enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661280 раз)

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #4980 - 05 Апр 2017, 15:24:07

Ребята привет. Подскажите , если налбуфин сегодня колол, то можно бупренорфин принимать ?
Буди принимать первый раз. Как и сколько принять? Назально , или внутримышечно ?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4981 - 05 Апр 2017, 15:35:15

poznavshy тебя несет в бездну то налб то солома теперь уже бупр .  есть такие двери в которые не стоит заходить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #4982 - 05 Апр 2017, 15:39:59

Солома вообще не вперла, наверное испорченая была.
Бупр уже лежит в кармане, так что полюбому употреблю.
Скажите просто как лучше - по ноздре , или внутримышечно ?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4983 - 05 Апр 2017, 15:45:10

по ноздре и чуть-чуть вообще . и не спеши доганятся если показалось мало .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #4984 - 05 Апр 2017, 15:51:14

по ноздре и чуть-чуть вообще . и не спеши доганятся если показалось мало .
По мышце почему не советуешь ?
Мне сказали что где то четверинку надо , двойки.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4985 - 05 Апр 2017, 16:06:14

по мышце колол в основном житкий бупр. а таблетки нюхал или под язык. в этом деле уже выбор за тобой.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4986 - 05 Апр 2017, 16:10:05

По мышце почему не советуешь ?
лучше не надо, как нахуй воспалится твоя подкожная хуйня, получишь такой кайф на всю жизнь!!! лучше по носу бей, забудь под кожу, но если ты такой же игломан как и я был, то лучше будет вв чем вм!!! все ради снижения вреда!
если все таки к иголочкам склонишься, не забудь хотябы отфильтровать через плотную ватку
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4987 - 05 Апр 2017, 16:11:07

Сегодня лишь бы продержаться еще день без субоксона, намутил фена. 15 лет не ебошил фен. кумары от бупра вроде сняло, но бошка болит ппц. как же хочется завязать с субоксон,  я еще плачу за него по 7 евро колесо и 20 евро визит что бы их получить.  А к тяжолому-хмурому уже 2.5 года не притрагивался, а с какими то 2 мг не разобраться, злость берет такая. Думаю ещё пару дней и все, больше меня не хватит. буду по 2мг через день стараться.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4988 - 05 Апр 2017, 16:16:43

а с какими то 2 мг не разобраться, злость берет такая.
это называетяс пластмасса, химия долго из организма выходит, чтобы более или менее физику подравнять, надо вытерпеть минимум 1 месяц, чтобы голову выровнять еще минимум 3 месяца, только из личного опыта и как мне врачи рассказывали, такие вот МИНИМАЛЬНЫЕ сроки для выхода из субика!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: relanium

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4989 - 05 Апр 2017, 16:22:42

Keb а в чем смысл твоего воздержания ? 10 дней терпеть а потом наша песня хороша .. :dance3: это ты так силу воли тренируешь или с деньгами туго ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4990 - 05 Апр 2017, 16:25:16

это ты так силу воли тренируешь
ставлю на это!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4991 - 05 Апр 2017, 17:41:53

Jackieone, а налтрексон помогает я так понимаю только тем что забивает рецепторы и хапать уже бесполезно, или ещё как то? И вот смущает меня одна вещь в блокаторах, они же блокируют не только вводимые извне опята, а и свои родные эндорфины тем самым затягивая моральное выздоровление, не знаю, может я не права, но я так поняла. Хотя вон тут в основном все ноют что бросили и сидят в депрессии, а ты вон радуешься, тогда и я рада за тебя, считай оторвался, осталось только наслаждаться этим! И насчёт того что месяц типо кумарит, ну Незнаю, у меня было такое ощущение что ещё недельку и совсем попустит, но морально было оч тяжело, решила не буду терпеть. Просто мы же нарки ещё привыкли к комфорту и анестезии, а тут мало того что кумар, но и реальное ощущение своего тела возвращается, может болячки какие, у кого спина, у кого шея, у кого колени может травмированы и к этим всплывшим ощущениям , дискомфорту надо тоже привыкнуть, а мы воспринимаем это как то что ещё кумарит не терпя ни малейшего дискомфорта, мы же изнежены были постоянным теплом, мягкостью, и даже земное притяжение мы наверное ощущали не полностью. Ну эт так предположение и призыв поменьше ныть самому себе же.
Keb, а спокойней наверно кумарится когда запасик лежит, да?) так бы уже на второй день думал а что если я сдохну на кумаре, пойду ка пробью на всякий случай, ну а раз уже пробил то чего добру пропадать)) а так вон уже неделю продержался, поздравляю, ну давай уже для эксперимента держись пока полностью не полегчает, скажешь нам потом сколько у тебя это заняло)
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #4992 - 05 Апр 2017, 19:54:12

Через сколько должен пойти эффект ? Снюхал 1\8 таблетки .
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4993 - 05 Апр 2017, 20:00:47

Ну я не видел другого выхода, говорил уже, пью субоксон - хренова, не пью - хренова. разница минимальна что без что с субоксоном. решил хоть понизить дозняк или как правильно сказать, рецепторы почистить, ибо дальше жить так не выносимо. Сейчас лежит 7 колес, но уже реально такое чувство, что если схаваю хоть 2 мг. себя предам что ли. бардак короче в голове)) не кому не советую заиметь себе такой xD да и смысл таскать такие бабки, и лежать целый день на диване без настроения и желания делать хоть что то. Еще пол года назад помню, съешь с утра 2 мг, и настроение норм, и вообще стоит на жизнь :) А то что 40 дней выдержать, у меня уже тупо здоровья не хватит, такой цели не ставил, и понимаю что слабовольный слишком, увы. буду держаться пока крышу не сорвет. Главное врач пидармот, я к нему пришел лет 7 назад, с  дозой ну вообще детской, мне надо то было дней 5 почихать и все. а он меня на субоксон посадил,хорошо хоть не на мёд, это я только потом конечно понял.
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4994 - 05 Апр 2017, 20:03:24

Keb, а спокойней наверно кумарится когда запасик лежит, да?) так бы уже на второй день думал а что если я сдохну на кумаре, пойду ка пробью на всякий случай, ну а раз уже пробил то чего добру пропадать)) а так вон уже неделю продержался, поздравляю, ну давай уже для эксперимента держись пока полностью не полегчает, скажешь нам потом сколько у тебя это заняло)
Да я в такую панику впадаю, если где то не лежит заначка, а с заначкой могу 3 дня лехко терпеть, сейчас вот ток на рекорд пошел))
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Бупренорфин.
Ответ #4995 - 05 Апр 2017, 20:08:12

Ребята , есть колесо бупренорфина. Как принять внутримышечно ?
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4996 - 05 Апр 2017, 20:17:00

Ребята , есть колесо бупренорфина. Как принять внутримышечно ?
занюхай и не занимайся мазохизмом
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4997 - 06 Апр 2017, 02:47:10

Jackieone, а налтрексон помогает я так понимаю только тем что забивает рецепторы и хапать уже бесполезно, или ещё как то?

Да, ты права. Снижает эффективность лекарственных средств, содержащих опиоиды. Ускоряет появление симптомов «синдрома отмены» на фоне наркотической зависимости (симптомы могут появиться уже через 5 мин после введения препарата, продолжаются в течение 48 ч, характеризуются стойкостью и трудностью их устранения). Это я с вики скопировал :-)

Ну я знал пару торчков после больницы вроде,ну не факт, прошли лечение какоето дорогое вообщем, так им принудительно родные давали каждый день таблеточку такую  и только тогда выпускали из дома. Вообще какая то дикая вещь, и по печени бьет нехило ( надеюсь не путаю с каким нить похожим названием препарата.)
Этот налтрексон подходит только тем, кто уже полностью сухой какое то время и боится сорваться, вернуться к прежней жизни торча, но я б не за что не стал такое принимать в себя, как то рисковано с нашим то прошлым, как поимаешь кумара на 48 часов, или еще какую радость трезвого человека, хаха.)
А вообще, если ты, читатель, хочешь завязать с уличным говном, но и без кайфа не можешь совсем,  можешь попробовать субоксон, 8мг бупра и 2 мг  налоксона содержит он в себе в обычной таблетке, то есть опиаты просто не будут цеплять хоть грамами стався, надо день, или даже два переждать без субоксона, чем дольше, тем лучше,  что бы что то чухнуть с улицы, и то уже будет совсем не то, и со временем даже мысли уже не появляться замутить чего нить на стороне, мозг уже осознает что все равно не чухнешь как раньше, только деньги выкинешь, кароче мозг и сознание приходят к согласию  что мы больше не хотим иметь нечего общего с барыгами и т.д, в этом плане субоксон отлично выполняет свою задачу, дает возможность пожить, как будто ты не когда и не торчал на хмуром ( конечно может это сугубо личный процесс у каждого, но все же, шанс есть прожить остаток нормальным человеком, а не конченым животным) конечно делать надо все с умом, ни в коем случае нельзя кайфожорить субоксон или  суботекс, смысла не какого, сьешь два колеса, или половинку - разницы не какой, сильнее не накроет нюхай хоть весь день, только дозняк набьешь не за хуй ( сори) и все потихоньку начнет лететь в песту (сори,в этом нет моей вины, как по другому описать эту ситуацию я незнаю).
Но очень многие  живут нормальной жизнью, ездят раз в две недели или месяц за субоксоном, пьют свои 2мг или 4, или пусть даже 6мг( чем меньше, тем конечно лучше) семья дети  и все норм, но не у всех конечно так получится)) Главная ошибка, хочется кайфа, а кайфа нет от субоксона, начинают пытаться съесть больше чем обычно, и возвращаемся к главной ошибке, или как все испортить, не заметив это сразу. Еще раз нельзя не в коем случае пытаться повышать дозу субоксона, а вдруг еще колесо и вставит, нет! -  сильнее не вставит а дозняк- толерантность, да? вырастит очень быстро и все будет печально и нормальной жизнью уже не поживешь даже на одном субоксоне)) это я по себе знаю, да вы тоже все это знаете, но если хоть кому то может эта информация пригодится, тогда уже не зря накатал такую стену текста xD

