enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654680 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5200 - 27 Июн 2017, 22:32:21

Скажите, а можно с помощью минидоз сьехать с опиухи, к примеру 0.01-0.02 бупра кажды день тупо что бы не кумарили
кумары блядь в пути можешь даже не сомневаться. по сути ты с бупра на код с кода на бупр прыгаешь . конечно всяко лучше прыгать с минимальной дозы но все равно поболеть придется .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5201 - 28 Июн 2017, 08:57:56

Скажите, а можно с помощью минидоз сьехать с опиухи, к примеру 0.01-0.02 бупра кажды день тупо что бы не кумарили
кумары блядь в пути можешь даже не сомневаться. по сути ты с бупра на код с кода на бупр прыгаешь . конечно всяко лучше прыгать с минимальной дозы но все равно поболеть придется .

* кумары в пути * )))
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5202 - 28 Июн 2017, 20:31:37

Да, хреново конечно, что же придется убивать поубивать печень посидеть 3 дня на лире когда самый жар будет, потом тупом тупо 1 раз в 10 дней колоть бупр и иногда курить а то без наркоты полностью не могу, и на этом ограничиться ну и про катер естественно забыть, если раз в 10 дней то точно не закумарит. Конечно все это я буду старатся делать но с травой будет легче, Спасибо за отклик
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5203 - 28 Июн 2017, 21:00:20

потом тупом тупо 1 раз в 10 дней колоть бупр и иногда курить
100% даю не получится!!!! если есть доступ к наркам и более или мене есть деньга, то ты влип на долго...я уже больше пол года в завязке, только налтрексон помогает не раскумарится, иначе бы, так-же а раз в 10, потом раз в 7, потом в 3 дня, пото через день и тыды....а так хочется раскумарится, выпил налтрексон, и облом :)))) ну это все имхо!!!!
у меня 1 субик на работе под носом больше недели лежал, я о нем вспомнил, только когда о нем мне напомнили...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5204 - 02 Июл 2017, 22:14:19

Вот это сюрприз! Сегодня пробивал субик в Иване, и наткнулся на субик со шпагой на обратной стороне, с маленьким кинжалом разделяющим таблетку ровно пополам. Кто скажет, откуда он мог быть, ведь такое уже пару лет не делают?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5205 - 03 Июл 2017, 08:38:02

Кто скажет, откуда он мог быть, ведь такое уже пару лет не делают?
в гермашке и франции до сих пор такой делают....может из-за бугра приехал, а ваще фотку скинь, глянем, натолкаем мнений
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5206 - 03 Июл 2017, 09:17:52

Кто скажет, откуда он мог быть, ведь такое уже пару лет не делают?
в гермашке и франции до сих пор такой делают....может из-за бугра приехал, а ваще фотку скинь, глянем, натолкаем мнений
Только пачка осталась, я пытался сфоткать, но мой телефон не фокусирует изображение. Партия ещё 415508, а вот все новые партии выше 600000 и без кинжала. То есть этот приехал из франции? А без кинжала где делают, в подвалах что ли?
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5207 - 03 Июл 2017, 09:20:23

То есть этот приехал из франции? А без кинжала где делают, в подвалах что ли?
хз где делают без кинжала, но например оранжевый бупр, фотки которые я скидывал недавно в ветке непонятный субутекс, то на них никогда и нне было ножа!!!
по поводу фотки, включи камеру наводя на упаковку из далека, и потиху приблежай...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5208 - 03 Июл 2017, 16:55:23

Посмотри строк действия если упаковка осталась.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Сэмюэль Л Джексон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Бупренорфин.
Ответ #5209 - 03 Июл 2017, 17:19:06

Посмотри строк действия если упаковка осталась.
У нас барыги часто  обрезают кругом упаковку, видно только номер.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5210 - 03 Июл 2017, 18:04:49

У нас барыги часто  обрезают кругом упаковку
ага тоже такое встречал, чтобы уголки упаковки не мешали или не кололи кожу :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5211 - 04 Июл 2017, 00:11:40

На субоксоне на каждой таблетке на упаковке напечатана дата истечения срока годности. На субутексе вроде тоже такая же упаковка, так что на каждой упаковке с одной таблеткой которые отрываются простроченные полоски, отрываеш каждую отдельно, и на каждой напечатано дата.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5212 - 05 Июл 2017, 10:14:19

ребят, как лучше раскрошить и хранить таблетку 8мг буприка?  мне надо её раскрошить и разделить на 8 равных доз, на неделю вперёд. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5213 - 05 Июл 2017, 10:23:16

перед крошением, сначала делишь на 8 частей, на 2 части просто руками, дальше берешь половинку и лезвием вдоль разрезаешь, желательно лезвие от канцелярского ножа, вот у тебя по 2мг четвертинки, далее каждую четвертинку еще раз вдоль разрезаешь, вот у тебя по 1мг дольки...желательно когда режишь давить аккуратно, бо разлетяться твои доли нахуй в разные стороны, лучше резать в спичеченом коробке, чтобы дольки не улетали куда-то, хотя оранжевый буприк без проблем делится!!!
если игломан, то можешь дольку уколоть, только обязательно фильтрани, увидишь при фильтрации куча гавна оранжевого останется на вате, и раствор получиться прозрачные но с оттенком оранжевого, это нормально
а если крошить для носа, то кроши чем хошь!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5214 - 05 Июл 2017, 10:37:37

спасибо! так и поступлю..  колоть не буду это 100%. только интранозально

а еще вопрос - вот я например принюхал 1 мг в два захода с интервалом 15 минут.  неужели этот миллиграмм будет сутки держать? или меньше?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5215 - 05 Июл 2017, 10:42:40

неужели этот миллиграмм будет сутки держать? или меньше?
если прочухаешь его как у "нормальных" людей это получается, то будет держать, а если будешь дуть дудку всю дорогу то ваще будет круче крутого...но я не любитель убийства, бо мне надо всегда нужно было концетрация, либо работа либо за рулем, на автобане в таком состояние ебать как страшно :)))) когда еще и поток бешеный, а СРЕДНЯЯ скорость это 130км
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5216 - 05 Июл 2017, 11:00:25

да представляю, каково это, когда надо внимательно следить за траффиком, а ты не можешь "собрать голубей".

спасибо еще раз за ответ, мне он по идее хорошо должен зайти, так как полных мю-агонистов уже давно давно не юзал. единственное что налбуфин блочит рецепторы, надо время чтобы он их освободил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5217 - 05 Июл 2017, 11:10:53

а ты не можешь "собрать голубей".
я один раз так выехал на автобан, пиздец страшно было, сразу в ближайщий карман для отдыха съехал и лег спать, пока не прочухался, пришолось 8 часов отдыхать и потом поехал дальше, и после этого не убивался в хлам :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5218 - 05 Июл 2017, 11:22:55

ну а я вообще не водитель. я и по трезвому боюсь дороги.  даже переходя улицу смотрю по три раза налево и право.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5219 - 05 Июл 2017, 11:29:52

ну а я вообще не водитель.
флудим мы тут, пох почистят, я тоже не любитель возждения, люблю жопу катать рядом :))) но сцуко еще на заработал на личного водителя :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....