enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1775997 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1340 - 12 Окт 2012, 13:06:38

Хочу сказать насчет выноса! Это такое дело блядь скользкое! Ведь не факт что выносят на продажу!!! Во первых сам буприк ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ(смотрим инструкцию-каждые 8 часов), а не один раз в день тебя им запихали аж с ушей лезет-а вечером и ночью на полужариве сидишь!!! Во вторых люди делают тупик что бы куда-то съездить отдохнуть, к родственникам, на похороны, на свадьбу да много еще куда-в командировку по работе например!!! И сайты буприка(что бы зделали перевод приема препарата туда) есть далеко не везде!!! По этому вынос выносу рознь!!!
Считаю что нужно расширять практику рецептурной выдачи! Вот смотрите-в Днепре около 30 рецептурщиков! И тфу тьфу тьфу не было ни одного инцидента с торговлей буприком(из этих рецептурщиков)!!! Вы думаете ОБНОН не в курсе списка рецептурщиков и не интересуется время от времени этими пациентами??? Да регулярно хадят в кабинеты сайтов проверять документацию и не в курсе рецепурщиков???:):):) Просто люди те кто на рецептах понимают КАКОЕ К НИМ ВНИМАНИЕ и дорожат рецептами!!! Все работают, а не банчат буприком!!! И на провакации не ведутся!!!(а сколько их было включая личку мотылька).
Я к тому что аргументы врачей которые отказываются выписывать рецепты не актуальны!!! "Будут торговать"!!! Вот для этого и есть менты что бы не торговали!!! А ваше дело создать л,дям удобное ЗПТ!!! Что бы могли работать и ездить по делам, а не быть приаязанными к сайту!!! Плюс употреблять этот буприк так-как удобно пациенту, а не всю кучу сразу, а потом сидеть ночью на кумаре!!! Считаю что буприк нужно употреблять ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА В ДЕНЬ(утром и вечером)!!! И это не фанарь-так прописано и в инструкции!!! И на практике 24 часа оно в одном состоянии НЕ ДЕРЖИТ!!!
Ажиотаж вокруг выноса создан искуственно!!! Никогда в жизни эти програмные обсоски не составят конкуренцию МЕНТОВСКОЙ ШИРКЕ ПРОДАВАЕМОЙ ЛИТРАМИ!!! К примеру у нас в Днепре на Амуре есть известнейшая точка" У Хатая"!!! Так вот она работает уже лет 20!!! При любой власти и в круглосуточно!!! Продается порядка 1,5-2 литра ширево в день!!! Торг идет настолько нагло что по моему ее крышует не только область, а и Киев!!! И такая точка ясное дело не одна!!! Какие там нахуй обсоски:):):) Во где банч!!!
А выносом можно так и закрытие программы оправдать-"А шо делать-выносят!!!" Да есть разные пациенты-но почему все должны страдать за нескольких барыг???
Кстати насчет рецептов-вроде бы Киев собирается выдавать по рецептам(или уже начал)!!!
Киевские кто в курсе отпишитесь-появились у вас рецепты???

В приложении официальная инструкция Харьковского буприка(она впринципе одинакова для всех буприков)!!! Сами гляньте сколько раз нужно его принимать в день!!! А не раз с утра засыпаться-а ночь ждать на кумаре когда там кабинет откроют!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ІНСТРУКЦІЯ.doc]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1341 - 12 Окт 2012, 16:02:52

Выносят!А что делать?Как себя застраховать?Мы все больные люди,мало ли что может завтра случиться...А торгуют у нас конвалютами,так что к ЗПТ это не имеет никакого отношения!!!"Протекает" где-то значительно  :pardon:выше...Да,насчёт одесского "мороза" я сразу предупреждала!!!Не знаю,как там Киев :mda:,но на рецепты не светят!!!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1342 - 12 Окт 2012, 18:10:25

