enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1659155 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #260 - 25 Фев 2011, 11:53:44

 Пробей у бывалых, но при этом не заюзанных нарков- они тебе подскажут.Донецк- большой город, должны быть по-любому.
 
 

narcos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #261 - 26 Фев 2011, 14:57:16

В кИЕВЕ сейчас работают больнички??и где можно купить бублик??
подскажи плз
 
 

narcos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #262 - 27 Фев 2011, 22:59:17

СПС)
Мазай ответь?,
 
« Правка: 28 Фев 2011, 09:05:28 от Dream ॐ ​ »
 

Sweet Dream

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #263 - 28 Фев 2011, 03:40:45

narcos, ты такие вопросы задаёш, взял бы не поленился и почитал бы форум.
 
 

narcos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #264 - 28 Фев 2011, 09:46:18

ок
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #265 - 28 Фев 2011, 11:50:22

  У реальных торчков в голове забита такая база....
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #266 - 03 Мая 2011, 15:02:15

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь ребятки...
Продолжительное время принимал трамадол, после того как его стало не достать перешел на золдиар(трамадол с парацетамолом) и еще ко всему к этому вечерами сочиталось с алкоголем! Утром себя чувствую ужасно, плохо сплю, настроен бросить все, но больше чем на 3 дня не получается, состояние ломки, дискомфорт в организме и тд..  Хочу попробовать 6-и днневный курс бупренорпином, как вы думаете стоит, должно помочь хотя бы от физ.зависимости?
P.S. Героин, метадон, ширку никогда не употреблял. Спасибо за ответ и совет!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #267 - 03 Мая 2011, 19:08:07

Если раньше не лечился и не познал что такое буприк, с трама соскочить не фиг делать, недостаток в том, что на буприке спрыгивают единицы, одни залазят на нем в свою торбу, другие перебиваются на нем, когда перебои и все заебло.
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #268 - 03 Мая 2011, 19:24:26

Не Тарас, не лечился... Но я реально настроен именно на 6 дней, что бы как-то спрыгнуть с кумара трама. Меня предупреждают все, главное не залезть на буприк, буду делать нереальный акцент именно на это! Просто не знаю что принимать после 6-и дневного буприка, хоть неделю-две какие-то антидепресанты что ли, или лучше ничего вообще, но трудно будет полюбому первое время... Надо хоть как-то для самовнушения и заодно организм чуть наипать)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #269 - 04 Мая 2011, 08:19:39

Так все же, что бы спрыгнуть с трама что же лучше, буприк или лирика ?? Расчитываю исключительно на недельный курс, не более!! На сухую не получается, надо все же забыть на неделю что такое кумар от трама... Психологически настроен!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #270 - 04 Мая 2011, 13:38:43

Лучше Лирика, если уж она не поможет, тогда буприк
 
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #271 - 04 Мая 2011, 20:52:20

Тарас, спасибо за советы! Лирика 150 сколько стоит? Вполне реально ее достать ? В общем..?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #272 - 04 Мая 2011, 21:33:59

[quote author=ни то ни другое лучше сонники на ночь и антидепресанты сам так спрыгнул с трама
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #273 - 04 Мая 2011, 22:48:04

Антидепрессанты это месяц, два, три...Я реально настроен бросить быстрее, главное что бы не кумарило хоть неделю от трама! Буду делиться от событий... Первый раз вообще пару дней уже на форуме такого плана, и пока не жалею... Столько советов и тд..Спасибо всем!!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Бупренорфин.
Ответ #274 - 06 Мая 2011, 16:19:43

Чуть поделюсь) Только приехал с первого посещения "центра", взял недельный курс буприка, с 7ми кубов и до понижения, на 7й день 2 кубика всего... Потом тоже думаю максимум если что еще недельку Лирики, но если и буду принимать, то по 0,75 утром и 0,75 вечером.
Состояние после первого бупра нормальное, даже можно сказать хорошее, проехал за рулем почти через весь Киев, хоть и не рекомендуют)) даже мусора говорят дежурят часто возле клинички, что бы пасти кто после этого за руль садится)
Иии кстати, меня еле взяли на этот курс, когда сказал что я не колюсь, а только Паратрал уже продолжительное время, так пришлось еще придумывать про героин, что мол понюхиваю... еще оказывается и уговаривать их надо)) неужели просыпается у них что-то кроме наживы?? Или мож стремаются чего...если бы не человек который меня туда привел и который многих лекарей там знает и за меня не поручился, меня бы туда и не взяли!) Удивило конечно!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

эминем

Бупренорфин.
Ответ #275 - 07 Мая 2011, 12:22:07

Ребята,подскажите с кодеина+барбитура можно на буприке продолжительность кумара уменьшить?(он-же еще и антагонист,по логике продолжительность должна уменьшаться?)Я не знаток по этой теме.(Опыт был только после чистоты продолжительной.)Прочитал,что после черного от бупра кумарит.Подскажите.
Зарание спасибо.
 
 

эминем

Бупренорфин.
Ответ #276 - 08 Мая 2011, 13:06:15

Даже если на нем не торчал,за неделю успевает развиваться зависимость?а про черное я имел в виду,(на форуме прочитал где-то),что если от черного система - то если сразу буприк,начинается дискомфорт крепкий.мож я не так понял?
 
 

aaleh2808

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #277 - 24 Июн 2011, 20:09:59

privet sam zhivuja zhivu v chexii byl 4 goda na metatonovoj programe nadoelo bral snacchala 1255ml. eto 60 mg potom za poslednie 2 mesjaca skinul do 7 ml eto 35mg i v tot zhe den pereshel na DHC Continus 120mg 2 raza v den no dokupaju u baryg i vden beru 3 po120mg da ixanaxom dogonjajus shtuk 6 po 1mg.Chuvstvuju sebja tak ne kumarit no ine ochen uzh i normalno.Re bjata kto-chto znaet pro eti DHC i kak ix pit po umu.Budu vam blagodaren pishite zdes ili na mylo [email protected]    Oleg
 
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #278 - 17 Авг 2011, 14:53:01

Привет ребятки!
как поживаете, бупроеды ? (без обид, я по-дружески и ласково  :blush: :wink3: )
слыхать что-нибудь за рецептурные подвижки в нашей стране (Украина)?
Слышал, что Минздрав принял постанову, мол, кто долго на программе и хорошо себя ведет - получают рецепты на неделю кажись. Правда, чет говорят намутили там в министерстве с формой выдачи, типа, нет таких форм лекарств (кто принимал жидкий метадон - рецепт на таблетки, которых не существует в наших краях).
За себя скажу, что все же возвращаюсь на Эднок, хоть и не системлю, но принимаю.
Хорошего дня!
 
 

MoOnwalkEr-

Бупренорфин.
Ответ #279 - 21 Авг 2011, 10:57:12

Извините всю тему не читал.

Насколько бупр по ощущениям приятней метадикта/метадола ?
вопрос важен.
 
"В этом мирке, тесном, но до отказа исполненном отвращения, мне нравится только один предмет: склянка с настоем опиума..." © Шарль Бодлер