enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650903 раз)

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5400 - 30 Сен 2017, 07:36:56

я б тоже с суба на трам перешел.... а перед тем каждые 2 дня убирай 2 мг суба, когда дойдеш до 8-10 мг  - терпи 5 дней и дозняк стабилизируется
в 2-011м я с коды 3,5 пачки дошел до 4 табл....и мог спокойно 5 дней так житьь и на работу ходить....но поехал на море и взял трама и коды по 1,5 пачки в день.....в пизду....зато перло заебись 1,5 коды и 150 мг трама, а после моря спокойно жил на 1 пачке коды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5401 - 30 Сен 2017, 15:25:38

Я не собираюсь бросать наркотики полностью (контролируемое употребление - вот моя мечта). Меня не устраивал фентанил, потому что на нем жизнь разваливается на глазах, пока ты сидишь и тупишь. Вообще мой идеальный наркотик - оксикодон. Он эйфоричный, но реально держать дозу и учиться/работать. В отличии от гречки или фентанила, при которых место в жизни есть только для наркоты. А трам мне вообще не в кайф, по-моему моему он только для переламывания и подходит. Не прет он меня. Может, потому что сижу на сильных агонистах, не знаю. За трое суток сбил дозу субуксона до 12 и нормально, видимо перестало кумарить. Вообще, чем меньше его принимаешь, тем лучше самочувствие. Попробую дойти до 4мг.
А с фентанилом вышла такая херня, я хотел поэкспериментировать недели две, а оказалось, что сижу плотняком и на руках умирает близкий человек. Никакой возможности спрыгнуть не было. И так было несколько месяцев. Через 2 недели после смерти я начал "спрыжку" с кайфом. Я прекрасно понимаю что херячить герыч и морфий - это не лечение. Но я хотел прыгать и при этом кайфовать, решение осознанное. Хотя мы, наркоманы, всегда находим причину упороться, это да.
 
« Правка: 30 Сен 2017, 23:00:56 от Igoryok »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5402 - 30 Сен 2017, 21:25:48

Игорь, с субиком так как ты и сказал, чем меньше доза тем лучше себя чувствуеш.
Дозняк скидывается легко кстати.
Хорошо бы на 2-4мг спуститься, вот где порядок.

Как его принимаеш (способ) и сколько раз в сутки?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5403 - 30 Сен 2017, 22:59:39

Я употребляю сублингвально и интраназально. Сегодня уже 8 мг за два приема в нос (вчера было 8 + 4). Сбиваю каждый день. Конечно, 20 мг снюхать сложно :). Проблема в том, что  я вне зависимости от дозы и способа не могу ограничиться одним разом в сутки, мне по-любому нужно хоть немного вечером. Может, это накрут, не знаю. Но если вечером не снюхать - сна нет. В пределах 4мг - моя цель, и хочу придти к такой дозе как можно быстрее.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5404 - 01 Окт 2017, 07:54:11

Игорь, рабочая ЗПТ-шная доза 4 мг(выдают 8-12) но люди со стажами более 20 лет норм себя чухают от 4 мг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5405 - 01 Окт 2017, 13:33:10

Спасибо. Я как-то примерно так и предполагал. У меня система на опятах + бензо + лирика иногда  полтора года нон-стоп. В общем употребляю лет 10, но с перерывами, и до этой системы опята не трогал долго.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5406 - 01 Окт 2017, 14:30:18

Игорь, оставь что там гдето ктото восновном и прочее как кто употребляет и кому какой способ ему лично подходит.
На программе вобще дают через день, вот там жопа точно. Хотя есть один момент, кто пьют через день под язык 2-4мг вполне терпимо, а выше уже кумарит на вторые сутки ощутимо.
Я тоже не могу даже раз в день занюхать, я нюхаю, просто такие разовые дозы как у тебя никчему, хватает 1мг, а со временем начнёш и по 0.5мг, потому что именно столько за один раз может полноценно без потерь усвоиться капилярами в носу. Ну если валиш 4мг за раз, мож чуть больше в кровь зайдёт, остальное не успеет, проглотиш с соплёй, а желудочный сок нейтрализует бупр почти полностью.
Делай так как я к примеру, нюхай по 1мг или меньше, и делай это только тогда когда уже в пот кинуло и почувствовал приближение кумара. Я нюхаю и 3 и 10 раз в день, поразному, и перед сном и перед пробуждением чтоб встать нормально. Чаще начинаю нюхать только от бензового похмелья, я их стараюсь реже пить, но такой день - катастрофа обычно, потом несколько дней на лире отхожу, а она свой кумар добавляет и кажется субик не прёт, подмораживает, потееш, а как только лиру полностью отменяю, так и чаще 4 раз в день и не тянет занюхаться субиком, держит и не вспоминаеш про кумар, главное не морозит.
А у тебя проблемы с бензами и лирой как вижу, а это беда. Кстати, если ты не знал, бензы возбуждают рецепторы, а лира их блочит, что приводит к заоблачным дозам бензов ибо не прет, и кумары от всего очень не децкие, становится жутко и холодно, страх и паралич воли, про физику умолчу вобще.
Скидывай разовую дозу бупра прям сразу, 1мг и хватит, а через неск. часов 2-3-4 повториш, но не более 1мг на заход.
А бензы и лира проблема, надо бы тормознуть, потом на одном бупре 2мг поносу задень и прекрасно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5407 - 01 Окт 2017, 14:39:47

