информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1885849 раз)

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1380 - 17 Окт 2012, 18:03:09

Ну что ты?Андрюшенька?Тебе показалось...У нас же с тобой личные отношения.Как можно?
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1381 - 17 Окт 2012, 22:00:24

Ой ты не простая девочка я смотрю :acute:  :grin:  Вот  засмотрится на тебя какой мужичек, заслушается-а ты его раз-и скушаешь :grin: И все это будет выглядеть вроде как невинно, нечаяно :blush: Ай да Полиночка :grin: Боюсь я вас девочек "простеньких"..... А потому "МИР" всегда вам говорю :grin:
И насчет российских твердолобых властьимущих уебков ты права-все они скаты понимают и знают-давно уже прикинули эффективность ЗПТ!!! Просто в наглую валят балкон и все!!! На последней конференции посвященной наркополитике России-Иванов на аргумент журналиста что "ЗПТ есть ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ до которых нам как до луны-так что они глупее России что применяют эту программу?", ответил коротко-"Я ничего не буду вам тут объяснять-не будет ЗПТ у нас и точка!!!"
Что тут еще скажешь??? Фанатики хуевы!!! Путин просто дает жить силовым структурам которые его безоговорочно поддеживают-МВД, ФСКН,ФСБ-а они то и крышуют наркобизнесс!!! Круг замкнулся-на лицо лобби наркобизнеса!!! Путин никогда не будет щимить силовиков ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВЛАСТЬ БЛАГОДАРЯ ИМ И ДЕРЖИТЬСЯ!!! Старый чикист блядь знает в чем сила!!! А что бы поменять наркополитику и остановить наркобизнесс прежде всего нужно прессовать эти ведомства(поувольнять 90% личного состава и набрать новых(как в Грузии), усилить контроль за ними и прочее.... Вообщем стать их врагом!!! Этого в планах Путина нет!!! Вот и сидят старые маразматики которые до сих пор с призраком капитализма борются-а что под носом делается похуй!!! Да и жить им хочеться не на сраную зарплату генерала, а иметь трехэтажные виллы, ездить отдыхать на Гаваи и прочее. Ну не получиться это на зарплату генерала как ни старайся!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1382 - 17 Окт 2012, 22:38:28

Ой,Андрюш,хоть настроение поднял!!Еще чуть-чуть и я прилюдно в любви тебе признаюсь!!А по -поводу наркобизнеса,согласна полностью.Заметила,какую тенденцию:(люди не дадут соврать)с запретом в России кодеинсодержащих препаратов,в Москве и области появился героин,причем его качество отменное (глянув,сразу вспомнила 2000  года,когда за бодященный эйч барыге морду били).Конечно,пока это еще на уровне закладок (да это и понятно,законы ужесточились),но я знаю уже две точки,которые почти открыто торгует герычем!!Да и цены,я Вам скажу,вполне приемлимые!! А уж за уличный методон,я вообще молчу (лично меня данная тема не заинтересовала бы не под каким предлогом!!! Вот такая перестановка сил получается
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1383 - 18 Окт 2012, 01:07:25

Да девченки сведете вы любого с ума, а потом кинете гордо испытывая власть над нами-бессильными перед вашей красой!!!
А BUPRIK как по мне дак известный пи..дун-ему языком почесать шо буприком задуться:) Нарколыжка одно слово... Наркоманов вообще метла то часто выручала всегда(и пропетлять и денег выкружить и делов(бывало на халявку)) Как говорится язык кормит:) А вот про алкашей такого тяжело сказать!!!:) Аферюги среди них редкое явление-тут специфика вещества сказывается-"БЫЧЬЯ ТЯГА"-этим все сказано!!! Понапивапются до иступления и мочаться под себя-какие уж тут словестные деферамбы и хитрость-до дивана бы дополсти!!!
Про гер ты Полиночка в самую точку!!! С одной стороны ДАЖЕ УБОГУЮ КОДУ ПРИДУШИЛИ(эта та шо не под их контролем)-а с другой всем известные точки круглосуточно работают!!! Вот вам бля и ФСКН и прочая хуета которая оттуда и живет!!! Когда народ это поймет да выберет тех кто хоть признает ОЧЕВИДНОЕ-наркотик был и будет, а значит это лучше как-то нужно взять под контроль, ЧЕМ ОРАТЬ ШО НЕДОРАЗВИТОМУ О ВЕЧНОЙ(и беспонтоворй) БОРЬБЕ!!! Это как бороться властям против семейных измен-это НЕ ОСУЩЕСТВИМО!!! Измены всегда были и будут и ничего с этим не зделать!!!
А вот подрезать почву наркомафии и вывести наркоманов из тени и дать заняться ими врачам, а не ментам, а заодно и зделать серьезную профилактику ВИЧУХИ-ЭТО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ!!!

