enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650722 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5360 - 29 Авг 2017, 20:18:00

ха-ха я прикидую если  медсестра скажет принимай при мне и прямо сейчас бупр тем кто на метале . это будет пиздец. ха 20 мг .
а им ето типа как Налбуфин на систему КОДовую или как?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5361 - 29 Авг 2017, 21:49:06

типа того!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5362 - 29 Авг 2017, 22:13:15

это как налоксон  вьебать когда в торбе :good:  :dance3:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #5363 - 29 Авг 2017, 23:52:11

Да ладно, люди сидели на меде и при мне лупили бублика 2-4мг. Все ок не умер никто даже плохо не был. Только вот бублик не пер почти. Говорят Фонит типа. Последний раз такое видел 5 дней назад. При мне тип сидящий на меде уличном. Не мог его купить не было денег он же денег стоит кучу. Ну я ему замутил бублика он попросил 2мг. Ну я его предупредил что типа нельяз, он сказал знает и это все херня. Ну и уколол при мне и норм погуляли с ним часа два, не сказал бы что ему было плохо. Мне в кумаре точно хуже чем ему.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5364 - 30 Авг 2017, 00:24:13

значит принимали не систематически или прошло несколько дней . если сидишь плотно на метадоне хуево становится точно. не один раз наблюдал кто ломился после метала сразу на буприк. да и после медецинского метадона таже хуйня . перерыв надо делать хотя бы пару дней и это минимум . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5365 - 30 Авг 2017, 10:11:15

Сегодня чисто на бупренорфине, солому отложил (на пару торойку дней) думал что и в правду может не вставит или не так вставит, даже заехал в Госпиталь получил Гидозепам так на всякий случай, солому спецом вчера занес в гараж. Щас во мне уже 0.7 через сопло - и все заебца даже честно говоря и не хочется, как будьто просидел на минимуме или вообще без бупренорфина а потом вальнул стандартную дозу, очень не плохое состояние, конечно вчера я под соломой еле мычал))))) но так тоже не плохо можно жить


Я ето к тому что на минимальных дозняках можно и в "стопронку отбежать" на время =)
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5366 - 31 Авг 2017, 16:36:52

Хорош флудить парни
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Игнат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #5367 - 01 Сен 2017, 12:06:12

Ребята помогите. Кто знает.? После долгого употребления опиатов, употребил 3 чека метадона, через сколько времени после етого, можно употребить эднок?. Уже четыре дня херово.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5368 - 01 Сен 2017, 18:56:32

на вторые сутки можно,чего ты паришься,я после месяца примерно употребил на 2е сутки,было херовенько примерно час,потом бупр попер.
 
Енот Полоскунов
 

Игнат

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #5369 - 01 Сен 2017, 19:40:34

Спасибо за ответ, не знал,попустило, ожил)
 
 

yuranet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #5370 - 09 Сен 2017, 16:01:10

Кто с Днепра,напишите в личку,надо  пообщаться насчёт бб,эднок.Много прошу,но кто  знает  может,есть тут люди!!!
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5371 - 10 Сен 2017, 10:12:25

только на програме в Днепре
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5372 - 12 Сен 2017, 11:17:44

У меня с недели две как субоксон 4 - 8ки упали на делянке, сегодня нашол. Как думаете испортились они?
Солнце, жар под 50 точно на земле. Ввнутрь то не проникнет ни свет ни вода,, бранибойная упаковка.Но темпиратура...
Всекарства надлежит хранить при 25-30° максимум, защищённо от солнца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5373 - 12 Сен 2017, 11:49:51

Россо ниче с ним не случилось, он в упаковке был, там нечемц портится, у меня 3 года на балконе лежало, но правда ватки, там до обеда солнце было, когда покумаривало, помнил что было, нашел под язык и нормально поправило!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5374 - 12 Сен 2017, 12:44:40

да не фигня испортилась))), (отправляй мне для проверки качества)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #5375 - 12 Сен 2017, 15:13:03

да не фигня испортилась))), (отправляй мне для проверки качества)

аха-красавчег-поддерживаю-всё испортилось-и вообще-нафиг оно надо)
 
izzi
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5376 - 12 Сен 2017, 18:05:01

да не фигня испортилась))), (отправляй мне для проверки качества)

Легче выкинуть.
Я могу загнать впринципе, на транки махнуть, 2 листа Vuldegal 10 по 2мг. Три дня в коме, даже в вертикальном положении.
Принимать их я бы не стал, если только больше нечего и кумар. Тогда даже не задумаешся. Просто 4 шт, не 1-2.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #5377 - 12 Сен 2017, 22:30:26

Да ни чего там не испортится, Росс, я жрал транки с просрочкой пять лет и всё ОК.Они же в упаковке лежали ядерной, хрен чё с ними будет.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5378 - 13 Сен 2017, 08:40:11

Рос, кто ж наркоту выбрасывает.....мы ж наркоманы на всяк случай всегда не пропадет :ok:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5379 - 13 Сен 2017, 09:24:38

Ланнер правду пишет, даже у меня в подвале мешок ваток лежит, свм не знаю зачем, но на всяк случай, уже скоро 1год будет как чистый, а привычка держать в заначке осталась :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....