Я сидел на лире полгода, потом посыпались почки. Боли адские. Поэтому лирика для меня или средство от кумаров - по 150 мг в день или на праздник - усилить кайф. Я не сижу на ней уже давно, просто здоровье не позволяет. До этого я ел очень много фенибута, заказывал в банках по 100 грамм за 25 долл. Видимо им и убил почки. Дозы бензо у меня умеренные - 0.5 - 1мг ксанакса и 2 мг клоназепама в день (его скоро уберу, когда стабилизируется состояние). Пью в основном из-за тревожности и панических атак,мне бензы показаны из-за проблем с психикой. Пачками их не ем и смысла в этом не вижу. Бывает возьму чуть больше, если кумарит или наоборот охота усилить опята. Но бывает такое редко. А лирика имхо вообще крайне опасный препарат, нужно быть с ней осторожным. Особенно, если уже есть проблемы с психикой.
Кстати, на бупре отлично спрыгивать с бензов, это почти не заметно. А нюхают я так - делю колесо на дороги и снюхиваю по 1 мг с интервалом в 10-20 минут. Если снюхать все сразу - это перевод продукта.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5408 - 01 Окт 2017, 14:50:19

тебе нужно вывести ному бупра - 2-4 мг(и это реально много, но то такэ) а вот бензы нах убери, оставь один максимум и прими его допустим не в 8 утра, а через 4 саса после приема бупра(когда сам себе накрутиш за это время ПА, которую придумал мозг).....
вобщем спускайся с дозняков и потом держи его стабильно в одном уровне(пусть 3 мг бупра) после 5-7 дней на этом дозняке можеш 2-3 дня принять по 2 мг(физически не ощутиш уменьшение, только знай - мозг наркомана не наебеш!!!! а тело поддатливо) паким образом будет норма, которая реально прет(3 мг) в течении 10 дней, а 2 дня "обыкновенные" и так толер не набьеш, который не понятен мне в субике, но в нарко плане он всегда рядом с нами
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5409 - 01 Окт 2017, 15:09:45

Насчёт дозы я согласен. Проблема в том, что я нереально хочу упороться, герычем или фентанилом. А не хавать этот беспонтовый субик. При этом у меня есть все - транки, имован, лира, трам, вагон всякого говна. Есть немного фентанила. Есть возможность взять что хочу. И приходиться держать себя в руках, а мозг нарка не наебешь, не можешь кайфануть нормально, начинаются гонки доз и игры с барбитурой. Это пиздец как тяжело остановится, когда у тебя есть или не вопрос взять. Я поэтому вообще не пью алкоголь - нельзя ослаблять волю. Сейчас я убрал все, кроме минимума транков и 8 мг суба. Дальше буду уменьшать.  Для меня главное - не вернуться в систему на сильные опиаты. На бухле я тоже кстати системил, когда был в ремиссии. Дошел до необходимости похмеляться. Пиздец ещё тот, ещё вопрос, что хуже. Короче, все есть, но сам все для себя закрыл, хочу пожить нормально. Многое забросил, нужно решать проблемы, строить жизнь и т.д.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5410 - 01 Окт 2017, 16:53:19

Эти обсессивно-компульсивные порывы очень хорошо купируются нейролептиками в маленьких дозах, типа чтобы без корректора.....Но волю все равно приходится держать, хер расслабишься!

