информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1660654 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5280 - 31 Июл 2017, 17:09:14

а остаток в банк НЗ отходит и радует глаз, как твой запас воздуха бля.
после того как бросаешь, такое чувство прекрасное, что не надо думать, чтобы было что-то, иначе задыхнешься, дышишь свободно :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: relanium

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5281 - 01 Авг 2017, 10:57:29

Да, если сидеть на своей минимальной или средней дозе по носу конечно, так расход препарата другой, можно запросто на половине пайки провисеть без напрягов, а остаток в банк НЗ отходит и радует глаз, как твой запас воздуха бля. Дожились.
согласен мне завтра уже надо сдавать две пустые конвалюты 2мг по 25шт а я только сегодня со второй одно колесо взял ношу в колбочке с под советской аптечки, в синей ношу в красной розбиваю если на "ходу" так сказать (палочку от суши отрезал спецом что б молотить) таблетос на 4 части розломил одну в красную бросил палочкой розбил, денюжку скрутил и можно ето делать реально на ходу, в колбу деньгу вставил нюханул не останавливаясь и пошел дальше))))))) Ну и в джинсах они как раз в маленьком кармашке с права помещаются так как будь то для етого и создавали етот кармашек....
 
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #5282 - 01 Авг 2017, 11:06:18

Э как четко все у тебя , на ходу на лету. :good: :grin:
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5283 - 01 Авг 2017, 11:26:15

Э как четко все у тебя , на ходу на лету.
Когда на ЗПТ стоишь, то рука набивается, а принадлежнасти усовершенствуются, чтобы было удобно в любой момент раскумариться...у меня тоже все было схвачено, но я ВВ
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5284 - 01 Авг 2017, 11:26:20

Деньги в нос лучше не суй, подцепиш заразу как я раз, потом пару месяцев болячки внутри носа заёбывали. Трубку для сока отрезал 5 см и в кармане лежит для дела.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5285 - 01 Авг 2017, 12:07:59

Деньги в нос лучше не суй, подцепиш заразу как я раз, потом пару месяцев болячки внутри носа заёбывали. Трубку для сока отрезал 5 см и в кармане лежит для дела.
ну тоже вариант, у меня на роботе (отдельный кабинет) так вообще все на мази на картине сверху лежит стекляная трубочка (медецинская такая длянная, обрезаная и отшлифованная по концам) я ето сказал что когда уже нужно то и деньгу можно взять, естественно самую "красивую"  и чистую на номинал не смотрю)))))
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5286 - 01 Авг 2017, 12:19:13

у меня на роботе (отдельный кабинет)
в этом отношение, ваще круто!!! такая же тема раньше была :))) закрылся всех нахуй и мутишь, у нас везде ковролин, я когда марафонил на гере и коксе, закрываешься и прям на пол ложишься чтобы приходы вылавливать и зебеись :) если кто стучит, в ответ митинг мля и сразу уебывают :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5287 - 01 Авг 2017, 15:19:25

у меня на роботе (отдельный кабинет)
в этом отношение, ваще круто!!! такая же тема раньше была :))) закрылся всех нахуй и мутишь, у нас везде ковролин, я когда марафонил на гере и коксе, закрываешься и прям на пол ложишься чтобы приходы вылавливать и зебеись :) если кто стучит, в ответ митинг мля и сразу уебывают :))))
...я даже не закрываюсь в кабинете шкаф при входе за ним столик, на нем и бодяжу (картина над ним висит) все равно без стука не заходят мля))))) робочий стол по левую сторону так что если что просто сел -ДА! Войдите, ответил подписал и нах, и пошел себе доделывать просто карточку ложу сверху если уж кому-то не в терпежь блять.
 
 

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5288 - 02 Авг 2017, 20:13:03

Кто подскажет??? Начал ежедневно употреблять бупренорфин по 2мг + 2 ампулы димедрола. И появилась дипрессия давит в груди когда сильней когда слабей. Раньше употреблял кодепсин по 2 пачки в день + лирика все было норм. Может кто подскажет как от нее избавиться.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5289 - 02 Авг 2017, 20:27:52

это демичь,уберрай демич и все будет ок
 
Енот Полоскунов
 

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5290 - 02 Авг 2017, 20:41:57

спасибо завтра попробую без демича принять. посмотрю как будет. А то я уже и думал может без лирики давит. Короче щас на работу ити а у меня в груди давит просто пиздец.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5291 - 02 Авг 2017, 21:01:08

попробуй
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #5292 - 02 Авг 2017, 22:19:40

Опять тему открыли под конкретный вопрос,надо было просто в теме существующей задать вопрос.затеряется .или название о любой подсказки в теме.не не выживит.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5293 - 06 Авг 2017, 19:58:31

Только что 4 занюхал после 10 дневнего перерыва от всех веществ, я потреблял раз в 10 дней пару раз буприк,  и по 1 пачке катера в день с неогабином, кумары начались спустя 3 дня и длились 5 дней и были слиьные в отношении психики и депрессии, потом резко отпустило и вот сейчас приехал и вот 3 день на буприке, по 1 потреблению в день, и теперь вот думаю какие кумара будут, потому что у меня больше доступа к буприку можно сказать нет)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5294 - 06 Авг 2017, 23:30:06

по 1 потреблению в день, и теперь вот думаю какие кумара будут, потому что у меня больше доступа к буприку можно сказать нет)
кумары наверное полюбому будут, просто не такие явные как если бы сразу все бросил, а если на 1мг буприка несколько дней, то наверное будет кумарить, но терпимо!!! тут главное выдержать, а если нет, то сам знаешь что будет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5295 - 07 Авг 2017, 12:26:51

завтра на 2 мг без ничего более
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5296 - 07 Авг 2017, 12:28:55

завтра на 2 мг без ничего более
экономия? а как же дальше жить?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5297 - 07 Авг 2017, 22:48:17

по 1 потреблению в день, и теперь вот думаю какие кумара будут, потому что у меня больше доступа к буприку можно сказать нет)
кумары наверное полюбому будут, просто не такие явные как если бы сразу все бросил, а если на 1мг буприка несколько дней, то наверное будет кумарить, но терпимо!!! тут главное выдержать, а если нет, то сам знаешь что будет!
Так я как бы до этого потребления пережил кумар и от коды и от бупа все вместе и после окончания кумара спустя 5 дней опять на 3 дневный марафон, наверное сильно не будет уже так)

От бупра кумар неприятней чем от коды, какой то мега психоз у меня на кумарах был

не пеши по две темы подряд, есть кнопка изменить, нажимай дописывай!!!
 
« Правка: 07 Авг 2017, 23:12:28 от jankieone »
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5298 - 07 Авг 2017, 23:11:11

и после окончания кумара спустя 5 дней опять на 3 дневный марафон, наверное сильно не будет уже так)
что значит по окончании кумара? это сколько времени прошло? если несколько месяцев то да, 3 дня хуйня, если пару недель, то кумарить может будет еще +-1 неделю
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5299 - 07 Авг 2017, 23:20:37

Около недели кумарило, но я на бупре особо не  системил чтобы ловить кумара 3 недельные, первые 3 дня сильно, потом 2 дня еще  фигово было, потом как рукой сняло но не совсем и 5 дней было норм и потом опять потребил
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...