информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660599 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5220 - 05 Июл 2017, 12:02:20

Боюсь тебя Ри розачоравать, но мне кажется что ти етим налбуфином сраним подпортил себе буприковую тягу, ну да будем посмотреть, бо вообщето после милиграма на чистие рецептори,правда в/в, мне хотелось обнять мир и всем расказать как мне хорошо...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5221 - 05 Июл 2017, 12:50:21

 я бы дотерпел до легких кумаров а затем юзанул бы бупр.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5222 - 05 Июл 2017, 13:00:55

я бы дотерпел до легких кумаров а затем юзанул бы бупр.
золотые слова!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5223 - 05 Июл 2017, 16:03:10

Бупр делить руками на кусочки, да лезьвием это чтото.
Я делаю проще, у меня 3 пластиковых карты, на двух давиш 8ку, предварительно сломав на 2-4 части, чтоб легче крошилась, и третьей картой счищаеш порошок со второй, потом прям на первой нижней карте этими двумя, вернее одной делиш это всё на 8 частей, и каждую часть заворачиваеш в вольгу от сигарет, кусочек 2кв см, бумагой внутрь, и у тебя всенга 1мг есть готовый.
Сутки 1мг не продержит, надо минимум утром и вечером, и можно даже по 0.5 всего делать три раза в сутки, тогда держит вполне. Дозу желательно не разгонять, просто потом меньше не снимают, а снимают держут меньше по времени. Если занюхал пол мг и тебя поправило, больше делать ни стоит, это только дозняк увеличивает, а состояние лучше не становится, скорее наоборот.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5224 - 05 Июл 2017, 20:21:03

Сутки 1мг не продержит,
очень даже продержит не искушённого . помнится когда я первый раз уколол бупр на больничке то и на следующий его чувствовал.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5225 - 05 Июл 2017, 20:28:30

Его не продержит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5226 - 05 Июл 2017, 20:37:19

он же на нолях мю-рецепторных
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5227 - 05 Июл 2017, 20:42:20

Привет всем, Ланер а ти не удивляйся что после агониста трама  буприк не почуствувался. Я лично после трама ядерную ширку не понимал. Правда я ел трама сколько било ну не меньше 10 капсул, ето стандарт, и потом мне первий раз в жизн вкололи куб ширки, я на них смотрю, ну на нариков что варили, и меня вмазали, один отсидел 5 раз , другая тоже мажорка  все с хати винесла, и говорю ви  че больние, нихуя не прет!!!  А они, такие мол нихуя не понимаем почему не прет.... А не прет потому что трам пиздец какой потужний синтетический опият, кто би тут что не говорил.Так что Ланер не переживай  что не прочухал, єто нормально, да и буприк  снимает а не прет
 А, насчет как колоть, то маленькая поправка к посту Касти, чтоби растворить без потерь, куб спирта аптечного в фурик, харашо размешать разболтать, додать води куба два три  и тоже потрясти нормально, ето если гнать в/в. Ето я восьмерку еднока так растворял, а вот в мишцу  не знаю, скорее лучше просто на воде развести, принцип такой води побольше, трясти подольше.

Я тож раньше через спирт делал или добавлял. Но потом понял шо всё то лишнее. Эдик в ампульном демике растворяется практически без осадка и соннат там же. Только западло этой микстуры шо она прёт только первый раз! - а остальные последующие  усилия повторить этот первый раз проходят безуспешно)) . Ох и хуйово физически после соннату,я за память и не вспоминаю)).

За трам у меня обратная история была. Я несколько лет был в глушняке и только трам тогда появился словенский.Сказали капсула шо точка ширки! Собрался я значиццо спрыгивать и схавал для начала лист..нихуя! я ж думал тогда шо оно прёт и прёт як ширка.Но нихуя! потом еще половину..и половину доколол.Закончилося всё тем что после этого трама я пошел взял делов шоб не ебать се душу.А пот ом я понял через годы принцып:шо трам тока обезбаливает,облегчает кумара, но далеко не даст того эффекта как опиум.

ПС. Володя, привет Карпатам от Полтавщины.
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5228 - 05 Июл 2017, 20:48:14

не опий . трам не как ширка. но лучше морфия имхо
а ширка =  более героин, че морфин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5229 - 05 Июл 2017, 20:55:47

При чём  тут Мю рецепторы?
У него толлер опиатный уже есть, рецепторы тоже задрочены и нитолько Мю. Это чистый организм разово нито что продержит, просто будет чувствоваться и сутки тоже запросто, а тем кто живут как мы от дозы до дозы, от кумара к кумару, сколько не дай, 1 или 10мг, не продержит сутки, минимум раз в 12 часов надо пополнять уровень бупра в организме. Он хоть и медленно снижается, но всёравно дискомфорт наступает раньше кумаров, и нужен догон. Оптимально 2-3 раза в сутки занюхиваться, и тут не особо 0.5 или 1мг. Если половинка работает как надо, то и выше поднимать уже не вижу не смысла не нужды. Ну а я какбы вынужденно чаще делаю, раз до 10 в день и тоже по 0.5-1 мг, просто быстро отпускает, и нет разницы если сразу двушку занюхаю кпримеру, всё что это даст только продержит вместо двух три часа,  и дозняк подпрыгивает, так что потом на заход уже от 1 мг и выше надо. Так что я и разовую дозу не поднимаю, и в течении дня стараюсь пореже делать. Подругому низнаю как ещё можно держать планку пониже. Субик такой. Тот что был до него, четверть двушки запросто держала с утра и до вечера, про то чтоб догнаться и не думал. А теперь думай не думай, когда начинает морозить, причём резко, бессилие наступает, вот тогда и нужна новая строчка. Поправит на несколько часов, обычно 2-3 часа и надо ещё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5230 - 05 Июл 2017, 22:21:58

Поправит на несколько часов, обычно 2-3 часа и надо ещё.
какой-то у вас не правильный субик, за 7 лет, никогда больше 3х раз за сутки не употреблял, да и то употреблял 3 раза, потому что мозг ебнутый был, а когда надо было продержаться сутки, типа дорога, или еще че-то, то спокойно без всяких проблем и недомоготы, продерживался,а через сутки даже тягу ахуенную чухал, но я никогда никаких добавок в субик не пихал, ни разу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5231 - 06 Июл 2017, 00:46:29

мен это шото не то ! 2-3 часа это хуй пойми шо . наш украинский меня держал целый день . а я в лютой торбе был . и вообще я где то читал что потолок дозы буприка  одноразово 2.4 мг  . у нас даже на разливайке давали максимум 8 кубов за раз (куб 0.3)/ гия не может бупр держать только 2-3 часа .и вообще какая у тебя дозировка и сколько ты принимаешь за день и как именно ? может у тебя через нос нихуя не усваивается ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5232 - 06 Июл 2017, 01:34:29

Написал то что есть.
Доказывать ничего нихочу, спорить тоже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5233 - 06 Июл 2017, 07:11:31

Рос, как я понял, имел ввиду 0,5 мг в течении дня и вот когда уже отпускает предыдущая, добиваеш 05 мг и все - спать ложишся и утром без соплей
вот сижу, ни под чем, чай и 3-я сигарета, а у меня пчханье абстинентное...в голове норм чухаю, а чихать заебался))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5234 - 06 Июл 2017, 08:25:37

Ну да, редкая ночь проходит чтоб среди ночи не проснуться от кумара чтоб занюхать строчку. И перед тем как встать тоже за час наверное нужна строчка, чтоб потом встать в более менее сносном состоянии. Прикол в том, что старый субик в старой упаковке, можно было ещё в 8-9 вечера 0.5мг снюхать, а в 12.00 в обед открыл глаза, не лежиш даже, встал и пошёл, держало нормально. А строчку делал после кофе и сигареты, потом уже. И до вечера нормально. В редких случаях мог в обед от нех делать добавить строчкк, а можно и нет, итак нормально.Вот и суди о разнице, где меньше двушки в день, и где в среднем 6мг в день +/- 2мг, иначе не продержишся. Обломали нас с лекарством.
А выбирать не из чего. Кто смогли на метадон перебрались, а это не просто, а кто на субике поразному, кого то устраивает, когото нет. Просто больше надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5235 - 13 Июл 2017, 10:19:28

Кто с знающих просветите. Я брал раньше бупренорфин Одесский  0,2 по 25 в ласте, дозняк 8мг\сутки, все нормально принял и "ровно" целый день. В етот раз дали бупренорфин тот же  Одесский 0,2 но по 10 в ласте, я как всегда беру 8мг\4колеса под язык через часик нормально но с етим такая злость наваливает что просто пиздец!!!! У меня после АТО бывают приступы типа "щас сделаю 200-м" но редко - сбивается гидозепамом 0,5 -1,0 максимум, а ето и 1,5 нихуя не помогает... Сегодня взял 8 со строй пачки (так как дозняк написан 16мг\сутки економлю есть запас - короче кто в теме поймет) все нормально ровно и хорошо. ...и лежит еще 6 ласт по 10таблов только 22.07  смогут "дать" новый рецепт Что ето за хуйня такая?
 
 
 ДЛЯ ПРОЧИХ НАПИШУ КАК ПИСАЛИ ДРУГИЕ. НЕ БАРЫЖУ,  ПРОДАВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ НЕХУЙ ДАЖЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ И РОЗКАЗОВАТЬ СВОИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ - И КАК ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ!!!!!!!!!
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5236 - 13 Июл 2017, 11:14:50

Может привыкнеш к новому.
Главное силу новый не потерял, держит долго по времени?
Нам субоксон например спортили, что отпускает очень быстро, и раз в сутки любая доза не держит.
На гиду как и на любые бензы не пристройся, потом бешеным от него будеш, вернее пока не выпьеш транк. Это может затянуть в очень неприятную торбу. Потерпел бы, мож адаптируешся к новому
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5237 - 13 Июл 2017, 13:12:12

Ти ошибаешся Добермен 25 шт. ето в харьковском буприке фабрика ЗН, а одеский бупрен шляпний в том то и дело, спасайся гидазепамом и на будующе проси доктора виписивать только харьковский там еще есть дозировка 4 млг. большое колесо как анальгин, харьковский вообще прикольний мне очень нравился, нам счас дают еднок тоже нормально.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5238 - 13 Июл 2017, 13:24:18

только делить очень не удобно круглую эдноковскую таблу...ну чуть-чуть затвердите(как кодетерп) и 2 рисочки набейте, что б четверть ломать можно было не прибегая к скальпелю или лезвию
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5239 - 18 Июл 2017, 13:57:25

Ти ошибаешся Добермен 25 шт. ето в харьковском буприке фабрика ЗН, а одеский бупрен шляпний в том то и дело, спасайся гидазепамом и на будующе проси доктора виписивать только харьковский там еще есть дозировка 4 млг. большое колесо как анальгин, харьковский вообще прикольний мне очень нравился, нам счас дают еднок тоже нормально

Я не ошибаюсь ето как раз харковский 0.2 - 10 шт. раньше всегда брал такой же только по 25шт хотя ХЗ может изначально перепутал с Одесским. Суть вопросса та же...
И для знающих если у меня дозняк 7-8мг сутки если ВВ сколько нужно только если можно в Личку. Спасибо

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20170718_134550.jpg]