Вот сегодня встретил человека который тоже сидит на буприке-покупает!!! Сидит уже около четырех лет!
Так вот он напомнил мне одну ОЧЕНЬ РАСПОСТРАНЕННУЮ ОШИБКУ людей употребляющих буприк!!! Она очень РАСПОСТРАНЕННАЯ по этому я хочу поставить на ней акцент!!!
Дело в том что часто бывает когда люди пробуют буприк первый раз ОНИ ЕГО БЕРУТ НЕДРСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!! И от этого их нормально не вставляет!!! Как результат разочарование!!! Так было и с этим товарищем-первый раз он попробовал всего пол двушки(половинку таблетки 2мг)!!! Этого ему было мало и он толком не протащился-по этому разочаровался и не употреблял его пару лет!!! Пока его не угостил его кент!!! На этот раз он уколол целую таблетку, а не половинку-И ПРОЗРЕЛ!!! Этого количества хватило так чудно протащиться ЧТО ОН УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА СИДИТ НА НЕМ ПЛОТНЯКОМ!!!
И сегодня вспоминал какой он был лох-НУ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ТОТ ПЕРВЫЙ РАЗ ДОГНАТЬСЯ ДО НУЖНОЙ КОНДИЦИИ, а он подумал что это вся тяга буприка-никакая!!! На самом деле просто ему как сидячему НУЖНО БЫЛО БОЛЬШЕ БУПРИКА чем он принял!!! Конечное та сраная половинка двушки его не взяла и он остался на полукумаре!!! Потом ходил и всем рассказывал что буприк гавно!!! Пока бля его кент ЗАПИТАЛ ПО ЧЕЛВЕЧЕССКИ!! Во тогда его порвало по людски!!! С тех пор и сидит на нем!!:):):)
По этому друзья принимая буприк ЗАПИТЫВАЙТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ, а не крапалями которые вас толком не раскумарят!!! Что бы не обломаться!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1343 - 12 Окт 2012, 22:25:23

Ну ты Андрюха рассказал !!! :acute: Да куда там половинку двушки??? А вот четверку да с колесиком димы, да поболтать минуть пять, да по трубопроводу, вот тут встаеш через минутку, встряхиваеш с себя всю эту пыль, и хоть дрова колоть, хоть романы писать, в смысле не уемный становишся, хотя и этому есть свой предел, да и трубы они не вечные. А так, россал под языком, и через минут 20-30 в поряде, и двигатся не надо, но это если не бухать, эта дрянь как то уменшает длительность греба, даже не греба, просто раньше попускает, потом сопли, чихи ну и т.д.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #1344 - 13 Окт 2012, 03:39:37

Привезли с Соединенного Королевства, незаконо лист Бупренорфина.
Скажу честно это настоящий опиат, это не кода-шмода.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1345 - 13 Окт 2012, 08:54:38

Все правильно Владимир! Просто часто слышу от уличных торчков-"Взяли двушку на двоих"!!! Что там можно прочухать хз!!! Да у НЕ ПРОГРАМНЫХ наркоман доза безусловно меньше буприка чем у тех кто на ЗПТ, и буприк препарат сам очень концентрированный(нужно намного меньше чем горовые дороги геры и коки по фильмам:):) Но все равно-двушка на двоих(то есть по пол двушки на рыло) это очень мало!!!
Как правило среднестатистичесскому торчку, который в день колит по 3-4 куба продажного ширева нужно МИНИМУМ 2мг(уколоть или занюхать), если рассасывать то 2мг х 2=4мг.
Как показывает жизнь 1мг буприка примерно заменяет 1,5-2 куба ширева!!! То есть наркоману с не большой дозой вполне хватит таблетки двушки что бы продержаться день. Потому и популярный буприк у опиатчиков!
Справедливости ради замечу что домашнее ширево конечное предпочтительнее буприка как не крути! Все таки сказывается что опий идет полный агонист опиатных рецепторов, а буприк частичный! Выгоднее брать буприк только если речь идет о продажном гавнице!
Впрочем и продажное ширево бывает разное-как правило по началу торговли на точке идет рекламный вариант! Либо если точка работает давно, то иногда на продаж выкидывается тоже рекламный продукт(что бы не потерять клиентов и привлечь новых по возможности). В такие моменты и продажное ширево взять предпочтительнее чем буприк!!! Впрочем продажным его можно назвать условно-оно почти не бодяжется и имеет высокое качество!!!
Основным же достоинством буприка является время действия-в любом случае оно дольше ширева и почти хватает на сутки!!! Ширка же полюбому нуждается вечером в догонке(что бы спать ночь).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1346 - 13 Окт 2012, 09:07:07

