enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661024 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5000 - 06 Апр 2017, 11:16:49

Ну ты вообще настоящий мужик, а как ты переломался?
самый простой совет, уже миллион раз всем советовал, если настроился перекумарится, читай ветку от начала до конца "Спрыжка с субутекса"....там советов миллион, особенно читай советы от Rossopont, к тому же от меня там мини дневник есть
А если в краце, то самое простое это лирика в помощь, плюс блокираторы, добавляем спорт, хобби и погнали!!! Как мне врач говорит, упирайся-упирайся-упирайся
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.0.html

Если что конкретно инетересует, то спрашивай, а так в подробностях еще раз описывать, что уже написанно было, как то тяжковато, в теме по спрыжки очень много советов и дневников бывалых! Не у всех всё получалось, но некоторые справились....когда почитаешь поймешь!

Если честно, я бы сам даже хуй бы задумался о спрыжки, мне жена 7лет к этому пилила, так выпилила мозг, шо я уже и согласился спрыгнуть и прочухать снова вкус жизни без наркоты, самое классное, когда уже совсем отходишь, даже морально, понимаешь как круто нет больше муток, нет головняка этого, ты как будто вышел на свободу из тюрмы, имхо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5001 - 06 Апр 2017, 13:04:21

Спасибо за наводку, слушай а лирика это как в еу называется, не разу не слышал не где, только тут через сообщение, лирика да лирика. У нас тут только алпразолам (xanax) , запиклон (somnols), дормикум и если очень посуетится то ревотрил, вроде всё.
Еще вопросик, если я сейчас сорвусь на день 9, схаваю 5 таблов по 2 мг за 20 дней, мне потом после такого експириенса почти двух недельного,  будет проще в следующий раз  спрыгивать, или не зачтутся мои муки 9 дневные не как вообще в будущем, и в следующую попытку спрыгнуть, ломы засияют яркими новыми красками. Вообще у меня  какая то странная хрень проявилась в характере, о которой я  не знал. Лежит субоксон, но нет, не хочу я его или хочу но не могу, хз, а может боюсь что нехрена не изменится за 9 дней. как было 2 мг еле еле раскумаривает, так и осталось, короче думаю бросать надо на совсем. Да и не так уж и плохо, кости только болят и глаза слезятся, но нет чиха и слизи в горле, вообще странно все это. раньше на 3 день уже на стену лез, все сразу было. а щас поламывает легонька, не смертельно, может еще разгониться ломка? Черезе сколько дней, примерно, начинает на спад идти физика, или индивидуально очень все?
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5002 - 06 Апр 2017, 13:09:13

будет легче когда ты свою дозу в 2 паза уменьшиш, когда сильнее очистишся.....но у тебя еще все в тебе
5 таблов это дохуя, лучше три-две если не можеш не сорваться и снова 2 недели не под чем, и считай все почти гуд
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5003 - 06 Апр 2017, 13:48:10

раньше на 3 день уже на стену лез, все сразу было. а щас поламывает легонька, не смертельно, может еще разгониться ломка?
это как-то очень странно, должно уже было так хорошенько кумарить, ой ой ой, какой дозняк до этого были и сколько принимал?
физика она такая штука, трудно скзазать, на спад должно пойти через 2-3 недели, а чтобы совсем очухаться нужно 2-3 месяца минимум!

Спасибо за наводку, слушай а лирика это как в еу называется
в народе она лирика называется, а вот вики что говорит Pregabalin, идешь к врачу что субик выписывал, говоришь я спрыгиваю, хочу лирику, он должен спокойно рецепт на нее выписать, мне врач предлагал, но бля сцуко поздно, когда самый пик ломок прошел, я отказался, решил вроде только только полегчало, так еще и на лиру подсесть.

