enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764696 раз)

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1700 - 28 Янв 2013, 10:45:09

спасибо за информацию 14-16дней-это вариант.не то утром просыпаюсь и пиздец-стоит желудок, после дорожки,через 30-40 мин.все становится на свои места:организм начинает работать.неужели можно так бесболезненно спрыгнуть.и можно-ли потом уйти на трэме?
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1701 - 28 Янв 2013, 10:52:13

Я думаю, что дальше вопросы в тему : "Перекумарка". Здесь обсуждают только бупр.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1702 - 28 Янв 2013, 11:32:54

Все правильно думаешь Шмит.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1703 - 28 Янв 2013, 12:56:09

 Вообще не перестаю удивляться, где людям удаётся доставать трам? В Киеве например. Я могу достать всё что угодно, но трам даже близко не проплывает.
  По теме: сегодня после почти месячного перерыва заехал в детокс-наливайку у себя под домом и взял  свою обычную пайку 3 куба жидкого и 2 сибазона. Что сказать: где то  в далеке еле-еле. Раньше, когда ходил на бупр, до перерыва, от этой дозы я даже подвтыкивал за ноутом, раздупляясь только когда голова на тачпаде лежит уже.
А счас фонарь такой. Этот месяц пока не ходил на больничку раз 6-7 уебался металом не подряд а вразброс. Может из-за этого такая накладка с бупром?
 
 

ДжоНик

Бупренорфин.
Ответ #1704 - 28 Янв 2013, 13:01:47

Тарик,вполне может быть..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1705 - 28 Янв 2013, 13:15:39

Вообще не перестаю удивляться, где людям удаётся доставать трам? В Киеве например. Я могу достать всё что угодно, но трам даже близко не проплывает.
Хз, хз. На самом деле его пробить не сложнее бупра (ну и не дороже). Кто ищет, тот всегда найдет, лично я в этом проблемы не ощущаю.
Но считаю, что тратить на него средства нецелесообразно. Лучше уж гер, мед, бупр - на выбор.
  Может из-за этого такая накладка с бупром?

Лично у меня, когда делаю недельный перерыв по поглащению бупра, первый день обязательно галяк + часто тошнота (не редко до рвоты)
А вот со второго дня уже норм, как обычно. Не так, как первые разы, но все же.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1706 - 28 Янв 2013, 14:29:17

 Ну да- он типа накапливается. Я через день правда расписал. Но вот вроде подзалип чуть-чуть, пойдет уже, со временем нагнало.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1707 - 28 Янв 2013, 16:28:04

Кстати Субоксон, который изобрели, чтобы им не вмазывались, оказывается некоторые вмазывают и ничего - плохо не становится, при условии, что бупр уже был в крови.
Вообще добавка Налоксона никакой роли не играет, он недостаточно сильный и его мало, чтобы перебить бупр. Хотя некоторые ощущают больше энергии именно под Субоксоном, по сравнению с Суботексом.
А вообще возможно, что длительное поступление Налоксона в организм (в паре с бупром) влияет на него плохо, ведет к затяжной депрессии. И еще хз к чему, ведь этот вопрос еще до конца не изучен...
 
 

Костыль

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1708 - 28 Янв 2013, 16:51:57

Всем здорово. Тема такая. Недавно лежал в "нарике" спрыгивал с "чёрной". Лёг ,потому,что дозняк нагнал бешенный и сам,насухую,не вылез бы-сдох! Выписали с дозой 6 млг. Я эту историю уже рассказывал здесь на форуме недавно. Так вот,неделю промучался после выписки ,перебиваясь ,опять таки "чёрной",но покупной и сегодня плюнув на это безнадёжно-бесперспективное времяпровождение, опять рванул на "нарик" и стал на программу(бупренорфин).Закинул 8 млг и спокойненько без одуревших тараканов в голове клацаю себе по "клаве". Внимание вопрос. Реально ли за две недели, постепенно снижая дозняк ,выйти вообще в ноль , что б не болеть совсем? Подскажите,кто с этой синтетикой накоротке. :dntknw:Р.S. И что такое "крат" или "кратом" как правильно не знаю.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1709 - 28 Янв 2013, 17:13:11

Не болеть совсем не получится... пока снижаешь будешь себя чувствовать более менее... как только полностью прекратишь, станет хуже... но можно вытерпеть.  Можешь, что послабее потом попить...Больше 2 недель принимать Бупр не советую, заторчишь уже на нем... А там кумары хоть и не такие острые, как от коротких опиатов, зато дольше. При 10 летнем торчании на бупре, кумары растягиваются до 1 года....
Рекомендую Кратом, если получится купить в Интернете.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1710 - 28 Янв 2013, 18:17:10

Ион,ты такое уже говоришь...
10 лет,тут половина хер проживет столько и я в их числе...
10 лет,прикалуешься,за 10 лет с любой наркоты,хоть с короткой,хоть с длинной шпарить будет так,что небо с овчинку покажется...я лично не знаю не одного ЖИВОГО человека,после 10 лет программы.
Ни метадоновой,ни бупренорфиновой.
А знаю я их не мало.что те-что те чухают себя развалинами.
И жалеют о том,что туда обратились.
Это касаемо тех,кто сидит на синтетике 3 и более лет.
ИМХО
 
 

Костыль

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1711 - 28 Янв 2013, 18:38:21

О годах употребления буприка и речи быть не может!!! Я с Dely в этом плане полностью согласен и солидарен. У меня через две недели поездка в Киев а оттуда в Кривой Рог и я там ОБЯЗАНН быть. Поэтому и хочу за две недели стать на не дрожащие ноги))!! Полазил по инетмагазинам в поисках Кратома -нигде нет на складе,пооставлял заказы,авось сростётся!!)) :good:
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1712 - 28 Янв 2013, 19:52:30

Ребята извините,но здесь о бупренорфине говорим,так что сообщения тру,в том числе и свои,те что не по теме.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1713 - 28 Янв 2013, 19:53:46

начал уменьшать дозняк бупра,отламал четверрть с 0.04 ,вроде нормально,завтра попробую 0,02 ,12й день на бупре полет нормальный,нехуя препорат ,с таких дозняков снял.думаю играть с ним нельзя,будет черевато
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

vika v

Бупренорфин.
Ответ #1714 - 28 Янв 2013, 19:54:03

Окей. Поняла. И в другом разделе удали
 
Дорогу осилит идущий.
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1715 - 28 Янв 2013, 19:57:17

Окей. Поняла. И в другом разделе удали

В каком разделе Вика?я модератор только касаемо опиума.
Если есть желание что то потереть,сделай это сама пожалуйста.
Если это мои сообщения не по теме,скажи,я потру их.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1716 - 28 Янв 2013, 20:00:15

кстате,позвонил в киргизию ,так говорят,что спрыгнуть с буприка кратом оптимальный вариант,намучу раскажу стоит ли брать
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1717 - 28 Янв 2013, 20:06:39

Определенно стоит, проверил на своем опыте! Ждем твоего отзыва...
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1718 - 28 Янв 2013, 20:20:22

Кирилл вам нравится добавлять мне работы?общайтесь об этом пожалуйста в личке!
или в теме КРАТОМ.

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1973.msg142873.html#msg142873
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1719 - 29 Янв 2013, 06:24:23

Канетс,с этим в сл раз пожалуйста в перекумарку.