Конечно sr дружище буприк БЕССПОРНЫЙ опиат!!! Я вообще улыбаюсь с людей(опиатчтков) которым буприк не понравился!!!
Бля ну я же с женой не ебанутые!!! Всю жизнь много лет употребляем строго опиаты!!! И буприк нам сразу понравился!!! Это опиат БЕЗ БАЗАРА!!!
Тем же кому не понравилось-Я УВЕРЕН ОНИ ЕГО ПРОСТО НЕ РАСПРОБОВАЛИ ИЗ-ЗА МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА!!! Если запитаться буприком как положено-что бы хватило ТО Я НЕ В ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ОСТАНЕШЬСЯ НА КУМАРЕ!!! И правильно ты сказал сравнивать буприк с разной КОДОЙ или БУТОРФАНОЛОМ или НАЛЬБУФЕНОМ это все равно как сравнить ГЕРЫЧ с ДЭЗОЙ:):):):):):)  Буприк равноправный опиат как и морфин, омнопон, метадон, ширка, ханка, гера! Да по эйфоичности он НЕМНОГО уступает морфину, но тем не менее он отлично снимает с ширева и даже геры!!! Блядь ну не долбоебы же придумали бупренорфиновую и метадоновую ЗПТ ДЛЯ ГЕРОИНЩИКОВ!!! Если бы оно не снимало кто бы тогда шел на эти программы???:):)
Кстати хотя я недолюблюваю метадон, но и он тоже настоящий опиат и намного лучше разных код и прочего гавна!!! Да просто гляньте список "А" опиаты и все бля станет ясно что прет, а что под мнением!!! Как раз все что прет и признано наркотиком и запрещено!!! А вот бля разные нальбуфены и коды продаются в аптеке свободно!!! Вот и думайте-можно их сравнить с настоящими запрещенными опиатами или нет:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1347 - 13 Окт 2012, 09:49:59

Да, Андрюха, ты прям пропагандистская машина, ну это шутка, согласен, счас кроме бупренорфина и меда нету ничего, хотя ничего лутше для торча нету и не будет, чем с утра двушка домашнего ширева, такого рубиновго цвета, когда еще не все загнал, а волна уже пошла, и эта волна уносит все, боль, страх, стыд и ты здоровый, вольный и готов обнять весь мир. Вот это и ест его величие опиум, мать его...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1348 - 13 Окт 2012, 10:39:00

Все правильно Владимир! Просто часто слышу от уличных торчков-"Взяли двушку на двоих"!!! Что там можно прочухать хз!!! Да у НЕ ПРОГРАМНЫХ наркоман доза безусловно меньше буприка чем у тех кто на ЗПТ, и буприк препарат сам очень концентрированный(нужно намного меньше чем горовые дороги геры и коки по фильмам:):) Но все равно-двушка на двоих(то есть по пол двушки на рыло) это очень мало!!!
Как правило среднестатистичесскому торчку, который в день колит по 3-4 куба продажного ширева нужно МИНИМУМ 2мг(уколоть или занюхать), если рассасывать то 2мг х 2=4мг.
Как показывает жизнь 1мг буприка примерно заменяет 1,5-2 куба ширева!!! То есть наркоману с не большой дозой вполне хватит таблетки двушки что бы продержаться день. Потому и популярный буприк у опиатчиков!
Справедливости ради замечу что домашнее ширево конечное предпочтительнее буприка как не крути! Все таки сказывается что опий идет полный агонист опиатных рецепторов, а буприк частичный! Выгоднее брать буприк только если речь идет о продажном гавнице!
Впрочем и продажное ширево бывает разное-как правило по началу торговли на точке идет рекламный вариант! Либо если точка работает давно, то иногда на продаж выкидывается тоже рекламный продукт(что бы не потерять клиентов и привлечь новых по возможности). В такие моменты и продажное ширево взять предпочтительнее чем буприк!!! Впрочем продажным его можно назвать условно-оно почти не бодяжется и имеет высокое качество!!!
Основным же достоинством буприка является время действия-в любом случае оно дольше ширева и почти хватает на сутки!!! Ширка же полюбому нуждается вечером в догонке(что бы спать ночь).
$

