enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650088 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5320 - 10 Авг 2017, 00:30:49

Был перерыв в 14 дней так я 4 мг харьковского в таблетка употребил меня сутки лепило и состояние лучше чем от металла, у меня завтра по идее и то и то будет и что употребить не знаю). Что посоветуваете металл или бупр харьковский?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5321 - 10 Авг 2017, 06:03:20

ага,лучше чем от героина))я представляю че за металл ты юзал.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5322 - 10 Авг 2017, 08:07:10

что за советы?) сам решиш что принять, лиш бы не вместе
Дели, лучше бупра 8 мг чем героина 50 мг)))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5323 - 10 Авг 2017, 08:28:58

я не знаю что лучше.8 не юзал.но впринципе лучше.мне б их на 4-5 дней хватило за глаза,а что такое 50мг героина,если хороший,то на раз жахнуццо.
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5324 - 10 Авг 2017, 10:04:41

я не знаю что лучше.8 не юзал.но впринципе лучше.мне б их на 4-5 дней хватило за глаза,а что такое 50мг героина,если хороший,то на раз жахнуццо.
...ну у тебя брат и апетит)))) 50мг за раз)))) ...я максимум пробывал 10мг и мне было очееньььь здорово 12 часов а потом медленно пошло на спад...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5325 - 10 Авг 2017, 20:54:43

я не знаю,не скажу что плотно сидел на нем,но после метадона юзали вдвоем по 50 примерно,было очень хорошо,не более.
а 10 мг я куй его зна,может ты китайца юзал.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5326 - 10 Авг 2017, 21:06:59

вот и я  хз
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5327 - 11 Авг 2017, 00:20:51

я не знаю,не скажу что плотно сидел на нем,но после метадона юзали вдвоем по 50 примерно,было очень хорошо,не более.
а 10 мг я куй его зна,может ты китайца юзал.
Юрк, просто у тя он уже подбадяженный был.....
Не бадяженного героина в продаже нету....если даже одни камни и без бутора....но там уже добавки в самих камнях.

....На налтрексоне написано, что 50 мг налтрекса, блокируют 25 мг героина на сутки....а 25 мг, это очень не хуйовая доза, оч здоровая!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5328 - 11 Авг 2017, 08:47:59

вчера перед сном бахнул пол двушки, а вот уже утром ноги крутит,пиздэц... как его у меньшать дозировку Х.З купил себе на Д.Р маленький сейф,ключи жене и пусть по половинке утром выдаёт и нах@й...а то я не представляю как это уменьшать пайку если оно лежит!!!!немогу сам меньше колеса в день..
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5329 - 11 Авг 2017, 09:51:04

вчера перед сном бахнул пол двушки, а вот уже утром ноги крутит,пиздэц... как его у меньшать дозировку Х.З купил себе на Д.Р маленький сейф,ключи жене и пусть по половинке утром выдаёт и нах@й...а то я не представляю как это уменьшать пайку если оно лежит!!!!немогу сам меньше колеса в день..
я по началу сам с себя охуевал дозняк писали 16мг/сутки мог схавать и больше, а щас как то устаканилосб, больше чем 5мг/сутки не употребляю, не знаю может само внушения, но я за заход валю 0.5 (2-ку розламываю на ровных четыре части), с утра делаю 2-3 подхода к "станку" с промежутком в 20-30 мин, пока собрался помылся, побрился, вобщем в процессе сбора... Заметил что наваливает намного сильней чем скажем сразу уебать 2-ку целиком... 1.5мг - до выхода на роботу наваливают очень даже хорошо.

Попробуй может тоже подойдет, возьми себе за правило не больше 0.5 (в товем случаи пускай 0.2-0.3) за подход и перерыв не мения 10-15 минут... Может тоже так получится успокоить внутреннего наркомана которому мало и мало - моему помогло... Тут фишка в том что он догоняет но не так как КОДА или что то еще ты все равно по сути не чуствуешь что оно догнало то же состояния и сколько б ты не увалил на верх (кроме слонячих доз).



На щет Григория Григорыча - так правильно люди ниже написали что не бодяженого нету, но чем ближе к верхушке тем ето дерьмо становится вкусней, знаю одного хорошего и по сей день знакомого с Житомира который давал не продавал, сколько не просил только угощал и все, предлагал двойную сумму говорит нет извени тебе не продам и все... Ну за ето ему отдельное спасибо... И на вынос не давал только с ним и пиздец. Хотя другие вещи (скорость, радость, блаженство) всегда выносились...
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бупренорфин.
Ответ #5330 - 11 Авг 2017, 12:36:52

Я почувствую метадон после бупренорфина?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5331 - 11 Авг 2017, 13:05:17

Скорее не посчуствуеш, или слабо если стафф хорош.
Буприк блочит все опиаты, нужны минимум сутки после приёма буприка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5332 - 11 Авг 2017, 21:18:56

