enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650657 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5340 - 15 Авг 2017, 08:29:18

Промывай содой, капли отмени, со временем востановится, сода тем более прошипевшая не агрессивная, но патагенную флору уберёт, нос после промывки сухой через пол часа. Пройдёт.
Не увлекайтесь каплями, лучше уж содой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #5341 - 20 Авг 2017, 18:34:34

Больше нравятся 2мг таблетки, а сколько пачка стоит?
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #5342 - 21 Авг 2017, 11:45:53

100 грошей по рецепту.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Бупренорфин.
Ответ #5343 - 27 Авг 2017, 13:44:54

Ребята, подскажите: я на смоленской взяла курс млрфия и неделю была на нем,потом меня перевели на буприк,дней 6 я жрала по 16 мг и нихера,так трезвая ходила на такой галимой тяге,с депрессией и вот за прследнюю неделю 3 раза бахнулась медом. Колола по пол чека. Я,мля,не понимаю свой организм ,мне было нормально. Сейчас 5 день без меда, на лирике.Если  сейчас бахнуть буприк ,то херово будет? Я в принципе понимаю,что у каждого разный организм и восприятие. Но все-таки стоит? Или еще потерпеть? Если да,то сколько дней,приблизительно?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5344 - 27 Авг 2017, 14:05:51

не будет
 
Енот Полоскунов
 

Саша067

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Бупренорфин.
Ответ #5345 - 27 Авг 2017, 21:51:20

вчера перед сном бахнул пол двушки, а вот уже утром ноги крутит,пиздэц... как его у меньшать дозировку Х.З купил себе на Д.Р маленький сейф,ключи жене и пусть по половинке утром выдаёт и нах@й...а то я не представляю как это уменьшать пайку если оно лежит!!!!немогу сам меньше колеса в день..
Добавь демика и будет все норм)

Я почувствую метадон после бупренорфина?
Братан мед и демик это супер! А вот мед и бупр не совместимы,

доберман, а вот утром ещё нос полностью заложен и по минут 15-20 заливаю капли разные пока пробью хоть немного нос (а иногда на сборы минут 40).влияют ли эти предварительные "овердозы" сосудосуживающих капель на усвоение буприка???? и как быть с ебучим носом?
Под язык попробуй, нос чище будет)





посты подряд писать нельзя, если хочешь что то добавить после того как уже написал сообщение, но на него никто еще не ответил — используй кнопку "Изменить".
 
« Правка: 27 Авг 2017, 22:51:02 от ILUXA »
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5346 - 28 Авг 2017, 08:52:31

он принимает на сколько я знаю вообще маленькие дозы, и его 0.25 под язык мне кажется вообще ничего ему не дадут. Проще мне кажется пускай и на забитый нос нюхнуть вообще крапаль что б оно просто пробило, а потом уже стандартную дозу... Я по сибе заметил что если я например с утра валю 1мг по ноздре в 4 захода - 2мг под язык такого ефекта не дают...


Ну и как говорили - капли в топку, у тебя от них больше проблем чем от самого буприка... Если не економишь тогда проще 2-3мг под язык тебе я думаю с головой хватит, даш пару дней отдыха носу (без капель) он сам отойдет и все будет гуд, потом можешь опять валить по ноздре.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5347 - 28 Авг 2017, 20:40:57

Прошлую неделю проебал весь недельный субик, дома отрыл восьмёрку, и растянул её на неделю. Спецом не стал покупать, скинуть дозняк по случаю. И результат налицо. На неделю я всегда готовлю 4 восьмёрки в колпачке с делениями, и мне с трудом этого хватало на неделю, по носу. На эту неделю заготовил всего 2 восьмёрки, ещё два дня осталось, и ровно восьмёрка.Щитай спустился до 2мг в день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #5348 - 29 Авг 2017, 01:08:48

Вообще не понимаю, употребляю эту дрянь лет семь с перерывами. Ну может пять. точно уже и не скажу когда началось все. Так вот можно с 8мг сбиться сразу до 0.5мг и кумара будет ноль ! только переть не будет. но вам ведь нужна тяга )
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5349 - 29 Авг 2017, 09:06:42

