информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764683 раз)

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1720 - 29 Янв 2013, 07:33:01

живут люди и на метадоне и на буприке и больше 10 лет и даже больше 30-ти. Знаю люди здесь в Британии стоят на программе с 70-ых. По мне так буприк вообще безвреден как парацетомол, если доза небольшая.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1721 - 29 Янв 2013, 07:43:24

Это прикол такой?безвредный бупр:-)ты еще скажи безвредное ширево Кирилл.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1722 - 29 Янв 2013, 13:10:24

знатоки бупра ,как лучше от него уйти.при маленьком дозняке 0.2 в день на трэме-реально,или после бупра,он не о чем?
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1723 - 29 Янв 2013, 15:23:10

0.2 мг?
Это смешная доза.
Будет просто бессонница, а так терпимо.
Там - можно на сл. день уже будет норм.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1724 - 29 Янв 2013, 18:01:31

Длительность и сила синдрома отмены бупронорфина зависит больше от времени употребления, а не от количества. Снижением дозы до 0,2 мг, можно лишь немного уменьшить время и силу, но все равно будет хреново в прямой пропорции от длительности употребления.

В любом случае надо снижать. И желательно начать дни пропускать. Только у меня не особо это получалось...

Доза 0,2 мг - это не маленькая, а обычная терапевтическая доза, которую назначают людям с хронической болью.
 
« Правка: 29 Янв 2013, 18:16:29 от Rockwider »
 

Костыль

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1725 - 29 Янв 2013, 18:37:43

Здорово форумчане!!)) Вот что хотелось бы узнать. Мне,как я раньше писал предстоит поездка в Кривой Рог,а я на ЗТ со вчерашнего дня.Взять с собой буприка вряд ли выйдет. По правилам нашего наркодиспансера препарат на руки не выдают! Приходишь,садишься,медперсонал таблетки в бумажке раскатывает и в пасть засыпает и сидишь мин. 5 -ждешь пока во рту растворится,потом могут и в рот заглянуть,если был замечен в попытке вынести!)) Но есть вариант взять направление у своего врача(за кем закреплён),и получить бупр. по месту прибытия. Вчера я здесь на форуме общался с криворожанкой Викой,может ещё кто -нить есть из этого славного города??? Узнать есть ли в Кривом Роге ЗТ бупренорфиновая и где она находится??? Заранее благодарен .
 
 

vika v

Бупренорфин.
Ответ #1726 - 29 Янв 2013, 19:31:12

Костыль привет. Отвечаю на твой вопрос. У нас в Кривом Рогу только метадоновая программа. А про бупренорфин я вообще первый раз услышала здесь на форуме. Если хочешь я могу завтра более точно выяснить.
 
Дорогу осилит идущий.
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1727 - 29 Янв 2013, 19:52:51

я как на буприк встал 4 года назад, так забыл что такое бронхит, грип и ОРЗ. Вообще не болею, физически себя чуствую отлично. Поэтому думаю что он не очень то и вреден, особенно при дозе меньше 1,0. То что не вреднее водки раз в неделю, так я сто пудов уверен.
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1728 - 29 Янв 2013, 20:31:51

я в Англии видишь, суботекс юзаю местного производства, маленькие таблеточки с рисунком в виде то ли меча, то ли креста, и дозняк у меня маленький. с 8 начал, потом за год до 2-ух догнал и сейчас собрался спрыгивать. Ну реально как встал на него, забыл про болячки, зубы перестали портится, до этого крошились, своих практически наверху не осталось, все вставные. Ну как то так. да вообще что говорить, программа вытащила на поверхность как ничто другое. 12 шагов, реабилитации, все мимо.
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1729 - 29 Янв 2013, 22:39:29

Бесплатно здесь это, причем на программу может даже турист стать. Очень легко тут на программу стать. Раз в два месяца видишь своего социального работника, и раз в неделю в пятницу забираешь субик в любой аптеке на твой выбор. Рецепт уже у них, прислан твоим семейным врачом по почте. Накладок ни разу не было. Всегда все получал. Едешь в отпуск, могут на месяц выдать. Просто надоело. Все равно как никрути привязан к месту, а я подумываю о переезде в другую страну.
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1730 - 30 Янв 2013, 01:40:25

Отпишу и я немного за бупр-н в свете последних постов- о его полезности, вредности, наркогенности, непобедимых кумарах и спрыжках, как я вижу для себя этот преп. В строю около 15 лет, ремиссий никогда не было (каждый день какой-нить опиат\опиоид\опиоподобн.(пр. трам). Около 2ух мес. на буп. зт в англии, с дозой 14 мг. Для меня бупр. - это избавление\псих. исцеление\решение! Я лично не считаю его наркогенным, т.к. за годы системы мои рецепторы разрослись как грибы после дождя, но бупр. мне дает комфортное\бескумарное сост. и псих. позитивный настрой по жизни. 14 мг. таки давольно большая доза, хотя врачи зт говорят, что нет, но я думаю буду снижать. Посты Кирилла обнадеживают, по поводу безболезненной лесенки (Кирилл, привет!). Но даже в этой дозировке я чувствую, что побочек нет, даже "мес-ные" (мужчины заткните уши   :grin:) идут регулярно, так как надо,- женский пол меня поймет, что это барометр физ. состояния женского организма, его загаженности. Совсем уйти от Б. у меня скорее всего не получится,- сильная псих. привязка к опиатам. Если мне удастся сбросить дозу хотя-бы до 2-4 мг- я б о лучшем даже б не мечтала, - живут же диабетики на пожизненном каждодневном употреблении и ничего. В общем я никого не призываю сидеть на б. пожизненно,- кто может - слезайте! Но подстава кроется в том, что даже маленькая доза воздействует на рецепторы "счастья" - и отказавшись от преп. совсем, переболев физику, не факт, что Ваши рецепторы заработают самостоятельно,- а это депрессия\  псих. срывы, -это как раз то, что я и боюсь. У меня есть любимая работа и семья, и бупр. зт -это как раз то, чего мне не хватало, чтобы все это смочь удержать, заполучив с таким трудом. В общем - я сторонник мнений о сравнительной безвредности б. в разумных дозах, а где-то и необходимости его для таких людей как я, не могущих справиться со своей психикой. Единственный "-", как говорит Кирилл - это привязка к аптеке, да это гимор, но, из 2х зол каждый выберет ДЛЯ СЕБЯ наименьшее. Конечно лучше отказаться от всего совсем и жить трезвым! Если психика не отпускает лучше принимать бупр. в кач. лекарства, но не для торча!- мое ИМХО.  С ув.
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1731 - 30 Янв 2013, 02:03:32

Письмо производителям Субутекса написанное антисубутексным форумом:

Хочу Вам сообщить о серьезных проблемах, которые возникли у меня от использования вашего продукта.


1) Я получил серьезные побочные эффекты от длительного использования Suboxone / Subutex, что сильно повредило мою жизнь, и о чем мой врач и ваша литература не предупреждают .

2) То, что абстинентный синдром от Suboxone / Subutex был гораздо более серьезным, чем ваша литература призывает верить меня или любого врача,  несмотря на тысячи пользовательских отчетов аналогичного характера, которые в настоящее время  удалены с сайтов ракламирующих бупронорфин.

3) абстинентный синдром длится более года, то считается невозможным вашей компании

4) чрезвычайно длительный синдром отмены - то, что я никогда не испытывал от других  опиатов -  привел к тому, что я чуть не закончил свою жизнь самоубийством.  Мне повезло, но с точки зрения бизнеса, вам, вероятно, следует держать людей в стационарах, пока риск самоубийства не будет исключен квалифицированным врачем.

5) год от абстинентного синдрома Subutex / Suboxone вызвал гораздо более серьезные осложнения, чем если бы я был активным наркоманом. Я стал бы бездомным, если бы не поддержка со стороны членов семьи, потому что я был не в состоянии работать. Я был совершенно не в состоянии управлять автомобилем в связи с нарушением внимания / концентрации и почти 6 месяцев после прекращения вашего продукта не мог выходить из дома. Если бы  был групповой иска против Вас, я бы присоединиться только, чтобы восстановить потерянные зарплаты.

6) Абстинентный синдром от коротких опиатов  похож на прогулку в парке, по сравнению с вашим продуктом. Вопрос рецидива  кажется незначительной проблемой, по сравнению с годом страданий, или нахождении на пожизненном лечении.

8) Ваш продукт абсолютно ничего не сделал, чтобы помочь мне преодолеть проблему наркомании. Вообще ничего.

9)Я бы никогда не прекратил прием вашего продукта, если бы через десять долгих лет, игнорируя моих врачей  не взял бы дело в свои руки. 

Пожалуйста, сделайте необходимые исправления в рекламных и информационных материалах. Спасибо.


 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1732 - 30 Янв 2013, 02:23:28

Предупреждение зависимым от бупронорфина:

После того как вы пробудете на бупронорфине длительное время (как правило, от 6 месяцев до 3 лет), вы начинаете  чувствовать себя как в тумане. Доза будет необходима, чтобы выбраться из кровати, она станет вашей утренней чашкой кофе, вы будете планировать свою жизнь вокруг дозы, ваши старые наркоманские поведенческие привычки будут проявлятся в отношении бупронорфина все сильнее.  Нормальность станет отвратительной, туман будет все гуще и гуще. Приступы усталости станут более частыми. Это будет вызвано сочетанием снижения производства нейротрансмиттеров и временным отключением рецепторов.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1733 - 30 Янв 2013, 10:56:57

я -ебу,вот тебе и чудо таблетки .пол года кумарей-не пожилаю и врагу,а ,я с ширки спрыгиваю на этой хуйне,и все вроде гладко,а здесь тебе на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1734 - 30 Янв 2013, 18:40:35

Господа,это не чат и не социальная сеть тут не общаются смайликами и односоставными предложениями!!!Просьба не писать посты подряд друг за другом,есть кнопка изменить,нажимаете и дополняйте свой пост!!!Если есть какие-то вопросы персонально к человеку-напишите ему в личку,не засоряйте эфир!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1735 - 30 Янв 2013, 20:49:51

Сложно будет слезать конечно... Пытаюсь кумарится слегка, но плохо получается, когда он у тебя в кармане лежит. 0,4 в день коротковато. Первые 2 дня еще как то выезжаешь, а сегодня к обеду уже морозец по коже, зевота, ноги подкручивает, долго не думал, закинул еще 0,4, все как рукой сняло. Физически еще терпимо, но депрессия мрак.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1736 - 30 Янв 2013, 21:02:58

 Живи как живётся, не рви сердце. Всему своё время, спрыгнешь ещё.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1737 - 30 Янв 2013, 21:59:56

При уменьшении дозы бупронорфина уменьшается и время его действия. Я бы делал 0,2 утром, 0,2 вечером. Через неделю 0,2 утром 0,1 вечером. Еще через неделю 0,1 утром 0,1 вечером. А потом прыжок! Так сам я и спрыгнул...
Из-за долгого срока вывода из организма, уменьшение дозы ощущается не сразу, а только на 3 день, как и в твоем случае Кирилл. Если бы ты подождал еще 3 дня, твой организм бы адаптировался, и через неделю ты мог бы шагнуть еще дальше.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1738 - 31 Янв 2013, 06:47:38

Кирилл,.Ион-дальше в перекумарку!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1739 - 31 Янв 2013, 11:30:39

Я вот никогда не понимал зачем люди принимают дозы бупра скажем в 16мг, да даже в 8. Это же дофига! И с такой дозой ты перестаешь его чувствовать, он не успевает из организма выходить! А ты туда еще пихаешь! У него срок полувыхождения - 72 часа! Это значит что на 3-е сутки в тебе останется половина того, что ты принял! А еще через 3-е суток половина от этой половины! Вот и скажи мне нахрена его столько жрать, нюхать, колоть? Когда ты его принимаешь в дозах меньше 1 мг, время полувыхода уменьшается, а его агонистические свойства увеличиваются по сравнению с антоганистическими. Ты начинаешь его чувствовать!
А вообще слезай пока не поздно! Длительность синдрома отмены зависит от длительности употребления! Через 3 дня после отмены кумары только начнутся по настоящему! И будут очень долгими и нудными! И когда покажется, что они уже закончились, они долбанут снова! Неделей не отделаешься! Может занять месяца, пока мозг вспомнит как свои вещества вырабатывать!