enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1667921 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1760 - 17 Фев 2013, 17:06:22

 Я не думаю, что кто-то вот так вот возьмёт и вывалит явки, адреса, пароли))) Ничего личного, но мало ли кто пробивает базу детоксов  для какой-то обработки. И так ясно, что эти детоксы работают на грани закона  и никого не удивит если их в очередной раз начнут гнубить и вынуждать не работать...
  Так что вот так вот.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1761 - 17 Фев 2013, 19:10:18

Че то я малость в шоке от таких подробностей насчет лечения бупронорфином на Украине. Терапия на грани закона и ее будут гнобить! Тем кто на терапии не хотят содействовать в снижении дозы, а только палки в колеса ставят! Wtf?  :aggressive:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1762 - 17 Фев 2013, 19:29:54

 Слабое звено подобных учреждений в том, что люди там не спрыгивают понижая дозу, а ходят туда на постой без понижения. Такая себе ЗПТ, но на платной основе.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1763 - 17 Фев 2013, 19:46:30

Думается, чтобы появлялась мотивация понижать дозу, нужна работа с психологом и самостоятельная работа над собой, иначе откуда вообще возьмется это желание и тем более сила это делать? И, конечно, лечебные учреждения, должны создать все условия для комфортного снижения дозы, а не отбивать людям желание это делать, как это было описано в примерах выше у Владимира. Охренеть!

Я наверно никогда не устану подчеркивать важность снижения дозировки бупронорфина! Задумайтесь, что станет с вами, если вдруг вы не сможете получать буприк, например оказавшись в тюрьме или заболев тяжело, денег не будет, застряв в аэропорту в другой стране, да мало ли еще что может случится? Вдруг при такой неопределенности, как на Украине, программу вообще свернут? Если буприк на руки выдают, можно хоть "золотой резерв" создать (однако и он будет уменьшатся со скоростью прямо пропорциональной дозировке), а если нет? Так много есть этих если... при маленькой дозе намного легче преодолеть непредвиденные обстоятельства, прорваться, вытерпеть и в петлю не полезть...Что если вам операцию надо будет делать? Другие сильные обезболивающие, просто не смогут подействовать через 8 мг бупронорфина... Думаю, что есть очень много разумных поводов начать снижать дозировку буприка!

Люди! Избавтесь в первую очередь от жадности, и все получится!
 
« Правка: 18 Фев 2013, 11:05:03 от Ion77 »
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1764 - 18 Фев 2013, 12:08:35

2Ion: жить сегодня надо, а не забивать себе голову  на тему, а "что если"? То, что ты говоришь и так всем понятно.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1765 - 18 Фев 2013, 12:36:16

А вот я не уверен, что всем... и кто знает, может кто и задумается... а подумать о будующем никогда не плохо. Цели поставить, планы наметить, определить сложности и стратегию их преодоления... Это секрет успеха! Не планировать ничего, значит запланировать провал!
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1766 - 18 Фев 2013, 12:45:56

Ты прав Ион,однозначно,о завтрашнем дне нужно думать всегда,так как пока есть что терять.
Не думает о завтрашнем дне только тот,кому терять уже нехуй.
Я к таким людям не отношусь и руки опускать не собираюсь.

И вообще,давайте если у вас есть желание обсудим эту тему в общалке,здесь ей не место.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1767 - 18 Фев 2013, 21:01:26

0,2 я принимаю 2 раза в день, просто чтобы чувствовать себя нормально и стабильно. И знаешь, даже от такой дозы я ощущаю эйфорию и то как он начинает действовать и раскумаривать. И мне это в нем нравится больше, чем то как он рубит от большой дозы.

А самое интересное, что было и не один раз, когда я чувствовал эйфорию сразу как только занюхал дорожку. Т.е. еще до того, как буприк физически мог подействовать. Проходила гусиная кожа, дискомфорт, озноб, головная боль, появлялась энергия и хотелось общаться. Это было не каждый раз, и пока не понятно от чего это зависит. Понятно, что это связанно с психологической зависимостью, мой мозг это делает. Думаю при такой дозе, у меня уже не столько физическая зависимость, сколько сильная психологическая, и маленькие дозы буприка это лучший вариант на данный момент, пока я не решил эту проблему.
 
« Правка: 19 Фев 2013, 11:08:15 от Ion77 »
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1768 - 18 Фев 2013, 21:19:53

 Нормальная дозировка буприка для долгосрочного применения.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1769 - 18 Фев 2013, 21:44:31

Недавно Rockwider субуксона 4 мг съел, так его мрачно рубит третий день, он сам не рад. На мой взгяд - много.
Tarik, я тоже так думаю.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1770 - 18 Фев 2013, 22:00:58

 Есть такое дело. Я тоже 3 на 2 беру себе, когда заносит на буприк, но 6 и 2 получше конечно... И период, когда тащить перестает гораздо позже наступает.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1771 - 18 Фев 2013, 22:10:43

А мне выгоднее и спокойнее быть на буприке, чем на чем-то еще... Согласен, что порой надо делать перерывы, тогда лучше его чувствуешь...
Только слышал о случаях, когда буприк после перерывов все хуже действует, вплоть до того, что прекращает снимать. Похоже, это происходит, если хуярили слишком много и всего... или просто индивидуальные особенности....
Тарик, а что такое 3 на 2, что-то я не въеду...
Ну да, куда уж мне понять, я то среди горячих эстонских парней живу...  :grin:
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1772 - 18 Фев 2013, 22:22:07

вот тарик меня точно понимает . так как тоже кажись из киева
та я просто уверен что безлатное зт сухарями не даст тебе того что дает житкий с сибазом  :good:
  Да, сухари не то... А 3 на 2 означает, что 3 куба буприка и 2 сибазона для усиления эффекта.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1773 - 18 Фев 2013, 23:17:23

Ну да, не то... только я не хочу больше колоться... принципиально. Игломания - досвидос!
Я иногда ксанаксом буприк разгоняю, когда захочется зарубиться... приятные такие таблеточки, посильнее диазепама и с буприком тоже друг друга усиливают... но это не часто... на них тоже подсаживаются, пачками потом жрут.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1774 - 19 Фев 2013, 19:07:30

Я хоть и не из прекрасного пола, но тоже знакомлюсь... большая статья, много буковок  :grin: время занимает, но познавательно!

Кстати - от бупренорфина бывают глюки! Кто сталкивался отпишите!
Меня частенько начинает глючить когда я спать ложусь, в момент засыпания - неприятное состояние, начинаешь видеть какие-то кошмары... как с этим бороться? Когда проходит, дальше спишь нормально... Только на буприке такое началось, хотя дозировка маленькая. А у других от больших доз - слуховые галюцинации, тоже ночью... Что за хрень?
 
« Правка: 20 Фев 2013, 10:02:10 от Vantala »
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1775 - 19 Фев 2013, 20:24:05

Ну вот как раз от субуксона у меня такое и было)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1776 - 19 Фев 2013, 20:35:17

 канец, у меня тоже от сухарей была такая-же хрень- необъяснимый страх и кошмары во сне и полусне. От жидкого такого небыло...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1777 - 19 Фев 2013, 21:16:19

И собственно делать то что теперь с этим?  Может так психоз какой развивается, а я и не в курсах?
Интересно, а налаксон ведь не должен у меня в носу усваиваться, я его выплевываю когда остатки в рот из носа опускаются...

Из того, что я нарыл в Интернете, оказывается, что только 1% из принимающих Субуксон жалуется на кошмары и только в первые 6 месяцев... Буду искать дальше...
 
« Правка: 20 Фев 2013, 16:03:22 от Ion77 »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1778 - 19 Фев 2013, 22:19:05

Трам то тут вообще причем?
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #1779 - 19 Фев 2013, 22:28:46

Не лучше ник нопен,это тоже был такой бупренорфин когда то,мало кто его уже помнит,в книжечках,в конце 90х.