информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1663866 раз)

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4960 - 22 Мар 2017, 09:35:11

Привет всем бобро-нюхам и бупро-колам :)!Вот хочу спросить,поинтересоваться--почему у несистемщиков(бупра) на след. день болит голова?Сталкивался с этим кто и какие мнения будут на ЭТОТ счет??? П.С.В день приема голова НЕБОЛИТ,а на следующий---ОЙойой!
 
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #4961 - 22 Мар 2017, 09:54:31

хз,у меня не болела.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4962 - 23 Мар 2017, 00:28:35

От передоза может болеть в день приёма, и на следующий наверное по этой же причине
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4963 - 27 Мар 2017, 11:24:36

От передоза может болеть в день приёма, и на следующий наверное по этой же причине
прямо в точку!!! проверено на личном опыте, организмы у нас всех разные, и каждому до передоза нужно по разному...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4964 - 04 Апр 2017, 07:51:43

Да, он такой, попусту дозняк задирать не стоит, кайфа с этого нет, можно долго сидеть на своей минимальной дозе и это конечно не плохо.
Насчёт прухи, может и не как в первые разы, но после короткой перекумарки, даже ещё покручивало немного, но рецепторы уже были чисты, меня тащило так как в начале, я даже блевала от кайфа, вот уж чего совсем не ожидала, я думала рыгают только совсем начинающие) Если бы я могла его делать через два-три дня, мне было бы больше ничего не надо, но я так не могу, я даже на один раз в день перейти не могу, в итоге вообще без кайфа...
и солько ты перекумаривала что рецепторы очитистились? просто тоже хочу, а то пью суботекс, так что с ним хренова себя чуствую, что без него - так же практически. Щас 6 день чистаый. но думаю рано, хотя лежит 7 колес(
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4965 - 04 Апр 2017, 08:50:22

а то пью суботекс,
ты его глотаешь на кишку?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4966 - 04 Апр 2017, 09:01:26

нет,под язык. нюхал но слишком замароченный процесс.) щас на 2 мг в сутки. но я уже 6 лет на суботексе. так состояние такое, что и с суботексом плохо и без него плохо. вообще не знаю что длеать. щас 6той день держусь,  но крутит ппц. хочется если не бросить ( знаю сил и здоровья и нехватит) так рецепторы чтоле почистить слега.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4967 - 04 Апр 2017, 09:04:52

если ты уже 6 дней без нарков, то я бы вообще нах не начинал снова, но мы такие звери нам шо говори, шо не говори, мы сделаем по своему, вообщем если полюбому настроился раскумариваться, то 7 дней это совет врачей, мол субик выходит из организма полностью....должно хорошо вставить, а еще от дозняка зависит!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4968 - 04 Апр 2017, 09:39:02

ну я на субокосоне( у нас субоксон) 6 лет. 2 года последних это чисто только субоксон, раньше срывался раз в месяц точно. было 6 мг доза. пол года 2 мг доза. если 7 дней достаточно, то это отличные новости, спасибо)
Мне врач, но он врач одно название, сказал 40 дней рецепторы очистить
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4969 - 04 Апр 2017, 11:41:51

если че, потом отпишись...а это где только субуксон?? помню у нас тоже было только субоксон и пиздец, все кто герычем баловался, разбежались, я его тоже никогда не любил, за его сладко-апельсиновый привкус...бееее
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4970 - 04 Апр 2017, 12:40:43

если че, потом отпишись...а это где только субуксон?? помню у нас тоже было только субоксон и пиздец, все кто герычем баловался, разбежались, я его тоже никогда не любил, за его сладко-апельсиновый привкус...бееее
В Эстонии, да у них вкус одинаковый чет ты путаешь. а субоксон конечно люд не хочет употреблять, не поторчать, а если решил завязать, по крайней мере с уличным гавном, то субоксон самое то.
может конечно марка разная там производителя, я что у суботекса, что у субоксона, слега лимоный вкус. быстро привыкаешь и даже не замечаешь.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4971 - 04 Апр 2017, 13:19:29

что у суботекса, что у субоксона
ой ой не знаю как у вас, но у нас в Гермашке, суботекс либо чисто белый либо оранжевый, и ни граму вкуса, кроме жесткой горечи, но горечь как мне кажется сделана специально, чтобы дети в рот случайно не пихали. Наш белый субутекс на упаковке Бупренорфин написано немцкого производства, а есть французкий экспорт, прям написано Subutex, оранженый тоже немецкий написано Бупренорфин-Че-то-еще, а вот субуксон они и формой отличается табла шестиугольник и на упаковке Subuxone. как то так
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4972 - 04 Апр 2017, 13:53:54

у нас шестиугольники, и я чет всегда думал что они из Германии едут к нам.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4973 - 04 Апр 2017, 14:34:32

у нас шестиугольники
если 6-угловые, значит это только субуксон, никакой не субутекс
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4974 - 04 Апр 2017, 14:47:27

но я так сразу и скзаал. у нас по началу был суботекс, но  фины приезжали скупали упаковками, и отменили. теперь только субокосон
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4975 - 04 Апр 2017, 21:09:34

Субоксон весь английский, субутекс французский, а аналоги, у нас это преноырвин - бупренорфина гидрохлорид в Греции, даже форма взята от субутекса, тем не менее это аналоги с сделаны по потенту.
Субоксон лимонный вкус имеет, у нас он белый и сладкий, а пренорвин горчит, но приятно, а также растворяется в воде без осадка, поэтому на улице он дороже субоксона, зоть по факту вдвое дешевле, просто и спрос у игломанов имеет и редко его можно найти, а кто находит то рады вместо 5 евро за 8ку платить 10 и более, помню времена середина 2000 он вобще стоил 20-30 евро за 8ку. В Грузии там вобще выше 100 евро офигеть.
Кресты с субоксона у всех исчезли с таблетки или гдето остались с крестами?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #4976 - 05 Апр 2017, 04:48:58

Keb, кумарила не долго, поехала в свой родной город на две недели, с собой была четвертинка чисто на дорогу, дорога тяжелая сутки, к кумару была готова, это была первая и пока единственная попытка бросить. В пути чувствовала себя нормально, так моя четвертинка и провалялась до дома, я решила сразу приступить к перекумарке, но охренела от ощущений, сто раз пожалела что не взяла с собой больше на всякий случай)) эти 2-3мг я кое как растянула почти на неделю, дня на 4-5, было не легко, но и не сказать что сильно кумарило. Это ещё хорошо что была не гречка, знала что поеду, перешла заранее на бупр. Ничтожные дозы закончились и вторую неделю начался кумар на голяке, был только ибупрофен, сигареты и бухло, но я почти не пью. Первые две ночи не спала, было очень тяжело не только физически но и морально, мои никто не знают что я торчу, ну и главный человек ради которого я вообще туда поперлась, моя первая любовь тоже не знал и вообще он наркоманов ненавидит, меня никто не мог поддержать. Хотелось все время лежать, но лежать спокойно не возможно, встаёшь сил нет, к земле тянет, озноб, пот, на улице -15, а надо было вставать, как то мыться, краситься  трясущимися руками, хорошо выглядеть, ходить в гости, там выпивать, есть и тут же бежать рыгать, ладно хоть работать не приходилось. Ненадолго помогал секс, напрыгаешься, ног не чувствуешь и вроде их не крутит пока, оргазм как приход, моментальное облегчение, но все это помогало не больше чем на 15минут. Милый глядя как я третьи сутки  не могу уснуть все таки сгонял мне за феназепамом, одной таблетки хватило что б наконец то вырубиться, это было как наркоз, такое облегчение. Незнаю догадывался он что меня кумарит или нет, человек очень далекий от этого всего, все пытался меня от простуды лечить) а я уже думала что сдохну, сил никаких не было это терпеть. Но после ночи сна ощутимо полегчало, все ещё крутило и была слабость, но сил все же прибавилось, настроение улучшилось, если раньше кумар выматывал и вызывал болезненное возбуждение, метание, невозможность уснуть, то день на четвёртый от него к вечеру просто устаёшь, валишься и засыпаешь, особенно если ещё днём находиться и вечером натрахаться. К концу второй недели я уже могла с наслаждением гулять на улице, хотя ещё подкумаривало, но уже терпимо и главное прошёл мерзкий озноб и холодный пот, вот самые ненавистные состояния, а крутежку сильно не замечаешь если двигаться и как то отвлекаться. Отпуск мой закончился, пришлось опять расставаться с милым другом неизвестно на сколько, организм страдал без эндорфинов, депрессивные состояния усугублялись хоть и физически становилось с каждым днём легче, но до полного выздоровления было ещё не скоро, я возвращалась туда где смогу наконец раскумариться, и меня было не остановить, это было не просто желание или даже потребность, это был единственный возможный вариант развития событий, первым делом раскумариться иначе нервный срыв. Встречающий уже приготовил мне маленькую линейку может на пол четвертинки, раньше я б такого количества не почувствовала, но после недели может 8-9 дней чистоты, меня накрыло не по детски, было даже что то вроде галлюцинаций ну и конечно невероятное облегчение от того что наконец то вот он комфорт и покой души и тела, а ещё это забытое ощущение хождения по облакам. Необходимо было чем то перекрыть нелегкое расставание и пережитый стресс, короче опять система, первые 3-4 дня мне было зашибись, ну а потом рецепторы забились и осталась только раскумарка без кайфа. Абсолютно полностью я с бупра так никогда и не кумарила и сколько времени займёт что бы вернуться в реально здоровое самочувствие могу только догадываться и подозреваю что у всех по разному. Рецепторы очищаются быстрей чем длится кумар, освобождаются ли они полностью за неделю или на половину я не знаю, но эффект мне понравился. Я даже сейчас изредка кумарю денёк и даже после суток чистоты обычная доза намного ощутимей и эйфоричней, больше дня не выдерживаю, а то было б ещё слаще.
  Сорри за простыню) но ещё насчёт субуксона, вам подделки никогда не попадались? Взяли мы недавно как обычно, а барыга две даёт распакованные и покоцаные, говорит они нормальные, просто со влажном месте лежали. Я в 4 утра делаю себе линейку и иду спать ещё на час, потом встаю уже раскумаренная, т.к. у меня нет времени утром ждать пока я приду в себя. Эта пилюля меня вроде раскумарила и вроде нет, на вкус не апельсин который я тоже не люблю, но я его хоть знаю, а как пыль, попробовала вторую, та вообще на вкус чистый уксус, нос жгет, 8n которые на одной стороне выбиты там 2 раза как будто первый раз криво поставили и сделали ещё один принт. И вот я на них целый день, если б была совсем подстава меня б уже кумарило и главным образом сопли, слезы, озноб, мурашки, этого нет, но все равно я чувствую что не раскумаривает как обычно, тяжесть, спину тянет хотя сделала намного больше чем обычно. Пилюли белые польские, кто то встречался с такими странностями?
Keb, дай  дополню еще) мне их нюхать тоже не в кайф, но под язык я не делаю вообще никогда потому что во рту она слишком быстро растворяется и сглатывается. Тут где то проценты биодоступность писали, я их не помню, но через нос самый высокий процент, под язык уже меньше, если глотать то вообще то ли 5 то ли 10% биодоступность. А если ты не можешь Ее удержать под языком минут 30 то считай что и не держал, а просто растворил и проглотил и толку от неё хрен да не хрена. Если будешь продолжать делать, то все таки попробуй через нос и в первые разы ты даже может не разберёшь есть разница или нет, но попробовать стоит раз ты говоришь что они тебе плохо помогают. Я уже очень давно чисто на субуксоне, если надо экономить вообще могу делать 2mg в сутки, это мало мне, но хотя бы уже не кумарит. Это с гречкой не сравнимо, с герой доза растёт неудержимо, а с субом она стабильна более или менее, но и ждать что от суба будет тащить не надо, не будет если рецепторы забиты, тока на чистые. И опять, если б я эти 2mg проглотила, толку бы не было, а через нос даже таких крох хватает
 
 

Keb

Бупренорфин.
Ответ #4977 - 05 Апр 2017, 08:12:20

Развернутый ответ, спасибо :) я 7 день сегодня, гулять могу очень долго и вроде и нет не какого кумара. а дома это ад, сразу все симптомы наружу лезут, надеюсь еще пару дней продержусь, а на больше точно не хватит, меня только и держит что колеса уже лежат дома, мол если совсем скрутит,ну самовнушение короче, в любой момент можешь поправиться))
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4978 - 05 Апр 2017, 09:08:51

Абсолютно полностью я с бупра так никогда и не кумарила и сколько времени займёт что бы вернуться в реально здоровое самочувствие могу только догадываться и подозреваю что у всех по разному.
из личного опыта, мне понадобилось прийти в себя 3 месяца, после последнего приема, хотя и был срыв на несколько дней, но психика реально наладилась, только недавно.... я рад как никогда! а тебе советую, если в следующий раз 7 дней очистишься, то начни принимать налтрексон, блокаторы.....может хоть как-то поможет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4979 - 05 Апр 2017, 14:44:19

так состояние такое, что и с суботексом плохо и без него плохо.
та же самая херня была. после перерыва хватит на несколько дней протащится а потом опять 25. еще неплохо у меня получалось когда принимал по минималке и лишь тогда когда начинает подкумаривать и иногда  даже оттягиваешь момент приема чтоб прочувствовать как отпускает ярко. но я в основном принимал по ноздре.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй