enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1661099 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5260 - 23 Июл 2017, 16:29:41

Ксанакс в дополнение к бупру или метадону только могут выписывать.
С оксикодона скорее всего переводят на бупр или метадон, а в дополнение чтоб не так остро проходила замена дают и ксанакс. Могу предположить что примерно так. Может и правда изза дороговизны препарата могут перевести на более дешовый. Окси конечно вещь сильная, почти героин, поэтому после него что бупр что мёд покажутся нитем чем хотелось бы, нате ксанакс и успогойтеся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5261 - 23 Июл 2017, 17:27:27

Ну человек не имеет представление о чем пишет....если оксикодон и бупренорфин одно и тоже...и с опиата у него переводят на бензотранк.....было б все так просто!!!
блять таких банить надо, чтобы не повадно было либо дезу, либо вообще непонятку нести в массы!

Что-то дохуя неадекватных полезло на форум, чтож тогда осенью будет)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5262 - 23 Июл 2017, 17:46:37

Я когда был в Штатах попробовал оксикодон, гидрокодон и оксиморфон, окиморфон лучшее что я пробовал из опиухи а пробовал я все, тяга неимоверна благородная, обалденная просто, под маркой Opana выпускалаcь, кстати если пьеш или под язык то не прет норм а вот если занюхаешь то разница пипец какая)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5263 - 23 Июл 2017, 17:52:32

Провисел 2 дня на Харьковском 2 штуки по 8 мг употребил с лирой,а завтра уезжать туда где вообще нету доступа не к чему, вот ожидаю что со мной будет(((Скажите а после бупра металл возьмет? Друг позвонил и хотел угостить, я ему сказал что я забил рецепторы бупром, меня после бупра и ширево почти не брало, а тут я думаю это даже опасно, так это?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5264 - 23 Июл 2017, 18:48:36

блять таких банить надо, чтобы не повадно было либо дезу, либо вообще непонятку нести в массы!
товарищ  Сталин , расстрелять ? 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5265 - 23 Июл 2017, 19:04:30

Пускай канал копает.....Беломоро-блять-Балтийский....пока не выучит весь курс органической химии, химико-фармацевтическую фармакологию, медико-биологическую фармакологию, клиническую фармакологию и фармакотерапию!!!
Ибо нехуй......постить дезинформацию, нести откровенную чушь и пытаться опровергнуть аксиомы!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5266 - 23 Июл 2017, 21:17:57

Друже Канетс не  к тебе претензии, а к дурачкам  что несут хуйню  в профильних темах.
 Главное  что Модер  на месте  :ok:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5267 - 23 Июл 2017, 21:38:10

Эту Зарину предупредить, не поймёт банить. Реально достала чушь и дэза. Люди почитают, подумают тут одни олени далёкие от темы. Да и нужающиеся в достоверной инфе тоже не поймут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #5268 - 23 Июл 2017, 21:43:50

онсикодон делается из кодеина, буприк из тебаина. общего ничего нету.
а в таком формате

ВСЕ опиоиды похожи, вот например вообще, налаксон:


короче какая то хуйня
действительно.

а то что оксикодон и бупр это одно и тоже, то за такую хуету действительно банить можно,
никогда не понимал, нахуя что то морозить, если ты нихуя в этом не понимаешь.

Слышал, что в Америке очень сильно взвинтили цены на оксикодон (бупр) и врачи повсемесно от него отказываются, закрывают программы и переводят торчунов на Ксанакс (Алпразолам).
"торчун", давай переставай хуету писать, а то скоро ведь каникулы закончатся и в школу идти придется,
давай за уроки садись кароче! если продолжись, то я тебя точно переведу в одно место, гарантирую тебе это.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5269 - 23 Июл 2017, 22:38:49

онсикодон делается из кодеина, буприк из тебаина. общего ничего нету.
  Оксикодон — обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина.  это вика говорит
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD
вроде гидрокодон и дигидроксикодеинон получают из кодеина или тебаина
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #5270 - 23 Июл 2017, 23:18:16

да, тут ты прав внатуре. я вот помнил что именно с кодеина, даже смотреть не стал.
да и оксиконтин (одно из торговых названий оксикодона) когда потреблял,
ну буприку до него как до неба. оксинконтин рубит дай боже,  абсолютно полноценный опиоид,
чего не скажешь про буприк, похожего в плане действия между ними ничего нету совсем,
да и применяются они совершенно по разному, если оксиконтин как обезболивающий препарат,
то буприк как зпт. а из кодеина внатуре гидрокодон делается. ну и дезоморфин кстати тоже :crazy:

