enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650597 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5420 - 03 Окт 2017, 09:11:40

Так бывает именно от лимонки, если ее много хуйнул и хорошенько задул, шишка бывает болит почти месяц, потом если не увеличилась, то потихоньку рассосется.  А вобще с этим 3м герычем надо аккуратнее.
В него и буторят сильнее чем в белый 4й, а значит больше грязи по определению. Нуи колоть изза лимонки надо четко, стараться не делать задувы, опасно, а больше напрягает что они болючие и подолгу не проходят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5421 - 07 Окт 2017, 11:37:07

Как правильно заболтать бупренорфин чтобы уколоть по вене. В фонфурике растворить с демидролом и перебрать через вату.
Или можно сразу в шприце расколотить.?(На сколько вредно там ведь всякий мел остается)
--------------------------------------------------------------------------------
И еще такой вопрос если случайно попал в артерию Раскумарит  или нет?
 
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #5422 - 07 Окт 2017, 13:25:39

Зачем тему отдельную на этот вопрос создавать то?уж тыщу раз писалось как болтать,банальный вопрос,щас тебе каждый ответит как он болтает,в оконцовке скажут что лучше нюхать и тема умрет.
 
 

bolt32

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #5423 - 07 Окт 2017, 17:48:22

Можно написать четкий ответ на вопрос?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5424 - 07 Окт 2017, 18:28:08

На одном ресурсе, есть такая тема:



Блять, тебе 20 лет? Тута вред снижают......Насыпь сразу порошка стирального в баян......приходнет о я ебу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #5425 - 08 Окт 2017, 20:14:16

  Боб! Вот теперь ты сделал наш вечер!  Нас с Танькой порвало.Расплющило.Убило.Ржали шо кони.  У меня теперь рожа болит от смеха.  +100500!!!
 
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5426 - 08 Окт 2017, 23:39:50

Спасибо за советы насчёт задува, а то я уж перенервничал. Я вв ставлюсь редко, особого опыта нет. Тот же морфин колю подкожно, ибо отбит из таблеток. Просидел пять дней на морфине и окси и вернулся на субик, но уже 4-5 мг. Сегодня первый день - тяжко конечно, но дальше надеюсь жизнь будет лучше. Зачем колоть вв препараты без прихода, а тем более без кайфа - на этот вопрос по-моему отвечать не стоит, столько раз перетерли, что он уже риторический.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5427 - 09 Окт 2017, 00:13:41

Спасибо за советы насчёт задува, а то я уж перенервничал. Я вв ставлюсь редко, особого опыта нет. Тот же морфин колю подкожно, ибо отбит из таблеток.
Слоня, так вот коль из таблов, то лучше ВВ делать.....иначе можно нехуйовый абсцесс заиметь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5428 - 09 Окт 2017, 00:17:53

А ты думаешь, что вся эта хуйня в почках, печени и легких лучше? Абсцесс хоть вскрыть можно... А из внутренних органов никак не вытащить. Так что это вопрос, что хуже...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #5429 - 09 Окт 2017, 00:25:07

Ну в кровоток то оно и так попадает, только тут еще и абсцесс.....так что ВВ , все таки предпочтительней!

.........а так то, каждый дрочит как хочет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5430 - 09 Окт 2017, 00:36:50

Да, но наполнители из таблеток остаются в месте инъекции. А вообще я избегаю таблетки колоть, просто морфин нечасто попадается... Но ну его нахер, от того, что колют всякую негодную херню и получаются проблемы со здоровьем. Так что лучше снижать вред и таблетки вообще никуда не колоть :)
Кстати, вот за что я люблю оксикодон - биодоступность через рот около 80%. Просто ждёшь 20-30 минут и все. И ничего колоть не надо.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5431 - 09 Окт 2017, 07:58:11

Я в ахуе!!!!!! какой вред какие наполнители?????? высыпь в нафтизинку 10 таблов залей 4 куба воды потрясьи, подогрей малеха, возьми 5-ку намотай вату на иглу и ватку меж баяном и иглой тоненько проложи и вытяни прозрачный раствор, добавь еще куб в фунфурик и дотяни вторячок - и пох куда хоть в мышцу хоть вв
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5432 - 09 Окт 2017, 09:59:50

Lanner правильно говорит, я субик 7лет колол, но фильтровал очень плотной метлой, расик получался прозрачный. Анализи недавно сдавал , ттт все в норме
ЗЫ никому не советую колоться, просто если уж, то фильтруйте хорошо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5433 - 09 Окт 2017, 13:12:10