kanets-две поправочки если можно! Первое-ты прав насчет потенции на 100% хер работает проверено:), но брат в том то все и дело что буприк то НЕ СИНТЕТИКА!!! Ну какая же это синтетика если он синтезируется из мака, а точнее из тебаина-опийного алкалоида??? Он полусинтетичесский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD   такой же кстати как и ширка(опий ацетилированный) и героин http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD 
И ПОЛНОСТЬЮ СИНТЕТИЧЕССКИЕ МЕТАДОН, ПАЛАМЕДОН, ЛААМ И ПРОМИДОЛ не идут с ними не в какое сравнение!!! Потому и чухаешь ты себя легче и лучше!!! А вот на метадоне да-за 1.5 года нахождения на меде у меня был секс раза два и то такэ шось....
И насчет героиновых ЗПТ тоже поправочка-там не бывает и не может быть передоз ПОТОМУ КАК ГЕРОИН ДАЕТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ КАК И НА ВСЕХ ДРУГИХ ВИДАХ ЗПТ!!! Вон на метадоне тоже может быть передоз запросто-а ты когда-то слышал что бы на метадоновой ЗПТ были передозы???:):):) ЗПТ это же не бесконтрольный прием как на улице!!! И героиновая ЗПТ работает точно так же как бупренорфиновая и метадоновая-под наблюдением врача и медсестры тебе постепенно дают ЧАСТЯМИ дозу препарата-часто за три раза!!! При этом после каждого раза меряется давление и смотрят твое самочувствие(что бы не отъехал)!!! И врачам похуй какую дозу ты им спиздел(хоть килограмм героина)-они будут орниентироваться по давлению и сердцебиению и больше положенного тебе этого диаморфина никто не даст!!! Эта процедура называется подбор дозы!!! Я был на метадоновой ЗПТ и сейчас на бупренорфиновой-везде эта процедура одинаковая!!! Так что никаких передозов на героиновой ЗПТ нет!!! Всеж продумано елки палки, это же не прнитон а больница.....
А вообще смешно и необычно конечное-серьезные врачи наркологи сидят и запитывают наркомана наркотиком от вольной масти еще и при этом вежливо разговаривают на будте любезны-хватит или еще добавить..... :grin: :dance3:  А хули-цивилизация епт..... :ok:  Слава богу приходит понимание что ТАЩИТЬСЯ НЕ ПРИСТУПНО!!!
 
« Правка: 18 Окт 2012, 21:41:59 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1384 - 18 Окт 2012, 21:22:33

Предлагаю себя,только на буприк вместе( я даже курить брошу)
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1385 - 18 Окт 2012, 21:56:32

Для начала тогда нужно перебраться на Украину!!! Россия к сожалению ПОКА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ СТРАНАМИ!!!
И на Украине уже тут есть и платные дэтоксы жидким буприком!!! И бесплатная ЗПТ буприком и метадоном!!! И есть даже платная скорая помощь которая приезжает и снимает ломку опиатными анальгетиками!!! Вообщем-то подобные вещи есть почти везде в странах бывшего СССР кроме Узбекистана и России. Даже батько Лукашенко в Беларуссии открыл метадоновую ЗПТ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Бупренорфин.
Ответ #1386 - 18 Окт 2012, 22:02:57

 Тык я,Андрюшенька,замуж собралась.То бишь хочу стать украинкой.Тогда как?Видал там в новостях,нам теперь вплоть до пожизненного давать будут!Бежать надо,пока в памяти!!
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1387 - 18 Окт 2012, 22:44:22

