enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1672981 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1780 - 20 Фев 2013, 06:41:45

Насчет страхов, кошмаров и прочей жути, и у меня бывало. И особенно при засыпании и во время сна, как полубред, вроде бы и спишь но такая муть в голове... С чем это связать не знаю, потому что эти состояния как появляются так и проходят сами по себе. Одно точно могу сказать как то пробывал нюхать бупр., вот тогда это точно со мной случалось, тогда сразу решил что нюхать увы не мое. Кароче, когда такая хрень на меня находила, я уже стал побаиваться что у меня чердак понемногу подтекает, но вижу что я не один, и дело не в чердаке. Но вот счас, все в елочку, и расположения духа, и сон, и апетит,и работоспособность. Дай Бог что бы эти наваждения больше не повторялись.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1781 - 20 Фев 2013, 10:51:24

ну да.микротаблеточки.только у нас у бабок торговавшими в то время на центральном рынке санями он был по 4 или по 6 шт.не помню уже точно.в картонках как сейчас продается сиган и колдфлю.тоже в фольге.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1782 - 20 Фев 2013, 15:54:29

про кошмары подтверждаю. И не только от субоксона. от субутекса тоже.
Кстати, а это мне кажется, или субуксон намного менее эйфоричней чем субутекс?
Это изза налоксона?
Я думал, что такие маленькие дозы налоксона особо на бупр. не повлияют
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1783 - 20 Фев 2013, 16:06:02

Я тоже из теории знаю, что не должны влиять.
И одни отзывы говорят, что не влияет, а другие говорят, что влияет - т.е. субуксон менее эйфоричен, но более энергичен.
Может имеет место индивидуальная чувствительность к налоксону, а может просто кажется... может и то и другое!
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1784 - 20 Фев 2013, 16:07:57

Не кажется - однозначно. Например сутра субуксон - заряжен бодростью на целый день.
К вечеру субутекс - получаю нехилую седацию.
Если субутекс сутра, спать охота целый день, пока не начнет попускать.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1785 - 20 Фев 2013, 16:19:56

Классно, ты сразу двумя видами пользуешься? Прикольно!  :good:
У меня только субуксон, но я и под ним неплохо сплю, бывает сразу после приема... что бы со мной тогда на субутексе было, страшное дело!

Хотя я слышал отзывы, что многие вообще никакой разницы не чувствуют, но если чувствуют, то вот именно так как мы уже описали...

Интересно, а кумарит с субутекса тоже сильнее?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1786 - 20 Фев 2013, 16:47:11

Аналогично. кумарит ведь от бупренорфина.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1787 - 20 Фев 2013, 16:51:19

Давно уже на нем? Нюхаешь или под язык?
Кстати, это важно мне было знать, что за кошмары ответственен не налоксон. Но тут вот утверждают, что от жидкого бупра кошмаров нет... если это так то с чем может быть связанно? Каким образом способ применения может влиять на кошмары?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1788 - 20 Фев 2013, 17:16:37

я нюхаю.
кошмары каждую ночь, и от субутекса и от субуксона
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1789 - 20 Фев 2013, 17:24:09

Ни фига себе, каждую ночь...
У меня только иногда, и то в короткий момент времени перед тем, как я окончательно засну...
Но очень неприятные, как будто в ад попадаешь.
Но каждую ночь - это уже слишком, что делать думаешь или что тебе помогает?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #1790 - 20 Фев 2013, 18:54:14

Насчет субутекса и субоксона не скажу, субоксон пробывать не приходилось, а вот субутекс от эднока индийского и бупренорфина харьковского намного эйфоричней. Не знаю с чем это связано, действующее вещество то одно и тоже, и дело тут даже не в том какой препарат попробывал первым, просто это факт. Уже будучи на зпт и эдноком и бупренорфином харьковским, случалось что принимал субутекс, и прямо залипал. Фиг его знает почему так :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1791 - 20 Фев 2013, 21:16:51

Эднок, классная штука, правда кумарит от него не по детски! Два года пронюхала его! Довольная была как слон! Но потом....  потом жесткий кумар! метадон, ширка, скорости и новая торба! до сих пор отойти не могу!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1792 - 20 Фев 2013, 21:36:59

А кошмары ночью были в то время как эднок принимала?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1793 - 20 Фев 2013, 23:16:36

Ион.о снах можно поговорить в теме наши сны.меня и без бупренорфина ночами кошмарит и что?развезли базар на целую страницу.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1794 - 20 Фев 2013, 23:19:30

Так не, мы же о побочках буприка говорим, а не просто за кошмары. Сами сны меня вообще не интересуют...
А вот побочки от буприка очень!
 
 

aleхa

Бупренорфин.
Ответ #1795 - 20 Фев 2013, 23:22:44

по поводу побочек, не знаю, вроде нормально спала, а вот, то что он переть со временем перестает, это да!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1796 - 20 Фев 2013, 23:25:09

Ион.о снах можно поговорить в теме наши сны.меня и без бупренорфина ночами кошмарит и что?развезли базар на целую страницу.
Юрчик,все норм,реально от овердозы субуксона(и, как оказалось, от субутекса и буприка в таблах) приходят глюки в "полусне" ,да и во сне тоже,плюс кошмарики.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1797 - 20 Фев 2013, 23:29:09

Ильюха, у меня не от овердозы, а от самой мизерной, поэтому я так и беспокоюсь, и это не обычные кошмары - это намного хуже и раньше такого не было... Есть идеи, что за напасть?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1798 - 20 Фев 2013, 23:36:21

ты же сам говорил что это мегаохуительный опиат.бросай его нахуй раз кошмарит.хуле тут думать то...а кошмарит скорее всего от антаксона который туда напихали...
Этож додуматься только до такого нужно было...опиат с антагонистом вкуче...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1799 - 21 Фев 2013, 00:17:58

Я говорил и про то что он охуительный, и про то что побочки есть. Нет в этом мире совершенства, у любой вещи две стороны есть... Да буду бросать, рано или поздно!!! Я не хочу нюхать буприк в то время как внуки мои будут бегать вокруг! Представляешь всю дикость этой картины?

А собственно что странного в том что агонист с антагонистом? Специально так сделали, надеялись эйфории будет меньше, что бы можно было жить, работать и принимать в то же время. И еще так сделали, чтобы не надо было каждый день в клинику ходить. Субутекс не все домой получают, а Субуксон без проблем домой выдают, ну сколько хош (сколько кошелек позволяет)!