ДА НЕ СКАЖИ БУПРИК,СВОЙ ПРОДУКТ(ШИРЕВО)
А ОСОБЕННО ЕСЛИ НА СЕМЕРКЕ(ХИМРЕЗЕРВ) ВАРЕННОЕ,ДА ПРОАНГИДРИРОВАННОЕ 1,5 ХОРОШЕГО КИСЛОГО=)) ЛЮДИ 1,5 КОЛЯТ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЩЕ В ТОРБЕ,ПОЧТИ 2Е СУТОК ЗАБЫВАЮТ О ХАРЕВЕ.
Мне таких делов 5ки в день хватало за глаза...
По началу естеснно=))к одному и тому же сухому как и ко всему остальному,увы,прикалываешься=))и чер месяц не успел отдуплиться,а торба уже под 2 стакана,а так ведь хорошо все начиналось=))...
Давно хотел тебя спросить брат,ты с Днепродыма знаешь кого?соседи все таки.

А кодеин по ходу тоже 100%опиат,просто менее активен чем морфин,да это по сути и есть диметилированный морфин,в чистом виде в конце 90х,он был 20й и 30й мг,если помнишь конечно,по 6 шт,в коробочке.так вот мы по малолетке слюни пускали не хило от него,если вкинуть с содой,пол весла,то вообще аж приход шел,сейчас такого конечно уже нет,быльем поросло...

Владимир друже,здравствуй,как оно?
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1349 - 13 Окт 2012, 11:22:50

3 года сижу на субике в Соединенном Королевстве. 2мг в день. На опиатах с 94-ого. Ни семьи, ни детей, мне 36. Как слезать не знаю, да и возможно ли. Просто гложет то, что как был торчком, так и остался. Вроде хочется и семью и детей, а как с этой дряни слезть я не знаю, думаю если слезу то начну торчать на гере. Последнее время часто думаю, что все самые хорошие воспоминания в жизни у меня связаны с наркотой. Ничего более лучшего в жизни чем на кумарах задвинуть себе чек в грязном подьезде, со мной не происходило. Получается так. Сколько было возможностей сделать карьеру, обзавестись семьей, и в один прекрасный день ты просто решаешь поторчать в очередной раз, причем последние пару торчей, даже иллюзий не было, что вмажусь разок другой. Знал что будет система, с просиранием всего. Идешь как баран на убой. Просто настолько полюбил я этот опиум, что не могу ему замену достойную найти. Пробовал спорт, не вставляет. А других хобби как то и нет идей. При всем при этом не считая гепатита Ц с которым я уже хожу 18 лет, у меня неплохое здоровье, и я вполне прилично сохранился, нет следов зависимости на лице, возможно очки немного помогают. Имею хорошую работу здесь в королевстве, приличное жилье, машину. Только вот живу один, и нет совсем друзей, даже не знаю зачем мне мобилка, она практически не звонит. И вот в этом одиночестве последнее время часто вспоминаю хмурый, и как приятно было с ним проводить время. Сам искать не пойду, но как только подвернется возможность, я не задумываясь начну торчать. Причем системно. На мой взгляд, всю силу опиума можно прочуствовать только в системе,когда тебя хорошенько так подламывает, и ты наконец то находишь. Я как встал на программу, так к хмурому не притрагивался, и скажу по теме, первый год меня субик очень хорошо пер. Я начианал с 8мг в день, так от восьмерки на одного реально волокет. Сейчас 2мг в день, немного с утра на базар пробивает, и сигареток покурить. Вот так вкратце о себе. Я не жалуюсь на жизнь, просто это мой первый пост, так вкратце о себе рассказал.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

