enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656494 раз)

васыль

Бупренорфин.
Ответ #240 - 01 Фев 2011, 19:26:59

с буприка надо с недельку покумарить, чтоб черная пошла. но зачем если неделя/две и как огурец.  по большому счету хреновое состояние, но при  этом спиш и даже можеш работать кумаром называть как-то громко, если начинает кумарить с бупра сразу вспоминайте кумары с мака и будет попускать). антаксон добавляют только в таблетки, чтобы не двигали иначе начнется моментальный вудихарильсон, а под языком оно как-то там по науке с разной скоростью всасывается и одно другому не мешает
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #241 - 01 Фев 2011, 19:43:06

А пробить же его можно, ударными дозами в промышленных маштабах.
 
 

Рита

Бупренорфин.
Ответ #242 - 01 Фев 2011, 19:46:38

А птом тебя твои масштабі забьют неймаверніми дозами по голове,и ті спросишь себя...:  "А нах*уй я его пробовал?"..дяденька Василь,здросте?  >:(
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #243 - 01 Фев 2011, 20:32:06

Уже третий день как начался этот ажиотаж вокруг большинства больничек раскумаривающич(лечащих)буприком.Позакрывали "Ступени","Кроки життя", на Попудренко и Ватутина новых не набирают.Мы с женой за последние пару месяцев плотно подсели на это дело.Проблема в том, что в этот жидкий буприк стопудово добавлен антаксон, так как ничем мы не можем раскумариться.Дела раскумаривают на час,хотя другие спят и от меньшей дозы,метал раскумаривает,но то же как-то неполноценно.Уже третий день мы без буприка,когда этот антаксон выйдет или как пробить его подскажите? :(
Вообще-то с этой передачей полная жопа всем. И нам, чью программу обосрали, назвав медикаментозную поддержку - ЗПТ. И людям, которые как-то держались благодаря этим поддержкам (впрочем, кто кого там поддерживал - мы врачей или они нас - вопрос другой). Но то что такие центры нужны - факт и большая польза. Лично нам с женой такой центр на выборгской в свое время ой как помог. Другое дело, что стали брать всех подряд и победила жадность...
 А по сути... Не верь ни в какие антаксоны. Период вывода буприка - максимум 2 суток. В остальных случаях считай ширка гавенная. Субутекс - действиетельно смесь бупра с налоксоном (антокс) , но тоже - блокирует не надолго. Я знаю кучу народа, которая сидит на бупре годами, и стоит им воздержаться пару суток, как ширка катит за будь здоров. Так что - не греши на все эти "забитости рецепторов". Я не верю, что по прошествии 3 суток воздержания (на метадоне - 5 суток) ширка не разломит. Люди с метадона снимаются буприком только на 6ые сутки, иначе - бесполезно. А вот с буприка - достаточно 2-3 дня - факт. В твоем случае выход может быть следующим - есть больнички, где гарантрована бупренорфиновая детоксикация (довольно дешевая в Житомире) созвонись с наркодиспансером и договорись о госпитализации. Поймите люди - все эти центры - ЛЕГАЛЬНЫ! Весь прокол в их жадности и приёме левого пОТциента=))
Действуй. Вот увидите - все они откроюцца, потому что ЭТО разрешено Законом! Те же Кроки життя - сделали большую глупость что стали практиковать детокс амбулаторно, а не как положено - у них классная программа для лечения. Пусть дороговатая. НО. Снаяала 10 дней лесенки на бупре, а потм реабилитация (сауна, арттерапия и психотерапия)... Но... опять же - жадность поставили на поток...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #244 - 02 Фев 2011, 00:58:38

А что значит "левый пОТциент"?? разжуйте уж тогда что енто за зверь такой..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #245 - 02 Фев 2011, 14:07:03

Т.е. ты хочеш сказать всё зависит от компитенции  чела в белом халате, я прально всё понял? от его настроения, и от того что ему тапки жмут? Жена не дала? Зиму он не любит.итд., как определить то, того кому надо давать а кому нет ты мне объясни.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #246 - 02 Фев 2011, 19:42:49

 Фсе, завтра едем на ЗТ с собачкой..... :D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #247 - 03 Фев 2011, 10:09:05

Вопрос остался открытым, как определить кому выдавать а кому нет?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #248 - 03 Фев 2011, 10:36:12

Я порой тож розовощёкий, правда дороги мои, дороги)), вот я те честно скажу, публика настолько разношерстная что по некоторым хрен скажеш что торчит а на самом деле в системе, это у нас на рожах написанно что торчки, и то мне менты или гайцы говорят что я накуреный, но не всеж такие.

 
 

spezi

Бупренорфин.
Ответ #249 - 06 Фев 2011, 18:21:04

А що це за парадокс такий - кількість людей , яких мали набрати на програму у 2010 році ненабрали і 50% .
Відповідно і препарату на складах лежить для цих "ненабраних" людей. А от лікарі і на гярячці (hotline) говорять що препарату "бупренорфін" нема,  тобто є але дуже мало...
 
 

real MAD

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #250 - 07 Фев 2011, 15:13:51

ты путаешь причину со следствием, возможно. людей в программе 50%, потому что нету препаратов. а не "набрали 50%, соответственно под ненабранные 50 на складах лежит препарат".
такой препарат на складах..ээ..долго не пролежит.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #251 - 15 Фев 2011, 08:06:49

  Ну вот опять я на бупренорфине.Платно в Киеве.После всего кипиша с закрытием самых злачных мест прошло время, поубавилось количество толп мечущихся между оставшимися работать медучереждениями. Доступ у меня есть и к делам, и к герычу,и к уличному металу, НО в очередной раз понимаю, что на буприке сидеть удобно и выгодно экономически.Чем удобно? Да тем, что в рамках целого дня я в любое время могу нарисоваться в больничке, а не тогда когда барыге удобно.По деньгам тоже самое- заплатил 300 грн всего-то и три дня голова не болит.Ну где ты за такие деньги 3 дня будешь под опиатами, пусть немного неправильными.Но снимают и даже подпирают они довольно правильно, по крайней мере в моем рейтинге на превом месте только герц.Да и со спецурой попроще, когда ты вдали от барыжных резерваций.
 
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #252 - 21 Фев 2011, 10:44:33

а больнички эти бупренорфиновые анонимные? Если на учете у нарколога не состою, могу ли я лечь на пару деньков? а то и не лечь, а просто приходить в удобное время?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #253 - 21 Фев 2011, 11:13:19

 Пока анонимные
 
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #254 - 21 Фев 2011, 18:17:27

Пока анонимные

Почему пока? Будут какие-то изменения?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #255 - 22 Фев 2011, 09:37:48

 Кто-то о них об изменениях предупреждает?
 
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #256 - 22 Фев 2011, 13:15:48

Кто-то о них об изменениях предупреждает?

И то так.
Я вот читал в каком-то из твоих постов, что ты платишь 300 грн и приходишь в удобное время в больничку.
Это ж на бупренорфин ходишь?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #257 - 22 Фев 2011, 14:47:50

 Да, на бупренорфин.
 
 

Борщаговский трип

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #258 - 22 Фев 2011, 15:16:43

Всем привет, подскажите смской где в Киеве минималку можно взять, и без паспорта желательно. Заранее спасибо! 0994046406
 
 

maxkap

Бупренорфин.
Ответ #259 - 25 Фев 2011, 08:33:02

А существуют ли в Донецке такие клиники? А то че-то в интернете информации по этому поводу маловато.