enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1775989 раз)

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Бупренорфин.
Ответ #1300 - 20 Сен 2012, 23:10:59

Дели,бупр есть в македонии,могу адресок скинуть,в донецке 2 сайта вообще :dntknw:
В македонии это сайт зпт или разливайка детокс житким за донецк тотже вопрос прасветите пожалуйста очень важно
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1301 - 21 Сен 2012, 09:15:14

Кстати может кто не знал-раньше, еще задолго до ЗПТ и дэтоксов буприк тоже присутствовал на рынке совдепии!!! Были такие индийские таблы НОПЕН-это тоже самый что ни на есть бупренорфино-гидрохлорид!!! Достать их обычно можно было у колесных барыг, наравне с транквилизаторами и сониками!!! У них же еще ранее прскакивал и морфин в стекле(бывает кстати морфуша и табетированный). Но как не смешно это звучит по незнанке многие попросту переводили его НЕПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯЯ!!! Ведь раньше в среде наркманов знали в основном два вида потребления-пероральный(колеса нутрь) и его величество ИНЬЕКЦИОННЫЙ:) А в такие тонкости потребления буприка как сумблингвальный(под язык рассасывать) или по ноздре(нозальный) не были распостранены! И многие торчки тупо пили этот напен как калеса ЧАСТО РАЗОЧАРОВЫВАЯСЬ в действии буприка(ведь при обычном приеме(через кишку) буприк усваивается всего на 10%!!!!)-что попросту говоря переводняк. И лишь тот кто катал нопен и колол его иньекционно нормально раскумаривался! Отакэ
Плюс к этому были распостранены натуральные наркотики(мак, кукнар, ханка, а с середины 80-ых и ангидридка или ширка) по этому особого внимания буприк не удоставивался. Да и достать натуральные было легче(этого добра было полно).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1302 - 21 Сен 2012, 09:30:13

Буприк,они были уже далеко не в совдепии,году в 97-98 тоже были.В фольге по 4 шт.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1303 - 21 Сен 2012, 09:41:46

Да DELY я их тоже бывало потреблял в это время-90е годы!!! И упаковку ты назвал верную!!!+
Но старые торчки говорят был этот нопен и при совдепии(с Индии как с дружественной страны:):):))!!! Ранье же препараты были в основном от друзей по соцлагерю:)
Мало того-прикол в том что ОКАЗЫВАЕТСЯ и ЭДНОК выпускает эта же Индийская контора!!! Видать просто поменяла торговое название. Поятно что попена сейчас не выпускают.
А ты как принимал нопен??? Колол или как я поначалу-пил как таблы по глупости???:):):)
Ведь сам понимаешь-инструкций у барыг не было, и итернета тогда не было!!! Вот так взял у барыги-а шо с ним делат х.з.:):)  Это потом уже стали потихоньку замечать что по вене ГАРАЗДО лучше....:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1304 - 21 Сен 2012, 09:47:44

Мне его кент подгонял,он похож был на вид как сейчас флюколд фольга в книжечке,тогда это было дико=))я его разжевывая пил,нормально вроде цепляло,но было это всего раз 5ть,тяга типа морфа,вопщем чистяк,а эднок сейчас похуже будет.
 
 

Mr.D

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #1305 - 21 Сен 2012, 12:33:42

Всем привет, господа-подскажите плиз в личку адрес "разливайки" на оболони, и по ценам если можно. Да или телефон их просто. А то езжу к "цапле" на Запорожца-уж больно дорого-не вывожу по деньгам. Буду безмерно благодарен.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1306 - 23 Сен 2012, 11:11:10

Всем доброе утро!!!
А так выглядит утро бупренорфинщика:)

P.S. Кстати доктор Хаус подлец:) с одноименного сериала тоже как вы помните предпочитал задуваться
Его слова-"Так срау в мозг" являются истинной-через слизистую носоглотки вещество попадает сразу в МАЛЫЙ ГРУГ КРОВООБРАЩЕНИЯ и минуя длинные пути вен всего тела идет через вены головы сразу в мозг!!! Такой способ практичесски не уступает внутривенному(вот любопытная инфа по героину и там же указано время попадания через нос в мозг http://www.narcozona.ru/heroin.html )!!! На практике же лучше всего разделять опиаты которые лучше колоть или нюхать: так ширево,морфин,омнопон лучше конечное по вене!!! А вот герычем и буприком можно и задуться через нос(а в случае с буприком вообще нет смысла делать дырку-потому как приход очень мягкий(слабый) и много вы не потеряете)!!!
Зато здоровье(оставшееся:) ) збережете(избавившись от поддувов, абсцессов, сепсиса и прочего)!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[????? ??(???°???°?»?? ??????).jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1307 - 25 Сен 2012, 09:55:17

Ну вот практичесски везде уже произошел переход с ЭДНОКА на Харьковский буприк!!!
Прошел и момент привыкания к новому буприку!!! В связи с этим у меня вопрос ко всем бупренорфинщикам-как вам Харьковский буприк по отношению к индийскому эдноку???
Какой лучше???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1308 - 28 Сен 2012, 19:34:37