sr

Бупренорфин.
Ответ #1350 - 13 Окт 2012, 13:01:06

Так я лафетку уже прибил, дебил.
Раскатывал колесо в 2 кубах польского реланиума, прогонял через метлу, пускал слюни и спал с открытыми глазами.
Но десять мётел осталось, на один раз хватит.
А дальше как? Денег то нету почти......
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1351 - 13 Окт 2012, 13:50:00

2 kanetc:  Да я из Киева, попасть на буприк ЗТшный можно только через разрешение с Демеевки, а они, если ты их там убедишь пошлют тебя на пр.Освободителей 8. Самому переться на Освободителей не стоит,т.к. они ничего не решают, только по команде сверху. И не ведись на эти шняги насчёт взяток- никому твои деньги не нужны (мой опыт), только на человеческом отношении можно пропхнуть.Доп.вопросы пиши в личку- отвечу касательно ньюансов....
   А подзабил я на программу (объясняю для Буприка)  потому что не ходя на ЗПТ для наров на последней стадии (3-й) я могу и устраиваюсь переодически на работы, на которых не одна мышь не выкупит, что я морфинист, у меня есть права на вождение, акредитация в гаи на обучение (инструктор) действующяя справка от нарколога, что всё в ажуре на два года.Т.е. если меня прикрутит есть платная зпт, которая обходится в 65грн 4-ка одесского бупрена, а не говна харьковского кисло-сладкого+ 2 куба сибазона(20 грн), чтоб не нервничал... Тем более если бы нам на бесплатной ЗПТ давали на вынос был бы другой базарок, а так мне через весь город тащиться с двумя пересадками, а потом ещё через огромный парк пешкодралом  я такое не везу, да и кайф сомнительный для меня, приходится чтоб хоть как-то успокоиться искать на догонку С+Д, а это уже деградация для меня, скандалы в семье, скачки во времени и т.д. На платном хоть и заплатил эти 85 грн- но под домом и совсем другое окружение и обстановка, как в дет.сад на группу приходишь ))))
 
« Правка: 14 Окт 2012, 01:03:10 от Tarik »
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1352 - 13 Окт 2012, 23:58:20

бля,скока раз предлагали стать на программу,ну его нах,уж лучше буду по жизни прыгать,боюсь я этой хери,уж больно страшны людишки кто на ней стоит,видно не пробил еще мой час,есть еще порох в пороховницах...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1353 - 14 Окт 2012, 07:33:34

Аминь!

 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #1354 - 14 Окт 2012, 13:08:41

 2 Кирилл
 А ты  мог бы подробнее описать об английской проге?
И ещё. Если ты ухе 3 года на Буприке, и судя по откровениям, тебя таки тянет к героину, да и одновременно ты казнишь себя,что,мол, как был нарком так и остался, то:
 Почему бы тебе не воспринимать свои 2 мг в сутки ЛЕГАЛЬНОГО лекарства, как должно -жизненную необходимость? Очевидно, что тут либо не всё так просто и тебе,возможно, приходится в чем-то ограничивать свою свободу, которую имеют все "нормальные люди" (будь то материальные расходы на Б или иные условия,о которых хотелось бы подробнее), либо... тебе просто не подходит Б и (опять же - это только догадки) почему бы тебе не перейти на метадоновую МЛП, которая, поверь, при правильном раскладе ( в отличие от бупренорфина) капитально подавляет именно ВЛЕЧЕНИЕ к героину? Кроме того, в ЕС, насколько нам тут рассказывают, МЛП (любые формы) никак (ну почти никак) не ограничивают человека в его повседневной жизни в социальном пространстве, да и в плане влияния на здоровье, наносят куда меньший вред,чем тот же вред связанный с подавлением психологической зависимости  как наркоман ты должен понимать, о чем речь - хронические стрессы со всеми вытекающими...).
 Но по любому, велкам в наше сообщество.  :blum3:
Пиши есчо =))
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1355 - 14 Окт 2012, 14:32:34