Вообще не понимаю, употребляю эту дрянь лет семь с перерывами. Ну может пять. точно уже и не скажу когда началось все. Так вот можно с 8мг сбиться сразу до 0.5мг и кумара будет ноль ! только переть не будет. но вам ведь нужна тяга )
Я когда только пошел на рецепт как наверно и каждый схавал все от радости за 4 дня до следующего рецепта, осталось 2 таблы по 2мг (дошол до 16-18 сублинвально) потом понял что я просто баран, и 2шка по ноздре меня очень даже ни хуево сначала сбила оскому потом и розогнала... Я так и провисел два дня доделал ремонт а потом выпросил новый рецепт мотивируя тем что у меня командировка, сказали ну ОК приноси конвалюты и таблы что остались там посмотрим, пришлось покупать гидозепам и наждачной бумагой 2000й-2500 доводить таблы до размеров бупренорфина)))) Прокотило...


Больше с тех пор так не заганяюсь и щас максимум могу 2ку за день ебануть, а последние 3 дня вообще на соломе вешу. Что не говорите а от соломы самая благородная тяга, даже с морфином не сравнится (ну и нет такого ощущения что тебе в жопу розкаленный прут запиздячили - ой как жеж сука он жет когда его по булкам двигать, когда не от ранения колешь а так когда все спокойно)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5350 - 29 Авг 2017, 11:42:18

Что не говорите а от соломы самая благородная тяга
согласен но и кумарит от нее на весь рубль . :good: :grin:  это хорошо когда есть бупр хотя он и полносьтю не снимает . лишь день на третий  уже начинаешь его чувствовать. а на сухую везти кумары от тырсы ой как не весело . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5351 - 29 Авг 2017, 12:36:09

Что не говорите а от соломы самая благородная тяга
согласен но и кумарит от нее на весь рубль . :good: :grin:  это хорошо когда есть бупр хотя он и полносьтю не снимает . лишь день на третий  уже начинаешь его чувствовать. а на сухую везти кумары от тырсы ой как не весело . 
да кумарит может и сельнее но вот за состояния безграничного щастя)))) и полного удовлетворения своей жизнью можно потом и помучится, хотя даже не мучится а просто не прочухать день второй тягла от соломы с помощью бупра... Я 3 день уже доволен как СЛОН - завтра опять на буприк, что б не втягиватся... ну и что б побольше осталось...


Вот только не могу понять буприк на самом деле попускает солому например (опий - натуральный) или все же доганяет но немножко по другому???
 
« Правка: 29 Авг 2017, 15:05:46 от Doberman_ »
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #5352 - 29 Авг 2017, 15:44:58

привет друзья-кто подскажет как отличить восьмёрки от двушек-визуально одинаковые-с треугольничками
 
izzi
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5353 - 29 Авг 2017, 16:05:35

привет друзья-кто подскажет как отличить восьмёрки от двушек-визуально одинаковые-с треугольничками
сказать барыге что хош убедится и что б дал попробовать)))))) Там и поймешь, если вальнет ОГО-ГО значит 8-ка))))))))))))))

А если честно то наверное ни как я так понимаю что ето БУПРЕН ИС, хотя даже если бы был и бупренорфин не поймешь пока не увалишь или что б перед тобой вынули с неоткрытой пачки...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5354 - 29 Авг 2017, 16:35:08

когда ел солому то и буприк на верх вкидывал . не заметил полного блока  . а вот уже героин и ширку может вытеснить на раз , причем если в торбе то хуево станет . почему так так с тырсой  хз.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5355 - 29 Авг 2017, 16:57:14

когда ел солому то и буприк на верх вкидывал . не заметил полного блока  . а вот уже героин и ширку может вытеснить на раз , причем если в торбе то хуево станет . почему так так с тырсой  хз.
вот и я так понял (нащет геры и прочего не знаю) что он как то не доганяет а на некоторое время "ровняет" если до того как нюхнул я рылом стол подпирал то после приема начал хоть чучуть шевелится, хуево не было, но спустя часик с копейками опять укрыло! И так продолжалось до часов 16.00 только щас как то нормально стало в плане внешнего вида)))) И ето при том что прихавал солому в 6.40 утра, щас сижу и жалею что когда покупал ети букетики подумал что возможно какой то сорт декоративный а не опиумный... ах как же жаль, блять... Букетик всего 35грн стоил а бабки рядом одну бошку по 3 грн толкали и ето минимум...
 
