информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1664160 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #4940 - 16 Мар 2017, 18:55:28

добрый вечер, решил спрыгнуть с металла!!!!просидел где-то пол года, чек на три раза растягивал и потом на второй - третий день опять брал чек (короче дозняк пол грамма в неделю где-то) немного начитался тут на форуме про метадон,+ кент крякнул недавно с которым двигались и понимаю я что так дальше жить нельзя и ничего хорошего меня не ждёт в переди....
в декабре недели 3 перерыв сделал - сорвался, и вот опять решил... продержался неделю-не приятное состояние,думаю ляпнусь последний раз в память о прошлом :blush: и так паскудно мне на душе стало... окончательно хочу бросить,а точнее перейти пока на буприк,так как на сухую не смогу!!! 6,7,8 марта чек металла растянул и 9-го поехал за бупренорфином, взял 4 колеса 2 мг и прямо там пол колеса меня угощают, страшно было,но типа как даром,я уебал по ноздре, и кроме головной боли у висках, ноль эфекта!!!!хотя пару лет назад от четверти я чуть "колготы не обсирал" меня ебашило!!!! и вот четвёртый день прошёл-снимает вроде немного, неогабин 1-2 ещё кидаю..
а сегодня(4-й день) добавил флуоксетин+энтроп(фенотропил)1шт и мозги поровняло хорошо на целый день...половинка бупра на завтра осталось и хочу ещё взять....ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!!!! когда мне ждать хоть немного опиумной тяги от буприка???? вроде не большая доза метадона была... а бупр 4-й день не прёт (бупренорфин 100%-по вкусу ощущаю)
и сколько буприк употреблять максимум, чтобы не очень болезненно с него слазить?????????
(с буприка планирую кратомом  слезть,уже так делал!!!!) лежать не могу,нужно физически еба...работать!!!
Браток перекумарся день а потом буприк!!!Он плохо чувствуеться после метала!!!
 
Будьте попорядочней!
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4941 - 17 Мар 2017, 08:09:08

Хотелось бы спросить о растворимости бупра в воде,вот тут пишут что плохо растворяется, но разговоры был о таблетках и это как бы естественно, а как насчёт пластинок? Там мела нет и вообще ничего порошкообразного. На вид растворяется прекрасно. Кто нить пробовал их ставить?
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #4942 - 17 Мар 2017, 08:23:16

Гомер,если ты в натуре хочешь спрыгнуть,а не просто попробовать какая у буприка тяга,то слушай Роса.Взрослый человек который через все эти бупрометдоны прошёл уже давно.Он тебе всю спрыжку разложит по дням. Но с этим-"ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!!!! когда мне ждать хоть немного опиумной тяги от буприка????"Тебе наверное лучше в тему "кто под чем сегодня". имхо                                                                             LaGanja,я кололся буприком в/в.Прекрасно он бодяжился,в рюмке оставалось чутка осадка.Он на метле весь помещался.Прихода нет,просто начинает заходить как то незаметно,из-за спины, и у меня даже тяга была,вроде как опийная,но немного винтом отдавало.Но это таблы были.И я тогда не в системе был.Так,раз в неделю подкалывался.
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #4943 - 17 Мар 2017, 16:26:28

Хотелось бы спросить о растворимости бупра в воде,вот тут пишут что плохо растворяется, но разговоры был о таблетках и это как бы естественно, а как насчёт пластинок? Там мела нет и вообще ничего порошкообразного. На вид растворяется прекрасно. Кто нить пробовал их ставить?
Все получаеться ОК!!!
 
Будьте попорядочней!
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #4944 - 17 Мар 2017, 16:28:22

Хотелось бы спросить о растворимости бупра в воде,вот тут пишут что плохо растворяется, но разговоры был о таблетках и это как бы естественно, а как насчёт пластинок? Там мела нет и вообще ничего порошкообразного. На вид растворяется прекрасно. Кто нить пробовал их ставить?
НО Я БУПРИК СКОЛЬКО ПРОУПОТРЕБЛЯЛ ТО МОГУ СО СВОЕГО ЛИЧНОГО ОПЫТА ПОДЕЛИТЬСЯ ЧТО ПО НОЗДРЕ ЛУТЧШЕ,ХОЧ И ИГЛОМАНИЯ БЫЛА ПО НАЧАЛУ УЖАСНАЯ,А СЕЙЧАС ЖОПА СЛИЗИСТОЙ НОСА))))
 