Я то также, при наличии лирики и трама (правда с транков только феназепам), как только о героине или метадоне подумаю, да с тропиком еще....то шкура сразу буграми и делать нихуя не можешь, пока эта пелена в мозгу!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5411 - 01 Окт 2017, 22:02:06

Мне головой работать надо, и так ни хера не соображаю, а если нейролептики, тогда вообще финиш. Тут воля нужна, через время тяга ослабеет и будет вспыхивать лишь изредка. Надо просто держаться и субик помогает, во-первых нету адовой депры и апатии (все равно есть, но тут не в наркоте дело), а во-вторых он же блокирует по-сути. В этом плане легче соскочить, чем на сухую. Вопрос потом прыгать с субика, с него очень долго и нудно кумарит. При том даже с микродоз. Даже с пластыря с бупром кумарит :(
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5412 - 02 Окт 2017, 01:17:09

Кумарит естессно.
Какие предложения?
С фентанила или геры несколько суток ада, а субика несколько недель почти тоже самое.
Для меня бы лучше пусть сильно покумарит, но под конец второй недели буду как огурчик. А с этого субика, особенно после многолетней системы именно на нём (а под субиком года летят не днями, а неделями) увижу ли конец кумаров или раньше в окно шагну, правда этаж первый, но не суть. Недели и можно сказать месяцы, потому как основная физика проходит гдето через месяц, потом голова и много чего ещё, месяцы кумарить тяжелее. Лучше побыстрее отвязаться. А с субиком и метадоном это никак не получается. Потом только лирой спасаться, и с лиры черноту внутреннюю вылавливать время от времени, и спрашивать себя чёж так херово то.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5413 - 02 Окт 2017, 04:00:01

Так а в в чем проблема перейти с субика на короткий опиат ненадолго и бросать уже его? Эти долгие кумары правда страшно изводят. Не видно конца-края. Мне субик нужен на пару месяцев - полгода, навести порядок в делах и выйти из депры (ненаркотической). Сейчас и без ломок состояние ужасное. Потом, когда окрепну, можно и прыгать. Обидно то, что с бескайфовых опят кумарит по-своему хуже, чем с кайфовых! Где справедливость ;)?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5414 - 02 Окт 2017, 08:49:01

решил употреблять как в инструкции под язык. Буду делить 8ку на 4и части и по двушке юзать .двушками брать выходит дороже. Может не будет побочек. А в конце ноября буду бросать бупр. Можно по пару дней не принимать потом прет получше.
Игорь а чего окси не юзаешь?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5415 - 02 Окт 2017, 10:23:10

под язык самое оно - первый прием, а потом догнаться занюхав
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5416 - 02 Окт 2017, 16:19:26

Окси не юзаю по нескольким причинам. Во-первых я хочу побыть трезвым (что на бупре выходит), во-вторых фентанил набил мне бешенный толер, нужно слишком много окси. Окси хочу юзать, если получится сменить систему на употребление по выходным. Я ещё верю, что такое для меня возможно :).
Первый раз в день действительно классно под язык, это да. А потом ещё пару раз по дороге  и ништяк.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5417 - 02 Окт 2017, 22:15:56

да колоться буприком это не для меня . прет конечно но для печени здается мне будет беда .дело в том что у нас принято разбавлять спиртом порошок с колеса буприка , и идет в ход тот спирт что в дезинфицирующих салфетках ... короче ну его нахрен .   под язык  прет нормально и побочек меньше но расход конечно большой а я беру 8-ками (это самый выгодный вариант по деньгам ) если бы давали бесплатно вообще не задумывался -только под язык. вот теперь думать надо что делать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5418 - 03 Окт 2017, 06:13:02

Беречь здоровье, его не купишь :) Ну смысл колоть бескайфовую шнягу? И что мешает носить фурик нормального спирта с собой, если уже колоть?  Я себе купил большую бутылку, и когда надо юзаю спирт 96%, для отбивки и дезинфекции когда изредка ширяюсь. Могу вмазаться иногда, так стараюсь делать стерильно. Кстати, оффтоп. Может кто подскажет, что за херня. Задул коричневый герыч, не очень чистый, но с лимонной, в вену выше кисти. Через пару дней там образовалась огромная шишка. Уже больше двух недель такая херня, только в размере немного уменьшилась. Что делать? И что это вообще? От других задувов такого не было.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5419 - 03 Окт 2017, 06:30:05

ткани ороговевают бывает как бы,у меня именно такая же фигня над левой кистью,левое запястье гораздо больше правого,и рука в обхвате где пульс.у меня это на всю жизнь,лет 10 уже как.мне это не мешает в принципе.
 
Енот Полоскунов