enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659573 раз)

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11900 - 20 Авг 2022, 21:55:57


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
Если часто принимаешь опиум, то тебе станет не нужен ни спорт, ни тренировки, вообще ничего, кроме опиума и когда ты это поймёшь, то будет уже поздно
а если не часто? как вообще дело обстоит с выработкой эндорфинов после таких трипов?
мне эндорфины на тренировке нужныыы)
 
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11901 - 21 Авг 2022, 03:32:51


А если не часто, то начнёшь часто и выносливость на опиумной тяге увеличивается, только не обольщайся этим, это как допинг.
Эндорфинов тоже получишь в избытке, но сначала, потом эти нейромедиаторы перестанут звучать. Это исправляется увеличением дозы опиума со всеми вытекающими печальными последствиями
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Andrew_Lift

Бупренорфин.
Ответ #11902 - 21 Авг 2022, 04:27:09

Сегодня под Бупренорфин (утром 8мг), выпил Левана ночью 2мг, затем ещё 2мг, толку нет как и собственно сна, вероятно ещё 2мг таки вырубит спать, но это уже в три раза больше будет чем максимальная по инструкции, как пить Бупренорфин и спать ночью, вопрос остаётся открытым.
 
 

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11903 - 21 Авг 2022, 06:13:57

Иди работай,будет сон,в кровати видимо валяешся и думаешь о бренности бытия?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11904 - 21 Авг 2022, 07:01:29

Он и так работает на пятерых хоть и инвалид колясочник .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Fitch

Бупренорфин.
Ответ #11905 - 21 Авг 2022, 08:21:45

Тогда прошу прощения,беру свои слова обратно.
Просто большинство наркоманов нихуя пожизни не делают.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Маниту, I C E

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11906 - 21 Авг 2022, 09:28:30

Андрей крутой айтишник . Я так вообще лентяй по натуре но чтобы хоть как-то жить , а кушать хочется вкусно каждый день,  приходится обрабатывать свой кусок земли . На кумаре ты или на полном ходу насрать один хуй нужно каждый день  уделить время и силы на хозяйство . Без выходных и отпусков . Вот ты когда то переживал за дождь ? Вам таких переживаний не понять .

ПТ. Таки сказывается мой двух недельный загул на маке . Лайтово но всё равно есть . Не могу ноги уложить перед сном и тому подобные мелочи .

Вчера снялся налбом меня он сейчас просто пиздец как сунет . Одна беда вся ночь в полудрёме не могу вырубишься под налбуфином и пиздец . Вроде вот вот и ни хуя . Колол две ампулы налба и одну димы. Потом съел 300 преги и 2 амика .

Хочется опять перепутать двойку с восьмёркой и влупить половину в/в . Чтоб залипнуть под фон документалки на всю ночь . Тогда я пару недель добрый хожу и снова начинается горячка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, Andrew_Lift

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11907 - 21 Авг 2022, 13:45:41

Такой вопрос,кто подскажет Бупрен 2мг выпускает Одесса? Неправильно вопрос задал! Есть одесские двушки?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11908 - 21 Авг 2022, 13:46:18

Бупрен іс Одесса
Товариство з додатковою відповідальністю «ІНТЕРХІМ».
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11909 - 21 Авг 2022, 13:48:41

Да . Они по размеру такие же как и 8 по моему
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11910 - 21 Авг 2022, 13:50:23

А вот если взять по аптечным ценам, например 80мг,что дешевле будет пластинка 8к или 4ри ласты двушек?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11911 - 21 Авг 2022, 13:52:58

А вот если взять по аптечным ценам, например 80мг,что дешевле будет пластинка 8к или 4ри ласты двушек?
Смотри, если рецепт выпишут на 8мг то тебе не отпустят 4 по 2 .
На 4 по 2 надо рецепт, в котором так и пропишут
И двушки капелюшку меньше восомерок, не одинакового они размера
Дешевле 8ки, 400 грн упаковка
А так 2йки 200 грн пачка , тоесть 800, в 2 раза дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Букинист

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11912 - 21 Авг 2022, 13:57:19

Понял спасибо! Ну а по цене,что выгоднее?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11913 - 21 Авг 2022, 14:17:32

8ки , в 2 раза дешевле
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Гога

Бупренорфин.
Ответ #11914 - 21 Авг 2022, 17:11:42

на 200грн восьмерки обойдуться дешевле.  можешь посмотреть на сайте таблетки.ua

не знаю, глюк или нет, но пока пил двушками голова не кружилась когда вставал. начал пить восьмерки, начала кружиться голова когда встаешь. и давление в норме.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11915 - 21 Авг 2022, 17:54:28

Мне двушки удобнее в плане поделить на части . Имхо лучше 4/2 чем 1/8 . Побочек от восьмерок не заметил . Одна побочка доза быстро растёт.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11916 - 21 Авг 2022, 18:22:14

на 200грн восьмерки обойдуться дешевле.  можешь посмотреть на сайте таблетки.ua

не знаю, глюк или нет, но пока пил двушками голова не кружилась когда вставал. начал пить восьмерки, начала кружиться голова когда встаешь. и давление в норме.
К каждой двушке платный рец
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11917 - 21 Авг 2022, 21:20:29

Это что прикол? Это блядь как так к "каждой девушке платный рецепт"??))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Джамар

Бупренорфин.
Ответ #11918 - 22 Авг 2022, 00:43:19

Не к каждой, а к двушкам отдельный рецепт, к 8-кам тоже отдельный.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11919 - 22 Авг 2022, 05:27:36

А ясно,а я подумал на каждую пачку двушек по рецепту бля!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.