enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650753 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5460 - 11 Окт 2017, 08:51:36

если ты решил вообще завязать то пора и бупр бросать.  бупр он же создан как бы  не для ейфории а для ровного рабочего состояния. Повышать дозу нету смысла. Та и бупрен сам как по мне слабоват. Если через нос не прет ну попробуй уколоть.хотя это лишнее. только отфильтруй хорошо. Ты так и не ответил ты харькавский бупр пробовал?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5461 - 11 Окт 2017, 08:56:41

Есть ещё 0,4 милиграмма, хотел растянуть до пятницы, но с такими раскладами и не знаю что делать? Нюхать или под язык ложить, а вдруг завтра начнёт кумарить от нехватки буприка в голове, а купить смогу только в пятницу! Во делема какая. Что посоветуешь?                                                                                                                                Я нюхаю тот что фото выкладывал на предыдущей странице, сам не пойму Харьков это или Одесса?
 
« Правка: 12 Окт 2017, 09:14:00 от Вадос »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5462 - 11 Окт 2017, 09:01:22

это одесса. Советую растягивать чтоб хватило до пятници.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5463 - 11 Окт 2017, 09:10:55

Думаешь что за 1,5 недели уже будет кумарить от буприка?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5464 - 11 Окт 2017, 09:24:51

смотря какая цель если спрыгнуть то бросай если висеть и дальше на бупре то экономь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5465 - 11 Окт 2017, 09:31:28

За 1,5 недели, может кумарить от него, если я в день по 0,4 милиграмма вдыхал, как думаешь?                                                                                                                           Не выдержал, короче во мне сейчас 0,6 милиграмма бупры, что то в далике чувствуется. Так же чувствую что давление поднялось. 0,8 милиграмма было бы оно самое, но тогда по деньгам уж больно очень бъёт, а я его на улице так сказать покупаю. Разочарован я, думал на нём кайфовать можно, а с ним только по ходу можно только спрыгивать, ну или если кайфовать то как минимум 0,8 милиграмм внюхивать!
 
« Правка: 12 Окт 2017, 09:13:15 от Вадос »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5466 - 11 Окт 2017, 13:51:13

мне только 1 мг и если с трамом, а так фон какой-то и похуй хоть 2 хоть 4 мг, вв - лучше чувствуется, но тогда лучше ВМ!!! колоть, тк прихода нет ниче нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #5467 - 11 Окт 2017, 20:37:10

      1. "но бутор пролезет сколько не фильтруй! От этих примесей к примеру и отрезают руки-ноги коаксильщикам." (c)  В коаксиле оксид кремния,вот он то и превращает кровь в конечностях в кефир и его то отфильтровать невозможно,разве что на наноуровне)).В других таблетках его нет.                       
      2. " Разочарован я, думал на нём кайфовать можно, а с ним только по ходу можно только спрыгивать"(с)   Так он как бы именно для этого и придуман.)))
 
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5468 - 12 Окт 2017, 08:48:01

 " Разочарован я, думал на нём кайфовать можно, а с ним только по ходу можно только спрыгивать"(с)   Так он как бы именно для этого и придуман.)))

Это всё понятно, но кайфонуть иногда хочется. Я так понимаю, буприк хорошо осаживается на рецепторах, если каждый день нюхать, кайф не получить, а вот через день два, может и подопрёт! Одного не пойму, как когда я был на программе в Альтернативе, буприк меня подпирал, так я его там каждый день под язык ложил, правда не Одесский, а другой какой-то.                                                                                        Подскажите, если под буприком, навалиться вв семечкой? Что будет?                                                                                                             Прежде всего давай я тебе подскажу что нельзя два сообщения подряд писАть.Вспомнил что то,справа сверху кнопка "изменить".Нажал и дописывай.   
 
« Правка: 12 Окт 2017, 09:12:15 от Вадос »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5469 - 12 Окт 2017, 09:29:43

Подскажите, если под буприком, навалиться вв семечкой? Что будет?   
Будешь разочарован, что семка не вставила, дашь пизды варщику потом продавцам семки,  а в реальности виноват буприк  :crazy: :crazy: :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #5470 - 12 Окт 2017, 12:50:36

Что то делать било нечево на роботе,начал смотреть доклад какойто недавнева времени о бупренорфина на англ язика,так вот вам схему сфоткал,ето действия при разних дозировок на рецептори.Так кстате вобще говорили что после 1мг,антагонист на к-рецептор после 1 мг прекращает действувать,тоесть после 1 мг нету антагонистического ефекта,,и то что если сразу дофига валить,бупр в большом количестве падает на рецептори,и делаютса пробои(дирки)бупр провалюєтса и рецептор коцает,так нужно почучуть валить каждие минут 10,тогда ефект через недельку будет,как востоновятса рецептори от пробоев .Что то такое..,А и щас антидеприсанти с очень малим количкством,чтоб к-рецептор блокирувать хотять зделать.
3мг по графику лутшая доза тогда,му--рецептор роботает на максимум

фото
https://ibb.co/h4JxJw

[/quote]
 
« Правка: 13 Окт 2017, 16:33:18 от Ander »
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5471 - 12 Окт 2017, 14:15:05

картинка не кликается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #5472 - 12 Окт 2017, 14:47:31

у меня видно...скидаю силку на картинку
https://mail.ukr.net/attach/show/15078004920411630383/1/IMG_8257-12-10-17-12-27.jpeg?size=original
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5473 - 12 Окт 2017, 17:52:29

Ты прикалываешся чтоли?
Не работает ссылка, попадаеш на почту типа и пароли просит.
Попроще скинь картинку, через  радикал какой нить.
Там просто всё.

Заинтересовало просто меня, шож за расклады учёные новые...

Радикал мож дать, ты не постил картинки наверное, тут только через радикал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #5474 - 12 Окт 2017, 22:09:43

Кстати в словах Andera есть какая то правда,я валю 8-ку каж.день,и ноль на массу,а чел знакомый берет 2-ку,делет её на 4 части,и говорит что его четвертинка двушки лучше мажет чем целое! Гребаное свойство антагониста!!! Ну сделали б чистым агонистом,и не гробили бы многие себя всякими прекурсорами для усиления хоть какого то эффекта!
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5475 - 12 Окт 2017, 22:35:22

Спиртом можно отбить чистый бупренорфин с таблеток?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5476 - 12 Окт 2017, 23:05:18

Спиртом можно отбить чистый бупренорфин с таблеток?
ничего вы не добьетесь!!!! делайте так как тут пишут, читайте ниже
Кстати в словах Andera есть какая то правда,я валю 8-ку каж.день,и ноль на массу,а чел знакомый берет 2-ку,делет её на 4 части,и говорит что его четвертинка двушки лучше мажет чем целое!
уже миллионы раз тут писалось, меньшая доза прет лучше чем тонну вваливать!!!
уменьшите дозу ступенькой, сделайте сутки перерыв и ввали 2мг и будет счастье!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5477 - 13 Окт 2017, 06:54:14

Попробую, отпишусь сразу!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5478 - 13 Окт 2017, 07:16:16

картинку на радикал загрузи . либо сюда http://piccy.info/     
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5479 - 13 Окт 2017, 08:34:05

Занюхал 2ку, за два подхода, с разрывом 30 минут. Короче, что 8,что 2,один хрен! Нужно на чистые рецепторы нюхать, а на чистые, это перерыв нужно делать, как минимум 1-2 суток!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!