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #5356 - 29 Авг 2017, 16:59:00

привет друзья-кто подскажет как отличить восьмёрки от двушек-визуально одинаковые-с треугольничками
сказать барыге что хош убедится и что б дал попробовать)))))) Там и поймешь, если вальнет ОГО-ГО значит 8-ка))))))))))))))

А если честно то наверное ни как я так понимаю что ето БУПРЕН ИС, хотя даже если бы был и бупренорфин не поймешь пока не увалишь или что б перед тобой вынули с неоткрытой пачки...

да не..он сам не в курсе-с больнички выносит то что медсестра даёт-а даёт 2 двушки 2 восьмёрки-20 мг короче
 
izzi
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5357 - 29 Авг 2017, 17:08:36

привет друзья-кто подскажет как отличить восьмёрки от двушек-визуально одинаковые-с треугольничками
сказать барыге что хош убедится и что б дал попробовать)))))) Там и поймешь, если вальнет ОГО-ГО значит 8-ка))))))))))))))

А если честно то наверное ни как я так понимаю что ето БУПРЕН ИС, хотя даже если бы был и бупренорфин не поймешь пока не увалишь или что б перед тобой вынули с неоткрытой пачки...

да не..он сам не в курсе-с больнички выносит то что медсестра даёт-а даёт 2 двушки 2 восьмёрки-20 мг короче
ну я не знаю как у вас, если на больничке глотаешь то она тебе показывает сначала пачку что ето 8 или 2 потом перед тобой вынемает их в стаканчик и пересыпает в светок бумаги ну а потом розбывает (крошит) их фуриком, по крайней мере у меня так одна вечно крошит другая уже знает то не крошит а прям из сиаканчика по язык сыпет, тут главное бысро пока она идет к столу переместить колесо под верхнюю челюсть)))))) Я так делаю когда приходится дозу добирать, что б на рецепт можно было взять максимальное количество бупренорфина, у нас ето 50 таблов по 2мг... Хотя я не понимаю почему (нет понимаю - бабло) но вобщем как то так...

А по поводу Бупрена ИС так там 2 и 8 и на вкус одинаковые и по размеру тоже, может кто юзает подскажет я пробывал его только когда добирал дозу разницы нет...
 
 

harius

Бупренорфин.
Ответ #5358 - 29 Авг 2017, 17:13:08

привет друзья-кто подскажет как отличить восьмёрки от двушек-визуально одинаковые-с треугольничками
сказать барыге что хош убедится и что б дал попробовать)))))) Там и поймешь, если вальнет ОГО-ГО значит 8-ка))))))))))))))

А если честно то наверное ни как я так понимаю что ето БУПРЕН ИС, хотя даже если бы был и бупренорфин не поймешь пока не увалишь или что б перед тобой вынули с неоткрытой пачки...

да не..он сам не в курсе-с больнички выносит то что медсестра даёт-а даёт 2 двушки 2 восьмёрки-20 мг короче
ну я не знаю как у вас, если на больничке глотаешь то она тебе показывает сначала пачку что ето 8 или 2 потом перед тобой вынемает их в стаканчик и пересыпает в светок бумаги ну а потом розбывает (крошит) их фуриком, по крайней мере у меня так одна вечно крошит другая уже знает то не крошит а прям из сиаканчика по язык сыпет, тут главное бысро пока она идет к столу переместить колесо под верхнюю челюсть)))))) Я так делаю когда приходится дозу добирать, что б на рецепт можно было взять максимальное количество бупренорфина, у нас ето 50 таблов по 2мг... Хотя я не понимаю почему (нет понимаю - бабло) но вобщем как то так...

А по поводу Бупрена ИС так там 2 и 8 и на вкус одинаковые и по размеру тоже, может кто юзает подскажет я пробывал его только когда добирал дозу разницы нет...
нет у нас-а это речь идёт о Украине-они специально не показывают сколько и чего-потому что знают о том что банк идёт колёсами-зачастую те кто получают-продают и сами не хапают-а висят на металле вдобавок с феном))-(ну видимо думают что бессмертные)
 
izzi
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5359 - 29 Авг 2017, 19:16:31

ха-ха я прикидую если  медсестра скажет принимай при мне и прямо сейчас бупр тем кто на метале . это будет пиздец. ха 20 мг .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй