информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1775982 раз)

Fan~buzz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Бупренорфин.
Ответ #1280 - 06 Авг 2012, 01:00:30

2 Tarik Подддерживаю твой пост, именно так я стал на буприк три года назад. Хотя был готов принимать метадон и даже не думал об бупренорфине, но наш врач предложил мне (у меня речь отняло) и я, естественно не отказался)))
  Уже вторую неделю принимаю Бупренорфина гидрохлорид Харьков, не ощуаю никаких изменений, кроме вкусовых, но об этом уже писал Buprik. И кстати,(2 Buprik)  ты сказал что дозировка 2,4 и 8 мг, а в инструкции только 2 и 4 мг?

 Хотелось-бы услышать мнение окружающих, как считаете, харьковские двушки хуже харьковских четверок, или нет?   

 А вообще удивлен тем что ты не заметил разницы между индийским и харьковским, из всех кого я знаю все как один кричат, что харьковский ощутимо хуже.. Но я пока корректного отзыва оставить не могу, так-как принимаю его всего несколько дней... Может привыкну, хз!  Но сам размер харьковской 4 и ее состав (впрочем как и сост 2) - очень не радует! Сама табла в 2 раза больше индийской, и кислоты с сахором НЕАДЕКВАТНОЕ количество! Мне аж плохо ..., от кислоты видимо .., аж сосудики подергиваются (примерно так-же от винта), и предстательная железа после приема часто побаливает (хотя болит - это громко, но ощущения не из приятных).  А ведь все эти дополнительные мела, это наше здоровье...   
Не хотелось-бы сейчас прочесть фразы в свой адрес, мол - "хочешь здоровья, бросай нах..",  "и рыбку сьесть и не подавиться..". 
Да, хотел, и при приеме эднока - получалось!
Вообщем посмотрем что через недельку будет...
 
 
....все покажется легко, за спиной мелькнет крыло..)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1281 - 06 Авг 2012, 07:51:53

Dr_opium то что нам не дают восьмерки Харьковского производства не значит что их н7ет:):):) Просто полно еще индусского эднока(8мг)!!!
На сам глянь какой буприк выпускает Харьков  http://www.zn.kharkov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=25&Itemid=5 
А вот какой в Украине вообще есть буприк http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%B3%ED   и  вот  http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E5%E4%ED%EE%EA
А как закончаться индийские восьмерки-так наши Харьковские и начнут давать!!! Но пока их много!!!

Фанбуз дружище-каждый видит только ТО ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ!!! Так и ты!!! Я говорю тебе что Харьковский не плохой буприк, моя жена тебе говорит что не плохой, люди вон из других городов говорят на форуме что не хуже эднока-а ты только тех кто жалуется замечаешь!!!
Да есть недовольные базара нет-но ведь полно и тех кого он устраивает!!! По этому нельзя однозначно кричать что это хуйня!!! Я уже не говорю тех кто не на программе а покупает этот Харьковский-среди таких я вообще недовольных не встречал, а ведь уличные  торчки самые капризные насчет тяги-гавно они никогда не будут покупать(хотя наверняка есть и там недовольные)!!!
А Ванталочка мне помогает!!! С такого ранья а уже на работе труженица!!!
 
« Правка: 06 Авг 2012, 20:29:27 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1282 - 10 Авг 2012, 23:32:14

Здравствуйте. Я Джанки со стажем в пол жизни. Последние 7 лет я живу в западной европе -иногда это Англия иногда голландия, но домом я считаю юг Португалии-сдесь моя семья. 4 ре года назад, дабы прекратить растворять деньги в ложке-я пошёл на змт(метадон) Но со временем я понял, какая это кабала-и дважды, с помощью клиники пытался избавица  от этого узаконенного рабства - второй раз я продержался 30 дней(конечно я ставил подпорки- кидал трамал-иногда викодин-но становилось всё тяжче, пока меня не забрала скорая с неврологическим кризом. Я не мог не лежать ни стоять -и главное не мог дышать. Обшорахав меня морфином инакачав валиумом меня отправили к своеме нарко теропевту-и она прописала мне бупронорфин 8мг каждый день -вот я влупил уже одну-меня вобще не торкнуло  :help:. Вопрос есть ли смысл принимать их больше одной или заболтать и поставитья . нет больше сил терпеть боль. я так хочу просто посмать....кто имел серьёзные травмы поймёт . Жду советов...знатоки. Заранее Спасибо ребята :smile4:
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1283 - 10 Авг 2012, 23:34:37