Я первые года два специально ждал когда кончится субоксон, ( был гул,молод, и хотел торча) что бы подождать денек, полтора и бежать  мутить, менял даже помню колеса субоксона на кайф, пропадал на неделю и обратно к доктору на субоксон, когда либо кончались деньги, либо уставал каждый день что то придумывать, шустрить и т.д. А со временем вообще желание отпало что то мутить, и уже 2.5 или даже 3 года, не считал, не срывался не разу, только субоксон, и думаю уже не когда не сорвусь, просто я был уже 7 лет трезв полность и сорвался конкретно, надеюсь после 7 лет когда сорвался, теперь ума должно хватить  не залезть в ТРЕТИЙ раз в одно и тоже болото.
Ну конечно, лучше нечего не употреблять, а жить как здоровая ячейка общества:) ( кстати с субоксоном это возможно, если с деньгами проблем нет, и в твоем городе врачи его продают или выписывают. Но всё же на метадон  народ  ходит наверное в сотню раз  больше чем на бупр (субоксон), а все потому, что завязывать то не особо хотят, просто снимаются метадоном и идут шустрить на кайф. Может конечно и в деньгах еще дело, метадон вроде как не дорогой или вообще бесплатный после определенного стажа ( в Эстонии по крайней мере так), но я не знаю не одного кадра который ходит на метадон каждый день и не проводит остаток дня занимаясь обыденными наркоманскими делами - воровство на дозу.
Хотя это всё вы и сами наверное знаете, меня просто прет поболтать, а все спят))
Кстати  бупр, в  рейтинге самых вредных  веществ на 19 месте, уступает только псилоцибином - 20 место( грибы для психонавтов)) Алкоголь на первом месте,а героин на втором ( это конечно странно как то), метадон на двенадцатом. Информация интересная, но насчет достоверности, как они это проверяли и раздавали балы и места- не знаю.)

Ппц накатал стену текста.. жуть. Кто не осилит всю стену текста, не упустит нечего  интересного или полезного. Всем удачи!)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4998 - 06 Апр 2017, 09:10:19

Jackieone, а налтрексон помогает я так понимаю только тем что забивает рецепторы и хапать уже бесполезно, или ещё как то? И вот смущает меня одна вещь в блокаторах, они же блокируют не только вводимые извне опята, а и свои родные эндорфины тем самым затягивая моральное выздоровление, не знаю, может я не права, но я так поняла. Хотя вон тут в основном все ноют что бросили и сидят в депрессии, а ты вон радуешься
Налтрексон нужно принимать только после 7 дней чистоты!!! Если честно с ним лучше даже, он немножко совсем немножко сил прибавляет, зивоту убирает, это когда еще есть отдаленые симптомы отмены. Я радуюсь потому что меня уже выровняла, по началу первый месяц очень плохо было тоже, но с каждой неделей все лучше и лучше морально становилось, первый месяц так хотелось расскумариваться, я срывался, но во мне уже был налтрексон и 2-3 раза я получал полный облом...после таких попыток желание срыва уменьшается, конечно желание остается раскумарится, но ты уже начинаешь осозновать, а хули толку, расскумаришься а результат = вода!

но и реальное ощущение своего тела возвращается, может болячки какие, у кого спина, у кого шея, у кого колени может травмированы и к этим всплывшим ощущениям , дискомфорту надо тоже привыкнуть, а мы воспринимаем это как то что ещё кумарит не терпя ни малейшего дискомфорта
все это тянется первые месяцы после отмены, то же самое было, как буд-то куча болячек в своем тебе обнаруживаешь, но после 3 месяцев и заставляя себя спортом заниматься, все приходит в нормальное состояние...главное дотерпеть и тогда все будет ок!

з.ы. мой дозняк был 6мг в день, к тому же я как полный критин кололся им 3 раза в день по 2мг, нахуя не понимаю до сих пор!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4999 - 06 Апр 2017, 10:50:49

з.ы. мой дозняк был 6мг в день, к тому же я как полный критин кололся им 3 раза в день по 2мг, нахуя не понимаю до сих пор!!!
Сообщить модератору   
.
Ну ты вообще настоящий мужик, а как ты переломался?  в смысле можно поподробнее пожалуйста, советы  наверняка есть дельные, такой путь прошел,  что выписывал для облегчения и т.д.  Буду благодарен за любую полезную информацию и совет. Спасибо.