доберман, а вот утром ещё нос полностью заложен и по минут 15-20 заливаю капли разные пока пробью хоть немного нос (а иногда на сборы минут 40).влияют ли эти предварительные "овердозы" сосудосуживающих капель на усвоение буприка???? и как быть с ебучим носом?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5333 - 11 Авг 2017, 21:35:04

Влияют или нет хз, если сосуды сужает так сильно что там всё белое, то наверно хуже. Чтоб знал, к таким каплям и спреям развивается зависимость, потом годами с спреем в кармане будеш носом шмыгать пока не подлечишся пшик пшик. Оставляй капли. Утром высморкайся хорошо, и нос по утрам промывай каждый раз, чуть воды и сморкайся. Потом если хоть какой то просвет есть, занюхивай  по 0.25 в каждую ноздрю, или 0.5мг если есть. Чуть позже минут через 15 нос оживает, сам без капель. Потом можеш ещё принюхать уже вцвет.
Прекращай эти капли, слизистую убьёш, и на давлпние они все влияют.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5334 - 14 Авг 2017, 09:14:36

доберман, а вот утром ещё нос полностью заложен и по минут 15-20 заливаю капли разные пока пробью хоть немного нос (а иногда на сборы минут 40).влияют ли эти предварительные "овердозы" сосудосуживающих капель на усвоение буприка???? и как быть с ебучим носом?
Я купил себе воду морскую в балоне под давлением, и перед сном полностью вычищаю все что там осталось, у меня просто нет таких проблем, бывает просто сухость в носу - но первые дорожки по обим ноздрям зразу снимают етот симптом. Пока умылся заход на второй круг - и все гуд... Проблем с заложеностью носа не было пока, и как оно влияет не могу сказать.

Как по мне главное сначала "жахнуть" довести до кондиции так сказать, а потом просто ровнять состояние... Хотя могу ошибатся может кто подскажет другую методу


И вот ниже человек тебе дело говорит- завязывай с каплями, ето он сказал сто пудов что без них потом как бетону в ноздри влили и ето будет длится очченьььь долго!!!! По себе знаю. А особенно если юзать Нокс Спрей и ему подобное - говно редкое...


У меня даже если нос заложыло - максимум нафтизина детского по 2  капли и то раз или два и все... Главное вечером вычистить все то что осталось а там слизистая хоть конечно и не востановится но ей так будет гораздо проще
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5335 - 14 Авг 2017, 10:38:13

Да и чистить нос постоянно имхо плохо, слизистая теряет защитный слой, нато она и слизистая, сльзь покрывать должна, и микрофлора защитная тоже.
Я второй десяток лет нюхою ксон, и нос всегда дышит, исключения когда подкумаривает нос какбы раздаётся всё вширь в носу, соплей нет, просто чухаеш приближение кумара, и если борщ горячий сел хавать, сопли ручьём, пару раз высморкаешся, но как только поел, всё проходит, а нос дышит чётко, полным ходом. Я както болел гриппом и тоже сасудосуживающими спреями раздраконил слизистую, долго самовостанавливалась потом, а нос мне нужен в порядке, я через него запитывась, потому стараюсь береч как могу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5336 - 15 Авг 2017, 04:51:35

Да и чистить нос постоянно имхо плохо, слизистая теряет защитный слой, нато она и слизистая, сльзь покрывать должна, и микрофлора защитная тоже.
Я второй десяток лет нюхою ксон, и нос всегда дышит, исключения когда подкумаривает нос какбы раздаётся всё вширь в носу, соплей нет, просто чухаеш приближение кумара, и если борщ горячий сел хавать, сопли ручьём, пару раз высморкаешся, но как только поел, всё проходит, а нос дышит чётко, полным ходом. Я както болел гриппом и тоже сасудосуживающими спреями раздраконил слизистую, долго самовостанавливалась потом, а нос мне нужен в порядке, я через него запитывась, потому стараюсь береч как могу.
ну я ж не говорю что тупо каждый день валить промывками, так когда нужно... Как правило достаточно и промыть водой когда умываешся, просто с вечера привел все в порядок и гуд
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5337 - 15 Авг 2017, 08:11:06

Вобще нос промывать лучше слабым содовым раствором, тёплым, заливаеш пол чайной ложки без горки кипятком, чтоб сода пошипела, потом остывает до терпимого, и вдыхая воду через нос чуть наклонившись над раковиной, лучше из пиалки, удобнее чем из стакана, вдыхаеш и вода промывая нос не попадает в лёгкие, а спускается через носоглотку в рот, выплёвываеш.
Это если без всякой серьёзной химии можно вот так промывать нос без последующих осложнений. Если хронические проблеммы с носом, попробуй промывать содой когда нужно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #5338 - 15 Авг 2017, 08:25:04

пизда носу! с пол года на каплях сижу разных...утром заложен полностью...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5339 - 15 Авг 2017, 08:28:36

из за капель и пизда
 
Енот Полоскунов