Будьте попорядочней!
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4945 - 17 Мар 2017, 19:02:36

  Вадос, ну так в/в и быстрее наверное, а в нос минут 40 ждать ещё, и накатывает ещё незаметней, вот немаленький у меня опыт бупренорфиновый, но прихода я не разу не засекла, всегда он незаметный и реально из за спины, может потому что спина сильней ощущается, сидишь болеешь, спину ломит, колени крутит, а потом тока чувствуешь что все уже нормально, вообще без прихода.
  Бонд, боюсь спросить, а ты поскольку нюхаешь и за какой срок эта самая жопа у тебя с носом случилась?) у меня за много лет все ттт нормально. Просто раньше были таблы и они мне нравились, а сейчас могу пробить тока пластинки, они сами по себе мелкие и делить их неудобно, намного больше уходит чем в таблетках, не хотя задираю дозняк, потом хрен что вставит. Бупра чем меньше тем лучше, хотя люблю я его винтовую особенность, так и бегаешь всю ночь и все хочется делать, и настроение и самочувствие, все круто, а потом ложишься и качаешься на волнах) жаль редко у меня такое, Скока не возьми, стало все мало :(
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #4946 - 17 Мар 2017, 19:25:12

Во!Видишь тебе тоже винт напоминает.А то я спорил с одним...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4947 - 17 Мар 2017, 20:17:12

Субутекс и субоксон слизистую не портят, я второй десяток лет нюхаю и вроде нормально. И действует не через полчаса, даже под язык минут через 10 уже покрывает теплом и отпускает, а при занюхе через пару минут так уже быстро легчает волнами и минут через 10 это уже вовсю раскрывается.
Низнаю что там у вас такое, и нос портит и долго приходит. Приход это вобще не к буприку, даже внутревенно ничего такого нет, да и сказать что через вену быстрее чем через нос, врячдли, наоборот, бывает вмажеш морозить начинает сильнее и сидиш ждёш минут 10 пока пройдёт, а поносу, занюхал и почти сразу попускает и не морозит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4948 - 17 Мар 2017, 20:24:21

Субутекс и субоксон слизистую не портят, я второй десяток лет нюхаю и вроде нормально. И действует не через полчаса, даже под язык минут через 10 уже покрывает теплом и отпускает, а при занюхе через пару минут так уже быстро легчает волнами и минут через 10 это уже вовсю раскрывается.
Низнаю что там у вас такое, и нос портит и долго приходит. Приход это вобще не к буприку, даже внутревенно ничего такого нет, да и сказать что через вену быстрее чем через нос, врячдли, наоборот, бывает вмажеш морозить начинает сильнее и сидиш ждёш минут 10 пока пройдёт, а поносу, занюхал и почти сразу попускает и не морозит.
может у всех по-разному, мне интразально ваще не пошло.....я канешно и не опытен в нюхах, тк всегда либо на кишку, либо вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4949 - 17 Мар 2017, 20:36:17

Ты на коде, поэтому, воздержись от коды на недельку, продержись на одном траме, потом занюхай 1-2 мг и посмотриш как тебя разгонит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4950 - 17 Мар 2017, 22:30:12

Муж тоже говорит что его сразу вставляет как занюхает, меня нет, на вполне ощутимых кумарах засекала прямо через сколько попустит 40-50 минут. Слизистую тоже считаю что не портит, по крайней мере сильно, ну бывает нос закладывает, но ни крови или ещё чего такого нет.
Насчёт стимулирующего эффекта, меня вообще многие опята стимулируют, просто потому что снимает усталость и какой то дискомфорт, тяжесть в теле, чувствуешь себя хорошо и здорово вот и прет на подвиги, типа генеральной уборки среди ночи или бега по утрам) но я много не делаю, если по много то естественно в диван впечатает на 3 часа и какая тут стимуляция?)
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4951 - 18 Мар 2017, 01:46:57