Ну в Англии я получаю субик раз в неделю по пятницам, имею возможность уезжать из страны в отпуск. Самое большое что уезжал, на месяц, то есть получаю месячную норму, беру сопроводительное письмо и на месяц еду в Латвию повидать родителей. С этим проблем нет. И здесь это все бесплатно абсолютно. Своего социального работника я вижу раз в 2 месяца, легкая беседа и анализ мочи, раз через раз, иногда по полгода не сдаю, так как плотно вошел в доверие, да и на самом деле я ничего не употрбляю. Встать на программу здесь легче паренной репы.Ну не знаю сейчас может усложнили, 3 года назад было очень легко. Независимо от твоего статуса, пасспорта, приходишь в организацию, причем в каждом графстве это разная организация, говоришь что ты торчок, они берут анализ мочи, и независимо от твоей предыдущей истории, то есть даже если ты совсем зеленный, 18 лет тебе, пишут письмо в поликлиннику, что мол такому то такому, нужен метадон или субик, по твоему выбору. Сам выбираешь аптеку поближе к дому, и идешь туда, называешь имя, и первые месяца 2-3 принимаешь лекарство в аптеке на глазах у работника аптеки. Через 2-3 месяца обычно ставят на недельный визит, если не залетишь, первое время анализ мочи берут раз в неделю. Вот так вкратце. Здесь по стране на программе стоит около 300 тысяч человек. Она здесь с 60-ых, еще Джон Ленон с товарищами на ней побывали. Здесь вообще гербалайфа много, есть практически в каждой деревне. Тут он не такой как в России, Украине и Латвии. Тут шора так называемая. Не очищенный, надо бодяжить с лимонкой, но крепкий, с приходом, и пахнет как маковое поле, в ясный солнечный день. Ну конечно попадается бодяженный, но в основном я бы сказал качество хорошее и кумарит тоже по злому от него. Местные торчки его курят в основном, да и я когда тут торчал 2 года, первые 1,5 курил, потом начал ставить, и когда грамма в день начало коротить, поехал в Латвию на Детокс. В Латвии Детокс стоит 700$ здесь 10000$. Разница есть. У меня даже была мысль наладить торчковый туризм. Зубы они уже некоторые ездят лечить в восточную Европу, почему бы не начать летать на отломку. Вот такие дела. А так чисто для информации, в Латвии с опиумом полный голяк. Мака мало стало, и у нас только масляничный он, очень мало торчков, героин есть только в Риге, стоит 25$ за бодяженный чек, и сроки дают нереальные. За грамм героина уедешь на 6-8 лет по первой ходке. Люди уезжают за непромытый пакет на 3-4 года.
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1356 - 14 Окт 2012, 14:46:01

Тут вообще торчать конечно легко в Англии. Полно геры. За 2 года что торчал, всего 2 раза была ситуация, когда я хотел купить и пришлось ждать больше часа. Обычно в маленьком городке на 60 тысяч человек я имел 3-5 телефонов, и по одному обязательно все было в течении 10-20 минут. Плюс в любой аптеке, бесплатно дают баяны, ложки, лимонку и инструкцию как правильно колоться, доступна программа легко, бесплатное лечение от гепатита. Я проходил, не удачно. Ну и полиция не лютует. 2 года я ездил на одной машине в своем маленьком городке, к барыгам, курил на парковках с товарищами, ни разу не было проблем. А если ловят, то на первый раз точно отпустят, даже за торговлю в мелких размерах, получишь условняк либо 6 месяцев, год. Знаю тут люди за килограмм получали по 2-3 года по первому разу. Все это меня наталкивает на мысль, что здесь наркоторговлей занимается верхушка власти. Слишком все тут хорошо налажено.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1357 - 14 Окт 2012, 17:44:15

