информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660522 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5240 - 18 Июл 2017, 14:55:06

А я такого харьковского и не видел, странно, да не надо в/в, тупо ето и ничего не изменит, пробуй нюхать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5241 - 18 Июл 2017, 15:00:38

А я такого харьковского и не видел, странно, да не надо в/в, тупо ето и ничего не изменит, пробуй нюхать.
Вот и я тебе говорю что раньше такого не видел, а ето такая хрень как по мне что... а на щет ВВ мне просто тут один с наливайки где я за рецептами хожу говорит мол хуйня ето под язык или в ноздрю, а вот по булке или по вене так ето да мне с моим 16мг хватае 5-6мг... Я конечно послушал да и думаю пиздит переть начало - аможет в етом есть сысл? Кто знает


И еще вопрос чем можно розогнать буприк только не сибазогом...
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5242 - 18 Июл 2017, 15:14:11

это упаковка харьков "Здоровье народу"(посмотри на торец упаковки, ее выпуск не ранее 3 мес назад - свежак), при дозе 16 мг нихуя переть тебя 8 мг вв не будут лучше...пиздеж
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5243 - 18 Июл 2017, 17:19:07

это упаковка харьков "Здоровье народу"(посмотри на торец упаковки, ее выпуск не ранее 3 мес назад - свежак), при дозе 16 мг нихуя переть тебя 8 мг вв не будут лучше...пиздеж
да нет мой дозняк 8мг - так может если вмазать 3-4 будет то чьл и 8? А 16 мг не у меня читай внимательней


и тут вопрос даже если пускай 8мг так он валить будет хоть сутки, дольше всмысле...
 
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #5244 - 19 Июл 2017, 00:26:02

Буприк можно лирикой разогнать или лайт способ , демичем,зопиклон ещё ,снотворное попроси выписать ,скажи спать не можешь.
 
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #5245 - 19 Июл 2017, 03:42:38

Не нужно разгонять бублик тебе! тем более Лирикой !! ты потом на кумарах мозгами поедешь!  ВВ смысла нет кроме псих мании колоться,хочешь экономить нюхай, эфект такой же как ВВ по экономии поверь ! Если жрешь 16мг понюхай 2мг  для начала,мало будет 4мг тебе хватит точно. Под языком усваивается 30% примерно, нюхать 95%  . примерно все. Только немешай с лирикой
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5246 - 19 Июл 2017, 05:34:00

Да, и еще с зопиклоном и демиком тоже не надо, там поприколу будет раз другой..., а психолгическая привязка почти мгновенная, толку не будет за то начнутся вечние поиски демика и соната, а ето та еще жопа уж поверь. Нюхай по чуть чуть пока не почуствуешь что нормально, максимум что можно гидазепам сублингвальний 0,5 под язик после занюха, действует сразу, вот увидишь так будет нормально и спокойно и вреда почти нет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5247 - 19 Июл 2017, 05:52:46

это упаковка харьков "Здоровье народу"(посмотри на торец упаковки, ее выпуск не ранее 3 мес назад - свежак), при дозе 16 мг нихуя переть тебя 8 мг вв не будут лучше...пиздеж
да нет мой дозняк 8мг - так может если вмазать 3-4 будет то чьл и 8? А 16 мг не у меня читай внимательней


и тут вопрос даже если пускай 8мг так он валить будет хоть сутки, дольше всмысле...


я не именно тебе, а тому человеку, что тот доз имеет, да не суть важно

я вот 3 дня по 2 мг на трам нюхал - очень ниче(коду в те дне не пил, а трмам меньше) с понедельника закончил с этим и.......обычная норма трама +1,5 нормы коды как-то слабо блять
щас думаю занюхать или не нужно.....липучий бля бупр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #5248 - 20 Июл 2017, 17:27:42

Ти ошибаешся Добермен 25 шт. ето в харьковском буприке фабрика ЗН, а одеский бупрен шляпний в том то и дело, спасайся гидазепамом и на будующе проси доктора виписивать только харьковский там еще есть дозировка 4 млг. большое колесо как анальгин, харьковский вообще прикольний мне очень нравился, нам счас дают еднок тоже нормально.

 Не пойму чего это одесский шляпный, для меня он номер один, а вот ЗН слабоватый, Я это уже не раз писал, и все мои друзья тоже за Одессу. Каждому свое)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #5249 - 21 Июл 2017, 14:00:48

7 штук по 8 мг вместе с кошелькем потерял)
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #5250 - 21 Июл 2017, 16:08:33

так тебе и надо сиди на галимом)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

barcik

Бупренорфин.
Ответ #5251 - 21 Июл 2017, 19:32:55

  Здрасьте. Кто-нибудь знает, есть ли в Черкассах платная (негосударственная) заместительная (бупренорфиновая) программа?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5252 - 21 Июл 2017, 23:46:53