дайте пожалуйста консультацию:Можно ли внутримышечно колоть эднок или харьк.бупринорфин?(растворять в воде для инъекций).Пол-года это проделывала,но воспалились лимфоузлы.Может это связано?Кто в курсе пожалуйста ответьте!
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1309 - 28 Сен 2012, 22:27:13

Можно, только очень хорошо надо фильтровать. Раствор после перебора должен быть как слеза, никакой мути. А проблемы с инфовузлами, это скорее к инфекционисту, не хотел бы Вас расстраивать, но так иногда бывает...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1310 - 28 Сен 2012, 22:47:52

 Не дай Бог что б это была вирусная этиология...мож воспалительный процесс...вряд ли это от вм приема препарата.
 
 

Expert

Бупренорфин.
Ответ #1311 - 28 Сен 2012, 23:24:43

Простудились....долю оптимизма внёс.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1312 - 29 Сен 2012, 10:42:05

Вирусная-что вы имеете в виду?тубик?Нет температуры.Почему грешу на в.м. укол-после инъекции, через15-25мин. чувствую дисканфорт в областях лимфоузлов,причем не только паховых.До этого кололась по вене около 2 лет,ничего такого не наблюдала.Пару дней Теперь нюхаю,хотя мне явно этого не хватает. :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1313 - 29 Сен 2012, 11:05:37

Ну ясно что не хватает,иди срочно в больницу...
При пальпации лимфоузлы какого размера примерно?
С горошину или больше?
Это может быть воспалительный процесс где угодно,в любом органе,но когда воспаляются лимфоузлы-это уже говорит о диффузном воспалении,то есть глобальном,ничего хорошего не предвещающем...
Срочно в больницу,однозначно!!!
У меня такое было когда я заразился гепатитом с...
Тоже болели шейные,подмышечные и паховые лимфоузлы...вернее они не болели,а был некий дискомфорт в данной области
Но тогда я не придал этому значения,а жаль,некогда мне было.....
Кинулся только спустя 9 лет,когда печень о себе во всеуслышание заявила!!!

Может быть что печень с поджелудочной уже тягла не вывозят,да что угодно может быть,но что воспалительный процесс и повышенное СОЭ есть-ЭТО ФАКТ и ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!!
 
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1314 - 29 Сен 2012, 12:11:39

Боюсь,это гинекология!А так хотелось спихнуть на уколы...
 
 

sr

Бупренорфин.
Ответ #1315 - 29 Сен 2012, 14:02:30

http://video.mail.ru/bk/mbdemin/1520/1529.htmlУ моего друга, у его жены был рак лимфоузлов. Он её любил возил в Питер на химию, столько бабла потратил, а ей врач сказал тебе жить ещё 2 месяца.
И она пошла на все тяжкие, стала пить не ночуя в доме. В один день муж придя домой увидел грязного грудного ребёнка, и пьяную в сопли жену, вспорол ей кишечник от паха до груди, вся требуха вывалилась на пол.
Дали ему 15 лет, он играл в рок-группе на зоне. Отсидел 12 лет вышел отнёс цветы на могилу жены, не пьёт вообще, хотя и раньше не пил, курит травку иногда.
Хотя я предлагал ему (дурачёк) гердос, но он молодец курит травку и этим доволен!
 
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1316 - 29 Сен 2012, 14:53:44

Ну спасибо!УспокоилИ!Нарисовали "ох---Ю" перспективу!
 
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1317 - 29 Сен 2012, 15:08:07

 Успокойся,тебя правда,запугали.У меня тоже было воспаление паховых лимфоузлов.И я ходила в лекарю,но он ничего такого не обнаружил.Во всяком случае,к тубику,это НИКАКИМ образом не имеет отношение.
 
 

osytnyk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #1318 - 29 Сен 2012, 16:17:33

К сожалению у меня увеличены не только паховые...
 
 

Dr_opium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #1319 - 29 Сен 2012, 21:29:55

Ну вот практичесски везде уже произошел переход с ЭДНОКА на Харьковский буприк!!!
Прошел и момент привыкания к новому буприку!!! В связи с этим у меня вопрос ко всем бупренорфинщикам-как вам Харьковский буприк по отношению к индийскому эдноку???
Какой лучше???
Могу сказать, что для меня  стала неприятной процедура рассасывания :bad: и на этом все различия заканчиваются (ИМХО). А на нашем сайте есть разные мнения, но, я думаю, это больше страхи перед чем-то новым (а вдруг не будет гребсти) :grin:, некоторые говорят что эднок дольше действовал ( с утра уже подкумаривает), а в основном мнение :"Не, ну эднок был лучше" - "Чем?"- спрашиваю я, и все обычно закнчивается мычанием или нуканьем, без конкретных фактов криворукости нашей фармакологии :pardon:, как то так.
Пы Сы Перехода с Индии на Родину не ощутил, чувствую себя отлично! :good: А значит Харьков рулит :grin:
 
Мой утренний кофе настолько черный, что сегодня пытался продать мне наркотики!