но на самом деле, кстати, не на столько важно что из чего что делается, важно какая реакция делается,
так как например из того же тебаина, делается галимоватый буприк, и сверх сильный эторфин,
которым усыпляют слонов и других крупных  животных, а на людях он вообще не применяется.
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5271 - 24 Июл 2017, 09:41:16

 Ну вот ксанакс сверху на буприк ето в натуре то што доктор прописал, первие рази сладкая тема... но если перебрать можна чудануть пиздец,  амнезия на три дня... со всеми витекающеми. ..
.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #5272 - 24 Июл 2017, 09:45:54

ну на опиаты вообще транквилизаторы  ложаться заебись...
но то что на кумарах помогают, как кто то когда то писал про диазепам,
я бы не сказал, просто кумарит, но при этом ты не так нервничаешь :grin:
а вот хорошие дела с сибазоном, это вообще вещь, аж руки зачесались :smile3:
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5273 - 24 Июл 2017, 10:01:49

Во во,  но ксанакс ето алпразолам, а сибазон диазепам, что то что другое бензо,  и на опиати  ложатся оптично...ето  я так поразмишлял, помечтал...
 
« Правка: 24 Июл 2017, 11:06:57 от Vladimir »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5274 - 29 Июл 2017, 16:41:57

вобщем хочу вставить и свои пять копеек. Когда пару недель назад пробывал снизить дозняк бупра пробывал и ВМ не фильтрованый просто с водой для ВВ инекций (жопа болит до сих пор) и ВВ но через баян с ватой, когда отбивал на вате оставался всегда "корж" белой мути я ее всегда отделял и бросал в коробочку, вобщем сегодня вспомнил про них хотел выбросить, так как понял по ноздре ето самое оно и дозняк минимален и голова не болит, короче смотрю а они как колеса тупо кругленькие и сухие думаю хуле дай нюхну, взял 3 из 6 лежащих розбил - нюхнул и охуел так увалило как 16мг, обычно 8-6, только когда за рецептом иду приходится 16 принимать разово, так уж вышло (кто в теме знает). И вот я не пойму что ж меня тогда ебашило когда я его валил ВМ и ВВ отфильтрованый - если он на сколько я понял хреново ростворим в воде?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5275 - 30 Июл 2017, 00:14:52

Хуёво растворим, вот и выходит что кто его колет, колет половину того что в табле. Многие у нас просто засыпают порошок в баян, вставляют поршень, набирают воду из простой бутылки покупной, налив в крышечку для удобства, набирают воду и долго трясут, как молоко цвет, и для организма этот бутор ох каквреден, если его в кровь, но всем похуй, колят. Я понимаю ещё если спиртом сперва раскрыть, выпарить на минимальной темпиратуре, залить воду и перебрать, так хоть больше в баян попадёт через метлу, но оксид кремния, такой мелкий песок, которому никакой фильтр не помеха, вот он проблема, забивает сначала мелкие, потом крупные капиляры, потом добирается до вен. Колоть лучше нинадо, мильён раз тут говорено, а хоца какого никакого приходика, дак нюхай и будет щастье.


Вот субутекс, и может ещё пара тройка его дженериков растворим в воде полностью, от него и пошла мода засыпать в баян, он то растворим, ладно, а субоксон то нет, и по старинке поступают как с субутексом, аж куски не растаявшие порой в игле застревают. У нас есть кубовые двух видов, Терумо фирменный, не тупится, долго служит, и гавёные с тонющей иглой которая гнётся, и с крышечкой со стороны поршня. Терумо ценятся, крепкие баяны. Так о чём я, если таблетка не растворима в воде, её колоть нистоит. Субутекс тем и хорош, что его состав позволяет сделать из таблетки раствор для инъекций. Поэтому у нас его наруки не дают. Субоксон, пожалуйста, они и не предполагают что и его колят только так.
Я предпочитаю нюхать, самый приемлимый и чистый способ. Ктомуже усвоение вещества намного лучше и без бутора в крови, а нос отфильтрует, и вытянет бупра сколько есть. Если не нюхать сразу гору. 0.5мг на заход самое оптимальное, он весь всасывается, в отличии если сразу даже двушку снюхать, то от силы 1мг успеет в кровь проникнуть, остальное с соплями уйдёт не успев проникнуть через капиляры. Лучше по пол миллиграма несколько 2-3 раза занюхать через каждые 10-15 минут, толку больше будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5276 - 31 Июл 2017, 11:04:05

Хуёво растворим, вот и выходит что кто его колет, колет половину того что в табле. Многие у нас просто засыпают порошок в баян, вставляют поршень, набирают воду из простой бутылки покупной, налив в крышечку для удобства, набирают воду и долго трясут, как молоко цвет, и для организма этот бутор ох каквреден, если его в кровь, но всем похуй, колят. Я понимаю ещё если спиртом сперва раскрыть, выпарить на минимальной темпиратуре, залить воду и перебрать, так хоть больше в баян попадёт через метлу, но оксид кремния, такой мелкий песок, которому никакой фильтр не помеха, вот он проблема, забивает сначала мелкие, потом крупные капиляры, потом добирается до вен. Колоть лучше нинадо, мильён раз тут говорено, а хоца какого никакого приходика, дак нюхай и будет щастье.


Вот субутекс, и может ещё пара тройка его дженериков растворим в воде полностью, от него и пошла мода засыпать в баян, он то растворим, ладно, а субоксон то нет, и по старинке поступают как с субутексом, аж куски не растаявшие порой в игле застревают. У нас есть кубовые двух видов, Терумо фирменный, не тупится, долго служит, и гавёные с тонющей иглой которая гнётся, и с крышечкой со стороны поршня. Терумо ценятся, крепкие баяны. Так о чём я, если таблетка не растворима в воде, её колоть нистоит. Субутекс тем и хорош, что его состав позволяет сделать из таблетки раствор для инъекций. Поэтому у нас его наруки не дают. Субоксон, пожалуйста, они и не предполагают что и его колят только так.
Я предпочитаю нюхать, самый приемлимый и чистый способ. Ктомуже усвоение вещества намного лучше и без бутора в крови, а нос отфильтрует, и вытянет бупра сколько есть. Если не нюхать сразу гору. 0.5мг на заход самое оптимальное, он весь всасывается, в отличии если сразу даже двушку снюхать, то от силы 1мг успеет в кровь проникнуть, остальное с соплями уйдёт не успев проникнуть через капиляры. Лучше по пол миллиграма несколько 2-3 раза занюхать через каждые 10-15 минут, толку больше будет.

Да ты знаешь я тоже заметил что если 2шку розбить на 4 дорожки - бупренорфин вообще отлично крошится, и как ты говоришь по пол грамма я только через 25-30 мин к примеру встал в 7.00 розбил на 4 части и до выхода на роботу уделал по 0.5 за заход так только вечером душа просит еще чуток на "коня" блять )))))))
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5277 - 31 Июл 2017, 11:30:24

Типа нету больше?
Я стараюсь без субика не остаться, всегда хоть впритык, но есть до того дня пока снова дадут.
На кумарах я ебал остаться. Ходить искать тоже впадлу, лучше так распределить чтоб не закончился внезапно. Уже годами отшлифовано всё, на голяке крайне редко оставался, ито изза транков, так уносило, что всю недельную пайку мог проебать. Но это не правило, обычно всегда всё чётко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5278 - 31 Июл 2017, 15:03:32

Типа нету больше?
Я стараюсь без субика не остаться, всегда хоть впритык, но есть до того дня пока снова дадут.
На кумарах я ебал остаться. Ходить искать тоже впадлу, лучше так распределить чтоб не закончился внезапно. Уже годами отшлифовано всё, на голяке крайне редко оставался, ито изза транков, так уносило, что всю недельную пайку мог проебать. Но это не правило, обычно всегда всё чётко.
...я вот первое время от "щастя такого" что стал на ЗПТ и как самый настоящий нарк не понимал что все есть и не надо валить и доганятся каждых пол часа (до етого висел на коде - плотно 8 ласт/сутки только так) было первый раз когда дали наруки что тупо сожрал по старой привычке все до истичения срока рецепта, зато потом взяв коды понял что больше никогда блять не буду ее жрать и сидел еще 2суток на легком кумаре и ждал времени когда можно будет хоть взять на пару дней а потом и рецепт, щас таких загонов нету просто все четко и с "отставанием" от бланка приема
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5279 - 31 Июл 2017, 16:29:27

Да, если сидеть на своей минимальной или средней дозе по носу конечно, так расход препарата другой, можно запросто на половине пайки провисеть без напрягов, а остаток в банк НЗ отходит и радует глаз, как твой запас воздуха бля. Дожились.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.