enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659357 раз)

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11880 - 19 Авг 2022, 19:07:36

благодарен))
Пожалуйста, только сомневаюсь что тебя и 4ка полностью удовлетворит. Я когда на зпт ставал и пробовал тогда тот бупр от силы 5 раз всегда по 2. Я на зпт сожрал 4 мг ( ну не буду ж я за пачкой 2шек каждые 10 дней ездить? Я и ездил не каждые 10 дней , а как закончится) отвлекся - вообщем сожрал 4 и перло сильно, но так шоб прям рогами в асфальт не сказал бы.
За то бупр по своему класен - хош втыкать втыкаешь, хочется бодряка - бегаешь.
Я к тому, что если что, то можно тебе и через полдня и еще 2 мг догнать . Я первый месяц на нем решил после 4мг вечером еще 2 мг принюхать, и все равно перло сильно но не ползал. Я чего и подозреваю , что от бупра прям лопату сложно поймать.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11881 - 19 Авг 2022, 19:09:44

На зпт его называют медицинский опиум....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11882 - 19 Авг 2022, 19:13:19


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11883 - 19 Авг 2022, 19:14:52

Не знаю за спорт.
 
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11884 - 19 Авг 2022, 19:16:54

На зпт его называют медицинский опиум....
Хорошенький опиум медицинский, ломки от коды и от бупра - разные вещи. Да и под кодоломками мало приятного, но бупроломки имхо на пооядок сильнее.
Или морфий и опиум разные вещи?
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11885 - 19 Авг 2022, 20:55:35

Если ищешь диссоциации - то это про другие вещества. Кетамин, ДХМ
 
Все в нашем сознании
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11886 - 19 Авг 2022, 20:59:10


Если ищешь диссоциации - то это про другие вещества. Кетамин, ДХМ
я преукрасил—типа, "чтоб улететь далеко"

а диссоциации мне с мухомором хватает))
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11887 - 19 Авг 2022, 21:15:47


благодарен))
Пожалуйста, только сомневаюсь что тебя и 4ка полностью удовлетворит. Я когда на зпт ставал и пробовал тогда тот бупр от силы 5 раз всегда по 2. Я на зпт сожрал 4 мг ( ну не буду ж я за пачкой 2шек каждые 10 дней ездить? Я и ездил не каждые 10 дней , а как закончится) отвлекся - вообщем сожрал 4 и перло сильно, но так шоб прям рогами в асфальт не сказал бы.
За то бупр по своему класен - хош втыкать втыкаешь, хочется бодряка - бегаешь.
Я к тому, что если что, то можно тебе и через полдня и еще 2 мг догнать . Я первый месяц на нем решил после 4мг вечером еще 2 мг принюхать, и все равно перло сильно но не ползал. Я чего и подозреваю , что от бупра прям лопату сложно поймать.
а если сразу догнать? чтоб наверняка)
 
 

злобный балык

Бупренорфин.
Ответ #11888 - 19 Авг 2022, 21:17:12

благодарен))
Я чего и подозреваю , что от бупра прям лопату сложно поймать.
кстати, что за термин "лопата"?
 
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #11889 - 19 Авг 2022, 22:25:49

Интересно, если дней десять буприком поколоться ( только за ногу не надо вот....!), уколов 15,  будет хуевить или нет, как думаете, народ? Всегда надо знать мнение ближних, легче так по своему..

Метлу глотнуть, если правильно понял, действительно тяжело, а может и невозможно даже. Хотя у нас так, что сдуру и хуй временами ломается.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11890 - 19 Авг 2022, 23:41:24


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
Занемайся спортом, буприк не помеха!
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11891 - 19 Авг 2022, 23:44:08

От 10 дней сильно плохо не будет, но и совсем без последствий тоже не пройдет, особенно если была система на бупре
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

I C E

Бупренорфин.
Ответ #11892 - 20 Авг 2022, 00:54:19

 :offtopic:
Злобный, "лопату хапануть" это значит язык проглотить, такое бывает при передозировке опиатов. Кстати, от твоего любимого трамадола такое бывает очень часто, сам лично метлу (язык) хапал 8 раз и все разы именно от этого препарата.
И ещё ,не пиши подряд несколько постов, у нас тут, как бы это не принято.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11893 - 20 Авг 2022, 05:19:42

От бупра лопату не хапонешь.

Я раз ещё пиздюком 20ти летним зашёл к старшему товарищу с горючкой . Тот метнулся по закуткам наварили много стаканов вторяка . Колется он первый смотрю он такой падает навзничь и хрипит . Я с перепугу давай его по ебалу ебашить он сцепил зубы и хрипит . Давай я ему в рот пальцами язык доставать он падла покусал все пальцы до крови . Кароче пришел в себя ни хуя не помнит . Ширка тогда получилась как надо ) . Потом уже узнал как действовать в такой ситуации . Ложкой разжать зубы и булавкой язык к щеке пришпилить . Слава Богу не довелось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Букинист

Бупренорфин.
Ответ #11894 - 20 Авг 2022, 05:59:41

Я лопата в смысле - передоз. Да, тоже где-то в таком возрасте лопату наблюдал - трамом колололись.
А про выбешивание - так тут девушка недавно написала , что ее от бупра бесит. Я потому и хочу узнать как у кого .Да , уж, ты хочешь , но тебе далеко, я могу , но держу себя .... Имею желание купить корову , но не имею возможности. Могу купить козу, но не имею желания. (С) Так и живем....
 
« Правка: 20 Авг 2022, 09:49:10 от Букинист »
 

Домовник

Бупренорфин.
Ответ #11895 - 20 Авг 2022, 13:38:32

Вопрос знатокам. Подружаня моя сейчас на бупровом кумаре.только в пнд сможет нарулить. Вопрос. Если она снимется кратомом, потом от бупра турбокумара не будет?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #11896 - 20 Авг 2022, 14:13:09

Нет конечно! От чего он может быть?От сена от этого?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #11897 - 20 Авг 2022, 15:34:49


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
Если часто принимаешь опиум, то тебе станет не нужен ни спорт, ни тренировки, вообще ничего, кроме опиума и когда ты это поймёшь, то будет уже поздно
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11898 - 20 Авг 2022, 16:58:03


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
Если часто принимаешь опиум, то тебе станет не нужен ни спорт, ни тренировки, вообще ничего, кроме опиума и когда ты это поймёшь, то будет уже поздно
Золотые слова, Юрий Венедиктович))
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11899 - 20 Авг 2022, 20:19:18


если принимаешь опиоиды часто, можно спортом заниматься? ничо не будет болеть? (не во время упорки, естессна)
бо в спортзал хожу, а с бупром стало страшно шо будет больно, бо тренировка силовая, сейчас в перерыве с ПАВами и спортом (в отпуск ушел). а потом буду думать как совмещать
Если часто принимаешь опиум, то тебе станет не нужен ни спорт, ни тренировки, вообще ничего, кроме опиума и когда ты это поймёшь, то будет уже поздно
100%
 
Будьте попорядочней!