Не первый раз читаю подобные посты, Англия, Израидь, США, Канада, Италия, сначало на неделю, а со временем и на месяц, живи и радуйся, работай, отдыхай, почему у нас все через жопу??? Кому хуже от того что чел. будет работать, платить налоги, и ... принимать свою пусть будет двушку или 4 или 6,8 бупр. или 40 млг. или 80 млг. метадона??? Когда ??? Если отминусовать тропикамидщиков, тех кто приторговывает, ну и просто неадекватных, все равно процентов 60-70 нормальные люди, которые забежали на сайт, приняли, выбежали, и на работу в семю, да что я говорю!!! если таких даже 60-50-40-30 даже 10 процентов разве это не стоит того, чтобы эти люди вернулись в социум, или в нем удержались. Зачем же травить людей!? В моральном смысле.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1358 - 14 Окт 2012, 18:12:30

Ну да. В принципе я полностью в социуме. Работаю, имею отпуск, выходные. Тут система так подстоена, чтоб максимально снизить упоминание о том что ты на программе. Если они видят что ты работаешь, даёшь чистые анализы, они идут на встречу. Ну тут вообще принято людям на слово верить, во всех сферах. Главное не злоупотреблять этим. Как в анекдоте про Петьку и Чапаева, и "слово джентельмена", "Вот тут то мне карта и поперла".) Ну я сейчас попробую начать снижать. Перейду на 1,6 мг, тогда начну получать по 4 таблетки 0,4мг каждая на день, и уже сам смогу пробовать переходить на 1,2,  0,8 и т.д. На субике так можно легко дойти до 0,4 а потом и на 0,2 в день, но многие говорят что когда полностью от него отказываешся, то от 0,2мг кумарит также как и от 2мг. Я не пробовал за 3 года, не знаю. Знаю только что меня реально начинает подкумаривать через 26-28 часов после приема, независимо сколько я приму 2мг или 6мг. Тут просто кто то писал, что если двойную дозу принимаешь, не кумарит 48 часов. Наверно это индивидуально, на мне такое не работает. И еще с 8мг до 2мг спуститься было очень легко, вообще никакого дискомфорта не ощущал. С 8мг после месяца сразу на 4мг и потом с 4мг ступенями по 0,4мг в течении полгода спустился до 2мг без проблем. Ниже пока не пробовал. Хотя знаю людей которые принимают 16мг в день и не могут сбросить
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1359 - 14 Окт 2012, 18:44:55

Может это и я писал, не помню уже, но я это реально практикую, связано с работой, доза 6 млг., если знаю что завтра в командировку, прошу врача выписать двойную дозу. Как правило идут на встречу. Ну вот принимаю двойную, казалось бы должна быть какая то эйфория, все таки в два раза больше принял чем обычно... Ан, нет, все то же самое, через 20 мин. тянет покурить, пописдеть, и фсе, но 48 часов, две сутки, никаких признаков абстиненции, даже есть сон и апетит. Потом опят же, кажется день пропустил, принял, думал, вот счас торкнет, нифига... покурить, попиздеть. Вот такая особенность буприка. Я даже и особо не парюсь если и две сутки пропощу..., ну зазнобит, чихну там пару раз, но дожить до восьми утра следующего дня вполне реально. А вот на меде (был опыт) две сутки проблематично, та что там две, даже если один раз пропустил, очень тяжело, весь в соплях и потняках незнаеш как долесть на сайт. Тут есть свои плюсы и минусы.... под медом я был как бы это объяснить, спокойный, про догнатся или даже выпить спиртного, Боже упаси, а вот пот бупр., вроде и нормально, и легко, но в психологическом плане сложновато, стоит тебя задеть хоть чуть-чуть, можно и в запой залесть, но это я про себя, хотя почти все кто со мной ходять, бухают. То ли дело в дозировке, то ли мы такие прожженные... х.з. Но если полностю исключить алкоголь, то бупр. очень харошая тема в плане заместителя, тут и побочки, и либидо, и просто как-то проще смотреть на мир, не в обиду метадоновым пациентам будет сказано, сугубо субективная мысль.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)