоров разводит и дозу еще больше набивает, либо еще что-то типа того. Я после больниц как раз доооолго не кололась...так что тут зависит от настроя человека и от мозгов, т.к. еси мозгов нет, то ни дома, ни в больнице не спрыгнешь и нечего тратить деньги и здоровье. и я говорю про норм отделения - там где будет и персонал нормальный (дать лишний раз 20 грн и тебе уберут-принесут-подадут), мама и самые близкие смогут зайти (а не идиотизм с закрыванием и изоляцией, это всё мы прошли 15 лет назад), короче нормальные условия, т.к. я хочу вылечиться с максимально легкими (знаю, что будет тяжело) побочками. знаю так же, что будет и дорого, но ищу не баснословную сумму. короче любую инфу жду. заранее спасибо
 
 

За.я

Бупренорфин.
Ответ #1178 - 12 Мая 2012, 17:05:01

P.S. 100 долл за день готова даже отдать на период (дней 10-14) самый критичный, что б быть под наблюдением врача, а потом можно или домой или в простое отделение
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1179 - 12 Мая 2012, 20:39:10

Зая ну тогда это любая интенсивка(раз 100$ за день для тебя нормуль)!!! Тебе и искать особо не нужно!!! В Горнаркологии или Облнаркологии твоего города такая интенсивка есть!!! Рассуждаешь правильно-именно первые 10 дней-две недели тебе и необходимы!!! Именно это время в интенсивке и снимают физику!!! Дальше идет психика-и уже можно дома быть!!! Даже лучше дома!!! Что бы меньше все-таки соблазна было!!! Я конечное верю что ты кремень:) но когда перед носом частенько будут колоться хороших мыслей оно тебе точно не добавит согласись!!! По этому после интенсивки-домой!!!
Что касается качества снятия физики то притензий к ним у тебя не будет-уверяю!!! За такое лавэ они запитывают наглухо-как следует!!! Там и релашка и феназепам и реладорм и барбамил и вплоть до метадона первые пару дней!!! Вообщем отрубят тебя на первые пять дней полностью-никакого кумара ты и близко не почувствуешь!!! Просыпаться не будешь!!! Плюс к этому прочистят тебя полностью(усиленные капельницы и прочее)!!!
Вообщем ищи в Городском или Областном наркодиспансерах твоего города-там уже везде есть платные интенсивки, они отделены от государственных беспонтовых притонов:):)!!! Тебе туда!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!