Здравствуйте. Я Джанки со стажем в пол жизни. Последние 7 лет я живу в западной европе -иногда это Англия иногда голландия, но домом я считаю юг Португалии-сдесь моя семья. 4 ре года назад, дабы прекратить растворять деньги в ложке-я пошёл на змт(метадон) Но со временем я понял, какая это кабала-и дважды, с помощью клиники пытался избавица  от этого узаконенного рабства - второй раз я продержался 30 дней(конечно я ставил подпорки- кидал трамал-иногда викодин-но становилось всё тяжче, пока меня не забрала скорая с неврологическим кризом. Я не мог не лежать ни стоять -и главное не мог дышать. Обшорахав меня морфином инакачав валиумом меня отправили к своеме нарко теропевту-и она прописала мне бупронорфин 8мг каждый день -вот я влупил уже одну-меня вобще не торкнуло  :help: . Вопрос есть ли смысл принимать их больше одной или заболтать и поставитья . нет больше сил терпеть боль. я так хочу просто посмать....кто имел серьёзные травмы поймёт . Жду советов...знатоки. Заранее Спасибо ребята  :smile4:
 
« Правка: 11 Авг 2012, 10:46:05 от ۞Vantala۞ »
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1284 - 11 Авг 2012, 22:42:11

 Ванталочка все правильно сказала и добавить нечего!!! Скорее всего прошло мало времени и метадон не вышел с организма-он же там падло цементируется благодаря своейПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕССКОЙ ОСНОВЕ!!! И выходит долго и болезненно!!! Но вымоеться никуда не денется!!!
Буприк же полунатуральный и ДЕЛАЕТСЯ НЕ ИЗ ХИМИЧЕССКОЙ ПЛАСТМАССЫ! А ИЗ МАКА(ТОЧНЕЕ ИЗ ТЕБАИНА)-ТАК ЖЕ КАК И ГЕРОИН ИЗ МОРФИНА ПУТЕМ АЦЕТИЛИРОВАНИЯ!!! Короче буприк ближе к натуральным(одной подгруппы с герой-то есть полунатуральные) Попробуешь его может станет легче-он легче доя организма и меньше побочек!!! Но вместе с тем ЭТО ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ(по действию на опиатные рецепторы он сильнее морфина в 30 раз во как)!!!
Но нужно что бы вышел этот мед который там у тебя накопился!!!
Единственное чем я могу дополнить Ванталочку(хорошенькую:)) это объяснить почему он чувствовал морфин!!! Там секрет простой-ЕГО ЖЕ МОРФИНОМ С ВАЛИУМОМ(ДИАЗИПАМОМ) ЗАПИТЫВАЛИ-вот вам и весь секрет!!! Его просто срубила общая СЕДАЦИЯ(морфин+валиум)!!! Все вы знаете что соники перекресто УСИЛИВАЮТ опиаты-вот они и порвали его этим коктелем!!! Кстати там не дураки врачи(за бугром то)-и спецомдали смешали эти вещества, потому как знали морфин после меда не взял бы!!! Вот по этому и поставили тебе этот замес!!! Кстати скажи спасибо врачам-это самый благородный замес который можно пожелать опиатчику!!! Нихуя себе МОРФИН+ДИАЗЕПАМ!!!! Наши бы врачи послали нахуй и все!!! Наши долбоебы в белых халатах вообще не понятно зачем этот морфин и все наркоанальгетики выпускаются-они блядь носятся с ними как с беременной девкой-нужны прямо такие основания для его приминения и столько бумаг заполнить что ебануться можно!!!! Ну совдепия ещеебаная чего взять!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1285 - 12 Авг 2012, 01:05:21

Да , дело говорите. А морфа+бензо=это грааль. :good:
А вот что касательно бубрика я тоже мыслю так-как только покинут мое тело метадоновые чешуйки-там субитэкс и заработает. 35дней я без мёда, но насколько мне известно выплавить эту пластмассу со своего теле надо минимум 50дней. Одно с уверенностью скажу вместо того как пионер ходит раз в неделю ссать в стаканчик-и поневоле тусить с беззубими джанки с их одинаковыми историями и прозьбами-я не сноб но бля эти чумазики меня бесят, лучше подьехать к аптеке и обнажив кирамику, попросить у милой фарм богини  пару тройку упоковок бупронорфина. Согласитесь декорации имеют значение. :dirol:
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Бупренорфин.
Ответ #1286 - 15 Авг 2012, 16:46:34

привет народ!!!я принимаю жидкий харьковский бубрик уже 4день(в день выходит 7кубов)но я ничего неашюшаю с харюхи снял,намека на какуето тягу нету.мне интересно,ето у всех так?
 
 

ramzesko

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #1287 - 20 Авг 2012, 22:27:46

Доброго времени суток всем! Скажите, а можно ли с помощью бупренорфина слезть с кодтерпина? Замучил он меня, срочно нужно что-то решать.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1288 - 20 Авг 2012, 22:32:57

конечно можно,смотря какая цель,бросить ваще или сменить стафф...лучше прыгай на сухую,или посмотри в теме Лирика...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1289 - 21 Авг 2012, 08:04:16

Доброго времени суток всем! Скажите, а можно ли с помощью бупренорфина слезть с кодтерпина? Замучил он меня, срочно нужно что-то решать.
 