Ну это дело хорошее!!! И тогда вообще без проблем-у нас как я уже писал тоже есть Россияне которые борються с госмашиной за введение ЗПТ в России, а сами сейчас на Украине ЗПТ принимают! Это Курманаевский Алексей и Тепличная Ирина. Тоже наверное по быстрому гражданство зделали!!! Я скажу вообще-тут не важно даже и гражданство иметь-есть у нас такие без паспортов устраиваются......За небольшое вознаграждение любому участковому наркологу-он даст направление на ЗПТ и все!!! А паспорт можно спиздеть заложен где-то или еще что!!! Вообщем главное перебраться на Украину, а остальное дело техники!!!
А вообще новая ячейка общества это хорошо:):) Я вот Полиночка занят уже к сожалению....
Главное в семейном деле я скажу вам это ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ ТЫ РЕШИЛ ЖИТЬ ВМЕСТЕ РАЗДЕЛЯЛ ТВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!!! Общее понимание очень важно!!! И не будет жизни если один наркоман, а другой трезвенник-есть и такие браки, но мало и чаще всего трезвенник не выдерживает такого увлечения второй половины и......разход(развод). Ну правильно-трезвый же не поймет ЧТО ДАЮТ НАРКОТИКИ и считает это простым баловством!!! А вот если вдвоем в теме, то один другого поддерживает с пониманием и прочее!!! Единственное что раскумарку на двоих нужно:):):) Но это уже дело такое-если действительно люди друг друга любят, то и куб на двоих делят!!!
Эх девченки был бы я султаном всех бы на себе женил!!!:):):)  Все вы такие разные, но хорошинькие....!!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1388 - 19 Окт 2012, 00:37:45

Ув. Бубрик. Ты давно юзаешь бубронорфин и метадоновый опыт имеешь- я на метадоне в 100мг просидел 3 года потом дэтокс -клиника - абсесс легкого-и вот уже как 3 месяца ем бупронорфин, -но меня не прёт а просто не кумарит-я вот читаю твот сказанья о бупронорфиновой тяге-и типы мне местные кричат что даже просле 2х грамов перца 8мг прёт. Но не мой это случай. Хотя я без меда почти 4 мес. Я даже уменьшать начал. Но иногда охота отвлечся от будней, а гера ведь непопрет. может мне 16 хуянуть-по радовать себя-да вот получу ли я хоть чтот от этих вкидываний? За ответ буду благодарен.
 
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1389 - 19 Окт 2012, 01:25:10

RAUL_DUKE дружище ну ты сам должен подергать дозу, посмотреть.....Возможно и правда мало!!!
Ты пойми-уличных торчков прет и двушка(таблетка) на двоих(по милиграмму на рыло) потому как дозы нет большой у них!!! А ты я вижу дядя с торбой!!! Приведу тебе один пример есть у нас пациент один, так вот он принимает 20(!!!) мг буприка и еще бы добавил, но больше уже просто очень трудно выпросить(он же не один)!!! Толерантность у него охуевающая, он и на метадоне когда был-то под 300 мг хуярил и не в одном глазу!!!
Есть такие индивидумы с заниженным восприятием опиатов-вот и валят большие количесства!!!
Но так же на буприке еще есть такая херня как передоз-это когда уже идет не в тягу, а наоборот чуть ли не трясет, голова начинает раскалываться и прочее!!! Тогда тягой тоже не пахнет!!! Что бы этого не произошло-подбирать дозу нужно постепенно-прислушиваясь.... Как только дискомфорт появляется-то это уже лишак-нужно тормозиться!!! И в следующий раз уже чуть меньше закидывать(что бы не доходить до непрятного ощущения)!!!
Вообщем поиграй дозой туда-сюда.....
Метадон конечное уже должен вымыться ебаны в рот-сколько же можно.....
А тяга у бупра такая мягкая, сонная, плавная-похожа на морфин если ты его пробовал! На ширку и опий не очень похожа потому что там кодеин толчек, приход  дает, а вот на морфушу похожа!!!
Мы с женой когда перешли с метадона на буприк то через пару тройку недель уже чувствовали нормуль!!! Ну пусть ты дольше был-ну месяц максимум и должен чувствовать.....
А чего с метадона ушел??? Заебал порожняк???:):) Тихо как штиль???:)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1390 - 19 Окт 2012, 09:57:15

Максимальная терапевтическая доза буприка, которую выписывают здесь в Британии, 32 мг, знаю товарищей которые принимают по 24 по 16мг. 8 обычно всем со старта дают, а дальше уже по желанию и самочуствию.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #1391 - 19 Окт 2012, 10:29:16

Да Кирилл это максимальная доза не только в Англии, а и везде согласно инструкции которая везде одна(и у суботекса и у эднока и у Харьковского). Внизу фото кусочка инструкции на эднок где это и указано.

Р. S. Только вот повыщают ее неохота!!! Часто с недоверием!!! Препарат и правда концентрированный и сильный!!! К примеру метадона такие количества(8-12мг) наркоман и не заметил бы(очень мало было бы)!!! А у буприка это обычные дозы!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ADDNOK..jpg]
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1392 - 19 Окт 2012, 22:20:03

Канэтс,Полинка оч хорошая девушка,никто ни над кем тут не насмехается!!! где чувство юмора???)))тебе просто предложили  свою кандидатуру,неужто ты так серъезен по жизни?брось,тебе тут только добра все желают!!! :good: :dirol: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

raul_duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • This is my final fit My final bellyache
Бупренорфин.
Ответ #1393 - 20 Окт 2012, 22:38:53

RAUL_DUKE дружище ну ты сам должен подергать дозу, посмотреть.....Возможно и правда мало!!!
Ты пойми-уличных торчков прет и двушка(таблетка) на двоих(по милиграмму на рыло) потому как дозы нет большой у них!!! А ты я вижу дядя с торбой!!!  (...)
А чего с метадона ушел??? Заебал порожняк???:):) Тихо как штиль???:)
Эх, Буприк была у меня такая утопическая идея-снятся с меда и домой в отпуск-там полный штиль по опиатам, из старых, кто помер, из молодых все на кристале-тобишь тоже скоро помрут(я навидался здесь на мет амфетаминовых вдоволь)-думал пожить...ну как эти ...люди живут) лег в клинику на детокс-отпустили меня с парой банок бензо и серенала(охсазепам)-ну я их в три дня и хлопнул. терпел, но через сутки подкаловался перцем(ну ты вкурсах тот что с лимонкой бадяжецца)-да вот даже половина геры меня не снимала -так востанавливала ЖКТ))) а потом у меня лихорадка под 40-сначала к теропевту она мне субика сразу две пачухи по 8мг(дескать кумар и болезнь-ой как опасно-имунитет то в .....-горит срочно в скорую-я так и сделал(но из-за того что я там неделю назад уже был с болью в груди и на морфу с валиумом их развел-они меня как то холодно приняли-сделали рентген дали антибиотиков и отправили дамой, а мне ж не луче нефига -так я к нашему укр.врачу-а она мне сынок у тя абсес в легких-ложысь едем в центральный госпиталь. Прикинь только как по срокам метадон должен был выйти абсес сам собой рассосался, а они ведь говорили -сто пудов резать, уже на очередь поставили. Там все отделение в ладоши хлопало когда я последний рентген сделал.
Вот так и ем я бубрик -а домой уже билеты купил.
 
« Правка: 21 Окт 2012, 10:09:26 от Vantala »
Never thought I'd get any higher
Never thought you'd fuck with my brain
Never thought all this could expire
Never thought you'd go break the chain
Me and you baby still flush all the pain away
So before I end my day, remember
 

mayday

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1394 - 21 Окт 2012, 19:54:26

Подскажите пожалуйсто может ли гражданин РФ приехав на Украину пойти на ЗТ ?
Хочу поехать в Киев на месяцок и попасть на ЗТ. И скока это может стоить ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1395 - 21 Окт 2012, 22:00:17

без истории болезни,прописки,гражданства не может,и вообще вопрос какой то.....
 
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #1396 - 21 Окт 2012, 22:07:42

да и и интерес для меня должен быть

это как понять? услуга платная? :grin:
Таким тут не занимаются, ибо я тебе сейчас всю малину обламаю и всего делов...
 
« Правка: 21 Окт 2012, 22:31:30 от Vantala »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1397 - 21 Окт 2012, 22:08:50

Сейчас на любой детокс- только с паспортом, разве, что фотку талантливо в чужой вклеить.
 
« Правка: 21 Окт 2012, 22:31:02 от Vantala »
 

mayday

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1398 - 21 Окт 2012, 22:12:19

Немного нетак выразился.
Буду в Киеве около месяца , хотелось бы пойти на ЗТ Буприк пока там нахожусь , так как коду и остальную хрень не очень хочеться кушать.
ЗТ тока для граждан украины ? Или за денежку им все равно откуда ты ?

Если что меня Олегом звать  :grin:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1399 - 21 Окт 2012, 22:15:14

 Паспорт!!! Хоть Марина