у нас еще спирт добавляют  для пущей растворимости )))можно даже с салфеток ))))) а у тебя  джанки вполне возможно покачесвенней буприк давали. Вот скажи были ли у тебя побочки от него за время юзания это типа высыпания на коже .трескалась ли кожа.долго заживают раны.Грипоподобное состояние .перепады дааления. ?Итд
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5434 - 09 Окт 2017, 13:58:44

Всем привет, в кратце моя история. Сидел на семечке 2 года, решил слезть, купил буприка (как сейчас понимаю Харьковского производства) Занюхал 0,02 грамма, сняло симптомы, пропетлял до вечера и так 4 дня, по 0,02 грамма в день. Потом купил 5 колёс по 0,02 грамма и одно 0,08 грамма. И за один день, вынюхал три колеса по 0,02 грамма,голова болела, кружилась. На следующий день ни чё ни нюхал, симптомов не было ни каких, через день, от делать нечего дал ещё 2 колеса по 0,02 грамма. Сейчас понедельник, с утра дал одно колесо и сейчас догнался ещё одним - вопрос, состояния ломки нет, но и буприк не так прёт как это было неделю назад - почему? Что случилось? Может я поднял дозу когда в день вынюхал 0,06 грамма? Или буприк не качественный? Все колёса мне давали в упаковке. Или так должно быть. Спасибо за ответы.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5435 - 09 Окт 2017, 14:07:14

Вот скажи были ли у тебя побочки от него за время юзания это типа высыпания на коже .трескалась ли кожа.долго заживают раны.Грипоподобное состояние .перепады дааления. ?
Нет не было ничего, единственное когда нужда заставляля не фильтровать, то температура поднивалась до 38 и днржалась долго часов!!! У меня ужн шахты зажили ;-)

Или так должно быть
Это и есть ответ!!!
Вы походу вчера родились ;)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5436 - 09 Окт 2017, 14:17:57

Или так должно быть
Это и есть ответ!!!
Вы походу вчера родились ;)

Так что получается, то состояние которое мне подходит, это 0,04 грамма. Будет ли такое, что через неделю или две, нужно будет увеличивать дозу? Вроде где-то здесь читал, что с буприком не нужно ничего увеличивать, или всё таки нужно будет?
 
« Правка: 09 Окт 2017, 15:25:11 от jankieone »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5437 - 09 Окт 2017, 14:58:48

Не понятно написано с дозировкой.
Есть колёса по 2мг и 8мг, а 0.02г = 20мг, и это много.
Буприк как любой препарат приедается, поэтому как в начале уже не будет, если только сделать перерыв, что нереально.
Дозы буприка если нюхать
0.5мг дорожка на заход, через 15мин повторить если не подлечило, и так 2-3-4 раза в день, но желательно реже 2-3 раза в сутки, иначе если частить и побольше делать, лучше не будет, только начнет быстрее отпускать, а это ведет к увеличению приемов вплоть до того что перед сном надо занюхать чтоб ночь поспать, и перед пробуждением снюхать строчку чтоб встать нормально, а такая плотная запитка, это запоры как минимум, толлер, вялость вместо энергии.
Чем меньше доза тем лучше.
В идеале 0.5мг по носу 2-3 раза в день.
Спрыгнуть на такую дозу можно сходу, привыкаеш за пару дней, и снова бодрый.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ygan

Бупренорфин.
Ответ #5438 - 09 Окт 2017, 15:12:04

Не понятно написано с дозировкой.
Есть колёса по 2мг и 8мг, а 0.02г = 20мг, и это много.
Буприк как любой препарат приедается, поэтому как в начале уже не будет, если только сделать перерыв, что нереально.
Дозы буприка если нюхать
0.5мг дорожка на заход, через 15мин повторить если не подлечило, и так 2-3-4 раза в день, но желательно реже 2-3 раза в сутки, иначе если частить и побольше делать, лучше не будет, только начнет быстрее отпускать, а это ведет к увеличению приемов вплоть до того что перед сном надо занюхать чтоб ночь поспать, и перед пробуждением снюхать строчку чтоб встать нормально, а такая плотная запитка, это запоры как минимум, толлер, вялость вместо энергии.
Чем меньше доза тем лучше.
В идеале 0.5мг по носу 2-3 раза в день.
Спрыгнуть на такую дозу можно сходу, привыкаеш за пару дней, и снова бодрый.
Вот он 0,08 грамма это 0,8 милиграммов. Бупренорфин, правильно?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[P71009-150640.jpg]
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5439 - 09 Окт 2017, 16:03:22

все верно я такой  же на больничке беру . ты тоже на больничку ходишь?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй