информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1671729 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4500 - 17 Мая 2016, 15:32:18

Можно,но зачем?
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4501 - 17 Мая 2016, 15:44:31

никто не вкурсе,Я нашел натрию хлорид можно ли с ним поставиться бупренорфином,знакомый говорит что ним ставиться.не знаю может Я что то напутал,или нет,и можно ставиться!!!
Натрия хлорид это обычный физраствор. Что он, что вода для инъекций однохуйственно.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4502 - 17 Мая 2016, 16:14:00

Ну да,соль с водой
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4503 - 17 Мая 2016, 16:17:01

если как вода то пропадать у меня он точно не будет!!!                                                         
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4504 - 18 Мая 2016, 15:30:02

всем доброго времени суток,вопросец?-завезли в аптеку Бупрен содержание 2мг!!!!!!!!!!!! не 0.002 а 2мг єто ч еза прикол????????раньше был 0.2 0.4 0.8-а это что за дозировка такая???в субике максимально 0.08 вроде!подскажите что за вахуй?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4505 - 18 Мая 2016, 15:33:42

Бгг. Это для словон.
Шутка.

На пачке написано: 0,008г Это = 8 мг
Десятеричная система, мать её.
 :grin: :grin: :grin:

Все как было, так и осталось.

Бупрен бывает  0.0004г, 0,002г и 0,008г
Умножай на 1000, получаешь в мг.
 
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4506 - 18 Мая 2016, 15:45:29

да вот нет!!!!000.4 пачка стоила фонарь-35 грн,єтого 130 и написано 2 мг!!!!в чем прикол?на сайте завода интерхим такая инфа:Лекарственная форма: таблетки сублингвальные по 0,2 мг, 0,4 мг, 2 мг и 8 мг вот какая петрушка!!!значит 000.4 это вообще фонарь пятая часть двойки эднока? ну и хуй пойми какая часть субика? к слову вывод с чего такой возник!-в инструкции пишется о.4мг,0.2,0,8 но это 0.2 мг 0.8 0.4 не 2!!!!!!мг,в общем у меня такое чувство что где-то на.....ли!!в эдноке тоже есть форма по 0.4мг. не было там 4мг!!! только 2 и 8 на программе,но есть еще 0.4!!вот в чем вся дичь!!!!!!!
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4507 - 18 Мая 2016, 16:15:50

У нас в страну импортируют (нелегально естественно) субутекс В8 (8мг). Субутекс меньшей дозировки с рук найти сложно. Отсюда и считай.

Я вот тоже удявляюсь твоим постам про Бупрен четверки, да еще и за 35 грн ))
Походу таки это было четверть двушки )) да, пятая часть.

0.0004 - это 0.4 мг.
0.002 - это 2 мг
 
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4508 - 18 Мая 2016, 16:28:47

это этот 0.0004 35 грн стоит,а сейчас пришли двойки 130 грн пачка!!!а нарколог дракон местный!))назначает наркоманам типа 4мг бупрена на кумарах!!!!)))они его хавают и их не попускает ха!))) а прикол вот в чем-что это всего навсего пятая часть двушки!)) ох и дичь ситуация!

есть нехуёвый аргумент-забиваешь в поисковик Бупрен ic,открываешь изображения-и .....!!!!!!!видишь на фото 0.0004мг ,0.002 мг,0.008мг что есть доказательство того что это не 4мг.-а 0.4 , в эдноке тоже есть такая форма 0.4!!!!но у нас она не гуляла!т.к. на программе были только 2-ки и 8-ки.Как-то так!
 
« Правка: 18 Мая 2016, 23:07:02 от ILUXA »
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4509 - 18 Мая 2016, 21:20:25

Во дают фармацевты, говорят не кумарит от буприка:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4510 - 18 Мая 2016, 21:58:40

Он еще и на печень сильно влияет!!!



 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4511 - 18 Мая 2016, 22:03:49

Ага, так и пишут до сих пор "не установлено привыкания". Ещё как установлено, и развивается стремительно,  ну относительно. Под ним время забываеш,  идут себе дни, не кумариш, вроде как и не прёт,  просто нормально и хорошо,  но стоит его отменить и  тоже как бы ничего такого и день и два,  недомогания небольшие,  но вот на третий и четвёртый день могут начаться весёлые деньки,  и продлиться это может прилично долго.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4512 - 19 Мая 2016, 09:28:25

Ну, кстати, ослаблевания действия действительно не чувтствуется. Как обезбаливаеющее всмысле, а не ощущение прухи.
Я в частном доме живу и мне частенько приходится самому по хозайству справлятся.
Так вот иногда угашенный как прихуярю парец молотком или разрежу кожу глубоко и т.д. - боли практически не ощущаю.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4513 - 19 Мая 2016, 09:30:37

 Так я не понял что не понятно в том что Бупрена есть дозировка 2 млг., 8 млг., и  0,4 млг., это я написал без лишних ноликов, 2 и 8 млг. применяются в ЗПТ, а 0,4 млг., а это действительно пятая часть двушки, выписывают нормальным людям как обезболивающие, ну и еще когда при спрыжке уже с буприка на той же программе для понижения дозировки лесенькой. Может путаница вышла потому что вот у Харьковского бупренорфина гидрохлорида, есть дозировка 2 млг. и 4 млг., и помоему эта маленькая 0,4 млг., а вот восьмерок я харьковских не всречал, а 4 млг., это большое колесо как анальгин примерно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4514 - 19 Мая 2016, 09:55:47

Им выписывали Бупрен по 0.4 мг. Люди, как я понял, думали, что это таблы по 4 мг.
0.2 мг кстати тоже стали выпускать с какого-то времени (для онко-больных и т.д.)
 
 

Ioza

Бупренорфин.
Ответ #4515 - 01 Июн 2016, 17:00:49

Знатоки Буприка, подскажите пожалуйста.... Меня просили узнать такою штуку.... Человек хочет взять Субутекс 8мг, развести физраствором его (это колесо) на 8 кубов и по кубу (получается по 1мг) колоть ВВ каждый день в течении 8 дней.

Что именно он просил узнать, можно ли так делать, а именно хранить его в баяне разведенным физраствором, или водой для иньекций (хоть это, можно сказать, одно и тоже) все эти 8 дней? Ничего с буприком не случится, не испортится в смысле???

Подскажите пожалуйста  :smile4:
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4516 - 01 Июн 2016, 17:29:48

Может и испортиться, лучше на картах пластиковых размельчить и разделив на 8 частей, каждую восьмую часть делить на две части, получится пол милиграмма, и разводить эту половинку и колоть утром и вечером, потому что если утром к примеру вколоть 1мг, то к вечеру всёравно отпустит, поэтому лучше по пол милиграмма утром и вечером разводить в пол куба воды и колоть. Но мой совет не колоть, а нюхать, намного вкуснее точно говорю,  короче эти пол милиграмма делиш на две строчки, на картах это легко на глаз сделать, восьмёрку на 16 одинаковых строчек, потом каждую такую строчку делиш пополам и занюхав одну часть, выждать минут 15 и занюхать вторую часть. Это делается для того чтоб если одним махом пол милиграмма занюхать, то он весь не успеет впитаться через слизистую носа, это почувствуеш по привкусу в горле, а маленькими строчками разделив пол милиграмма на две части, и занюхать с интервалом минут 15 то усвоится всё без потерь. Так же и вечером.
И ещё важный момент, нинадо смотреть и думать что на глаз строчки мизерные, если в первый раз взять и с дуру занюхать 1мг, то можно передознуться, а это головная боль и вобще мерзкое состояние, так что самое оптимальное это 0.5мг утром и 0.5мг вечером, разделив на два захода. А колоть нистоит, ни прихода ни тяги нет, а по носу буквально через несколько минут чувствуеш приятный наплыв и дальше уже он начинает действовать. Так же и много нистоит хуярить, от повышения дозы кайфа больше не станет, скорей наоборот, дознётся и поплохеет. Самое оптимальное и для новичков и для тех кто уже давно в системе это как я сказал выше, по 0.5 два раза в день, разделив эти 0.5 на два захода.
Всё вродибы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ioza

Бупренорфин.
Ответ #4517 - 02 Июн 2016, 11:20:32

Передоз от 1мг это конечно смешно, он и 8мг сразу ВВ хуячил. Его интересует только это, пропадет ли Бупренорфин разведенный в жидкости за неделю или нет.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4518 - 02 Июн 2016, 16:32:35

Вот как раз внутривенно можно и 8ку въебать и не получить симптомы передоза, он по всему организму равномерно  гуляет и распределяется в тканях, и нагнетание дозы даст лиш толлер и никакого добавочного эффекта в виде прухи, но поначалу продержит дольше обычного, но уже через несколько дней надо будет не меньше восьмёрки колоть, а эффект едвали отличим от 1мг. Другое дело по носу, если новичёк занюхает ну ни один мг, а скажем двушку, то передоз в виде головной боли и скачков давления получит 100%, по носу там удар по мозгу чётко прицельно самым коротким путём идёт, изза этого и предостерегаю имеющих жабу не жестить с буприком, а принимать аккуратно, наиболее эффективно и экономно, что актуально для тех кто покупает буприк у барыг. Зачем жестить и переплачивая ещё и гробить организм, что потом выльется в сильные кумары, когда можно на минимальных дозах прекрасно его ощущать, я бы сказал даже приятней на 1мг чем на 4-8. Это многими замечено давно, и кто в системе давно, это прекрасно знают и не жестят, а делают ровно столько чтоб покрыло рецепторы и не более, тогда даже от него и кайфуеш, когда даёш ему немного отпустить и на малых дозах кумар не налетает как бешеный, а просто мягко отпускает, и приняв очередную строчку 0.5мг чувтвуеш разлом и тягу, с повышением настроения и общего тонуса, к томуже нет запоров, что очень часто бывает у тех кто жестит с буприком, по неделе не срут, а потом камнями испорожняются разрывая своё дупло. )))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

damayur

Бупренорфин.
Ответ #4519 - 02 Июн 2016, 20:33:01

нужна помощь
собираюсь спрыгивать на буприке с опиатов(метадон и героин)
подскажите как правильно его принимать и как начинать сколько времени должно пройти с последнего укола?
 
Здесь и сейчас