или не зачтутся мои муки 9 дневные не как вообще в будущем
любой срыв, это увелечение ломок, доказанов временем и опытом
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5004 - 06 Апр 2017, 15:38:19

Keb, ну с какого хрена у тебя кумар ещё должен разогнаться?) все радуйся, ты уже почти перекумарил, самые физически тяжёлые дни уже позади, это ж не героин что б тебя корежило в три погибели и не метадон с месяцем ощутимых кумаров. Про бупр пишут что он якобы вообще не вызывает зависимости и синдрома отмены, херня конечно полная, вызывает ещё как, но таки да, по сравнению с двумя вышеперечисленными это детский лепет. Телом почти перекумарил, теперь головой надо перестроиться. Теперь вот тока отслеживай свои мысли и мотивы и хватай их за хвост, вот говоришь что бросить хочешь и не только говоришь но ещё и продержался вон почти 10 дней, ну так зачем сейчас тебе нужно сожрать эти пять штук? Хочешь расслабиться- косяк себе пробей, а то пятью штуками там не закончится, да ещё как бы хуже не вышло что чем сильней оттягиваешь тем сильней выстреливает.  Тут уже решай и будь честен сам с собой чего ты на самом деле хочешь. Спрячь ты их подальше, знай что они где то есть или отдай кому то на хранение, выкидывать не посоветую, а то есть такой закон подлости, избавишься от чего то и через пару дней именно оно тебе надо становится, а до этого валялось без дела.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5005 - 06 Апр 2017, 16:16:31

Спрячь ты их подальше, знай что они где то есть или отдай кому то на хранение, выкидывать не посоветую
а я наоборот, либо выкидывать, либо отдать кому-то кто тебе никогда не вернет!!!! наркота дома и еще на кумарах, ну пиздец как смешно....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5006 - 06 Апр 2017, 17:26:51

Не путайте человека.
Вопервых у субика нет разницы, в 2 иди в 4 раза скидывай не  скидывай дозу, бесполезно, это не кода, кумарить будет и с 1 мг/сут.
В отличии от героина, где 10 дней это щитай всё позади, субик после первай недели сухой ломки только начинает харить по настоящему. Детский лепет говорят ,те, кто даже до недели отмены не дотягивал, там пока нет харева и кажется что хуйня, а кто проходил вторую и третью недыелю перестают щитать это лепетом.
Пацаны на тюрьму заежали в одно время один на субике, второй на метадоне, первого харилоа так что встать не мог под конец 3 недели даже, а второй уже жрал со всеми и в карты резался, да и весь его кумар с метадона проходил намного легче, а тот бедолага стакан с водой в руке держать не мог.
Когда не  знаеш, лучш не вставлять свои коменты, нистоит, только сумбура добавляете.
Лирика это назване оригинального пфайзера сша, и лучше выписывать именно её, на перекумарке с субика неплохо себя показывает. А прегабалины которые щас в каждой стране по потенту штампуют, в 95% гавёные, мне пока не попадались хорошие отзывы, лира то их всего на 30% дороже, но оно того стоит, ломает от наших дженериков по крайней мере жостко, толлер набивается быстро, потому как нито совсем, пытаются поднимать дозу, и попадают в круги ада, одно харево, не поправляет ничего. Скупой платит дважды. Может на украине и есть норм. дженерики, выбор не плохой, но в европе походу только лирика стоящая, остальные прегабалины хуйня и не дешовая тоже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5007 - 06 Апр 2017, 17:34:47

Когда не  знаеш, лучш не вставлять свои коменты, нистоит, только сумбура добавляете.
если это мне, то я просто рассказываю что сам пережил, я спрыгивал и делюсь своими ощущениями, а так хз, чего не знающего написал, разве что про лиру, я наслышан больше, чем потреблял...