я вот спрыгнул с него полностью (уже больше месяца как чист, после 7летней спячки) и тьфу тьфу тьфу психика нормализовалась,
это ты так думаеш психика нормализовалась-просто ты разорвал цепи и тебе психологически стало легче-но не расслабляйся.наркотик умеет ждать.а мы будем плакать слезами наркотика всю жизнь........
дело не только в наркотике, если ты бросил, и в последствии ты периодически но не системно возвращаешся к наркоте, то значит что то не хватает человеку, иначе он просто бы забыл или эта потребность вытеснилась бы чем-то другим..
знаю вот один уже долго на выходных раскумаривается а остальные дни на работе, там бутылку пива может выпить.
-----


по разному наверное юзаете буприк, раньше иногда вторяки нюхарил, они были иногда крупными кусочками видимо по этому распирало иногда спустя даже полтора часа. обычно замечал сначала как понадувались вены и появлялся характерный легенький выхлоп.
я иногда доганяюсь немного на ночь, пол четверти или меньше принюхать, так ошущается довольно быстро некий уровень действия (но как назло почему-то наоборот перебивает желание спать).
а сейчас развожу на 4 точки воды и закапываю в оба глаза -- там нервные окончания сразу в мозг идут.  :crazy:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4952 - 18 Мар 2017, 07:05:45

 Yuron, Серьезно в глаза капаешь или прикалываешься? Попробовать что ли?) Кстати вот никогда не понимала зачем люди на ночь хапают, во первых жалко спать когда прет, во вторых реально надо спать, а сон отбивает, настроение ж, прет. Ну и даже если подкумаривает уже, неужто до утра не дотерпишь, спать бегом, утром слаще раскумаришься и все в дело, не переводишь добро)
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4953 - 18 Мар 2017, 11:31:03

да нет конечно.

рациональное мышление :) стараюсь всегда до вечера дотягивать (хотя и не кумарит особо), а то утром залипать не в прикол. да и ощущается лучше спустя 24 часа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4954 - 18 Мар 2017, 11:42:41

завидую тем кого прет,а не хочется от рубиться,при том проснуться в состоянии хуже чем похмелье
 
Енот Полоскунов
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4955 - 18 Мар 2017, 13:25:11

А ну если так, на мне он почему то не такой долгоиграющий, мне надо каждые четыре-пять  часов.
Dely, я тож завидую, меня он тоже давно уж не прет. Может ты сильно много делаешь что так рубит. А вот отходников наутро у меня никогда не было, бывает тяжело проснуться когда под бупром, думаешь пойду подремлю часок, и потом все никак в себя не прийду, но тут главное встать, походить, потом нормально)
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4956 - 19 Мар 2017, 18:05:20

да не,у меня до вечера сл дня голова больная
 
Енот Полоскунов
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #4957 - 21 Мар 2017, 10:33:54

А ну если так, на мне он почему то не такой долгоиграющий, мне надо каждые четыре-пять  часов.
Dely, я тож завидую, меня он тоже давно уж не прет. Может ты сильно много делаешь что так рубит. А вот отходников наутро у меня никогда не было, бывает тяжело проснуться когда под бупром, думаешь пойду подремлю часок, и потом все никак в себя не прийду, но тут главное встать, походить, потом нормально)
Уже и переть наверное некогда так как раньше небудет!я вот тоже по три раза в день нюхаю.знакомый четверть двойки нюхает говорит что норм чувствует)))))а хотя раньше весьмерку нюхал и говорит разницы нету!НАДО СКИДЕВАТЬ ДОЗНЯК)))))
 
Будьте попорядочней!
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4958 - 21 Мар 2017, 15:28:09

Да, он такой, попусту дозняк задирать не стоит, кайфа с этого нет, можно долго сидеть на своей минимальной дозе и это конечно не плохо.
Насчёт прухи, может и не как в первые разы, но после короткой перекумарки, даже ещё покручивало немного, но рецепторы уже были чисты, меня тащило так как в начале, я даже блевала от кайфа, вот уж чего совсем не ожидала, я думала рыгают только совсем начинающие) Если бы я могла его делать через два-три дня, мне было бы больше ничего не надо, но я так не могу, я даже на один раз в день перейти не могу, в итоге вообще без кайфа...
 
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #4959 - 21 Мар 2017, 17:41:54

Да согласен!но и один раз не получается!
 
Будьте попорядочней!