enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650840 раз)

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5440 - 09 Окт 2017, 16:25:24

все верно я такой  же на больничке беру . ты тоже на больничку ходишь?
Нет, покупаю, ты с какого города, я из Харькова
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5441 - 09 Окт 2017, 17:08:52

мне кажется что вначале ты юзал харьковский бупренорфин а потом бупрен одесский
я из киева а по чем если не секрет напиши в личку
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5442 - 09 Окт 2017, 18:22:00

мне кажется что вначале ты юзал харьковский бупренорфин а потом бупрен одесский
я из киева а по чем если не секрет напиши в личку
Как так, упаковка одинаковая ведь, но разница ощутима очень! Я немного разочарован
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5443 - 09 Окт 2017, 18:40:39

ну это такие свойства  буприка.первые время отлично чувствуется а потом приедается. Ну у тебя как то рано приелся. по первах меня полгода точно перло
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #5444 - 09 Окт 2017, 18:57:50

бупрен айс слабее
 
Мактуб
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5445 - 09 Окт 2017, 20:36:10

Это немного оффтоп конечно, но все же. Неужели вы считаете, что отбивание таблеток через вату убирает все наполнители? Я тоже фильтрую, и очень тщательно, но бутор пролезет сколько не фильтруй! От этих примесей к примеру и отрезают руки-ноги коаксильщикам. А то, что конкретно у кого-то охуенное здоровье или везение это вообще не аргумент. У меня сосед был, здоровый как бык, каждый день может по литру водки выжирать, трезвым не бывает вообще, а я о такого за месяц загнусь.
Бутор из таблеток есть такой мелкий, что в воде образует взвесь и его не видно. Из организма например тальк, популярный наполнитель таблеток, не выходит никак (если колоть). Так что думайте очень хорошо, что делаете! Здоровье не купишь и не вернёшь, и о легкомыслии можно потом нихуево пожалеть.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5446 - 09 Окт 2017, 21:46:41

бупрен айс слабее
я сейчас стараюсь под язык юзать и делю 8-ку на четыре части . так в этом отношении мне больше бупрен подходит так как он дольше растает . а харьковский растает моментально его хорошо нюхать и он и вправду как по мне получше будет . надо будет взять все таки харьковский .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5447 - 09 Окт 2017, 22:07:51

Это немного оффтоп конечно, но все же. Неужели вы считаете, что отбивание таблеток через вату убирает все наполнители?
здесь такого никто не говорил, говорят надо чистить если уже колоться неизбежно!!! Если не фильтровать, то это на 90% бутора больше попадает по венам!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #5448 - 10 Окт 2017, 03:41:46

Я не вижу смысла колоть этот препарат тем более тем кто уже на нем сидит , ведь он уже не прет так как бы это было уколото на чистое тело ! Буприк жрать лошадиными дозами тоже смысла нет от этого прухи сильно не умножить , самая оптимальная доза в сутки по 4мг лично для меня. Я просидел 4месяца на кратоме и успел к нему привыкнуть были кумары так вот последнюю неделю я прожрар метадон и через два дня перешел на субаксин поночалу было стремно принимать его но впринципе за неделю я не подсел на мёд и было принято решение по истечению 48 часов принять 2мг субика. Не чего страшного за этим не последовало ,но на следущий день я с дуру въебал ещё 8ку и через пару часов ещё 8ку тупо конечно ,наверное это наркоманская привычка словить кайф ,а прухи все нет и нет просто появились силы ,думаю метадон ещё не вышел из системы и не даёт нормально лечь субику на мои рецепторы посмотрим что будет завтра , глупо конечно я сделал перевёл продукт ... Сука помню же брал по 16мг и 24 и прухи не было ,а потом проходило время и с 4ки даже залипал немного нужно конечно знать когда и как его правильно принимать плю у каждого это индивидуально подбирается доза.Всем удачи и не болеть снижать вред и кайфовать по праздникам , а не системить и проклинать все !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5449 - 10 Окт 2017, 10:23:46

Доброе утро. Как я понял из наблюдения, нюхать с утра  2милиграмма, эффекта практически нет. Моя доза 4 милиграмма, но так дороговато выходит.

Кто по фото, которое я разместил выше, может определить какой производитель и как точно называются эти колёса?
 
« Правка: 10 Окт 2017, 10:51:17 от ILUXA »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5450 - 10 Окт 2017, 11:36:08

бупрен ic одесса интерхим http://interchem.com.ua/ru/drugs/bupren-ic
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5451 - 10 Окт 2017, 12:16:41

Есть такая хрень - syringe filters, поищите в инете. Продается на ибээ и других площадках. Сам ещё не пробовал, заказал только с самыми маленькими порами но я думаю, что это явно получше привычной метлы будет. Пиндосские нарки юзают такие фильтры, на их форуме вычитал. Может, новое слово в снижении вреда. У меня кстати уже выходит всего 6-8 мг суба в сутки вместо 20, утром под язык и пару дорог в течении дня. Самочувствие лучше в разы. PS. И хер я ещё когда трону фентанил, уж лучше хмурый или морфин.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5452 - 10 Окт 2017, 12:27:21

под язык как по мне самый лучший способ . мягко заходит . нет перепадов давления . один минус большой расход . для тех кто покупает бупр это не приемлемо . когда то я брал на проге деребанили 8-ку на двоих с приятелем по 4-ке оба нюхали хватало вполне.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5453 - 10 Окт 2017, 12:42:11

Кто из Харькова есть тут?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #5454 - 10 Окт 2017, 14:06:27

После харьковского одеский бупр первих 20 дней не чусвуетса,кумари снимает и в сон клонить,а после одесси харьков нормально,у самого так било
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5455 - 10 Окт 2017, 15:48:26

Блин, что-то не то. Неделю назад, мне в притык хватало 2милиграмма, а сейчас 4 милиграмма практически не ощущаю! Барыга один, всё в упаковке даёт, все колёса одинаковые. Не ужели я приелся за 1,5 недели?
Ещё прикол в том, что после обеда начинает подхаривать!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5456 - 10 Окт 2017, 19:54:22

я в следующий раз возьму наверное харьков. тоже приелся бупрен.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5457 - 11 Окт 2017, 07:31:13

Зашла 4ка, эффект слабый, вывод - попробую пару дней, дать рецепторам отдохнуть. Если и после отдыха не будет эффекта, то тогда не знаю что делать!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5458 - 11 Окт 2017, 07:46:00

4 мг через нос это не мало ! а  харьковский как тебе ?. я под язык четверть ложу например и в другой половине дня тоже четверть  а если нюхать то мне 2-ки хватает . а ты бупр для перекумарки юзаешь или решил использовать его его постоянно ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5459 - 11 Окт 2017, 08:36:20

Я перекумаривался, но не чувствую ничего, если сравнивать прошлый понедельник, когда я начал нюхать! Что происходит не пойму, в чём причина того что я не чувствую ничего!!! Так должно быть или буприк плохой? Я в шоке, может с носом что-то не так?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!