Вопервых у субика нет разницы, в 2 иди в 4 раза скидывай не  скидывай дозу, бесполезно, это не кода, кумарить будет и с 1 мг/сут.
в это я никогда не поверю, но спорить не люблю, я делал ступеньками, у меня жесткого кумара не было, просто хуево было, но так чтобы сопли и слезы, я бы не сказал, да чихал, да подмышки потели, 1-2 ночи ноги крутило и все, а если бы не сбросил дозняк, то хуячило бы, но я сбрасывал пару недель с 6 мг до 0,4 мг....и не жалею!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5008 - 06 Апр 2017, 17:43:13

Это не тебе, да ладно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5009 - 06 Апр 2017, 18:09:42

jankieone может не говорить Keb-у про месяц. сказать еще 10 дней  и все будет  :good:. а когда говоришь про месяц может у человека энтузиазм пропадает .   думает та ну его в болото столько болеть :grin: а если серьезно Keb то 10 дней это уже не плохое начало . желаю все же тебе вылезти полностью
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: relanium

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5010 - 06 Апр 2017, 18:43:29

10 дней это очень даже не плохое начало. Лично меня уже в первые дни харит настолько сильно, что не могу представить что будет дальше на 2 и 3 неделю. Возможно немного сильнее, но говорю, меня сразу кумарит плотно, низнаю почему, но так. Летом наверное буду пробывать кумарить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5011 - 06 Апр 2017, 19:39:56

ЛЕТОМ ХУЖЕ В 500Ь РАЗ КУМАРИТЬ ЧЕМ ЗИМОЙ
зимой можно от озноба уйти горячим душем и одеялами итд
а летом пиздец,поооооооооооооооолный пиздец
 
Енот Полоскунов
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5012 - 06 Апр 2017, 20:28:08

Ребята всем огромное спасибо, в реале не с кем совсем поговорить об этом, а тут такая поддержка, реально спасибо. Но походу я сдаю уже потихоньку, я сделал огромную ошибку, вчера витамином угостили, мол и кумары подснимает, но он и подснял) а вообще дурак я. лет 18 к этой херни не прикасался, и забыл уже какой это бычий кайф, а что такое отходняк от витамана да плюс мои 10 дней, ощущения не передаваемые, постоянно полу обмарочное состояние и даже ночью как будто фонарь в лицо светит сука ярко xD Но пока держусь, и без шуток, если бы не ваши сообщения, не это форум, давно бы уже полечился, так что еще раз спасибо. На завтра записался к дохтору, посмотрим что скажет. Но еще вчерашняя уверенность в своей силе духа и воли куда то улетучилась как будто и не было)

 И да, что бы после бупра ломало в разы сильнее и дольше чем от метадона, ну хз, нет конечно повода прям не верить человеку, но может дозы слишком разные были. На скок я знаю, метадон страшеная вещь в плане кумара, и с остальными опиатами любыми и рядом не стоял. Ещё Леннон говаривал, что с героиновой зависимостью он разобрался за неделю, а с метадоном не может уже больше месяца поправица (это я по памяти, не дословно ы ))
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5013 - 06 Апр 2017, 20:39:50

это как-то очень странно, должно уже было так хорошенько кумарить, ой ой ой, какой дозняк до этого были и сколько принимал?
дозняк у меня постояно скакал, первые дни когда отоварюсь  и кажется что ой этого мне хватит на месяц точно, тогда я  по 4 мг (ну пол колеса 8 мг), а как начинали заканчиваться, когда остается 2-3 таблы,  я на 2 мг переходил. И так года хз, 3 может. вообще я 7 лет на программе, но первые годы я неделю субоксон, неделю торча, только вот 2.5 года полностью отказался от всего кроме субокосна.
 А вообще заметил, что 1 или даже 2 дня влегкую можно терпеть, как таковой нужды ежедневно принимать бупр вроде и нет, долго держится в огранизме, больше суток, но тут уже походу психика.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5014 - 06 Апр 2017, 20:44:31

У бупра и метадона походу немного разные кумары. Метадон я не проходил, но судя по словам других кумар приближен к героиновому, болючий, ломает жарит, а на спад если пошло, то и идёт, именно в этом легче. А бупр морозит так, что ничем вобще согреться не реально, а в нашей сырости и зимой при около нуля этот холод снаружи обжигает, и изнутри вымораживает, что шевелиться не можеш. К этому ещё слабость ужасная, и непоймёш, волнами, то попустит то снова, изматывает настолько, что кажется что уже нормально не станет никогда. Не болючий так как героин, просто выматывает, морозит и пот льёт постоянно, руки дрожат, слабость в руках и ногах, вобщем кому как, мне проще с героина спрыгнуть.
А летом, конечно при +40 тяжко, немного пониже +20 -- +30 нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5015 - 06 Апр 2017, 20:53:18

