информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1885850 раз)

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1360 - 14 Окт 2012, 19:10:06

Мне вообще кажется что суботекс не вредный для организма. Как парацетомол. И еще, слышал что разный суботекс здесь и в Восточной Европе. Вообщем здесь на суботекс героин не торкает. Просто, тупо нет прихода, ничего, как вода, а в Латвии мне знакомый говорил, что вроде можно мешать. Помню перед тем как встать на программу, я долго меньжевался. 3 дня на суботексе, потом опять на геру, очень боялся этих заменителей, был наслышан об адских, метадоновых кумарах. И вот когда с субика обратно на геру переходишь, первый день не можешь нормально раскумарится. Ломку снимает, а сопли, слезы остаются. На метадоне такого точно нет.

Пипец.))) Жутко одинок. Экстремально одинок. И мне кажется что отчасти это заслуга ЗТ. Да и вообще наркотиков. Плюс географически, я перебрался 3 года назад в абсолютно новый для себя город, в котором я не знал не единой души. Пригласили на работу, получил контракт, ну и решил дернутся. В городе где жил до этого, кайфовал. В итоге за 3 года, имею стабильную работу, прекратил употреблять, все кроме бухла и субика, очень поправил финансовое положение, заплатил почти все долги, кредиты, штрафы, наконец то сдал анализы на гепатит и ВИЧ, до этого 15 лет элементарно боялся, хоть и безуспешно но прошел терапию от гепатита, теперь наблюдаюсь у врача, с вичухой повезло, не цепанул, вылечил все зубы, вообщем если подвести итог трех лет, есть много плюсов, но один минус, одиночество. Дикое. И от него проснулась опять тяга. Ощущение такое, что сколько ты не бегай от опиума, а все равно, это было лучшее что ты в своей жизни попробовал, и не убежишь ты от него не в работу не в семью. Я пробовал ходить в религиозные секты, не вставляет, ухожу через час. Смешно как то это для меня.
 
« Правка: 14 Окт 2012, 20:01:55 от Vantala »
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1361 - 14 Окт 2012, 21:46:11

работаю на автомобильном предприятии механиком. собираю автомобили.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1362 - 15 Окт 2012, 05:12:17

 всё через жопу, потому что власть часто меняется и каждый боится, что следующий владыка его выебет за дела его предыдущие. Вот и тащат так, чтоб всегда можно было съехать "да оно и так в жопе, но будем исправлять"...
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1363 - 15 Окт 2012, 07:34:35

а это я так понимаю в основном украинский форум, и судя по активности участников, у вас там очень много кто употребляет опиаты. на других форумах что я бывал, поспокойнее.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1364 - 15 Окт 2012, 08:53:11

Всем привет! А особенно привет Кириллу!!! Твоя судьба похожа на мою! Ты мой ровесник-мне тоже 36! И глухая стстема у меня тоже началась с 1994! До этого 92-93 баловался, но не каждый день! У нас на Украине тоже есть буприк по рецептам на ЗПТ-но это очень еще редкое явление и работает на 100% только в Днепропетровске! Мне повезло-получаю по рецептам(на постоянку)-раз в неделю(в понедельник) тарюсь пачками буприка в аптеке на неделю-до следующего понедельника! Макстмально у нас можно получать рецепты НА 10 ДНЕЙ-то есть ходить три раза в месяц! Ну понятное дело нужно быть на хорошем счету и справка с работы! Дико еще у нас это все-бывало останавливали мусора(часто не обращали внимания на буприк-думали лекарство какое-то(ппс-ники у нас не далекие) и отпускали), но было и такие менты(опера) которые врубались сразу(знали) что ЭТО и по началу светились счастьем(ОГО ЭТО ЖЕ ХРАНЕНИЕ В БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ!!!)- но как я потом любил их обламывать-говорил-"Тихо никому не говорите я диллер в законе!!!" Они-"В смысле?" и тут я им рецепт официальный на лоб прихуяривал-"А вот жеж ментики родные бумажечка есть"!!! С начала ступор, потом недоверие, осознание, звонок в больницу И ОГРОМНЫЙ ХУЙ В РОТ!!! Страшное разочарование....... Говорили-"Смотри охуели нарики! Прикрыть нужно ваше это ЗПТ!" Да,да говорю-"Не по рылу каравай бля!!! Ну давайте мне калеса назад бля хорош ими карман себе греть!!! Поди уже прикинули выручку от продажи через своих барыг!!! Тороплюсь я на работу!!! Да и поправиться буприком нужно!!!":):):) Ух ссука белые от злости когда буприк назад отдавали!!! Правда не все пачки крысы ебаные-пытались пиздануть!!! Но и тут я на рецептик ссылаюсь-"Тихо тихо крысята-зтам количество в рецепте бля отмечено!!! Назад бля остальное быстро пока СВБ не набрал!!!"
Вот так с взаимной любовью и расходились:):):) Ну да хуй им на встречу-хай летят барыги дешовые!!!
Тарык ты все правильно написал дружище-и я только хотел добавить что были бы рецепты в твоем случае то наверное не ушел бы с ЗПТ!!! А так согласен-уж больно связывает каждодневный поход в ЗПТ! Единственное что хотел заметить-буприк то ВЕСЬ ХАРЬКОВСКИЙ и в таблетках на ЗПТ и на дэтоксах ампульный!!! Другого ампульного нет!!! Так что качество то одинаковое буприка-одного фармзавода "Здоровье Народа"(Харьков) и лучше буприк на дэтоксах быть не может! А исходя из наркоопыта сухой наркотик всегда лучше(концентриррованнее и сильнее)!!! Правда вот вынести если никак то плохо...... Есть правда приемущество и у дэтоксов свое-там с благородным сибазончиком дают!!! А это вэщь тоже хорошая!!! Потому и лучше кажеться:):):)-еще бы с транквилизатором то, конечно нагребет......
А вот жеж он весь разом http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5

Кирилл ты так и не ответил на вопрос уважаемого Мазая-Почему выбрал буприк, а не метадон??? Мазай старый макоед ты уж уваж ветерана:) Это хороший человек-из старых торчков(сейчас таких единицы осталось).
Да - и пробовал ли ты НЕЛЕГАЛЬНЫЙ метадон-уличный? Как ты к нему относишься?

P.S. Безусловно кодеин тоже опиат и даже запрещенный(в чистом виде)-но DELY абсолютно правильно заметил он МАЛОАКТИВНЫЙ и очень слабый! Собственно прет то его 10% которые трансформировались в морфин! Вот и написано в справочниках что в десятки раз слабее морфина! И я его потреблял в лихие годыны КОДТЕРПИН но еще старый на КОДЕИНО ГИДРОХЛОРИДЕ! а не сульфате как сейчас он идет! Все это друзья на безрыбье-если перспективы нет, а кумарит! Буприк же по обезбаливающему эффекту в 30 раз сильнее морфина! Но по эйфоричности уступает немного морфину! По этому лучше опия(ширка,ханка, мак, омнопон), морфина и геры НЕТ НИЧЕГО!!! ЭТО СИЛЬНЕЙШИЕ АГОНИСТЫ! Буприк же частичный(правда очень активный:):)). И если есть выбор то лучше конечное опий взять! Хотя есть торчки которым опий приелся и они с удовольствием берут буприк! Разнообразие-вот лучший способ!!!:):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1365 - 15 Окт 2012, 15:53:17

Метадон пробовал только местный, английский. Он тут в виде микстуры, ярко-зеленого цвета, сладкий, но можешь попросить чтоб тебе делали без сахара, если очень заботишся об остатках зубов, ну или если диабет. Метадон на мой взгляд прет покруче, хотя я на нем не торчал, максимум недельку, наверно потом приедается. По началу меня субик пер очень круто, мне очень волна от него нравилась, я её охарактеризовал бы, как чистый опиушный кайф с отсутствием побочек, настроение поднимается, приятное тепло, на базар пробивает, покурить, и в то же время нормальный зрак, не чешешся как собака, нормально можешь испражнятся, не стругаешь. Вообщем эссенция. Так первый месяц было. Как и от любого кайфа. А отдал предпочтение субику потому что: 1) как уже написал ранее был наслушан о метадоновых ломах, которые у некоторых товарищей длились месяцами, и при этом был знаком с людьми которые спрыгнули с субика, и описывали отлом, как терпимый, 2) то что субик в таблетках, не надо парится переливать, измерять. месячную дозу, кинул в карман куртки, и поехал спокойно, никаких заморочек и можно легко принять незаметно для окружающих, плюс я как не семейный, далеко не всегда ночую дома, и всегда с собой пару колес таскаю, проснулся в гостях, колесо под язык и порядок. 3) жидкости нельзя на борт самолета с собой брать, только в багаж сдавать, а я всегда если летаю, то только с ручной кладью. Вот такие пункты. Поэтому на метадон я наврядли буду переходить. Надеюсь что слезу вообще. Врачи тянут проходить повторную терапию от гепа, я оттягиваю как могу, хочу слезть сначала с субика, и потом может попробую опять, хотя они шансов мало дают, не знаю стоит ли вообще травится. Я б не думал, но АЛТ высокие. Говорят высокий риск церроза. А новое лекарство выйдет через 3-5 лет, они прогнозируют. Я уже попробовал разок начать по второму разу, уколол первые два укола, жуткие побочки начались, хоть в петлю лезь, я забросил это дело.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1366 - 16 Окт 2012, 00:42:43

Ну а что ты хотел Кирюха братуха :acute: гепатит это наш наркоманский самый сильный бич!!! Это как спутник планеты-всегда рядом с наркотиками!!! Распостраненнее даже чем вичуха!
Насчет меда ты в точку-это полноценный и сильный опиат и он идет потяжелее бупра и мне мед тоже очень нравился первое время(до буприка я с женой 1.5 года был на метадоне)-НО ОПЯТЬ ЖЕ КАК ТЫ ЧЕТКО ЗАМЕТИЛ П-Р-И-Е-Д-А-Е-Т-С-Я ЗАРАЗА!!! И все метадоновое счастье длится ровно месяц(при плотной системе)-потом все НИХУЯ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ВООБЩЕ(просто не кумарит)!!! Вот смотри буприк ты уже сколько лет употребляешь И ДО СИХ ПОР ХОТЬ ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕШЬ!!! А на метадоне ДУЛЯ-после месяца период накопления заканчивается и эта синтетика забивает весь организм(включая рецепторы) и приняв его утром(как обычно) уже нихера не чувствуется!!! Куда девается та приятная тяга ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА СУХОЙ МАК не понятно-но факт есть факт, это строго синтетичесский эффект! Буприк же как не крути идет из натурпродукта-из мака и выводиться лучше-А ПОТОМУ НЕ ТАК СКАПЛИВАЕТСЯ и не забивает рецепторы на мертво-как это делает мед!!! Да о чем говорить если на буприка запросто можно потреблять другие опиаты(к примеру ширку или герыч)-нужно лишь пропустить прием буприка(не принимать его в этот день)-и с утра запитаться другим наркотиком-И ВСЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Приход, тяга...
По этому если выбирать умеренную тягу(со временем) на буприке и полное ее отсутствие на метадоне, то буприк предпочтительнее!!! Плюс если находясь на буприке сильно рвет крышу то снять дипресуху можно иногда и ширкой(или герой), а на метадоне это занятие бессполезное-хер проколишь этот панцырь синтетики, ничувствуется ничего!!! Уж как мы только не экспериментировали и меньше дозу делали(что бы проколоть) и больше(что бы перло)-все до пизды!!! Мертво-ровное состояние и пиздец!!! Как-будто колишь воду, а не домашнее ширево :grin: :grin: :grin: Вообщем не вывезли мы это ровное состояние и свалили на буприк!!!
Хотя по началу первые ощущения метадона понравились(очень похоже на сухой мак) и для ЭПИЗОДИЧЕССКОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ МЕТАДОН Я ОЧЕНЬ ДАЖЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Но метадоновая система НЕТ ОДНОЗНАЧНО....
Да и сам организм чувствует себя легче и комфортнее на буприке(похоже на ширку сваренную на семерке-мягкая и легкая)-меньше побочек и прочего.... Уж очень тяжела эта метадоновая синтетика!!!
Единственное когда можно рекомендовать метадон-это если человек хочет и правда навсегда покончить с наркотиками-на меде таких соблазнов не будет :grin: Вернее они будут бесполезны....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1367 - 16 Окт 2012, 07:37:56

Неужели буприк выводят из родимого мака? Теперь я его буду любить еще больше. А вообще я мака не видел с 2005-ого. Сам уже на покос не пойду, да и кислой просто не реально пробить стало последнее время в Латвии. Люди варят на ацетилке. А это как не крути не то. Да и мало осталось то этих людей. Со старой гвардии кому сейчас в районе 50, очень многие умерли, кто на метадоне уже по 10 лет. Ну радует что у нас не додумались варить дезоморфин. Не варят его в Латвии. Да и винт тоже не варят. Самый популярный наркотик, амфетамин. Да и вообще я бы сказал властям удалось в Латвии изменить ситуацию с наркотиками. Сильно прижали, ведут профилактическую работу, дают огромные срока, знаю люди реально побаиваются кайфовать, ибо дают как за мокруху а то и больше. Да и цены взлетели, а качество упало. Водителей вычесляют, останавливают за рулем, вчера покурил травы, дают 15 суток, штраф 2000$, и лишение прав на 4 года. Сам попал под такую гребенку, только с хмурым. Ну это в прошлом, хорошо удалось вернуть права, несмотря на то что стою на ЗТ. Сорри за оффтоп.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1368 - 16 Окт 2012, 11:33:54

Ну ты даешь Кирюха братуха! Это же элементарное!!! Да буприк это не полностью пластмассовый метадон!!! Буприк находится в одной группе с героином-ПОЛУСИНТЕТИЧЕССКИЕ ОПИОИДЫ!!! И разумеется получается из тебаина, а тебаин алкалоид мака!!! http://ru.wikipedia.org/wiki%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD (Собственно говоря тебаин-это видоизмененный морфин.....)
Потому и легче он для здоровья, потому и не цементируется на рецепторах, а вымывается от приема к приему оголяя их как и другие натуральные опиаты!!! Потому и чувствуешь ты его через столько лет приема....
В прошлом году увлекся я одно время черным!!! Начали брать мак и варить с женой ширку
И так недели две к ряду!!! Так вот в конце уже ширево так прикололось, что мы с удовольствием перешли опять на родимый буприк(который ждал нас лежа в пачках)!!! А ведь с каким удовольсьвием мы вместо буприка кололи ширь!!! Благо на ЗПТ ходить не нужно поскольку на рецептах-буприк так и остался лежать в пачках в шкафу!!! А вместо этого использовалась ширка-как препарат ЗПТ:):):):) Но как ни странно и она надоела...... Плюс еще вечные проблемы куда колоть(?). Вен у обоих давно нет....
Я еще раз убедился что лучший наркотик-ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ!!! Какой бы нибыл опиат он ПРИЕДАЕТСЯ!!! И действие его притупляется.....
Кстати раньше наркоманы даже менялись соломой потому как знали что прикалывается даже один и тот же мак!!! Сейчас конечно этого нет.... Достать бы ВООБЩЕ ТОТ МАК ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ:):)
Кирилл а ты слышал за ГЕРОИНОВУЮ ЗПТ??? Вернее по медицински ДИАМОРФИНОВУЮ???
Она не везде есть, и требования на нее очень строгие(трамадольно-кодтерпиновых пионеров туда не берут:):)), только многолетних опиатчиков, и необходима неудачная попытка простой ЗПТ!!! Такая героиновая ЗПТ есть в Дании, Голандии, Швеции, Германии, Англии, Швейцарии. И в последнее время на нее обращают все больше внимания....

P.S. Ой забыл сказать Кирилл! Ванталочка это наша администратор-красавица(давольно убедительная:):))  Так что если какие проблемы с форумом-это к ней!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

skibs

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #1369 - 16 Окт 2012, 17:46:46

Подскажите пожалуйста в личьку адрес клиники на левом берегу по ЗТ.. В далеком 2008 ходил на Попудренко, сейчас там закрыто..
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1370 - 16 Окт 2012, 21:31:17

Слышал про такую деаморфиновую программу. Была по телевизору здесь передача про неё. В Англии она есть, во всяком случае была, помоему программа была 2009-2010 года. Там сказали что в Британии всего 10 или 20 врачей которые имеют право на неё поставить. Очевидно, что на неё не так легко попасть, должен быть реально наглухо ассоциальным типом. Передача была про девушку, жизнь которой чудесным образом изменилась в лучшую сторону, с тех пор как она начала колоть диаморфин внутривенно. Программа не может получить широкого распространения именно из-за способа употребления. При любой иньекции есть риск моментального, летального исхода. Честно сказать, я б на такую программу встал не задумываясь.))) Надо будет спросить у врача. Но я думаю мне не светит.)))
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1371 - 17 Окт 2012, 00:10:58

Кирилл я списывался с человеком которому предлогали на героиновую ЗПТ-он и сказал мне требования!!! Она есть в перечисленных мной странах точно(ранее я выкладывал ссылки)-так вот для того что бы начать просить применить к тебе диаморфин нужны и фиксированные срывы, плохие анализы(на опиаты) и жалобы что тянет все равно уколоться герычем несмотря на ЗПТ!!! То есть НУЖНО СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОМОГАЕТ СТАНДАРТНАЯ ЗПТ(то есть бупренорфиновая и метадоновая)!!! Надеюсь у тебя зафиксировано в карточке что ты сидел не на хуйне какой-то, а на героине??? Это тоже имеет значение поскольку при зависимости от легких опиатов(кодеин и прочее) могут и не рекомендовать тебя на диаморфин!!!
В том то все и дело что при осуществлении этого плана ты потеряешь все льготы которые у тебя сейчас есть-рецепты и прочее!!! Но без зарегистрированной неудачной попытки стандартной ЗПТ к диаморфину не допустят скорее всего!!! Ну и стаж опиатчика НЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ(тяжелыми опиатами)!!!
Ты же сам понимаешь-героиновая ЗПТ это крайность пока. Хотя есть мнение расширить эту практику в связи с большой побочкой метадона, А ТАК ЖЕ ПЛОХИМ УДЕРЖАНИЕМ МЕТАДОНА ОТ НЕЛЕГАЛЬНЫХ НАРКОТИКОВ!!! На метадоне 40% срывов, а вот на героиновой ЗПТ срывов почти нет-С БЕСПЛАТНОГО ГЕРЫЧА НА ПЛАТНЫЙ К БАРЫГЕ НИКТО НЕ ПОБЕЖИТ(дураков нет)!!! И вот именно благодаря почти 100% ЭФФЕКТИВНОСТИ ГЕРОИНОВЫХ ЗПТ сейчас и думают потихоньку расширять эту практику!!!(СНГ пока это не касается-не с нашим пидорастическим руководством и обществом внедрять такое). Кстати есть и таблетированные варианты героиновой ЗПТ и даже нозальный!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1372 - 17 Окт 2012, 00:44:31

По стажу точно подойду, плюс у меня две реабилитации неудачные, детоксов с зашивкой пяток, вот на ЗТ грязные не сдавал анализы.))) Надо будет пособирать информацию, уж очень заманчиво на халяву герычем фабричного производства повмазыватся.) А на хуйне не сидел, как то аптечные препараты всегда отталкивали, ну только что джеф болтали с капель эфедриновых, да с салутана. В основном так гера и хань, к врачам только из за них обращался.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1373 - 17 Окт 2012, 13:02:15

У вас видимо там иньекционный диаморфин применяют или ты точно не знаешь???
Вот в Германии к примеру http://wap.sb.by/post/88331/fontsize/8/  да и других странах:
http://www.talkingdrugs.org/node/4143  ,  http://www.utro.ru/articles/2002052214292179357.shtml 
Ну а чего себя то обманывать-если уже все равно выдаете наркоманам наркотик-то давайте тот, за которым они бегают, а не кастрированные синтетичесские версии-на которых пациенты испытывают дискомфорт и  все равно бегают к барыгам!!!
Просто в РАЗВИТЫХ странах давно это поняли и корректируют ЗПТ для ЭФФЕКТИВНОСТИ!!!
А твердолобая чикистская российская власть все кричит бля что сами с усами и все пытаются реанимировать традиционную наркологию!!! А ХУЯ!!! Наркомания на 80-90% НЕИЗЛЕЧИМА!!! И отечественная наркология-это ПАРАЖНЯК!!! Ну не идиоты же буржуины блядь!!! Ну неужто ВСЕ РАЗВИТЫЕ СТРАНЫ ДУРНЕЕ России??? А может наоборот??? Пора поменять этих старых коммунистических пирдунов на современное руководство КОТОРОЕ ОТДАЕТ ОТЧЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ!!! Уже все приминяют ЗПТ кроме России и Узбекистане!!! Ну за узбеков понятно-там наркомафия у власти и героин и опий чуть ли не в ларьках продается!!! А ЗПТ это первый враг наркобизнеса-по этому наркоузбекская власть не допустит убытки!!! А Россия тоже кстати сопротивляется ЗПТ именно силовиками ФСКН и ментами!!! Как раз те против кто и крышует(читай занимается)  наркобизнесс!!! Плюс там врачи делают деньги на отечественной наркологии-НА БЕСКОНЕЧНОМ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОМ КРУГОВОМ ЛЕЧЕНИИ НАРКОМАН и по этому многие врачи против-прекрасно понимая что люди встанут на ЗПТ и родители перестанут бесконечно платить им за беспонтовое многоразовое лечение!!! Россия по официальным данным ВООЗ захлебывается в наркомании и СПИДЕ-находится на первом месте по этим показателям в мире, а они в наглую все тарахтят что ситуация под контролем!!! Это пиздец какой-то..... Прямо хочеться взять вот так и силой открыть там ЗПТ и показать эффект им за пару лет хотя бы!!!!!!
Так смешно то-что и народ то блядь забитый наглухо!!! Хавают что им говорят правители-"Наркотиком наркотик лечить нельзя!!!" А подумать блядь своими мозгами куринными что ЗПТ создано именно для НЕИЗЛЕЧИМЫХ НАРКОМАН трудно!!! Они и так неизлечимы так кого на какие наркотики присаживают ебаны в рот???...... Да ну их нахуй всех нервов не хватает!!! Я им(противникам ЗПТ) сейчас просто на всех форумах говорю-"Наркотики всегда были и будут хоть вы обосритесь от усилий!!! А продают их менты-те которые с ними якобы борються!!! Ну и дохните без ЗПТ в эпидемии СПИДА!!!" Ой сколько еще времени пройдет пока это совдеповское поколение животины поменяется!!! О-о-о-о.......
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1374 - 17 Окт 2012, 13:20:15

Ой у Ванталочки новое фото на нике!!! Строгая такая :grin: а все равно хорошенькая :ok:
Пардон за офтоп!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1375 - 17 Окт 2012, 16:02:42

Я с этой темы тоже охуеваю. Россия первая страна где ЗПТ нужна как воздух. Ладно что на первом месте по употрблению героина, ну так в более бедных и отдаленных регионах, люди бахаются ДЕЗОМОРФИНОМ!!! Слышал в телепередаче, что вроде как уже официально зарегестрировано около 250 тысяч крокодилщиков, то есть живых трупов. Врачиха говорила, что в кабинет они просто приползают, и разваливаются на части. Все лучшие наркологи давно уже выяснили, что лучше заместительной терапии ничего не придумано, а эти тупоголовые сопротивляются. Видел по телику, как какой то ФСБ-ник которому за 60, с пеной у рта твердил в камеру, метадона в России не будет. Столько бы проблем сразу было решено, еслиб ввели.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1376 - 17 Окт 2012, 17:15:47

Тот долбоеб это Иванов и его зам.-Глава ФСКН(Федеральная служба по контролю за наркотиками-российский аналог ОБНОНа, ментовского отдела по наркотикам) и его зам орут с пеной у рта против метадона!!! Говорят-пока мы старые Генералы у власти метадон не допустим в Россию!!!
Им все говорят-"Ах вы скаты ебаные ваши подчененные менты во всю крышуют и торгуют наркотой, а вы метадон не допустите сволочи!!!" Кирилл они же твари все переворачивают орут что метадоновая терапия-это распостранение наркотиков!!! Ты представляешь какой вахуй лезет в уши российскому обществу??? А сами сабаки банчат героином ОДНИ И ТЕЖЕ БАРЫГИ В ТЕХ ЖЕ БАРАХ И КЛУБАХ!!! ФСКН не в курсе??? Хахахаха........
Просто они поняли что ЗПТ это не беспонтовые советские наркологи-А ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НАРКООБОРОТУ и в большинстве случаев жестко забирает торчков у барыг!!! Вот падло и не хотят что бы оборот упал!!! И прикрываются благими намерениями!!!
Да это наркотик-НО ЕСЛИ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ??? ЕСЛИ НАРКОМАНИЯ РАСТЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ(и похуй все эти ФСКН,ФСБ и прочие)??? Если идет эпидемия СПИДА,ГЕПАТИТА и всего остального что переносится иньекционно???
Ну не помогает профилактика и прочая байда!!! НУ КАК НЕ ПОНЯТЬ-НЕ СОБИРАЕТСЯ БОЛЬШИНСТВО НАРКОМАНОВ БРОСАТЬ НАРКОТИКИ!!! А отечественная наркология вся держиться на том что человек САМ ИСКРЕННЕ ХОЧЕТ БРОСИТЬ!!!(и потом дэтоксикация, реабилитация и прочее) Ну не пойдет блядь никто спрыгивать к этим дятлам в наркологию!!! Люди хотят тащиться-ну пора же блядь уже раскрыть глаза то и снять чехлы!!!
Я сам за 20 лет наркостажа прошел все что можно-и лагеря(с леченим там) и принудлечения в психиотрии(когда тебя привязывают к железной наре и закалывают разными НЕЙРОЛЕПТИКАМИ и ты ссышь и срешь под себя, и кодирование, и разные чудометоды 12 шагов и прочие реабилитации и конфиденциальные частные наркологии и много еще всякого!!! И после этого всего я четко и ясно заявляю-Я ТАЩИЛСЯ БЛЯДЬ И БУДУ ТАЩИТЬСЯ ССУКИ ЕБАНЫЕ!!! Еще раз посадите-отсижу и пятый раз и шестой и все равно выйду и буду тащиться!!! И таких как я в России десятки тысяч!!! Ну вот чем их лечить??? Отож!!!
Для этого проанализировав все это умные люди и применили к неизлечимым торчкам ЗПТ!!! Что бы мы получая СВОЕ могли жить как все люди(работать заводить семьи и прочее) и не вредить обществу воруя на дозу, а так же не распостраняли неизлечимые болезни!!!
Когда это дойдет до толстолобых МедвеПутенцев хуй его знает!!!
Причем они подчеркивают ВРЕД метадона для здоровья!!! Хотя все им говорят-"Что вы прицепились к этому метадону и привязываете его к запрету ЗПТ??? ЗПТ-это просто действующий и эффективный метод!!! А препарат можно ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ, А НЕ МЕТАДОН КОТОРЫЙ ВАС РАЗДРАЖАЕТ!!! Есть КОДЕИНОВЫЙ СИРОП, ПАЛАМЕДОН, БУПРЕНОРФИН, СУЛЬФАТ МОРФИНА, ДИАМОРФИН(ГЕРОИН)!!!!!! Что вы блядь прицепились к метадону-есть куча других препаратов которые тоже успешно применяются!!! И нехуй переводить стрелы-смотри о здоровье наркоман они беспокоятся метадон-вредный!!! Так выберите любой другой препарат НО ГЛАВНОЕ ОТКРОЙТЕ ЗПТ-сам метод запустите!!!" Кстати когда корреспонденты на конференциях говорят им что можно же другие препараты применить, а не метадон-то эти пидорасы-генералы ВПАДАЮТ В СТУПОР И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ГОВОРИТЬ!!!:):):):) Они привыкли кричать о вреде МЕТАДОНОВОЙ ТЕРАПИИ-а вот на предложение применить другие препараты ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОТВЕТИТЬ!!! Я уссыкался с этих даунов блядь!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1377 - 17 Окт 2012, 17:24:17

 Никогда не дойдет.Это уже не аргументированное лечение наркозависимых,доказанное и применяемое во всех цивилизованных странах,а ПОЛИТИКА неприятия.Вот так.Ты думаешь,Андрей,наши наркологи не знают,что ЗПТ-единственный способ "лечения" наркозависимых?Знают и еще как знают! Просто против власти не попрешь.Отоке (как ты говоришь)
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1378 - 17 Окт 2012, 17:32:30

россею умом не понять...
Бронелобость ебанопутинская епт...у них логика такова-колитесь,быстрее здохните,а то что даже люди далекие от темы могут хапануть геп или вич,спишем как издержки производства,или беспорядочные половые связи...
ЛЕС РУБЯТ-ЩЕПКИ ЛЕТЯТ!!!
К стати тоже изречение одного небезизвестного россиянина.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1379 - 17 Окт 2012, 17:56:25

А вот Полиночка на меня злая почему-то.......:(
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!