Не нужно разгонять бублик тебе! тем более Лирикой !! ты потом на кумарах мозгами поедешь!  ВВ смысла нет кроме псих мании колоться,хочешь экономить нюхай, эфект такой же как ВВ по экономии поверь ! Если жрешь 16мг понюхай 2мг  для начала,мало будет 4мг тебе хватит точно. Под языком усваивается 30% примерно, нюхать 95%  . примерно все. Только немешай с лирикой
Спасибо тебе большое за ответ, да и всем кто подхватил ету тему, пробовал я (позавчера) тяга та же но валит дольше... НО для себя сделал вывод что ну его на хуй, после АТО как то похуй поставился быстро и качественно - первый раз себе делал ВВ в жизни, другим да но там все по другому было. Вобщем я ктому что и в праду лутчше нюхать чем колотся...

А с лириками, Гепабинами у меня не срослось еще когда с АТО пришел, меня так шатает что пиздец и ето от минимальной дозы 75.


Vladimir - спасибо тебе тоже огромное, благодоря Вам хоть понял как нужно как нельзя, а то на розливайке пока оформят рецепт етих "стручков" метадоновых наслушаешся и голову потом себе дурными мыслями забиваешь.


Кстати ребята на буприк бухать кто просто пиздец, я всего лишь выпил пива 0,75 под рыбку так скажу Вам друзья что заныкал пачуху на "черный день так что до сих пор не могу найти)))))))))
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5253 - 22 Июл 2017, 17:43:51

Вот такой у нас Субоксон
Это двушки

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5254 - 22 Июл 2017, 17:49:50

Попробовал я этот новый Харьковский, такого говна я еще не пробовал(((3 раз за 2 день нюхаю, только сейчас повверх лирики
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5255 - 22 Июл 2017, 18:03:31

Я вот задумался, употребляя под язык по многу лет, наверное субик зубную эмаль не хило жрёт. Я раз в неделю вынужденно пью под язык, остальные по носу и по малу. Кого не вижу на программе, тех кто под язык пьёт, все беззубые, хотя там и транки сыграли роль, но тот дженерик субутекса что дают внутри программы, под язык нормально, но стоит мне положить хоть двушку субоксона под язык, потом чувствуется кожа под языком как шершавая становится, а на зубы  поди тоже даёт. Другое дело по ноздре, там и мало (1мг) надо на заход, и усваивается больше, и с зубами не контачит совершенно, да и привкус этот "юппи" не чувствуеш.
А зубы мне кажется страдают от подъязычного способа.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5256 - 23 Июл 2017, 15:19:07

Слышал, что в Америке очень сильно взвинтили цены на оксикодон (бупр) и врачи повсемесно от него отказываются, закрывают программы и переводят торчунов на Ксанакс (Алпразолам). А ведь этот препарат на отмене так ломает что мало кто выдержит таких делов. Входит в одну из самых жесточайших ломок на равне с метадоновой и алкогольной... Есть кто из США? Правда ли это? Еще слыхал что в герц стали белого китайца (фентанил) подмешивать и сильно участились случаи летальных исходов наркозависимых? Что же это там творится:)?? Трамп разбушевался, аль вымысел?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5257 - 23 Июл 2017, 15:28:46

вообще то оксикодон это не бупр
Агонисты,
частичные агонисты
опиодных рецепторов   
Природные
Кодеин · Митрагинин · Морфин · Сальвинорин A (агонист κ-рецепторов)
Полусинтетические
Ацеторфин · Бензилморфин · Геркинорин · Героин · Гидрокодон · Гидроморфон · Дезоморфин · Диацетилдигидроморфин (Дигидрогероин) · Дигидрокодеин · Дигидроморфин · Метопон · Оксикодон · Оксиморфон · Этилморфин · Эторфин · Никокодеин · IBNtxA
Синтетические
3-метилфентанил · α-метилфентанил · Аллилпродин · Альфамепродин · Безитрамид · Бензетидин · Викодин · Декстроморамид · Декстропропоксифен · Дипипанон · Карфентанил · Кетобемидон · Левацетилметадол · Левометорфан · Лоперамид · Мептазинол ·
Агонисты-антагонисты
смешанного действия   
Бупренорфин (частичный агонист μ-рецепторов, антагонист δ- и κ-рецепторов) · Буторфанол (агонист κ- и антагонист μ-опиатных рецепторов) · Налорфин (агонист κ-рецепторов, антагонист μ-рецепторов) · Нальбуфин (агонист κ-рецепторов, антагонист μ-рецепторов)
он не является антагонистом,он часичный агонист.то есть его можно юзать в системе,бупренорфин-нет.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5258 - 23 Июл 2017, 16:07:43

окси и бупр  это не одно и тоже хоть и получают оба из тебаина




и как это переводят на ксанакс ? это же бенз . он не может быть препаратом программы зпт .
короче какая то хуйня .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5259 - 23 Июл 2017, 16:19:03

Ну как можна такую хуйню писать? ?? :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Canabi228