enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1656689 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5520 - 25 Окт 2017, 10:23:49

расскажу про свои наблюдения . бупрен ic мне не нравится тем что от него  мало драйва . драйв для меня это желание что то делать хоботиться . от бупрена драйв первые 3-4 приема дпльше он просто ровняет
я лично разницы между бупреном и бупренорфином не заметил, единственное что первые пару дней после смены препарата как-то не комфортно было, потом все стало как и с бупренорфином...
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #5521 - 25 Окт 2017, 21:00:42

У меня от бупрена работоспособность явно повышеннная и попиздеть тянет тоже, и даже борзости добавляет.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5522 - 26 Окт 2017, 09:57:56

это как и в юзание черной . кто то любит намешать сонаты диму и другую барбитуру что хуй поймешь что уже тебя прет. а кто то любит чистую морфушину тягу
Я тоже никогда втыкоза не понимал, обхуяриться так шоб весь кайф проспать, в чем прикол??? 
А когда нормально прет, когда тягу чухаешь, постоянное тепло, движуха вокруг красночнее, смелость опиатная и тд, вот где кайф, есть потом шо вспомнить и рассказать
А так спросят как вчера движуха, да хз уебался втыкнул и недавно вытыкнул
Не мое,  имхо  :dirol:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5523 - 27 Окт 2017, 05:29:36

ребята а расскажите как бупренорфин убирает боль ведь он также является сильным обезболивающим. кто что знает про это?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5524 - 27 Окт 2017, 07:40:40

ребята а расскажите как бупренорфин убирает боль ведь он также является сильным обезболивающим. кто что знает про это?
думаешь попробовать принять бупр от боли головы вместо цитрамона? ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5525 - 27 Окт 2017, 07:44:42

Канетс, уже голова вылечена)))) 2 часа прошло с момента написания, чувак подлечился
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5526 - 27 Окт 2017, 08:23:49

ребята а расскажите как бупренорфин убирает боль ведь он также является сильным обезболивающим. кто что знает про это?
А википедия не поиогает? В кратце, обезболивающее как и многие опиаты!!!  Где-то сильнее, где-то слабее, шо ещё надо знать?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5527 - 27 Окт 2017, 09:09:57

Если сидиш на нем то боли не утоляет, как и любой "системный" опиат....а так порой хуже ненаркотических
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5528 - 27 Окт 2017, 09:47:10

а так порой хуже ненаркотических
согласен. мне например простой цитрамон лучше помогает чем бупр
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5529 - 28 Окт 2017, 01:30:48

мнения разделились надо пробовать

 Бупренорфин.
« Ответ #4514 : 19 Май 2016, 09:28:25 »

Ну, кстати, ослаблевания действия действительно не чувтствуется. Как обезбаливаеющее всмысле, а не ощущение прухи.
Я в частном доме живу и мне частенько приходится самому по хозайству справлятся.
Так вот иногда угашенный как прихуярю парец молотком или разрежу кожу глубоко и т.д. - боли практически не ощущаю.
 
« Правка: 28 Окт 2017, 05:00:58 от carthago217bc »
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5530 - 28 Окт 2017, 07:56:17

ну, зубную боль или мышечную мне ниче из мною юзаных не снимает....героин снимет)) а бупр нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5531 - 28 Окт 2017, 18:36:44

в аннотации к бупренорфину указывается что боль от стенокардии снимает
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5532 - 29 Окт 2017, 04:22:33

если не системить то и ОРВИ с ее 38.8 снимет)))), ап в системе нихера не снимает......подлечит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5533 - 29 Окт 2017, 19:35:47

если не больше 1 мг по ноздре в день может поможет на длительный срок
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5534 - 29 Окт 2017, 20:18:17

Важный (для меня) вопрос.
Кто из вас долго, много лет и систематически нюхает буприк, больше субик интересует, но всёравно.
У кого нибудь звон в ушах не увеличился выше обычного фона?
Звон ведь у всех есть больше или меньше, усиливается при сеачках давления например, я не спец, но в последние годы звон в башке стоит ужасный, я связываю это с тем, что лет 15 нюхаю субик по 2-4мг в день, а вдруг там в среднем ухе все спластиковалось, там ткань как губка, и пропитывая её пластмассой по 5 раз на дню, думаю от этого и звон.
Какие есть мнения?
Всё хочу тормознуться нюхать, перейти на подъязычный способ, но блин и жаба душит, и не раскрывает так под язык, не снимает даже, и с моей дозой 5мг в среднем по носу в течении дня, то 12мг которые мне дают, чтоб под язык, мне мало, реально не держит сутки, ни сразу разово 12, ни частями. 20-24мг в день, эт нормально.
Хотя можно и дозняк скинуть, и быстро, просто так привык нюхать, что под язык надо себя заставлять.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5535 - 29 Окт 2017, 20:22:36

россопонт а ты давление меряешь? какое давление? шум в ушах это симптом низкого давления может быть. тут сто раз писали что высокие дозняки бупра токо хуже. зачем  такие дозняки употребляешь?
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5536 - 29 Окт 2017, 21:15:02

или высое и пульс.....и то и то увеличсены полюбому
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5537 - 07 Ноя 2017, 16:16:45

был у врача не дал скотина мне рецепт на бупр. кто в европах сидит расскажите как достать можно?
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5538 - 07 Ноя 2017, 17:11:37

В Греции только на программе ЗТ и на улице, больше нигде его не достать.

Нащёт шума в ушах, это не от давления, это походу от лиры, и время как этот звон и шум появился совпадает именно со временем когда стал лиру систематически жрать, хоть и с перерывами, но перерывы короткие, неделя, от силы две, потом транки и снова лира. Тут гдето буквально на днях вроде девушка описала симптомы прям как у меня, звон и шум в ушах или голове непонять, и ссыш каждые 5 минут. Пока лира действует не ссыш, потом начинается. От давления шум в ушах преходящий, то появится то исчезнет, а тут постоянно, всётаки думаю лира и правда или забивает сосуды или палит их так что кровь слышно как в бошке движется, и звон в ушах, что бывает только у стариков при склерозе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

carthago217bc

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Бупренорфин.
Ответ #5539 - 07 Ноя 2017, 22:29:26

россопонт  а почем он там на улице?