Ну в этом ты точно прав, с героина спрыгнуть легче. я вообще бы сажал псевдоврачей, которые тебя на бупр или метадон сажают, когда у тебя дозняк вообще детский от хз скок раз перебодяженого говна, вместо недели попотеть, тебя такую подставу делают. Меня например, когда я решил обратится за помощью, сразу положили в больничку и с первого дня по 4 мг пихали суботекса, и на скок я помню особо не кто не интересовался нужен ли он мне, да и я не шарил что это такое, он тогда  был некой новинкой) и просто так тебе его не кто не мог выписать, ты должен был вроде 5 дней пролежать в больнице и хавать суботекс под присмотром.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5016 - 06 Апр 2017, 21:57:53

метадон страшеная вещь в плане кумара, и с остальными опиатами любыми и рядом не стоял. Ещё Леннон говаривал, что с героиновой зависимостью он разобрался за неделю, а с метадоном не может уже больше месяца поправица (это я по памяти, не дословно ы ))
не совсем так . как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца  :grin: метадон по интенсивности кумара уступает героину имхо. все дело в сроках . выхлестует именно это .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5017 - 06 Апр 2017, 22:27:58

Вот про кумар летом и зимой заговорили и я вспомнила что оказывается я ещё и раньше один раз кумарила, но так легко он прошёл что я и забыла. Я тогда буприк тока в первый раз пробовала и сидела на нем с января до августа, не больше половины в день. В августе поехала на море, было естественно жарко, но рядом с морем жара не ощущалась и не морозило как зимой когда спасала только баня и никак не горячий душ. Ну и самое главное что помогло это море вода тёплая сразу, не мёрзнешь даже вначале, катаешься на волнах и Кумара вообще почти не ощущаешь, тока слегка покручивает конечности и спину. Ну и как многие знают что после того как поплаваешь много есть очень хочется и спать, вот у меня даже бессонницы не было. Через дня 2-3 я вообще забыла что меня кумарило, но это скорее совокупность факторов, небольшие доза и стаж, мне было 18 лет и оказалась я в крайне благоприятных условиях для перекумарки. Через 10 дней ехала домой абсолютно нормально себя чувствовала хотя дорога тяжёлая 20 часов на машине, тут вмазаному тяжело будет выседеть не то что на кумаре. Вот видимо вдохновившись таким удачным опытом через 4 года я легко решилась на вторую перекумарку, да ещё и зимой, думала будет так же, но да, эту я уже не вынесла до конца, но и длилась она дольше. Летом сильная жара и духота конечно давит, даже когда тебя прет и на кумаре это будет совсем тошно, но если не сильно жарко, то летом хотя б можно искупаться, в воде легче, тяжести в теле вообще не ощущаешь что уже огромный вклад в хорошее самочувствие, не потеешь, двигаешься и тебе это легко, а не еле еле руки поднимаешь, на солнышке погреться можно, а зимой тока дома сидеть, выйдешь на пол часа поморозиться и домой скорей, однообразие давит, я за лето)
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #5018 - 07 Апр 2017, 06:53:46

Я вообщем это, сдался,  2 мг принял, третьи сутки без сна дали о себе знать, уже глючить начинало.
НО! Война не проиграна, до лета надо завязать.
Кстати, 2 мг приняв рубить конечно не начало, но разница небо и земля, настроение офигенное, заряженный весь чтоле), а первое после приема вместо прихода (хе- хе) это дико скрутило желудок от голода, я походу забыл вообще что надо питаться ))
Ребят еще раз спасибо все вам, обязательно спишемся и не раз еще) всем бобра!)
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5019 - 07 Апр 2017, 09:04:38

Я вообщем это, сдался,  2 мг принял
вот и пиздец, тушу свет и ухожу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....