enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656248 раз)

Денz2

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2160 - 17 Мая 2013, 07:55:20

хочу вот спросить -- поставился буприком, и разболелись ноги (ниже колена, но не стопы) и голова страшно болела, дня три наверно.
сказано, что нельзя мешать с имао, но я еще принимаю некий ад (но не имао) -- могло из-за него такое быть?
или это кумар от коды был, так как уже должно было начать кумарить, давно не хавал.
Давление высокое было -- вены как канаты.
скорее всего передознулся! вроде как от него при овердозе неслабо поднимается внутричерепное давление и дико болит голова - все сходится!
 
 

foobarblah

Бупренорфин.
Ответ #2161 - 17 Мая 2013, 09:24:58

Тема про секс и бупринорфин поднималась уже? (лень перечитывать 100500 стр)
(...)
Вот так у меня, жена довольня, в семье тишь и благодать.

А как у Вас?

про секс помоему вилами по воде, это как и с запором, на системе нет запоров и заканчиваешь иногда даже быстрее (слабость усталость пониженное либидо)
 
« Правка: 17 Мая 2013, 10:41:16 от Rockwider »
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #2162 - 17 Мая 2013, 11:08:27

хочу вот спросить -- поставился буприком, и разболелись ноги (ниже колена, но не стопы) и голова страшно болела, дня три наверно.
сказано, что нельзя мешать с имао, но я еще принимаю некий ад (но не имао) -- могло из-за него такое быть?
или это кумар от коды был, так как уже должно было начать кумарить, давно не хавал.
Давление высокое было -- вены как канаты.
Бупрек - АНТАгонист опиатов. А кодеин - что? Верно, опиат.
 Ты ещё хорошо отделался. Нельзя принимать буприк пока в организме есть опиаты. И наоборот - не стоит принимать опиаты пока держит буприк.
 В твоём случае вполне мог сказаться этот вариант. Канешна всё зависит от того , как долго и сколько ты принимал коду до того как принять буприк. Надеюсь, меня поймут правильно - буприк можно смело принимать, когда от опиатов уже начинает подхаривать. Но ни тогда, когда они ещё держат.
----------------------------------------------------------
 Здесь кто-то спрашивал, как перейти на Б с Метадона при дозе 40. Своего опыта у меня нет, но здесь есть спецы,которые знают на своей шкуре. Причем официальные мед.рекомендации предлагают спустить дозу метадона до 30-35 мг, а потом выдержать 36 часов после последнего приёма и можно принять Б. Однако, это не значит, что при дозе 40 достаточно скинуть 5-10 мг и считать часы=). Доза должна стабилизироваться. А это значит, что к дозе 30-35 надо привыкнуть мин. дней 7-10, и только потом рискнуть принять буприк.
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2163 - 21 Мая 2013, 02:08:09

Что тут скажешь Мазай старина все описал ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ТОЧНО!!!
А за головную боль я сто раз писал-так проявляется передоз буприком!!! Его стимулирующий эффект начинает преобладать над седативным!!! По этому ЖРАТЬ БУПРИК НАДО В МЕРУ!!! Дозу подбирать постепенно-как только началась головная боль, нервоз, истерия, дерганость, агрессивность, дискомфорт-значит СТОП!!! В следующий раз принимай чуть меньше!!!
Как только словишь эту грань-то поймешь буприк как опиат!!!
Невсегда чем больше-тем лучше.......     Такая у буприка особенность что зделаешь....
Про переход с метадона на буприк только подтвержу слова Мазая!!! Чем меньше у вас будет ПОСТОЯННАЯ доза метадона тем легче вам будет перейти!!! В идеале продержаться с месяц на 10мг. И на обезбаливание буприком не надейтесь-по началу он начнет зачищать МЕТАДОНОВЫЙ ПАНЦЫРЬ с рецепторов-и будет худо....
И только потом начнет свое действие. Но пока он остатки меда недочистит действие буприка слышно не будет И ДОЗА БУПРИКА ТУТ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ(так что с врачем не спорте набивая себе дозу-это допизды)!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2164 - 22 Мая 2013, 10:12:48

Тут могу только согласится. Я реально не понимаю людей которые употребляют например там 16-20 млг. в сутки. Мне бы от такой дозы просто башню розорвало. Есть конешно исключения, особенности организма, метаболизм и т.д. Но в основном завышеные дозы буприка обясняются тем что барыжничают несуны хомяки, или АРВ терапия, все. У меня вобще доза была 8 млг., я пошол и попросил двойку скинуть, и так мне стало намного комфортние, давление нормальное, настроение, если синькой не злоупотреблять, то даже подвтыкиваю среди белого дня. Хотя буприк такая хитрая фигня, если на ногах там работаеш то и не чувствуеш ничего, просто нормальное ровное состояние, а присел там или прилег, сразу нахлобучивает так приятно. Реально, чем больше тем лутше это не про буприк. Дозу подобрать сложно, но если доза подобрана правильно, то лутшего заместителного препарата не найти.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2165 - 22 Мая 2013, 10:49:44

Что-то подустал я за 1 год от этого буприка, уже как-то не так он на меня действует как раньше...
Перешел на малые дозы фентанила, которые спреем брызгаю в нос.
Когда кончится - побуду недельку на трамадоле+лирика. Иногда гашик...
И потом - все! Моя цель - абсолютная трезвость, хочу жить без порошков и колес. Это сложно, но возможно!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2166 - 03 Июн 2013, 09:05:57

Вообщем как всегда у нас, все получилось через попу. Мрачно заторчал на фентаниле, даже фотик в ломбард унес :(
Кумарит так, что никакой трам с лирикой не спасают. Вернулся на буприк и даже он не сразу раскумарил, сначала только хуже стало, но сегодня второй день и уже нормально себя чувствую, хотя остается гонка в голове именно на фентанил...
Так что следующий раз бубду прыгать сразу с буприка без всяких там фентанилов...
 
 

foobarblah

Бупренорфин.
Ответ #2167 - 03 Июн 2013, 09:57:27

походу часто когда кумарит первый прием не спасает только хуже делает, разве что через пол дня уже мысли проясняются
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2168 - 10 Июн 2013, 00:43:57

почему от бупренорфина так сильно увеличивается давление? вены очень сильно расширяются, прямо канаты становятся...
как это можно уменьшить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Бупренорфин.
Ответ #2169 - 10 Июн 2013, 11:33:19

По ходу - меньшей дозой, тут писали, что от завышения неприятно.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #2170 - 11 Июн 2013, 07:11:59

Привет !

  Прсто меньше употреблять, если есть возможность, почитай анотацию, нормальным людям после операций назначают 0,4 млг.! каждые шесть часов, а мы валим ну пускай 2 млг., где 0,4 а где целых два!?? Неприятные ощущения после буприка это галимый передоз. ИМХО конечно. Но высокое давление после приема буприка, это первый признак передоза.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2171 - 25 Июн 2013, 18:00:21

так состав один же Лен.че там может почувствоваться кроме тяги?
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2172 - 01 Июл 2013, 12:35:26

А в германии кореш расказывал щас часто встречается не су а зубутекс с налоксоном - многие недовольны)) кстати есть мысли как от налоксона избавится? или нереально?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2173 - 01 Июл 2013, 12:38:32

Флэш препарат этот называется субуксон,а не зубутекс))) проштудируй тему эту-Буприк,по моему, где то писал как убрать налоксон :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2174 - 01 Июл 2013, 12:40:50

там антаксон.хуй ты его уберёшь.зубутекс=)эт как бублеморфин типа?
 
 

Васёк

Бупренорфин.
Ответ #2175 - 01 Июл 2013, 13:12:34

в чем прикол, употреблять опята с блокаторами?
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #2176 - 01 Июл 2013, 13:14:09

в чем прикол, употреблять опята с блокаторами?
разработали для того чтоб по венкам не гнали бульончик буприковый)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Бупренорфин.
Ответ #2177 - 02 Июл 2013, 00:17:06

Бупр не обычный опиат, он агонист-антагонист, потому налоксон\налтрексон (чистый антогонист) действует несколько иначе, чем на обычные агонисты.

"....Назначение налоксона пациентам, получавшим длительно бупренорфин, не приводит к возникновению синдрома отмены. Напротив, бупренорфин может вызвать синдром отмены у пациентов с наркотической зависимостью..."

Отсюда можно сделать вывод, что, скорее всего, бупр и налоксон - антагонисты к похожим рецепторам. И тогда становится понятным смысл комбинированных препаратов: быстрее очистить и заблокировать опиатные рецепторы (бупренорфин на них "оседает").

 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #2178 - 03 Июл 2013, 14:17:19

Я юзал субоксон примерно 2 недели. Блокада ощутима, но не настолько, чтоб его вообще не принимать. Всёравно тяга бупровая присутствует. Есть плюсы - от него не так в сон клонит. Минус - не на столько "яркое" ощущение, как от чистого. Моё ИМХО - вещь стоящая.
Мне интересно мнение о преп-те Бупреннодикт (Дженерика субутеска). Юзал кто? Сильно ли отличается от субутекса?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2179 - 03 Июл 2013, 17:25:47

Я вот решил слезть с Субуксона, после 1 года на нем. Мне он очень нравился поначалу, но сейчас уже не то, намного меньше я его чувствую... Сегодня уже 4 дня как я без него, на полочке лежат 4 таблетки, но тяги никакой к нему нет. Синдром отмены снимаю Трамадолом (100 мг) и Лирикой (150 мг) по 1 разу в день, чтобы на них не заторчать, а просто состояние облегчить. Правда иногда фентанил принимаю, но немного и не каждый день... Скоро поеду на 3 дня в СПА на берег моря, никаких таблеток с собой брать не буду, так и слезу полностью со всего. Это моя цель сейчас и я твердо решил идти к ней.