 

ramzesko

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #1290 - 21 Авг 2012, 17:24:01

конечно можно,смотря какая цель,бросить ваще или сменить стафф...лучше прыгай на сухую,или посмотри в теме Лирика...
Бросить ваще однозначно. Лирика у нас не продается, на сухую не могу. Посоветовали курс бупренорфина (1200 гривен). Скажите насколько все это действенно, пожалуйста, для меня это очень важно.
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1291 - 21 Авг 2012, 18:15:53

попробуй,просто пойми,что если собираешься совсем бросать,то потом от бупра отказываться надо будет....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СИЗЫЙ

Бупренорфин.
Ответ #1292 - 21 Авг 2012, 18:19:54

от кодеина буприком не спасёшься, мути лирику
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1293 - 21 Авг 2012, 20:30:53

от кодеина буприком не спасёшься, мути лирику
  Ну как это "не спасешься"? Если предлагают КУРС буприка,да еще под присмотром врачей-самое ТО..А как же,по-твоему,выводят наркоманов из острой стадии АС в больницах? И не важно какая наркомания-героиновая или кодеиновая,и ТО и ТО-опиаты.. Если есть такая возможность-нужно соглашаться без сомнения..Ну а "подсесть" на новых наркотик-врачи не позволят..
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1294 - 21 Авг 2012, 20:43:03

Да какие врачи Полинка??меня в наркологии в 2008году запитывали так,что когда я от туда вышел...небо с овчинку показалось!!!им по...уй!!!абы ты деньги платил...в 2008м,я лежал за 2000гр 10 дней!!!кололи омнопон,пантапон,сибазон,релаху на ночь в таблах...а когда выходил,мне эти долбоебы выписали рецепт на мелитор,гидазепам,и............АНТАКСОН!!!причем даже не пояснили что это такое!!!а мне в торбях пох было,я думал что это сани какие то,даже аннотацию читать не стал...(тогда соломы было у кента валом),ну и я его захавал в торбе,да еще со жменей трамадола!!!что было дальше я уже где то писал,наверное ты читала...а ты говоришь врачи,не смеши Полинка.

Так и лежит он до сих пор,9 капсул-гандоны!!!
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1295 - 21 Авг 2012, 22:51:10

  Ха-ха..Юра,ну я же говорю о том,КАК это должно быть,а не  о том,как это на самом деле происходит.Согласен?Методика выведения наркоманов из острой стадии абстинентного синдрома бупренорфином существует и она действенна..Об этом я и сказала,но есть врачи,для которых клятва Гиппократа-не пустой звук,а есть лепилы,для которых деньги на первом месте..Хочется верить,что первых больше,чем вторых.. :blush:
 
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1296 - 25 Авг 2012, 03:06:29

Доброе время суток! Колол бупренорфин 8 дней подряд по пол четверки в/в. Стоит ли ждать абстинентного синдрома (кумара) ?
Заранее спасибо!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #1297 - 25 Авг 2012, 15:59:12

До бупра на гере висел, года пол с перерывами.
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Убегай

Бупренорфин.
Ответ #1298 - 29 Авг 2012, 14:36:45

Из инструкции по применению зопиклона (соннат):   " Существует повышенный риск остановки дыхания с возможным летальным исходом при одновременном приеме зопиклона с бупренорфином. "
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1299 - 20 Сен 2012, 22:02:53

Всем приветик! Шо такое ели-ели на форум пролез! Все время пишет "время соединения истекло"!
Интересная у вас тема-будет ли кумарить от буприка???:):)  Интересно, а тетя с тремя детьми тоже все еще целка???:)
Ты смотри и от кодеина буприк уже тоже не помогает!!! А ничего что он вообще-то даже в заместительной терапии используется на ровне с метадоном ГДЕ С ГЕРОИНОВЫХ  ДЕЛИШЕК ЛЮДЕЙ СНИМАЮТ??? И так не в кипеток что буприк обезбаливает в 30 раз сильнее мрфина http://www.russlav.ru/narkotik/byprenorfin.html  Посмеялся конечное от воли....:) теперь начну может кодеина бояться:)
Страшный лютый кодеин(который раньше и за наркотик бля не считали-отбивали это гавно с грязью на миске по несколько раз-что бы поморфинестее растворчик получить, поблагороднее)!!! А сейчас вот слышу-КОДЕИН сурьезный наркотик:):):) Во времена.....:)
Полина права-все оно снимет и будет чудово! Только вот проблема сама останется-как правильно заметил Rockwider получится еще одна некислая зависимость!!!
 
« Правка: 21 Сен 2012, 02:10:06 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!